а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Акция по диагностике 04.5.16

Bast
Вершитель
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Bast » Ср май 04, 2016 19:05

Объявляется акция по бесплатной комплексной диагностике!

Что такое диагностика и зачем все это - можно узнать вот в этой теме (жмем!). Там же есть и примеры, как выглядит результат диагностики, и требования: какие именно данные о себе (или другом лице, для которого заказывается работа) нужно будет потом предоставить.

Акция проводится так:

1) Все желающие записываются в этой теме.
2) Заявка одного пользователя - это одна диагностика, т.е. один человек.
3) В своей заявке никаких фото или личных данных не надо выкладывать.
4) Обязательно укажите причину обращения за диагностикой (например - неурядицы в личной жизни, или с финансами проблемы, или тревожит состояние здоровья, или происходят события, из-за которых вы подозреваете чужое магическое вмешательство, и т.п.). Три-четыре предложения - вполне достаточно.
5) В этот раз жеребьевки не будет. Те, кто будет проводить диагностику сами выберут тех, чей случай покажется им интересным.
6) Раз в неделю будет выбираться участник из всех записавшихся в теме. Будет таких участников 4-5 человек. Выбираться участники будут до того момента, как в теме не появится запись «Акция закрыта». У победителей будет ровно 24 часа для того, чтобы предоставить все нужные для диагностики данные. Какие именно - смотрим все в той же теме "Диагностика" (тыц!)
7) Если за 24 часа у кого-то из победителей Акции не получится предоставить все нужные данные - то повезет кому-то другому, будет выбран другой участник.
8) Результат диагностики будет готов в течение 7 дней после того, как участник предоставит все нужные данные.
9) Заявкой на участие в акции - вы подтверждаете свое согласие с тем, что результат диагностики будет выложен на форуме в открытом доступе. Но при этом все ваши данные, включая фото, фамилию и отчество, дату и место рождения и прочее - останутся конфиденциальными. В диагностике будет упомянуто только имя, которое мы можем, если вы посчитаете нужным, заменить на ник, под которым вы зарегистрировались на форуме.

Изображение

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
astramagic
Студент школы славянской магии

Непрочитанное сообщение #2 astramagic » Ср май 04, 2016 19:41

Записываюсь. Причина необходимости диагностики в том, что провела 2 убыли и один рост в чистках, хотелось бы узнать как прошла работа и куда сделать упор при дальнейшей работе. Благодарю за возможность!

KASSANDRA25

Непрочитанное сообщение #3 KASSANDRA25 » Ср май 04, 2016 19:43

Записываюсь. Причина диагностики в том что последние 2-3 года ничего не ладится..как иду все время по черной полосе..бесконечной..сказано писать кратко..поэтому проблемы не пишу :download:

KASSI :mellow:
Ксена
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #4 Ксена » Ср май 04, 2016 19:47

Записываюсь. Причина диагностики - работаю на 2-х работах в течении 15 лет, а кредиты и долги не уходят, хотелось бы знать причину, хотя и зарплата не маленькая и я не транжира. Спасибо за возможность.
Последний раз редактировалось Ксена Чт май 05, 2016 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Случайности - не случайны
Pechenka

Непрочитанное сообщение #5 Pechenka » Ср май 04, 2016 19:54

Добрый вечер! Благодарю за акцию и записываюсь. Причина диагностики- проблемы в финансовой сфере и личной жизни.На работе еле держусь, хоть и не соответствует она не моим знаниям, не умениям. Устроится на работу с нормальной зарплатой, соответствующую моим знаниям и умениям никак не получается. Денег не хватает не на что. Сплошные долги. Личной жизни нет никакой, даже познакомится не получается. Ощущение замкнутого круга длиною в два года. Чем вызван и как выбраться совершенно не понятно.

Lica

Непрочитанное сообщение #6 Lica » Ср май 04, 2016 19:55

Записываюсь. Не могу устроится на работу в течении 2 лет, прохожу собеседование, а потом все срывается (не звонят или отказывают, руководитель попал в аварию, предлагают рассмотреть другую должность и снова молчание). Спасибо за акцию.

Mylen

Непрочитанное сообщение #7 Mylen » Ср май 04, 2016 20:22

Спасибо за чудесную акцию!! Записываюсь. Причина диагностики - депрессия, полное отсутствие радости к жизни. Жизнь - день сурка, прошел и ладно, 40 лет.. все что строила, чему радовалась все ушло.. поменяла город.. съемная квартира.. жизнь с нуля.. страшно.... внутри пусто.. и тяжко.. сама боюсь своих мыслей.. в которых нет ни чего радостного..устала тянуть себя из болота.. старые долги..что жил, то зря.Спасибо, и силы в помощь!

