а

22 июля будет открыта запись на участие в акции! Подробнее тут
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Конкурс ритуалов 14 июля "День взятия Бастилии"

Bast
Вершитель
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Bast » Ср июн 29, 2016 20:53

14 июля у всей Бастилии будет день взятия! Взятия чего? А кому что надо, тот то и берет. Кому-то чуда надо полные руки отсыпать, кому-то мечты перебрать стоит и новыми разбавить, а кто-то другим добро пойдет причинять в промышленных масштабах и все для таких действий есть у нас на форуме! Но есть то оно есть, никуда не делось, а нового всегда хочется, даже если это новое окажется таким же хорошим, как и старое проверенное. А вдруг не только такое же хорошее, а еще лучше?

Поэтому к 14 июля мы решили приурочить новый конкурс ритуалов!

Изображение

Условия конкурса просты:
1. Вы составляете или достаете из закромов заговор, который до этого момента не публиковался нигде в интернете и отправляете мне в личку.
2. На создание – дается куча времени! Ритуалы на конкурс будут приниматься до 24-00 по мск 13 июля.
3. 14-го июля до 24-00 все ритуалы будут вывешены на обозрение в этой теме, но без авторов.
4. 14-го июля начнется голосование и будет продолжаться до 24-00 по мск 16 июля. Каждый голосующий может выбрать 4 лучших ритуала на свой вкус и отписаться в теме, вот так:
1-е место – ритуал №___ «Название ритуала»
2-е место – ритуал №___ «Название ритуала»
3-е место – ритуал №___ «Название ритуала»
Приз зрительских симпатий – ритуал №___ «Название ритуала»
5. Голосование будет закрыто 16-го июля в 24-00 по мск.
6. 17-го июля я подведу итоги голосования и под каждым ритуалом появится имя автора, а мы узнаем имена победителей в конкурсе!

Изображение

Ритуалы для конкурса:
На этот конкурс нет никаких условий по тематике, кто что хочет, тот то и выставляет!

А наши победители получат следующие призы:

Первое место – защита для дома «Берегиня»
Изображение

Второе место – защита личная на зеркало
Изображение

Третье место – Велесов ключ (открытие дорог)
Изображение

Четвертое место – ручка с солнцеворотом (исполнение желаний)
Изображение

P.S. Заранее в теме тем, кто будет участвовать в конкурсе - записываться не надо, чтобы авторов не угадывали :)

P.P.S. Ритуалов на конкурс можно подавать больше, чем один! Сколько получится, столько и можно!

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #2 Bast » Ср июл 13, 2016 13:23

Напоминаю, что сегодня последний день подачи ритуалов на конкурс!

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #3 Птичка » Чт июл 14, 2016 12:41

Заговор №1

Защита на мак

Изображение

Берем горсть мака, готовим для него упаковку (чтоб не просыпалась), кроме мешочка – вероятно, нужен будет и пакетик, который герметично закрывается. Но закрываем/запечатываем по окончанию работы. Носок – неплохой вариант тоже. Новый, купленный по правилам. Вовремя начитки – максимальный контакт (касаемся пальцами и дыханием). Еще один вариант - коробочка, только она должна быть целой, и хранить ее надо так потом, чтоб не нарушить целостность.

Для работы так же потребуется свеча, ее зажигаем и даем прогореть до конца.

На мак читаем 9 раз:

Маки сеялись да всходили, к солнцу тянулись, росли-расцветали, силой стихий наливались - клонили их ветра буйные, заливали дожди бурные, до земли клонили, ломали, гнобили, как только их ни губили - да земля держала, от бед-невзгод укрывала. Птицы зерна клевали, люди топтали, звери ломали. Устояли – да вызрели, сил набрались, спелостью налились.
Так я зерно спелое то беру да дело свое творю, защиту крепкую сотворяю, себя от невзгод заслоняю. Ни зверю, ни птице, ни человеку, ни духу бесплотному, ни тени, да кому иному неназванному – не пройти, чужого не прошенного, лихого или хорошего не пронести. Забредет в мою сторону – заплутает, покуда зерна не пересчитает, а начнет считать их – собьется, с начала начнет – запнется, с чего начинал – позабудет, кружить да плутать без конца и начала будет. Да покуда защита моя со мной – невзгодам идти стороной.
Да будет так!

Вот на этом можно и завершить. Начитали 9 раз на мешочек с маком, хорошо запечатали его – и носите при себе. Защита не из самых крепких, и для магических состязаний слаба. Но как самое простое средство от бытового негатива – вполне. Раз в месяц – содержимое мешочка утилизировать вместе с мешочком, не открывая (подальше от дома и своих обычных дорог, можно в реку). Защиту ставить заново.

Вариант покрепче – предполагает обращение к Макоши. Мак традиционно считается ее растением, а защита на порядок надежнее будет. Перед началом работы обращаемся, просим помочь в создании защиты, на свечу наносим чир Макоши или руну Берегиня, в конце говорим: «Защитой заслоняюсь, силой Макоши укрываюсь». Благодарим своими словами, приносим требы.

Подходит для защиты маленьких детей (оберег особо пригодится на прогулках, когда всякие глазливые тетки и дядьки обращают внимание); держите среди вещей, которые берете с собой и везете в коляске. При начитке, само собой, заменяем «я» и производные на имя ребенка, но называем не «по паспорту», а вот как сами зовете, так и говорите. Для деток постарше – делайте (или покупайте) обережную куколку (аналог вольта) для работы на защиту и держите оберег при этой куколке.

Птичка ©

Вот безумный драккар, как всегда, выступает в зимний поход. Подчиняясь призыву волн. Подчиняя времен черед. Только с ветром наперевес. У него – свой, особенный вирд. Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
Ардана
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #4 Ардана » Чт июл 14, 2016 12:45

Заговор №2

На страсть жаркую: вызов мужчины с сексуальным уклоном.
Формула хороша, когда страсть уже стала затухать, и отношения ваши потеряли былой огонь. Её можно применять и как вызов, и как пробуждение сексуального интереса, и как толчок к прямым действиям со стороны мужчины, если он не отличается решительностью.
Варианты использования формулы - многообразны. Основное условие - дать потом делу ход, а не крутить "динамо". Раз магичили - пользуйтесь).

Нам нужны - свеча, прозрачный подсвечник, фото мужчины (желательно - в полный рост).
На свечу по спирали сверху вниз наносим руны Крада Уд Треба Есть
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Крада - сам огонь, жар в крови, передающий сексуальную тягу на Уд, у мужчины возникает настойчивое желание встречи и секса Треба - надо хоть умри) Всё это тут и сейчас запускается в действие - Есть.

Намерение:
Огонь жаркий, огонь пАлкий загорается, пламенем ярым вздымается, страсть в (имя мужчины) распаляет, пробуждает, на меня (имя женщины) ту страсть направляет.Как огнём (имя мужчины) горит, весь пылает, от страсти ко мне (имя женщины) сгорает. Тот огонь-пожарище его ко мне (имя женщины) толкает, ко мне ведёт, ни о чём более думать не даёт. Только обо мне (имя мужчины) мечтает, меня желает, ко мне спешит, бежит, огонь тот на месте (имя мужчины) стоять не велит. Препятствия все на дороге ко мне (имя женщины) огонь ярый сжигает, (имя мужчины) ко мне (имя женщины) направляет, страстью да желанием ведёт, в сторону свернуть не даёт. Как огонь загорится, слово моё в яви делом воплотится, тако есть, тако и будет. Истинно.

Читаем намерение на свечу с нанесёнными рунами три или семь раз, кому сколько понадобится для настройки. Ставим свечу в прозрачном подсвечнике на фото мужчины в область паха, зажигаем. Представляем как огонь распаляет в мужчине страсть, как он спешит на встречу.
Для лучшего эффекта ритуал необходимо провести несколько дней - три, семь - в зависимости от запущенности случая).
Изображение

Ардана ©

--------------------------------------------------
Магия есть наука и искусство вызывать перемены в соответствии с Волей (А. Кроули)

Изображение
Волчица
Выпускник славянской школы магии

Непрочитанное сообщение #5 Волчица » Чт июл 14, 2016 13:32

Заговор №3

Открытие дорог с рекой

Изображение
Работаем с сильной и полноводной рекой. Не работаем с обмельчавшими и пересыхающими водоемами, море тоже не подходит. Вода должна быть пресной.
Встать у берега реки так, чтобы смотреть по течению вниз. Обязательно коснуться воды, подержать в ней руки (пока начитываем держать руки в воде, хотя бы одну, если есть возможность войти в реку - встать лицом против течения). Заговор читаем 7 раз.

