а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Акция по диагностике 04.5.16

0L0L0
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #61 0L0L0 » Вс май 08, 2016 19:57

Здравствуйте, записываюсь. Причина: за всю жизнь личной жизни никогда не было, в чем причина не знаю. Месяца 4 назад начала подкрадываться депрессия, не могла найти работу, появилось ощущение, что все потеряло смысл. Затем я случайно открыла для себя мир магии и начала с чисток( отжиги, работа с денежным каналом и т.д) а потом начала использовать руны и ритуалы. Депрессии нет, чувствую себя хорошо, но видимых результатов никаких, интересно, изменилось ли что-нибудь...

Xitrywaya

Непрочитанное сообщение #62 Xitrywaya » Вс май 08, 2016 20:14

Записываюсь, нужна диагностика сестры, в личной жизни полный штиль (за все время были одни только отношения и то какие то непонятные, а остальные то гости заходящие и отношениями не назовешь), со здоровьем тоже не особо, периодами вылазят женские болячки, с финансами не везет, по уши в долгах, делала ей чистки, но результатов не видно, есть подозрение, что мои воздействия нейтрализуют.
Последний раз редактировалось Xitrywaya Пн май 09, 2016 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Стрижик

Непрочитанное сообщение #63 Стрижик » Вс май 08, 2016 20:38

Elementa писал(а):Вы попали в число счастливчиков, :flood: прошу прислать необходимые данные мне в личные сообщения в течении суток. Данные необходимые для диагностики посмотрите в 1 сообщении.

Bast писал(а):Источник цитаты Вот и выбрали первого участника, второго будем выбирать примерно через дней 5. В теме можно продолжать записываться, все последующие участники будут выбираться из общего числа записавшихся.

Ура Ура Ура, Я так рада!!!!!!спасибо Вам огромное.

Да я ведьма… зачарую, заворожу, заколдую, зацелую, залюблю, зае.…
Ирма

Непрочитанное сообщение #64 Ирма » Вс май 08, 2016 23:15

Записываюсь в день победы чтобы победить.Причина -вокруг меня всегда происходят таинственные вещи...волосы у многих встают дыбом.

shlikova

Непрочитанное сообщение #65 shlikova » Пн май 09, 2016 11:50

записываюсь! причина: мне предсказывала одна мудрая женщина сумасшествие, если не изменю подход к жизни. Как говорит моя подруга "фигушки воробушкам показывать", я не хочу! Сейчас наметила новый путь и делаю первые шаги, но всё же беспокоюсь. Потому что я и мои близкие знают, что я странная. У есть дети, и я очень не хочу причинять им вред.

Призови свою тьму,прислушайся к ней ,испей от нее и пройди сквозь нее...
Васiлиса

Непрочитанное сообщение #66 Васiлиса » Пн май 09, 2016 18:22

Всем доброго времени суток! Записываюсь. Не так давно проводила серьезную чистку вместе с практиками. Вроде бы жизнь наладилась и на все смотрю совсем другими глазами. Но проблемы со здоровьем не ушли (тяжело передвигаться), да и депрессия иногда накатывает на пустом месте. Чувствую причина тут может не столько в чужом магическом воздействии, сколько в моем внутреннем конфликте, но пока не могу в нем разобраться. Буду очень благодарна за помощь в решении этого вопроса.

Анжелика
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #67 Анжелика » Пн май 09, 2016 20:38

Здравствуйте! Записываюсь. Дочь, никакой личной жизни, хочу найти причину и исправить ее. Спасибо.
Последний раз редактировалось Анжелика Ср май 11, 2016 09:36, всего редактировалось 1 раз.

аквамари

Непрочитанное сообщение #68 аквамари » Пн май 09, 2016 20:57

Здравствуйте! Записываюсь на акцию по диагностике. Проблемы с дочерью с тех пор как у нее появился новый молодой человек, кто то говорит приворот, кто то нет, но поведение у нее с самого начала вызывало удивление у всех, был несчастный случай, сейчас отказ от учебы, хотя выбирала вуз сама, но под влиянием мч хочет его бросить.... Делала чистки, но до конца не могу разобраться, что с моей дочерью не то...