AngeellA

Непрочитанное сообщение #8 AngeellA » Ср май 04, 2016 20:42

Добрый Вечер! Спасибо за предложение участвовать в акции. хочу узнать нет ли надо мною снова чего-то, что мешает мне жить и что может мне может ставить прегради к своей цели.
3 месяца назад проводила мощную чистку, вроде бы все наладилось но снова появилось что-то ,
появились большие долги, устроилась на практику, проработала там 1,5 месяца, оказалось потом что я там официально не могу работать, жду деньги за практику по сей день, болела как то странно, что врачи не нашли что это.
С самого детства подвергаюсь магическим воздействием.
Может и нету ничего, буду только рада
Заранее спасибо

Стрижик

Непрочитанное сообщение #9 Стрижик » Ср май 04, 2016 21:48

Добрый вечер! Очень очень хочу на диагностику и очень очень нужна.После развода 1998 год,все летит в дыру.Мужчины так и нет и проблема с их появлением в жизни, с работой не получается ничего.сплошные кредиты,долги,здоровье уходит- инсульт в 34,сейчас 43 есть страшная болезнь.у бабушки и у мамы было.спасибо за предоставленную возможность, буду надеяться

Да я ведьма… зачарую, заворожу, заколдую, зацелую, залюблю, зае.…
Танюшка

Непрочитанное сообщение #10 Танюшка » Ср май 04, 2016 21:50

Beчер добрый Феечки
Записываюсь на диагностику!
Проблемка у меня )) ну кто бы мог подумать? С финансами;)) с 2000года занимаюсь бизнесом то тем то тем открываю фирму всё прекрасно поначалу но 2-3 года и от фирмы остаются одни долги! я - упрямая открываю снова - другую и все повторяется! Как будто запрограммированно!! очень хотелось бы узнать в чем причина?
Благо дарю за внимание

Olgicha

Непрочитанное сообщение #11 Olgicha » Ср май 04, 2016 21:51

Доброго времени суток! Благодарю за очередной подарок! Мне почти 45, три неудачных брака. Долги, кредиты, полная финансовая попа да и в личных отношениях неопределенность.Такое впечатление что я всю жизнь расплачиваюсь за грехи своей биологической матери( она меня обрекла на смерть , но по воле случая я осталась жива)Я по жизни оптимист, но иногда накатывает так что кажется вот вот сломаюсь. Если бы не дети то наверное уже сломалась.

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Сударушка

Непрочитанное сообщение #12 Сударушка » Ср май 04, 2016 22:14

Доброго времени суток, благодарю за возможность участвовать в акции ]-:{ :smoke:
Не буду оригинальной в своих проблемах:
около года полная финансовая зависимость от мужа, если появляется приглашение на хорошо оплачиваемую работу-почти перед самым выходом вдруг отказ. В своем сезонном бизнесе тоже самое, появляется хороший клиент и тоже до конца сделка не проходит. В связи с финансовой нестабильностью не получается обзавестись собственным жильем, можно сказать, скитаемся с детьми по съемным квартирам. Когда то что то пошло не так...хотя я считаю что все в жизни не случайно, и все что не делается-к лучшему, но порой кажется , что это лучшее где то заблудилось(-
Последний раз редактировалось Сударушка Ср май 04, 2016 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
ВЕСЕЛАЯ Я

Непрочитанное сообщение #13 ВЕСЕЛАЯ Я » Ср май 04, 2016 22:18

Начну пожалуй со своего рождения:родилась в рубашке(в буквальном смысле этого слова).Постоянно попадаю в такие ситуации не без помощи своей мамы ,с которых чудом выхожу живой с помощью чего то(не сколько раз был реальный шанс встретится с праотцами).8 лет назад начала жить с мч(и при чем хотела его послать сразу,но почему то живем до сих пор хотя колотимся периодически) после этого все пошло под откос:работа,деньги,покой все.Пашу как проклятая (свой сезонный бизнес)а толку ноль,долги растут как грибы ,только дыру заткну уже другая появилась.Пытались расстаться с мч и все ни как клещами держится,обидно что только чуть ,что сразу мне все я ухожу ,пытаюсь как то найти общий язык с ним ,а у него один ответ:не нравится что то ищи другого.Да и так по мелочи парочка врагов есть(бывший муженек моей мамы ,тот вообще меня удавить готов и еще кто то я даже не знаю кто но работают магически регулярно).Такое чувство ,что в пинг-понг играю то отобьюсь то гол забьют.Тут еще и старшый ребенок стал себя вести ужасно,было все хорошо ,а сейчас буквально чуть ли не в открытую хамит,врет не слушает ни чего.
Последний раз редактировалось ВЕСЕЛАЯ Я Пн май 09, 2016 19:08, всего редактировалось 2 раза.