Матушка-речка, водица -сестрица!
Воды твои льются-разливаются,
Быстрым теченьем к цели своей устремляются,
Жизнью ты все вокруг наполняешь, влагой живое в Яви питаешь.
Стремителен бег твой, углы ты огибаешь,
Свободно и вольно сквозь преграды да препятствия ты течешь, их не замечаешь.
Не страшен тебе впереди водопад, течешь без забот и всяк тебе рад.
Коль хочешь – новое русло проложишь, плотину сломаешь и камень подточишь,
Никто над тобою не властен, несешь свои воды ты куда захочешь.
Матушка речка, водица-сестрица к тебе обращаюсь да уклоняюсь!
Помоги матушка, помоги водица с дорогой своей совладать,
Для себя ее открыть да более не запирать.
Дорога моя как русло твое отныне свободно вьется
Преграды - препоны легкой водой дорога моя огибает,
Свободно течет, препятствия обминает да их не замечает.
Как мне надо - дела мои решаются, и с легкостью в жизнь мою они воплощаются.
Смой ты водица с меня наносное да чужое, что путь мой перекрывает,
Запрудами да плотинами на пути встает, русло сворачивает, в болото мой путь превращает:
Слово чужое, дело лихое, сказ ведьмовской, сглаз колдовской,
Все то, что сама себе не просила, за что себя корила да наказывала,
Что сама себе навязывала да над собой творила.
То, что, дороги мне закрывает, пути мои к желаемому перекрывает
То, что развиваться не дает, к застою да болоту в жизни моей ведет.
Смой все сказанное с меня, водица, забери, дороги к желаемому мне отвори.
Сказанному-снятому ко мне не вернуться, как течению вспять не повернуться.
Как по водной глади, мне по жизни скользить, всему желаемому в моей жизни быть.
Замок.

Умыться водой при возможности лицо, руки, если стоим в реке, то можно просто окунуться. Пока умываетесь, шептать:
"Сказанному-снятому ко мне не вернуться, как течению вспять не повернуться.
Как по водной глади мне по жизни скользить, желаемому в моей жизни быть."

Предупреждение: вода, река – это стихия, которая постоянно в движении. Сделали такое открытие дорог и начинайте сами шевелиться. Одно дело, когда течение подхватывает вашу лодку и вы к этому головы и совсем другое – оказаться на середине реки в одном купальнике, когда вас, как щепку будет носить по реке и бить о все камни.

Изображение

Волчица ©

И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Salomiya
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #6 Salomiya » Чт июл 14, 2016 13:38

Заговор №4

«Иммуномодулятор»

Ритуал написан на случаи депрессии, болезней, в том числе и тяжелых, операции. Использована сила Лели, эта сила мягкая, Леля –юна, она сама молодость, задор, бодрость, но при этом сила ее не «взрывная», это не резкий толчок, это заряд энергии, который позволит больному человеку начать приходить в себя, обрести уверенность, силы, пойти на поправку, так же, ритуал можно использовать для совсем маленьких деток, Леля им покровительствует и поможет не только выздоровлению, но и подпитать ребенка, как «витаминки».

Мы будем заряжать силой Лели травы, липовый цвет или ромашку. Делаем сразу заготовку в приличном количестве, поэтому в заговорной части я не оговариваю, для кого-то конкретно, ведь мы не знаем кому подпитка потребуется впоследствии, так сказать –заготовка впрок. Потом по надобности просто добавьте немного травы в чай, воду для купания, просто заверните в ткань и под подушку.

Траву высыпаем на белую ткань, призываем Лелю:
Леля-краса, жизнь да весна, прошу Леля приди силой своей мне помоги, услышь меня Лелюшка, юная да пригожая, с солнышком схожая, милая да отрадная, краса ненаглядная.

Почувствовали отзыв, кладем руки на траву и как бы пропуская поток Силы Лели читаем 3 раза.

Заговор
Солнце ясное, да под горой, над лугами да над травой, искрится, сверкает, мир озаряет. Как я (…) травы солнцем согретые брала, Лелю звала.
Гой-еси Лелюшка, гой-еси Лялюшка, силы вешней, красы да жизни хозяюшка, прошу тебя красна девица приди, да мне помоги, дай свою силушку, да малой травинушке. Всяк кто к силе чудной твоей прикоснется, что воды ключевой –жизненных сил наберется, здоровье возьмет, энергию примет, от тела, духа, души хвороба отринет, суроченое да больное, недужное да кривое, здоровым да сильным станет, от болей да хвори сила Лели избавит, энергию жизни вернет, что пустым да унылым казалось, смысл обретет, жизнь красками заиграет, мир вокруг расцветет, тоска серая, зима лютая из сердца уйдет.
Как солнце в полудень горит, ясным светом лучится, золотом сверкает, как сила Лели течет да не иссякает, как силы те меж собой сплелись, жизнью травы-цветы наполнили, наполнили напитали, силу свою передали, так льется тот чистый поток дыры энергетические да пробои латает, больное да калеченное, немощное да уроченное выправляет, светлым да здоровым делает, что хворым было от недуга исцелилось, время вспять поворотилось, к годам юным, силе ярой, да к травиночке малой, всяк кто прикоснется, к силе да здоровью тот обернется, кровь заиграет по венам побежит, от сна пробудИт.
Сходи тоска печаль, сходи кручина, да хвороба-недужница, что изводила, мучила терзала силы отбирала, здоровье да сила волей Лелюшки по телу белому разливаются, слова мои делом обращаются. Как Леля пригожая, красна да юна, так и травка моя той силы полна.

ДБТ.
Заговорили, храним. Почувствовали упадок сил, головную боль, обострение какой то болячки, да и просто в целях улучшения состояния канала здоровья, взяли немного добавили в чай.

Допустим заболело горло-Шепчем над травкой: Трава, травинушка отдай свою силушку. От боли в горле я избавляюсь, силой да здоровьем наполняюсь.

Если заговариваем для детей слова (они выделены жирным шрифтом в общем тексте)- к годам юным-убираем.

Изображение

Salomiya ©

Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий

Непрочитанное сообщение #7 Зеленая Ветка » Чт июл 14, 2016 13:45

Заговор №5

Шепоток на гребешок:на послушание детей

Очень часто в период взросления родители не могут найти общий язык с подрастающими детьми. Они становятся непослушны, выходят из-под контроля и вполне могут попасть под чужое негативное влияние.
Для этой цели подарите ребенку расческу из дерева, на которую предварительно нашепчите:

Ах ты гребень-гребешок, чешешь волосы в рядок
Гладишь ровненько висок, челочку приглаживаешь,
Хохолок выглаживаешь,
Что лохматит да торчит – прилаживаешь.
Да мне ты гребень-гребешок послужи,
Что мною речено, что мною сказано,
Тебе, гребешку исполнять, да мысли (имя) менять.
Как ты, гребешок, волосы (имя) приглаживаешь,
Их прибираешь - так мысли дурные
На мать обиду да злость с сыном моим (имя) не оставляешь,
Нетерпимость да раздражительность с (имя) снимаешь.
Мысли дурные сыночка моего оставят,
Да сын мой (имя) послушным руке да слову моему станет.
Как гребешок волосы прибирает, да в рядок укладывает,
Да волосы ему не противятся, волной ложатся,
Так и сын мой (имя) не сопротивляется мне и не перечит,
Прислушивается да не перебивает, словом грубым не называет,
Против воли материнской не идет да чужим словам да советам не внимает.
Как волосы гребешку сему покорятся да не противятся
Так и сын мой не ругается да не ярится,
Воле моей подчинится да от советов материнских отныне не кривится
Покуда гребешку целому бывать да волосы сыну моему чесать
Так и воле моей над сыном моим быть!

Заговор желательно подновлять раз в месяц и следить, чтобы расческа была всегда чистой и целой.
Изображение

Зеленая ветка ©

забью три буквы в навигатор
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

Идиота от нормального человека можно отличить по тому кем он хочет быть - чистокровным или чистоплотным.
Leo
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #8 Leo » Чт июл 14, 2016 13:47

Заговор №6

Зеркальная тюрьма

Закрыть в зеркале того кто вам вредит

Изображение

Ритуал на закрытие человека, работающего против вас магически или просто вам вредящего. Конечно сильную ведьму так закрыть не получиться. Ну а того, кто особо не силен, но пытается вам вредить или вести маг. войну. Можно попробовать обезвредить, по крайней мере временно, таким ритуалом.

Потребуется
2 зеркала, маленьких не увеличивающих. Можно двойное, можно 2 одинарных.
Фото или привязки вражины.
Нить черная небольшой клубок.
Свеча восковая.

Зажигаем свечу. Зеркала направляем отражающей поверхностью лицом к друг другу. Образуя зеркальный коридор. Привязки или фото кладем меж зеркал. Прижимаем зеркала плотно друг другу и держа плотно меж ладоней и начитываем текст. 3 раза.