успешная

Непрочитанное сообщение #69 успешная » Пн май 09, 2016 23:12

Здравствуйте, если успела прошу записать на диагностику моего мужа, он сильно болен

*Берегиня*
Студент школы славянской магии

Непрочитанное сообщение #70 *Берегиня* » Пн май 09, 2016 23:53

Доброго времени суток. И я записываюсь) Чистилась от негатива, некропривязок, закрытия дорог, болезни, рассорок, остуд и прочих радостей. Чистилась сама и помогали еще 2 практика. И все таки важно понимать состояние на сегодняшний день, вплоть до мелочей, что бы двигаться в правильном направлении дальше. Заранее благодарю и знаю, что местные девчонки без диагностики не оставят, и всегда придут на помощь)))

Если ты двигаешься в сторону, где растет страх, значит ты двигаешься в нужном направлении.

"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены". Джозеф Кэмпбелл
Диана

Непрочитанное сообщение #71 Диана » Вт май 10, 2016 15:24

Записываюсь. Причина диагностики: Новый год- мама в реанимации, брат заморозил всю систему отопления дома, март- угроза увольнения, почти уволили, 1 май- собаку любимую сбила машина. Кто следующий? Что происходит? :yes2:

Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Марьяна

Непрочитанное сообщение #72 Марьяна » Вт май 10, 2016 18:01

Добрый День! Благодарю за такой шикарнейший подарок!

Записываюсь на диагностику для мужа. Очень много лет назад на нем был негатив, его первая жена водила к Бабуле-Ведунье, с него все сняли и у него реально пошел фарт. Ему просто "везло" даже там, где мог быть полный конец. Спустя года,везение оборвалось в один миг и человеку пришлось поменять полностью свою жизнь. И вот сейчас, никак не могу вернуть его в нормальное финансовое состояние, работает, но денег не хватает, один кредит перебиваем другим. Чистила его ДК, буду еще продолжать. Так что,если повезет,хотела бы диагностику на финансы. Еще раз, Благодарю!

Как предсказали эфемериды - время твое пришло.
Мстить за свои вековые обиды, злом воздавать за зло.
Чрево Земли от боли корчится словно в кошмарных снах,
Время людей сегодня кончится - вышел песок в часах.
Miroslava

Непрочитанное сообщение #73 Miroslava » Вт май 10, 2016 21:51

Девы, диагностика нужна мне самой. Сама себя диагностировала рунами, но не все понятно. Ситуация такая: умер первый муж, скоропостижно в молодом возрасте от онкологии, жили вместе 6 лет, детей не было. Потом очень хотела ребенка, вышла замуж без любви, сразу забеременела, родился прекрасный ребенок, но с мужем не сложилось. И вроде бы все хорошо, но не складывается с мужчинами с которыми могло бы хорошо сложиться, сама их отталкиваю. То ли грабли, то ли наследственность и воспитание, то ли программа такая, то ли сама не знаю чего я хочу. Мужчин вокруг хватает, замуж зовут и хотят серьезных отношений, но как-то все не то мне. Но разобраться хочу не потому, что мне плохо, а в связи с тем, что помимо собственых догадок и предположений подкрепленных мантикой, есть подоплека-история моей мамы- мой отец тоже умер от онкологии в молодом возрасте и сценарии развития отношений у нас похожи. Хотелось бы понять и помочь себе и близким. Благодарю.

Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
Rainbow

Непрочитанное сообщение #74 Rainbow » Ср май 11, 2016 06:40

Здравствуйте, записываюсь, нужна диагностика для мужа, вместе с 2012 года, родилась дочка, работал в полиции, начальник его принудил уволиться в 2013 году, и по сей день он самостоятельно не может никуда устроиться, даже грузчиком. Наша жизнь напоминает бег на месте, я ищу способ заработка, работаем, работаем, а только долги прибавляются. Мне диагностику делала Bast.Прошу, помогите пожалуйста.

Пока думаешь — делай реверанс, это экономит время.
Germiona-V

Непрочитанное сообщение #75 Germiona-V » Ср май 11, 2016 12:24

Спасибо за приглашение поучаствовать в акции!!! Приглашение очень кстати! В нашей семье наступила черная полоса с финансами,прям дыра появилась...кредиты,долги,долги и долги, уже нет никаких сил.При том что оба с мужем работаем,а деньги утекают быстрее чем приходят...на этой почве с мужем сильно ругаемся, стоит вопрос развода, а у нас двое маленьких детей. Хочется узнать когда закончится это черная полоса? Что мы делаем не так?

Dinrek

Непрочитанное сообщение #76 Dinrek » Ср май 11, 2016 12:38

Благодарю за акцию! Записываюсь. Проблемы со здоровьем длятся 3 года, причин врачи не находят. С финансами проблемы, хроническая не хватка. Личная жизнь вяло текущая. Хочется узнать проблему, сама разгильдяйка или магическое воздействие.