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Lilu27

Непрочитанное сообщение #14 Lilu27 » Чт май 05, 2016 01:18

Записываюсь, хочу диагностику на мужа.
Причина финансы, есть долги, которые хочется перекрыть вот уже несколько лет.
Работа, продвижение в карьере.... есть препятствия, а так же негатив выявить, работа не легкая....
Здоровье.... есть некоторые проблемы, которые вот уже 2 года не уходят.... чего только не делали....
Последний раз редактировалось Lilu27 Ср май 11, 2016 01:59, всего редактировалось 1 раз.

я люблю мир
Izabella

Непрочитанное сообщение #15 Izabella » Чт май 05, 2016 02:59

Доброго дня! Делала чистку на себя и МЧ, все было прекрасно и в личных отношениях и с деньгами и на работе. Но видимо слишком доверчивая. После того как угостилась "плюшками" все полетело тудой... Скандалы с МЧ, денег ноль, какие-то долги выскакивают постоянно, на работе вообще все кувырком, а уж что с внешностью моей стало твориться... постоянные отеки, кожа стала скукоженная, понимаю что далеко не девочка, но даже месяц назад мои руки так не выглядели как сейчас. Вот мне и хочется узнать и убедиться нафигачила эта ... на меня свои проблемы или это мне просто "кажется". Благодарю!

— Все это злостная клевета на ведьм, — заключила Маграт. — Мы живем в гармоническом единении с Природой, с ее великим кругооборотом, и никому ничего плохого не делаем. Я предлагаю бросить их в котел с расплавленным свинцом.
Аля

Непрочитанное сообщение #16 Аля » Чт май 05, 2016 05:01

Записываюсь, неурядица в личной жизни, работаю над этим уже полгода, все перепроверяю на 100 рядов, мантика показывает что все легло а результата НЕТ!!!! Косорукая?

Lancer

Непрочитанное сообщение #17 Lancer » Чт май 05, 2016 07:09

Доброго времени.
Благодарю за акцию и возможность попасть в нее(надеюсь на этот раз повезет :daisy: )
Проблемка на личном фронте. Есть девушка, замужем, говорит что любит, но от мужа не уходит из-за детей. Уже на протяжении 3-х лет. Хотелось бы ясности и если возможно, то как повлиять .

скорпиошка

Непрочитанное сообщение #18 скорпиошка » Чт май 05, 2016 10:18

Добрый день. Записываюсь на диагностику. Вопрос о происхождении. Не знаю своих родителей. Живу не под своим именем. Говорят от этого все проблемы в жизни.прошу помощи найти ответ на этот вопрос.

banka

Непрочитанное сообщение #19 banka » Чт май 05, 2016 10:32

Здравствуйте. Записываюсь на диагностику,так как последний год был чрезвычайно тяжелым для меня. Меня с младенцем бросил муж (как в последствии удалось выяснить- черный приворот).Я пыталась чистить , пыталась наладить отношения в семье,но в результате сама же и подала на развод. Всяческие издевательства мужа и его пассии меня "добили" . Есть острая нужда в деньгах,так как я в декрете,к тому же бывший муж не принимает участие в мат.поддержке.
С последним я постепенно справлюсь,когда выйду на работу-в этом я уверена. А вот с мужчинами по жизни мне действительно не везет. У меня был и пьяница ,и вор, и гуляка. Пытаюсь разобраться во мне ли причина или в чем-то еще

Radost'

Непрочитанное сообщение #20 Radost' » Чт май 05, 2016 10:54

Здравствуйте. И я попытаюсь поймать удачу)) :search:
Я сейчас на распутье, может диагностика мне откроет глаза или даст подсказки..направит в нужное русло...
Я сейчас живу в небольшом городе, давно строю планы о смене работы и места жительства, хочу найти работу в столице и переехать. Но страшнооо.. возраст все же уже к 30 ползет, может не надо строить карьеру, а обзавестись семьей. Мч мой хочет ребеночка... А я вроде и не хочу.
Вот и думаю, может пора уже детей заводить или сделать последний рывок и начать покорять новые высоты

Эрнст Мария

Непрочитанное сообщение #21 Эрнст Мария » Чт май 05, 2016 12:55

Здравствуйте хотелось бы мне пройти вашу волшебную акцию…Ни как ни могу понять что у меня с моими финансами и денежным каналом… столько уже чисток сделала и руны полключала, но увы безрезультатно…. Все стоит на одеом месте доходы не растут, по работе карьера тоже не очень, помогите пожалуйста с помощью диагности что меня тормозит и не дает двигаться мне в перед! Заранее огромнейшее спасибо вам!