Как (Имя) в зеркало глядит, да в нем отражается, так в зеркале том мысли ее черные, дела ее злые супротив меня читаются, на лице ее, как в зеркале – отображаются. Так я тебя, (Имя), беру да в тюрьму зеркальную сажаю, в стенах зеркальных тебя я закрываю. В тюрьме зеркальной (Имя) сидит, думу черную думает, дела свои темные против меня творить пытается. Да все дела, что (Имя) на меня (Имя свое), на семью мою, на дело мое да дом мой направляет: слова дурные, дела лихие, порчи да проклятья, мороки да заклятья, дороги закрывает, прибытка да дохода меня лишает, сплетни да домыслы обо мне распускает, горе да беду семье да мне пророчит – зеркала тюрьмы той отразят, (Имя) в себе отобразят да насланное, сказанное, посланное – ей отправят, вместе с (Имя) сделанное ей же оставят. Мысли (Имя), действия и дела - все зеркала отражают, в тюрьме зеркальной вместе с (Имя) оставляют да явь не выпускает.

Любым делам, действиям, воздействиям да словам (Имя) в стенах зеркальных замкнуться, от стен зеркальных отскочить да к ней стократном размере вернуться. В явь не выйти, ко мне, семье, делу и дому моему (Имя свое) не дойти, к (Имя) обратно прийти. Как (Имя) творить против меня начнет, так гладь зеркальная с нее силы потянет. Сила (Имя) в зеркальный коридор с нее сходит да в зеркала уходит, зеркалами вытягивается, лишь сотворенное с (Имя) остается, да ей то сотворенное и достается. Отныне в темнице зеркальной (Имя) сидеть да доступа ко мне, к моим делам, моему дому да моей семье - не иметь. Да будет так.

Далее берем черную нить и обматываем зеркала крестом пока не закончиться читаем. Оставляем конец с которого начали так чтоб потом можно было завязать узел со вторым концом. Связать их вместе узлом.

Черной нитью я зеркала опутываю, пути - дороги (Имя) ко мне (имя свое) да семье моей, дому да делу моему я запутываю, запутываю да от (Имя) скрываю, к себе ни ее, не мысли ее, ни действия ее не допускаю, в тюрьме зеркальной все сделанное да помысленное с (Имя) оставляю. Не вдохнуть (Имя), не выдохнуть, из плена не уйти, нет у (Имя) из зеркальной тюрьмы пути. Да будет так.

Концы нити завязать 3 узла в конце закапать воском со словами:

Словом моим (Имя)ведовским сказано, Силой сделано, не отлить, не отшептать, словом колдовским не отчитать, водой не смыть, в землю не скрыть, огнем не отжечь. Мои слова, дубами вековыми стоят, стеной зеркальной (Имя) закрывают в явь ни какие дела ее темные против меня не пускают. Замок.

Далее есть 2 варианта как поступить с конструкцией. Можно ее закопать где-нибудь просто в земле. Можно закопать на кладбище из большой любви к вражине. Конечно, при умении работать с кладбищем соблюдая технику безопасности и все остальные правила. Вариантов много. Как просто в свободной земле на кладбище, так и поставить на работу покойника если умеете. А можно оставить у себя и подновлять работу. Просто начитываем заговор. Раскрывать зеркала и перематывать нить не нужно. Читаем на конструкцию весь заговор снова и убираем. Периодичность подновления выбирайте сами. Раз в месяц, раз в неделю .... На сколько хватит сил и как сами чувствуете, что надо подновлять.
Если в работе отпала необходимость, то просто выбрасываете конструкцию не разбирая ее.

Leo ©

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

Изображение
Солнце

Непрочитанное сообщение #9 Солнце » Чт июл 14, 2016 14:44

Заговор №7

Рот врагу закрыть

Делается вольт врага, с открытым ртом. Берутся доступные привязки, на небольшом кусочке бумажки пишутся личные данные и вкладываются в вольт. Затем вольт по правилам активируется. Идём с вольтом на кладбище, основная работа будет сделана там.

Пойти на кладбище, соблюдая правила. Найти подходящую могилу, договориться с покойником о работе.

Договорившись, выкопать ямку в земле и положить туда вольт врага.

Дух покойный, тебя вызываю, тебя выкликаю.
Как ты в земле лежишь, могилу свою сторожишь.
Никуда не уходишь, далеко от могилы не бродишь.
Так на зов мой отзовись, на работу мою – подрядись.
На работу тебя покойник я подряжаю, (имя) наказать я желаю.
Как ты лежишь и в могиле своей молчишь,
Ничего не видишь, да слова не говоришь.
Так чтоб и (имя) ничего не видел, лишнего не увидел
При мне он молчал, слова не сказал.
Как захочет (имя) супротив меня что делать,
(возможен вариант, оговорить что именно сделать )
Меня обидеть, злое замыслить, слово лихое сказать
Так ты, дух покойный, его холодом погостным обдай.
Землёй могильной горло его засыпай, слова сказать ему не давай.
Чтоб у (имя) губы немели, слова во рту свинцом тяжелели.
Ум за разум заходил да мысли здравые за собой уводил.
Чтоб в голове (имя) все путалось и мешалось, голова чтоб пустой ему казалась.
Против меня ничего у (имя) чтоб не мыслилось, да не затевалось,
Не получалось да не свершалось.
Рот твой (имя), могильной землёй засыпаю -
(сыплем землю в рот вольту, плотно трамбуем, рот закрываем).
Все слова супротив меня, в тебе могильной землёй оставляю.
Землёй могильной голову твою покрываю,
(сыплем землю на голову)
Мыслей да идей мне вредить я тебя (имя) лишаю.
Лежать тебе (имя) отныне, да не пошевелится,
Что супротив меня задумал - тому не осуществиться.
Не отчитать мои слова, не отбить и не перебить.
Кто захочет, тому с покойником беседу водить.
Как сказала, так и стало.
Да будет так.

После этого закопать вольт. Оставить помин, уходить по правилам.
Изображение

Солнце ©

Я никогда не была одинока, но всегда была одна. Такими нас делает слово «ведьма»

Мир шепчет нам, и мы должны его слышать.
Из книги С.Флетчер *Колдунья
*
Жива_девица
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #10 Жива_девица » Чт июл 14, 2016 15:05

Заговор №8

На силу и молодость с росой

«….Издавна росу считали чудесной влагой, волшебной водой, наполненной животворною силой. Наши предки использовали росу и как средство омоложения, и как средство исцеления. Девки да бабы поутру выходили умываться росой, чтобы кожа была бела, да гладка. А на Купало, купались нагишом в высоких зарослях травы, используя сильное время и запасаясь силами и здоровьем надолго.
Многие знахари и целители добавляли росную воду в настои. Отвары из нее не делали, поскольку роса теряет свои чудесные свойства после нагревания. Так же росой обтирали больных или старых людей, чтобы продлить им срок жизни…»
Ритуал проводится в летнее время, когда есть возможность походить по росе. Утром выходим в поле и ходим по росе босиком, собираем на руки и умываем лицо, катаемся по траве, или заходим в высокую траву, чтобы можно было полностью «искупаться».

«По утру раннему, по утру ясному
Заря-заряница, краса-девица идет,
Да водицу живительную с собой в подоле несет.
По духмяным травам легкой поступью ступает,
Да росу серебристыми каплями по цветам рассыпает.
Влагой живительной роса в травы, да цветы проникает,
Силу их, землей вскормленную в себя забирает.
Выйду я, девица (ИМЯ), во широко поле
Да во звонкое раздолье,
Заре-зарянице поклонюсь,
Да водицы ее живительной напьюсь,
Рукой своею по листьям духмяным проведу,
Капли алмазные в ладони свои соберу,
Ногами босыми по росе пробегусь,
Силушки, Зарей-заряницей даденой наберусь.
Как в росе прозрачной я (ИМЯ) купаюсь,
Так животворною силой я наполняюсь.
Влага живительная по жилам моим бежит,
Огонь в крови моей разжигает,
Силой сильною меня поит, в глазах моих радостью сверкает.
Россыпью алмазной роса по телу моему рассыпается,
Молодостью в теле моем откликается,
Бодростью во мне отзывается,
Как Заря-зареница вечно юна, легка да красива,
Так и я(ИМЯ) отныне кожей бела, да гладка,
Поступью легка, да наполнена животворной силой.
Покуда росе на травах духмяных по утру бывать,
Да влагой живительной меня питать,
Телу моему молодеть, силушке моей прибывать.»

Можно ходить хоть каждый день по росе. Да и, если есть такая возможность, нужно.