Фрея

Непрочитанное сообщение #77 Фрея » Ср май 11, 2016 13:48

Спасибо большое за приглашение. Очень хотелось бы прояснить ситуацию с денежным, каналом, потому что несколько лет назад в материальном плане было все нормально, а теперь такое впечатление, что кто-то приложил руку к моим финансам, тем более , что есть подозреваемые. Очень близкие друзья, которые раньше едва сводили концы с концами, всегда взаймы просили, а теперь чуть ли не наоборот. Буду очень признательна за результат.

LeaSmir

Непрочитанное сообщение #78 LeaSmir » Ср май 11, 2016 18:39

Здравствуйте. Спасибо Вам за акцию! Записываюсь. Не удаётся наладить личную жизнь, начать строить серьёзные отношения

Я-фея, могу феянуть, а могу и зафеячить :mellow:
Полина

Непрочитанное сообщение #79 Полина » Ср май 11, 2016 19:30

Всем п привет...попытаюсь и я.Коль выпада такая возможность значит так надо..Обычные дела- деньги дружат со мной, но постоянно утекают в ненужное русло.,есть свой бизнес, но он стоит( на данный момент не приносит никакого дохода ) проблемы начались пять лет назад.Сейчас все переходит на здоровье.Рунные чиски,отливки, чистки солью, приносят временный и не стабильный результат..Вчера перед кругом сняла рунную ловушку, вот сегодня проспала более 6 часов, такого небыло уже давно..убитая совсем, сил как после марафона, хотя с утра было все нормально.Вот так, если в вкратце.У мужа тоже упадок сил.Хотелось бы услышать вердикт опытных практиков.С уважением. :girl_triniti:

Фуксия15

Непрочитанное сообщение #80 Фуксия15 » Ср май 11, 2016 20:50

Всем доброго времени суток!Ну наверно как у многих личной жизни после развода так и нет,нет даже намека,на работе полный застой и вообще на грани закрытия,пытаюсь доучить сына так как найти работу невозможно везде чего-то не хватает вот решил пойти на курсы добрать знаний!У меня ко всему этому добавилась болезнь( два диагноза)которая требует больших затрат,одну проблему вроде решила(была операция)теперь идет борьба с вторым диагнозом.Хватит ли сил и возможностей справится с проблемами!!!!Благодарю за акцию!!!!

татьяна-таня

Непрочитанное сообщение #81 татьяна-таня » Чт май 12, 2016 10:10

Здравствуйте,очень нуждаюсь в вашей помощи.С 1992 г. началась чёрная полоса,сейчас чуть получше,но всё та же нужда,жилья нет,хорошей работы нет,здоровья тоже , сына нужно учить,а денег нет,муж тоже тормоз,всё время скандалим из-за его маленькой з/пл,он мне говорит-тебе надо,иди и зарабатывай,думаю уйти от него и не знаю,правильно ли я поступлю?Подскажите пож.,как мне встать с колен и помочь сыну,он ещё и астмой болеет.

Айслу

Непрочитанное сообщение #82 Айслу » Чт май 12, 2016 18:58

Девочки,благодарю за шанс!
Росла "активисткой,комсомолкой,красавицей")))) В 17 лет странная,болезненная любовь. Попытка самоубийства. И все...меня "стерли". Вышла замуж за друга той своей любви и жила в каком-то анабеозе,меня не было,я ничего не хотела,ни учиться,ни работать,ни детей,ни достижений. Через 12 лет брака родила ребенка. И как будто проснулась,стала отстаивать себя перед мужем(а он грубый,агрессивный человек). Началась ругань,ему это было не привычно. Попробовала заниматься бизнесом,хотела купить жилье для себя и ребенка,стать не зависимой от мужа. Не получилось,теперь кредиты. Сейчас пытаюсь осознать и понять кто Я,куда двигаться дальше,как быть счастливой и любимой. Где накосячила и что делать? Это вкратце,а в куче этой много всего еще навалено))))

Ivanjelina

Непрочитанное сообщение #83 Ivanjelina » Пт май 13, 2016 10:29

Я тоже записываюсь ]-:{
После диагностики старшими моей квартиры поступил совет провести диагностику меня самой :daisy:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя и даже глядя мне в глаза ты хрен узнаешь вру я тебе или нет...
НЮгай

Непрочитанное сообщение #84 НЮгай » Пт май 13, 2016 12:22

Добрый день! Можно и мне пройти диагностику. Причина диагностики в том что последние 2 года живу так себе т.е. без смысла,пустила все на самотек. С работы уволилась, стараюсь мало с кем видится и общаться. Хотя по натуре я очень жизнерадостный человек. Хочу узнать причину моей меланхолии. Спасибо.