лаура

Непрочитанное сообщение #22 лаура » Чт май 05, 2016 13:19

Доброго времени сутки, благодарю за шанс записаться в акций так как после очередных неприятностей со здоровьем, потери в финансовом плане неудача в поисках работы, ссоры . хотя проводило чисток и работаю на благо результаты никаких еще нет хотелось бы знать что чистить в каком направлений работать. Заранее благодарю.

Teddy

Непрочитанное сообщение #23 Teddy » Чт май 05, 2016 13:51

Здравствуйте благодарю за шанс поучаствовать, в течение семи год у меня только неприятности и нечего хорошего с финансами постоянные потери, уже три лунные цикли провожу чистки а результаты ноль, хотелось бы знать что тормозит так в моей ситуаций и что делать дальше.

ВишнЯ

Непрочитанное сообщение #24 ВишнЯ » Чт май 05, 2016 14:22

Хорошего дня! :P
:secret: И со мной денежки не дружат... :superman: Возьмите мою ситуацию на диагностику, а то в ней сам Ангел ногу сломит. ]-:{ Такое ощущение, что судьба мне дает одной рукой, а двумя забирает. Хочу узнать где и когда я прогневила Высшие силы? Угораздило меня родиться в роду, где все мужчины- непутевые. )- Более менее нормальные рано уходят из жизни. Остался только один, но с ним случилась ужасная трагедия- это мой сын. Ни одной счастливой женщины нет. Если и приходит счастье, то не надолго. Сейчас у меня появился мужчина, но с ним творятся непонятки. Он как зомбированный в отношении некоторых родственников- дает им деньги их требованию, при этом ругается, говорит , что больше никогда им не даст, но...увы...
Последний раз редактировалось ВишнЯ Чт май 05, 2016 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Провинциальная

Непрочитанное сообщение #25 Провинциальная » Чт май 05, 2016 14:36

Благодарю за АКЦИЮ !
Ситуация - долговая яма , да ещё и муж спивается , держусь на природном оптимизме , но сил не хватает , хотелось бы получить совет профессионала .

Вадимир

Непрочитанное сообщение #26 Вадимир » Чт май 05, 2016 15:01

Здравия. Принимаю участие в мероприятии. Вероятно этот год является переломным моментом, временем координатных изменений. Ситуации порой проверяющие меня и тяжёлые для осмысления и принятия. Но несущие под собой сдвиги огромных пластов 3Д -го мировосприятия. Когда возникает необходимость потери старого но дорого для тебя взамен на новое неизвестное. Выбор нового вектора движения, пока полностью не понятного для меня. Изучение своих слабых и сильных сторон. Думаю если мне предоставиться возможность получить диагностику, появятся ответы что следует делать дальше и как идти в правильном направлении. Благодарю.

Деметра_58

Непрочитанное сообщение #27 Деметра_58 » Чт май 05, 2016 15:45

Записываюсь. Нужно продиагностировать причины неудач, самочувствия и бездкнежья.

Минора

Непрочитанное сообщение #28 Минора » Чт май 05, 2016 15:57

Каждый здесь находиться на своей развилке.Мне 45 ,боюсь ошибиться на повороте,идет кардинальная перемена жизни,сознание не успевает за событиями.

Лада45

Непрочитанное сообщение #29 Лада45 » Чт май 05, 2016 16:24

Здравствуйте! Записываюсь на диагностику. Хотелось бы изменений к лучшему. Запуталась. Очень много проблем. Хочу распутаться.

Эленика

Непрочитанное сообщение #30 Эленика » Чт май 05, 2016 17:14

Записываюсь. Неудачи в личной жизни, постоянно, всю жизнь. Не могу понять, в чем причина, хотя занималась этим вопросом очень долго. Может быть, причина достаточна проста и лежит на поверхности, но я ее не вижу!

Вернуться в «Акции»