Изображение

Жива_девица ©

"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Изображение
Leo
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #11 Leo » Чт июл 14, 2016 15:19

Заговор №9

Чистка и гармонизация отношений в семье

Изображение

Ритуал направлен на чистку и гармонизацию отношений в семье. Можно чистить как семейные отношения, так и отношения пары, находящейся в гражданском браке. Для чистки вам потребуется постельное белье с общей кровати, где партнеры спали вместе. Это может быть простынь использованная не один день, а столько, чтоб ее уже пора было отправить в стирку. Можно взять нижнее белье, обязательно ношенное. То, что отправлено в корзину для стирки. Белье в нашем ритуале будет служить вольтами партнеров. Поэтому оно и должно быть использованным, с биологическими привязками обоих партнеров.
Ритуал делается в несколько этапов. Первый – чистка, где мы используем все 4 стихии по очереди. Второй этап – гармонизация, где мы будем использовать силу светил, Солнца и Луны.

Чистка 4-мя стихиями. Огонь, Земля, Вода и Воздух.

Стихию огня и земли мы будем использовать вместе. Для этого нам потребуется горсть земли и свечи. Землю можно набрать на улице. Это даже лучше, чтоб земля была взята где-то в природе, а не куплена в магазине. Чем больше натуральных природных вещей мы используем в ритуале, тем лучше. Консервантов и так в нашей жизни хватает. Свечи берем восковые не церковные(т.е. не купленные в церкви).
Кладем белье (простынь). Если нижнее, то обе вещи вместе общей кучкой. На белье высыпаем щедрую горсть земли. Вокруг выставляем 5 свечей.
Зажигаем свечи по кругу посолонь. Начиная с востока. Читаем заговор обращенный к огню:

Огонь Сварожич, тебя закликаю – да в дело свое силу огненную вливаю. Кольцом-кругом меня (Имя) да мужа моего (Имя) оплетай, да на что укажу – своим пламенем пережигай! Силой ярою, силой огненной опали да в пепел-прах обрати то, что разлад в наши отношения с мужем несет, совместные пути-дороги к счастливым и гармоничным отношениям закрывает, счастья да любви нас лишает. Слово ведовское, дело колдовское на огонь, воздух, землю да воду нашептанное, в спину кинутое, узлом вязаное, намеренно или случайно против нас сказанное, с подкладом взятое, с подарком принятое. Через темных да светлых сделанное, через мертвое подделанное - силой своей ярой сжигай, в прах обращай, пеплом на землю опускай. Мороки да рассорки, порчи да проклятья, отвороты да привороты, обиды да невзгоды с меня (Имя) с мужа моего (Имя) да с семьи и отношений наших огнем ярым снимаются, в огне яром горят, в пепел да прах обращаются, на землю опускаются. Что нас с мужем в стороны друг от друга разводило, любви и взаимопонимания лишало, к ссорам да скандалам толкало – с меня (Имя) да мужа (Имя), семьи нашей сошло, в огне погибель свою нашло. Да не вернуться ему, с нами более не бывать, семьи, отношений наших не порушать. Да будет так.

Читаем 3 раза.

Далее читаем заговор обращенный к стихии земля:

Земля-матушка, что огнем с меня (Имя) да мужа моего (Имя), семьи нашей да отношений, снято - в себя прими, меня (Имя) да мужа моего (Имя), семью нашу да отношения от снятого освободи. Прими огнем опаленное, в пепел да прах обращенное, что совместные пути-дороги к счастью в семье мне (Имя) да мужу моему (Имя) закрывало, взаимопонимания да любви нас лишало. Слово ведовское, дело колдовское на огонь, воздух, землю да воду нашептанное; в спину кинутое, узлом вязаное да намеренно или случайно против нас сказанное, с подкладом взятое, с подарком принятое. Через темных да светлых сделанное, через мертвых подделанное в себе замкни, от меня (Имя) да мужа моего (Имя), семьи нашей — в себе схорони-закрой. Мороки да рассорки, порчи да проклятья, отвороты да привороты, обиды да невзгоды с меня (Имя) да мужа моего (Имя), с семьи да отношений наших в землю сходят да там и покой свой вечный находят. То, что нас с мужем в стороны друг от друга разводило, лад в отношения порушало, любви и взаимопонимания лишало, к ссорам да скандалам толкало. Как мертвых земля принимает да назад не пускает, так и снятое с меня да мужа моего, с семьи да отношений наших земля сыра приняла, в себе заперла, схоронила, да путь обратный навеки закрыла . Не вернуться ему, с нами более не бывать, семьи, отношений наших не порушать. Да будет так.

Читаем 3 раза.
Можно эту часть ритуала выполнять на улице непосредственно вещи положив на землю. У кого есть такая возможность. Здесь самое главное контакт с землей.
Когда свечи прогорят, землю аккуратно ссыпаем в пакет. Туда же кладем огарки свечей, если они остались. Землю стараемся не просыпать. Выносим за пределы квартиры и подальше от дома. Можно сразу настелить под белье клеенку или газету и выносить.
Можно сразу настелить под белье клеенку или газету и выносить прямо с бельем, чтоб его еще хорошо встряхнуть на улице. Не нужно выносить на перекресток. Просто высыпаем на землю и говорим:
Земля-матушка все сказанное-приговоренное с меня (Имя) да с мужа моего (Имя), с семьи да отношений наших снятое, в себя прими. Навсегда схорони в себе да закрой, да будет снятому вечный покой. Да будет так.

Если есть возможность ополоснуть белье сразу в реке - это очень хорошо и можно сразу это сделать до возвращения домой (потому что далее мы будем работать с водой). А дома уже нормально постирать. Если работаем сразу до возвращения домой с рекой ,то при полоскании читаем заговор. Если нет возможности работать с рекой, то несем домой и стираем дома с заговором обращенным к воде.
Наливаем воду в тазик замачиваем белье как обычно с моющим средством и стираем руками с заговором:

Вода-водица, моя сестрица, струей чистой, рекой сильной да быстрой в ко мне приди, с меня (Имя) да с мужа моего (Имя) смой-сполощи всё то, что разлад в наши отношения с мужем несет, совместные пути-дороги к счастливым и гармоничным отношениям мне (имя) да мужу моему (имя) закрывает, счастья да любви нас лишает. Слово ведовское, дело колдовское на огонь, воздух, землю да воду нашептанное, в спину кинутое, узлом вязаное, намеренно или случайно против нас сказанное, с подкладом взятое, с подарком принятое. Через темных да светлых сделанное, через мертвое подделанное - струей сильной смывай. Сказанное -приговоренное силой своей убирай остатки снятого зачищай. Всё то, что на мне (Имя) да муже моем (Имя) задержалось, пеплом не сошло, да в землю не ушло, вода чистая, река быстрая с нас снимает, семью да отношения наши от сказанного-приговоренного освобождает, по воде текучей прочь отправляет. Мороки да рассорки, порчи да проклятья, отвороты да привороты, обиды да невзгоды, то, что нас с мужем в стороны друг от друга разводит, любви и взаимопонимания лишает, к ссорам да скандалам толкает, с меня (Имя) с мужа моего (Имя) да с семьи и отношений наших по воде уходит, смывается, по течению прочь утекает да обратно не возвращается.. Как река вспять не повернется, так и снятое назад к нам, в дом наш, в семью да отношения наши не вернется. Не вернуться ему, с нами более не бывать, семьи, отношений наших не порушать. Да будет так.

Читаем 3 раза.
Далее вывешиваем сушиться обязательно на улицу. Можно на балкон. Нам нужен ветер. Уличный ветер, а не сквозняк в квартире. Повесили и читаем заговор, обращенный к ветру как к силе воздушной стихии. Просим ветер снять остатки и окончательно зачистить.

Ветер-ветрило, Стрибогова сила, крылом сизым своим взмахни. От порч да проклятий, приворотов да отворотов, мороков да рассорок, обид да невзгод, от всего сказанного да не указанного, что на мне (Имя), муже моем (Имя), семье да отношениях наших зацепилось, незваным-непрошеным прицепилось - силой своей освободи, ветром прочь за чужие моря унеси. Слово ведовское, дело колдовское на огонь, воздух, землю да воду нашептанное, в спину ли кинутое, узлом вязаное да случайно или намеренное против нас сказанное, с подкладом взятое, с подарком принятое. Через темных да светлых сделанное, через мертвых подделанное, всё то, что нас с мужем в стороны друг от друга разводит, любви и взаимопонимания лишает, к ссорам да скандалам толкает, с меня (Имя) с мужа моего (Имя), с семьи да отношений наших – ветром снимается, прочь убирается, дороги назад ко мне (Имя) да мужу моему (Имя) к семье нашей не найдет, в чужих краях заплутает, да там и погибель свою обретет.
Как сохнет белье, ветром на все стороны продувается, так и сказанное да сброшенное из жизни моей (Имя) да мужа моего (Имя) убирается. Не вернуться ему, с нами более не бывать, семьи, отношений наших не порушать. Да будет так.