Sila vetra

Непрочитанное сообщение #85 Sila vetra » Сб май 14, 2016 14:41

Добрый день! Благодарю за акцию. Встречалась серьезно год с молодым человеком, расстались практически на пороге ЗАГСА. Мне 30 лет, хочется семью и ребенка. Также последние 2 года сильно испортилась внешность, резко поправилась, причем я как заколдованная. После чисток вижу свое лицо, а потом вновь накатывает, и из зеркала на меня смотрит отекшая грузная тетя. Хотелось бы узнать в чем причина неудач в личной жизни, может я сама виновата, или магическая работа ведется.

Selena

Непрочитанное сообщение #86 Selena » Сб май 14, 2016 17:14

Записываюсь). Благодарю за акцию! Делала чистку после наделов свекрови, хочется узнать получилось и все ли ушло, т.к. есть подозрения, что не все, есть муж, а на душе одиночество и все время тянет развестись и вечная нехватка денег, еще везде теряются мои документы, перед носом закрывают двери и когда большая очередь - значит я там! Хочется узнать продолжает ли она на меня воздействовать или нашла новую жертву?

Leonidas140302

Непрочитанное сообщение #87 Leonidas140302 » Вс май 15, 2016 17:49

Добрый день! Вдруг мне повезет :) После развода с мужем 6 лет назад не складывается личная жизнь, никак.. Знаю, что дама моего бывшего мужа имела ко мне интерес и гадила... Было время утихла, а сейчас я стала опять находить"подарки".. Хотелось бы понять - это магическое воздействие на мою личную жизнь либо что-то еще. Благодарю за предоставленную возможность :)

Гармоша

Непрочитанное сообщение #88 Гармоша » Пн май 16, 2016 06:26

Mylen писал(а):Источник цитаты Спасибо за чудесную акцию!! Записываюсь. Причина диагностики - депрессия, полное отсутствие радости к жизни. Жизнь - день сурка, прошел и ладно, 40 лет.. все что строила, чему радовалась все ушло.. поменяла город.. съемная квартира.. жизнь с нуля.. страшно.... внутри пусто.. и тяжко.. сама боюсь своих мыслей.. в которых нет ни чего радостного..устала тянуть себя из болота.. старые долги..что жил, то зря.Спасибо, и силы в помощь!

Вы выбраны для проведения диагностики. Жду данные в личку в течение суток. Требования к предоставляемым данным смотрите в сообщении №1

Ёлочка_Иголочка

Непрочитанное сообщение #89 Ёлочка_Иголочка » Пн май 16, 2016 11:45

Здравствуйте, очень благодарна вам за такую акцию!
Причина участия в этой акции - не везет с работой, как наваждение какое-то, то организация ликвидируется, то сокращение должности. Сейчас нахожусь в поиске - сколько не отправляю резюме, ни одного приглашения. Ребенок совсем от рук отбился. На фоне всего этого очень замкнулась в себе, никого не хочу видеть, ни с кем не общаюсь, присутствует какой-то постоянный страх, страх, что я делаю все не так как надо, что живу не верно и т.п. Страшно даже становится когда кто-то звонит в дверь.
Спасибо большое, за возможность участия в этой акции

Mylen

Непрочитанное сообщение #90 Mylen » Пн май 16, 2016 17:30

Гармоша писал(а):Источник цитаты
Mylen писал(а):Источник цитаты Спасибо за чудесную акцию!! Записываюсь. Причина диагностики - депрессия, полное отсутствие радости к жизни. Жизнь - день сурка, прошел и ладно, 40 лет.. все что строила, чему радовалась все ушло.. поменяла город.. съемная квартира.. жизнь с нуля.. страшно.... внутри пусто.. и тяжко.. сама боюсь своих мыслей.. в которых нет ни чего радостного..устала тянуть себя из болота.. старые долги..что жил, то зря.Спасибо, и силы в помощь!

Вы выбраны для проведения диагностики. Жду данные в личку в течение суток. Требования к предоставляемым данным смотрите в сообщении №1

Спасибо, огромное!!!! Данные отправила в личку!!! Спасибо!!!!

Вернуться в «Акции»