Читаем 3 раза.
Вторая часть. Гармонизация отношений

Когда белье высохнет полностью. Начинаем процесс гармонизации. В данном процессе мы будем использовать, как говорилось выше, Солнце и Луну. Нам потребуется хороший солнечный денек. Обязательно солнечный, чтоб солнышко светило ярко. Лучше выбрать фазу, начиная с зимнего солнцестояния и заканчивая осенним равноденствием. У солнца тоже есть свои фазы, после осеннего равноденствия дни становятся короче и солнце как бы слабеет - день убывает, ночь становиться длиннее. И к Карачуну уходит на покой, чтоб родиться вновь на Коляду. Вот нам не нужна эта фаза убывающего осеннего дня. Нам нужно солнце в полной силе или активно набирающее силу. Поэтому лучше возьмем сильные фазы. Фазу луны лучше выбрать рост начиная с 3-его лунного дня до полнолуния включительно.
Оставляем просушенное белье на солнце и начитываем обращение к солнцу 3 раза:

Солнце ясное, солнце красное, лучистое, впусти в жизнь, семью, да отношения наши мои (Имя) и мужа моего (Имя) семью нашу - свет свой золотой да чистый. Силу свою в отношениях наших разлей. Меня (Имя) да мужа моего (Имя) теплом своим обогрей. Чтоб я (Имя) да муж мой (Имя) друг другу улыбались, почаще обнимались. Чтоб дела наши ладились-спорились, да мы меж собою не ссорились. Ныне яркими красками солнце играет, теплом да светом дом да семью нашу наполняет, светом солнечным наша пара озарена, теплом, уважением да любовью друг к дружке полна. Погожи наши дни да ясны, а мы с мужем счастьем, силой да здоровьем полны. Муж (Имя) опора, поддержка да семьи голова, верны да сильны слова его и дела, меня (Имя) да семью нашу оберегает, а Солнце ясное тени да тьму прогоняет. Обиды да невзгоды наш дом стороной обходят, люди злые путей к нам не находят. Да покуда солнце поутру на востоке вставать – до тех пор нашей семье в счастье да радости жить-поживать. Да будет так.

Пусть белье провисит на солнышке целый день. Вечером как взойдет, луна начитываем 3 раза обращение к луне.

Луна царица – ночи владычица, как ты ночами в небе царишь, покой на земле хранишь, любящих светом своим озаряешь, к чему лучами коснешься – силой своей наделяешь. Так светом серебряным семью мою (Имя) да мужа моего (Имя) озари, магию лунную в дело мое колдовское вплети. Лунный свет с неба льется, по земле разливается, со словами моими сплетается, пару нашу лучами серебряными озаряет, страсть взаимную и влечение распаляет. Друг дружкою нам тешиться да миловаться, каждой ночи с нетерпением дожидаться. Мне в доме хозяйкою быть, безраздельно в сердце мужа (Имя) царить. Для него одной-единственной быть и желанной, и грезой-мечтой – и женщиною реальной. И сильной – и хрупкой, и капризной – и чуткой, текучею как вода, прекрасною как луна. Да лучше, прекрасней меня ему (Имя) – нигде не искать, ни о ком другом не мечтать, меня одну баловать и ублажать, в моих объятиях, вместе со мною счастье да мир обретать. Да покуда луне по небу плыть, безраздельно ночами царить, от старой луны новою возрождаться – до тех пор отношениям нашим силой луны наполняться, а словам моим укрепляться, в жизни нашей (Имя) и (Имя мужа) проявляться. Да будет так.

Белье должно провисеть до утра.

Вторую часть - наполнения с Солнцем и Луной можно повторить 3 дня подряд. Если позволяет погода (хорошие солнечные дни). Если нет, поймали солнечный день, а дальше пасмурно, то делаем 1 день. Пасмурный день нам не подходит. Возможно легкие облачка, но не полностью затянутое небо. Солнце должно быть сильным и ярким, погода ясной. После этого (если это нижнее белье) вещь партнера даем надеть партнеру, и свою надеваем сами. Если берем постельное, то застилаем постель.
Вторую часть можно делать и подновлять после каждой стирки белья на туже самую простынь или одежду пусть в простыне накапливается энергия от раза к разу. Самое главное день должен быть обязательно солнечный, а луна растущая или полная.

Изображение

Leo ©

Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.

Изображение
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #12 Bast » Чт июл 14, 2016 15:27

Заговор №10

Велесова удача

Для ритуала понадобится свеча с чиром Велеса, 1 игральный кубик. Если есть возможность выбрать кубик, то лучше берите из кости. Зажигаем свечу, берем кубик в ладони, складываем их лодочкой и начитываем заговор на кубик 3 раза так, чтобы дыхание касалось кубика.

Велесе хитрый, Велесе знающий, Велесе путями управляющий
Как ты дороги людские сплетаешь,
Случайностями на перекрестках управляешь,
Удачу да везение людям щедро отсыпаешь,
Так и мне в деле моем помоги,
Силой своей кубик мой надели.
Чтобы вел мой кубик меня к пути нужному, пути простому
На котором удача мне улыбнется, дело мое везением займется,
Все один к одному сложится да к нужному и желаемому меня приведет,
А неудача да беда на том пути – меня стороной обойдет.
Тако же я поклон тебе, Велесе, бью, да просьбу свою шепчу
Помоги мне, Велесе славный, игру уважающий да азарта не чурающийся
Свою игру с выигрышем да прибытком для себя сыграть.
Удачу да везенье в нужном для меня деле - поймать.
Кубик на удачу я бросаю – путь свой я выбираю,
Кубик катится, гранями играет - вероятности перебирает.
Да на тот путь, где меня желаемое ждет – кубик мой упадет,
Удачу и выигрыш за собой приведет.
За каждой гранью – ответ стоит,
Мне подсказку дает, намеками за собой ведет.
Кубик катится, гранью сверкает
Дорогу нужную для меня отмечает.
Удачу да везение к той дороге привлекает,
Да к желаемому меня ведет,
Подсказки да знаки на той дороге мне дает.
Покуда кубик у меня живет,
Удача да везение меня стороной не обойдет,
Нужное дело сладится, плохое – не начнётся,
Всяк случай для меня удачей обернется.
Да будет так.

Кубик лучше хранить в мешочке с чиром Велеса. Перед событием, в котором нужна удача, бросаем кости и произносим со слов «кубик на удачу свою я бросаю» и т.д., после чего кубик берем с собой.

Выпавшая цифра – это подсказка, что стоит сделать, чтобы получить желаемое:

1. Игра только началась, вы на нужном пути, но до цели еще далеко, хотя идете вы в верном направлении.
2. Вам стоит разобраться с собой. Мироздание сомневается, что это желание истинное, что это ваше желание, а только ваше настоящее, искреннее желание будет сбываться. Если уверены в своем желании – вам помогут силы, если вы обманываете себя – то вся удача обернется неудачей.
3. Напористость и уверенность в себе - вот ваша удача, а сомнения только отвлекают от цели и замедляют вас в пути. Не сомневайтесь, а то потеряете все, идите и берите то, что так желали получить!
4. В вашем случае дорога не будет простой, но будет интересной и если не зацикливаться на задержках и отвлекающих факторах, а воспринимать их как еще одну возможность, то можно получить не только желаемое, но еще и вагон незапланированных плюшек.
5. Если ваша цель - в получении чего-то конкретного (шоколадки, платюшка) – хватайте! А потом еще раз! Пусть будет два исполнившихся желания, а почему нет?
6. Удача на вашей стороне, смело идите вперед - вы получите желаемое без особых усилий, просто потому что вам так захотелось :)

Изображение

Рене&Bast&Jon ©

Jon

Непрочитанное сообщение #13 Jon » Чт июл 14, 2016 20:29

Заговор №11

Велесова сеть

Ритуал направлен на привлечение и открытие дорог к желаемому. Это может быть все, что угодно – работа, отпуск, машина, какая-то вещь и пр, в общем то, что вы в данный момент очень хотите. Чтобы сплести самую простую сеть не нужно никаких особых приспособлений и навыков, научиться этому можно за пять минут (гугл в помощь). Перед ритуалом подготавливаем место для плетения сети.

Велес странник, пути торящий
Тропы дороги знающий
Перекрестки хранящий, пути открывающий
В ремесле да промысле помогающий
Силы у тебя Велесе в помощь прошу
Да в дело свое силу Велеса вплету
(начинаем плести сеть)
Нити-дороги плету сплетаю
Да сеть себе из них выплетаю
Те нити-дороги со всех сторон света идут
Да к желаемому меня они приведут
В единую сеть те дороги сплетаю
Да желаемое в жизнь свою привлекаю
Желаемому через Велесову сеть не проскочить, не пройти
Сеть Велесову не обминуть, не обойти
В сеть желаемому попасться
Да в жизни моей оказаться
Оказаться, да мне в руки прийти
Мимо меня желаемому не пройти
Как сеть эту не расплести
Так и желаемому от меня не уйти
Да будет так. Замок.

Читать пока сеть не будет сплетена. Не нужно плести большую сеть, уровней 4-5 вполне хватит. Получившуюся сеть можно свернуть и носить с собой, или набросить ее на предмет, олицетворяющий ваше желание, например, если это машина – то брелок, ароматизатор и т.п., отдых – магнитики с нужной страной и пр.
Изображение

Jon ©

Бася

Непрочитанное сообщение #14 Бася » Чт июл 14, 2016 20:35

Заговор №12

"Мамки-няньки"

Защита на несовершеннолетнего на силе Рода и Рожаниц

Делается в день рождения ребенка (а если ребенок до года, то в число дня его рождения), а также в дни почитания Рода и Рожаниц, 8 сентября.

В данном конкретном ритуале матрешки взяты количеством 5. Можно брать больше или меньше, но тогда и с заговорной частью придется поработать самостоятельно под другое количество.

Самую маленькую матрешку, которая уже не открывается, дать ребенку чтобы он провел с ней какое- то время, подержал ее, поиграл с нею. Если ребенок совсем маленький, то класть в кроватку, пусть с ней спит. Так три дня. Потом можно срезать пару волосинок с головки ребенка и на воск закатать и прилепить к самой маленькой неоткрывающейся матрешке.

Потом обязательно на рост, днем или утром на рассвете, делаем ритуал защиты на ребенка. Выставляем в ряд все куклы-матрешки, а в руки берем ту самую, с которой играл ребенок (матрешка-1) и начитываем:

Род-вседержитель, Рожаницы-Берегини! перед вами стою о ребенке своем кровном (имя дитя) перед вами прошу! Мою кровинушку (имя) защитите, от лиха да зла, хворей да болезней, бед да несчастий его/ее сохраните, от путей-дорог да советов дурных отведите! Мамок-нянек Берегинь на помощь да защиту (имя ребенка) снарядите, чтоб день и ночь около (имя ребенка) они бывали, зорко его охраняли от трясовиц, от лиховиц, от слова худого, глаза дурного, несчастного случая, да иного, чтобы деточке моей (имя ребенка) здоровым/ой, умным/ой, красивым/ой, счастливым/ой, крепким/ой да сильным/ой расти! ДБТ

Берете эту матрешку, что в руках и помещаете в порядке возрастания в куклу побольше (матрешка-2) с наговором:

Мамки-няньки собралися, да над деткой моим склонилися. Мамка первая задание получай- от хворей да болезней сына/дочку моего ограждай, трясовиц да лиховиц до тела да души (имя) ни днем, ни ночью, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни на миг един не допускай.
Расти моему ребенку (имя) сильным да здоровым, ладным да пригожим! ДБТ!

На этом закрываете куклу и берете матрешку-3:

Как вторая мамка пришла да под защиту ребенка моего (имя) взяла, зорко за малышом глядит, от несчастных случаев (имя) хранит. Всяку беду-неприятность от (имя) отведет, собою заслонит да укроет-от травмы, от человека лихого, от зверя, от воды, от огня, от любой другой беды. Лихо лихое стороной от (имя) пройдет, мамка вторая его отведет! ДБТ!

На этом закрываете куклу и берете матрешку-4:

Третьей мамке наказ, отводи порчи да сглаз, мороки да наветы, лихие заповеты, опои да окормы, привязки да привороты, навьего да явьего, что злого да дурного на ребенка моего (имя) идет-до (имя) не дойдет, все то мамка третья отведет, детку мою спрячет, в подол завернет. ДБТ!

На этом закрываете четвертую куклу и берете матрешку-5:

Силами Рода и Рожаниц дите мое (имя) надежно укрыт(а), здоровым да счастливым ему/ей быть, крепким да смышленым расти, рода нашего доброе продолжение, отцу-матери опора, сестрам-братьям да в семье подмога! ДБТ!

Последнюю матрешку по стыку закапываете воском свечи со словами:
Слово да дело своё закрываю, работу воску охранять да от просмотра укрывать - поручаю. Быть.

Роду и Рожаницам требы, обязательно приготовленное своими руками что- то должно быть в требах.

Матрешки прячете, играть ребенку не даете, не открываете, любопытствующим не показываете. Пусть стоят в укромном месте.

Изображение

Бася&Светлушка©

Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #15 Птичка » Чт июл 14, 2016 20:36

Заговор №13

Денежная каша на достаток и благополучие
Изображение

Делаем денежный мешочек с пшенной крупой. Как вариант – обычную банку с крупой, из которой будем хотя бы раз в неделю варить кашу. Банку можно оформить по принципу той же денежной шкатулки, но с уточнением, что не символы денег нам нужны, а символы благоденствия и здоровья. На дно – хорошо бы положить амулет на благополучие (из тех, что на деревянных плашках делаются), можно – заговоренную монету. Купюру (да, в обертке, конечно, тут не должно быть причин для гадливости, а деньги понятно, не самая стерильная штука) – тоже можно. Но я бы не стала. Уж скорее какое-то заговоренное золотое украшение.

Почему пшено. Да, оно отлично работает в чистках и отличается огромной впитывающей способностью. Однако та же способность – отлично нам послужит. Пшено отлично заряжается на позитив. Более того – у пшена много оздоравливающих тело свойств, как у продукта. И по содержанию полезных веществ эта крупа вполне конкурирует с рисом. В старые времена – пшено называли «золотым зерном», думаю, это говорит о многом. Золото традиционно связывают и со здоровьем, и с богатством, и с самим солнцем, без которого всему этому не бывать.

Зажигаем 7 свечей, ставим кругом вокруг нашего мешочка/банки с крупой. Читаем 7 раз на открытое зерно:

Золотое зернышко, крупяное солнышко, от земли поднялось, колосом налилось, ветры тебя овевали, дожди поливали, земля-матушка силой да сытостью тебя наделила, солнце ясное позолотило. Россыпью богатой мне в руки попало, щедрым за золотым солнышком в руках моих стало. Так с золотым зерном – благополучие в дом, силы, здоровье да сытость в тело, достаток в дело. Деньгам в мой дом притекать, всяким нужным добром прирастать, а бедам да неудачам дорогу в мой дом позабыть, стороной обходить. Да будет так!

Отработали, свечам дали прогореть до конца. Закрыли крышку. И регулярно берем отсюда крупу для каши, хотя бы раз в неделю. Из сваренного – ничего не должно выбрасываться. Стараемся не допускать пригораний и прочих неприятностей. Но если вы хорошо готовите, а тут вот как назло – постоянные косяки именно с этой кашей – то звоночек серьезный, начинайте разбираться, что да почему.

Да, пшено не хранится долго (горчит потом, теряет вкусовые качества, и соответственно и такой же эффект для работы). Значит – регулярно обновляем содержимое мешочка/банки. И вот именно поэтому – важно, чтоб внутри, на дне, когда там совсем нет крупы – оставалось что-то из заговоренных амулетов.
Кашу – варите как вам нравится. Сладкой, с курагой, с изюмом, с миндалем (кстати, миндаль очень вкусен в любой каше). Или соленой – как положено. На дополнительные ингредиенты тоже и можно, и нужно нашептывать.
И само собой, если вдруг в ваших запасах завелась моль или какая другая неприятность случилась – придется работу снимать и делать заново.

Птичка ©

Вот безумный драккар, как всегда, выступает в зимний поход. Подчиняясь призыву волн. Подчиняя времен черед. Только с ветром наперевес. У него – свой, особенный вирд. Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
Солнце

Непрочитанное сообщение #16 Солнце » Чт июл 14, 2016 20:39

Заговор №14

На мир в себе и с собой

Изображение

Формула для гармонизации собственного состояния. Хорошо использовать после ссор, обид, в различных ситуациях, несущих негатив. Когда событие уже вроде и прошло, а внутри все еще клокочет и бурлит, то ли от обиды на себя, то ли на всех. Умом понимаешь, что все, надо прекратить думать о ситуации, а не получается. Она всплывает и дергает и каждый раз – как по живому. Вот чтобы отпустить, действительно отпустить, а не подавить или закрыть в себе – есть замечательная формула на мир с самой собой.

Нанести на свечу формулу, держа в руках прочитать наговор 1 раз, затем зажечь свечу и читать ещё 2 раза на горящую свечу.

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Нужда – причина разлада, от которой нужно избавиться.
Крада – очистить мысли, которые вызывают агрессию, напряжение.
Мир - достижение мира и гармонии с собой, успокоиться, принять тот факт, что ссора уже была и уже прошла, не надо к ней возвращаться все время, живем дальше.
Лада - наполниться задорной и искристой силой, как шампанское и заинтересоваться чем-то еще, кроме как постоянными возвратами к проигрыванию прошлой ситуации.

Силой своей силу рун направляю, обиды да душевный разлад, то что на сердце камнем лежат, радоваться жизни не велят, я (имя) с себя отжигаю, в краду отправляю, через краду себя провожу от разлада да ссор с собой – я ухожу. Крадой огненной мысли тяжёлые да гнетущие, недовольство собой да миром своим я пережигаю, то, что к печалям, обидам, раздражению ведёт, к склокам и ссорам с собой да другими, моими близкими и родными, меня несёт - в прошлом оставляю. Всё сказанное (имя) в краде огненной я сжигаю, от себя, из тела, дела да из мыслей своих - убираю.
Силой Лады я наполняюсь, как в шампанском, в силе ее я купаюсь: брызги летят – смехом звенят, меня от прошлого уводят, к новому да счастливому интерес мой переводят. Что разрушено было -то восстановится, что порвано – срастётся, целостностью да уверенностью в себе и своем мире сила Лады для меня обернется, доверие к себе и к миру моему – во мне восстановится, да на новые приключения меня толкнет, от ссор, обид, серости да постылости в жизни меня уведет. Да будет так!

Солнце ©

Я никогда не была одинока, но всегда была одна. Такими нас делает слово «ведьма»

Мир шепчет нам, и мы должны его слышать.
Из книги С.Флетчер *Колдунья
*
Рене
Мастер дающий Бобров

Непрочитанное сообщение #17 Рене » Чт июл 14, 2016 20:45

Заговор №15

Сохранник соляной

В день, что лунищей крепок, твори сей задел, дабы хоромины свои да людину сберечь. Иже год от года колдунищи не спят, да с умыслом черным пойдут, что покрасть, что попортить, а им задел этот в укорот, да в обрат, отринется, откинется, тако воля на то есть.

Бери плата белого рез, да хлеба аки ночь кус, да монетину, да соли горсть али пригоршню, а коли хоромы велики, так и две горсти.

В день тот верный стели плат, да хлебину посеред его кладь, да деньгу поверх той хлебины, да округ хлебины соль, да свечи ставь округ сколько углов в хоромине, дабы щит твердый иметь.

Руку праву клади на хлебину да на деньгу, да молви 3 раза

"...иже росло-колосилось, да в доме моем поселилось
да хоромы мои крепкие, да амбарницы полные,
да люд мною привеченный, да кошели мои знатные
да столы мои полнятся, да не иссякают
да что в хоромы да мне, то проложенно
да хлебиной отмечено, кусом черным принято, отмечено
яко же батюшки нашего золотобородого те дары приняты,
яко же поля вспаханы да засеяны, да урожай с них собирается
с каждой хлебиночкой собранной кошели мои пополняются.
яко же батюшкой нашим чернобородым пути-тропки ко мне в дом проложены
да монетина звонкая с тех путей в хоромы мои собирается,
собирается да на дела мои да поделье верное
расходится, да сызнова приумножается,
да опять в хоромах моих собирается
так и я верой заповеданною, верой что как твердь крепка
дары те принимаю, да щит округ верный богатству своему утверждаю."

соль насыпь кругом щедро, да 3 раза утверди

"...что землицей рождено
то белым черное щитит
кругом встает
то заслон не вымоленый
не выпрошенный, не каянный
твердь земна горою солевою встанет,
хоромы да люд хранить не устанет
от колдунища злого, от слова-дела лихого
да кто руку на мое протянет
того откинет, отринет, перевернет,нахлыстом перехлестнет
да оземь щит соленый кинет
да рыдать тому, да щитом еденным быть,
раны расчесывать, коростой покрыться
шелудивым псом смердящим выть.
тако довеку щит солевой хоромины мои и людин, что в нем хранит,
да добро мое, да хлеба мои, да монетины
что трудом пришло, да удачею, да случаем
то все щит соляной щитит,
не сурочить его, не сломать, не пробить
кругом ему стоять, ночью и днем сторожить. "

Свечку кажду переверни да в соль туши, реки раз один

"пламенище тушу, ход к хороминам моим да люду моему, кошелям, амбарам да сундукам пламенным воском запечатываю, щитом соль белу ставлю от сглаза, призора, наузка, от сказа ведьмачьего, от причитания, отпевания, что по ветру пущено, жертвой положено, али мертвяком, али бесиной направлено, тому об угол споткнуться, на щит наткнуться, перевернуться да вон пойти, да славшего найти да с ним приключиться. "

а как затушишь, в плат тканый все свяжи, да в место схронное поставь, да снова утверди
"узлом завязано, пламенным воском скреплено, да щиту отныне стражником, хоромине, да люду, да добру моему сохранником. Аминь. "

Щит сольный год стоит, коль другое не реченно.
Изображение

Рене&Зеленая Ветка©

Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Taisha

Непрочитанное сообщение #18 Taisha » Чт июл 14, 2016 21:29

Заговор №16

Отвод на нить

Этот простой отвод можно использовать при вашей регулярной магической работе, в дополнение к уже имеющимся защитам. Особенно отвод будет уместен, если работа идёт порчельная, и Вы опасаетесь так называемой "обратки", либо собственных ошибок.
Нам понадобится натуральная, лучше шерстяная нить и растущее здоровое дерево (не тополь и не осина).
Нить должна быть такой длины, чтобы обернуть её вокруг запястья три раза.
Зажигаем небольшую свечу, держим нить в руках и начитываем на неё 7 раз:
- На три дня, на три ночи нить на себя повяжу, нить к себе привяжу, с собой ее отождествляю, своею силою нить питаю, да оборонку себе сотворяю.

Завязываем на левом запястье так, чтобы потом легко можно было нить снять с руки. Носим трое суток не снимая. Три дня делаем этот короткий начет на нить на руке, при чтении правую ладонь кладём на левое запястье, на нить.
Находим подходящее дерево. Можно договорится с деревом заранее, спросить помощи, рассказав что, зачем и почему вы будете делать. Если есть необходимость, можно помочь дереву - подлечить садовым варом, освободить от мусора.
После трех полных суток ношения нити идем к нужному дереву.
Снимаем там нить и читаем заговор три раза:
- Три дня, три ночи нить на себе носила, с собой ее отождествила, да от себя отделила, на защиту эту нить подрядила. Что злом, лихом-бедой, возвратом, обраткой, иль иной неполадкой на меня пойдёт - то меня не увидит, меня не найдёт. На нить всё сойдёт, на нить перечисленное от меня отведет, отводом по нити на дерево уйдёт.
А как нить в негодность придет, так связь меж мной и нитью разорвется, меня больше не коснется. Да будет так.
Завязываем нить на ветку дерева, повыше и подальше от людских глаз, ближе к стволу. Делаем три узла. Кладём правую руку на нить, уже повязанную на дерево, и читаем.
Отвод по нити на дерево стоит, от лиха-беды меня боронит. Беду отвожу, лихо да зло, возвраты, обратки по нити этой на дерево свожу. Меня (имя) отвод защищает, что мне худого грозило - теперь в себя принимает. Истинно.

Дерево после работы поблагодарить.
Изображение

Taisha& Wesna ©

После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Жива_девица
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #19 Жива_девица » Чт июл 14, 2016 21:30

Заговор №17

Заговор к обережной кукле «Берегиня»

http://bastiliya.com/post22932.html#p22932

Перед тем, как начать делать куклу, вышиваем на переднике руну Берегиня красной хлопковой нитью. Куклу сделали, фартучек одели и начитываем на уже готовую куклу:

«Я холстину скрутила-свила,
Нитью красной ее обвила
Силу свою с силой Берегини свила,
Да в работу свою я вплела.
Нитью красной сила Берегини вливается,
Да защитой для дома, да двора моего проявляется.
Берегине в доме моем стоять,
Дом мой, да двор от глаз до помыслов злобных оберегать,
От лиха-несчастья, от любой напасти,
От того добра, что во зло во мне поделано,
Да по зависти черной сделано.
Достаток Берегиня в доме моем сохраняет,
Благополучие, мир да лад в доме моем оберегает,
Никого стороннего к сундукам моим не подпускает,
Крепко-накрепко добро мое бережет,
Покой, мир, да лад в доме моем стережет.
Покуда Берегине в доме моем стоять,
Мне да близким моим зла да лиха не знать,
В спокойствии да благополучии жить-поживать.»

Изображение

Жива_девица ©

"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Изображение
Волчица

Непрочитанное сообщение #20 Волчица » Чт июл 14, 2016 21:37

Заговор №18

Защита на иглы

Изображение

Берем нечётное количество нешитых иголок, кусочек воска. Делаем из воска небольшой шарик 1,5-2 см в диаметре. Катаем потом его в руках, по ладоням. Втыкаем в него равномерно иглы, как у ежика. Иглы в шарик выкаем глубоко, чтобы не выпали. У нас получается шарик, утыканный иголками. Колем себе палец и покрываем кровью все кончики игл.
Ставим в круг пять свечей, все с чирами Велеса на них. Ставим конструкцию в круг из свечей так, чтобы, когда они начнут сгорать, воск в шарике не начал подтаивать, нам этого не надо. Читаем 7 раз.

К Велесу я обращаюсь, низко в пояс ему уклоняюсь
Защиты прошу от врагов-колдунов, от их ворожбы надежный засов
Как враги мои супостаты на меня пойдут,
Да порчельное дело против меня начнут
Заклятья будут против меня творить,
Да слово порчельное ведьмовское говорить,
Да тёмное навье супротив меня вершить,
Да иными путями станут мне вредить
Так кровь-руда моя на иглах отзовется,
Приманкой для врагов моих обернётся,
На иглы острые колдовство чужое отведется
Остриями иглы заклятья отразят
Да обратно супостатам во сто крат возвратят
Лишь станут враги ко мне подбираться,
Так будут на острые иглы натыкаться
Натыкаться да до крови колоться,
Болью да маетой вражина изойдется,
Будут его иглы колоть, до крови истязать,
Ранами мучать, глубоко протыкать
Что отправили мне, то назад возвращать
Кровь моя от меня колдовство чужое отводит
Ко мне пути-дороги оно отныне не находит
Как крови, что на иглах острых, по венам моим не бежать
Так и злу чужому, колдовскому меня не сыскать
Слово мое мощью Велеса подкрепляется,
Дело мое силой его закрепляется.
Словам мною сказанным сбыться, слову в дело Замок.

Требы Велесу в течение суток.

Волчица ©

И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Tictac
Мастер вод и ветров

Непрочитанное сообщение #21 Tictac » Чт июл 14, 2016 22:01

Заговор №19

Сведение болезни в бане

Идем в баню, с собой необходимо иметь свою старую ношеную вещь. Идеально, если вещь носилась там, где есть проблемы со здоровьем (трусы – если лечим мочеполовую систему, кофта, футболка – если сердце, дыхательные пути и т.п.).
Садимся в парилку и активно потеем. При потении постараться, чтобы пот не капал на пол, на полку, собирать с себя тряпкой постоянно.

Пока сидим и потеем, читать заговор:

Как я недужила, да болела, хворала я да хирела,
Болезнь (название) меня мучила да изводила,
полноценно жить не давала, тело мое точила,
Так более той болезни со мной не бывать, тело мое не терзать,
Потом с меня уходить, судьбу мою более не кривить.
Как пот из меня капля за каплей выходит, так и (название) с меня с теми каплями сходит.
Как обратно пот сошедший в тело не попадет – так и болезнь пути обратного не найдет.

Как пропотели, вытираемся своей вещью, читаем:

Была (название) со мной – да пОтом сошла, от меня отделилась, на пот перешла,
Вместе с ним на тряпицу накинулась – да от меня отринулась,
Больной да недужей мне более не бывать, болезнью (название) не мучиться да не страдать,
Снятому не вернуться, хворями-бедами не обернуться.

Процесс пропотели-вытерлись повторить три раза. После чего идем и бросаем тряпку в горящую топку со словами:

Духа огня к себе призываю, силу огня на работу свою направляю.
Ты, огонь батюшка – тряпицу эту с болезнью сведенной сожги,
От болезни лихой, от хвори злой меня (ИМЯ) освободи.
Вейся, огонь, гори да пылай, тряпицу недужью уничтожай,
В пепел да сажу болезнь (название) обращай.
Как тряпице этой целой да новой не стать,
Так болезни – из яви уйти, пути обратного не найти,
Ко мне не вернуться, заново не пристать,
А мне (ИМЯ) здоровой да сильной бывать!
ДБТ.

Спалили тряпку. Теперь в идеале – сделать омовень Птички на силу и здоровье.
Для женщин соответственно на сосну или девясил, для мужчин - на дуб или девясил.
Если трав нет, то просто омыть себя прохладной водой, начитав на воду заговор на силу, на здоровье.
Еще можно попеременно потеть в парилке и обливаться заговоренной водой.
В серьезных случаях потребуется неоднократное повторение, в комплексе мер.

Если сауна сухая, то вещь или сжечь в костре, разведенном с этой целью, или провести сброс на перекрестке, или же поработать с осиной, рекой, тут надо смотреть по условиям выполнимым.

Предупреждение: Ни один ритуал не отменяет протокола лечения. Зато динамика улучшения будет более активной.

Изображение

Tictac ©

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Ардана
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #22 Ардана » Чт июл 14, 2016 22:06

Заговор №20

Защита ребёнка на косичку

Защита с призывом Макоши, кто не работает со Славянским пантеоном можно делать на своей силе.

Покупаем моток красных шерстяных ниток по правилам. Нам так же понадобится восковая свеча с чиром Макоши и срезанный волос ребёнка. Если волос длинный, достаточно одной волосинки, если короткий – берём такое количество, чтобы равномерно распределить их по всей длине косички (но нечётное число).
При работе с коротким волосом удобно слегка прокатать его в ладонях вместе с нитями, привалять перед плетением косички.
Берём три отрезка нитей примерно такой длины, чтобы получилась косичка 7-10 см длиной.
Зажигаем свечу и обращаемся к Макоши с просьбой взять под защиту ребёнка и помочь в ритуале.

Матушка Макошь Рода хранительница, семьи покровительница
Тебе в пояс уклоняюсь, за защитой обращаюсь
Под защиту свою дитя моё (имя) прими, в обереге свою силу с моею сплети.

Нити можно закрепить подсвечником, чтобы косичка не расплеталась. Отступите от начала примерно пару сантиметров, чтобы потом завязать узел.
Начинаем плести косичку, читая заговор без счёта – сколько получится, пока доплетёте до конца.

Косицу обережную плету-выплетаю.
Нитями красными защиту дитю своему сотворяю
Силу свою материнскую с силою Макоши свиваю
Да в косицу обережную вливаю
Плету-выплетаю нити меж собой переплетаю,
От бед-несчастий да всяких напастей дитя своё закрываю
От люда злого от слова худого,
От обидчиков, от лжи, от молвы людской да клеветы,
От случайностей горьких да невзгод,
От всего что горе моему ребёнку несёт,
От шепотков, от порчи, от проклятья,
От любого колдовского заклятья
Косицей обережною (имя) закрываю
От кривды да доли лихой его защищаю.
Плету выплетаю защиту-оберег сплетаю,
Силою своею да Макоши матушки (имя) закрываю,
Невзгоды от (имя) отвожу, от беды я (имя) огорожу.
Как косица обережная сплелась, так защита моему ребёнку далась.
Материнская сила да Макоши матушки сила в неё влилась,
Влилась-закрепилась, щитом надёжным оборотилась.

Связываем концы косички узлом, замыкаем её в круг.
Узел завязала, как я сказала – так защита кругом встала.
Косица обережная вокруг (имя) стоит, день и ночь его от бед хранит.

Капаем на узел воском от горящей свечи со словами – закрываю, замыкаю, воску работу свою охранять поручаю. Да будет так.

Оставляем косичку возле горящей свечи, благодарим Макошь.
Как свеча прогорит – косичку убрать с видного места, можно хранить её вместе с фото ребёнка в отдельном конверте.
Макоши требы в течение суток – пряжа красная, можно от того мотка которым работали, и красное вино в реку.

Деактивация защиты – косичку сжечь, пепел в проточную воду или по ветру.

Изображение

Ардана ©

--------------------------------------------------
Магия есть наука и искусство вызывать перемены в соответствии с Волей (А. Кроули)

Изображение
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #23 Птичка » Пт июл 15, 2016 00:09

Заговор №21

Сброс проблем на порченую крупу

(любой вариант "порчености", что жучки, что моль, что плесень, или что иное, но нарочно - ни в коем случае не доводим продукты)

Изображение

Начну с того, что при всей видимости случайности – событие это вряд ли таковым является. И если заводится какая-то пакость, то вполне вероятно, что придется выбросить все, буквально все крупы, которые не в фабричной упаковке. Хотя и купить можно испорченное, тоже бывает. Так что с одной стороны – занимаемся проверкой, не подкрался ли писец к нашему денежному каналу. А с другой – выжимаем из такой ситуации максимум. И делаем сброс проблем на крупу.

Берем очень крепкий пакет. По вместительности – такой, чтоб можно было без проблем ссыпать всё испорченное. Если совсем все с этим плохо – значит, работу делаем в несколько этапов.

Зажигаем свечу. Можно совместить с отжигом (в любом варианте, квеорт, крада, или что еще). Также нужен рабочий нож (или атам). Читаем 5 раз, все время пока читаем – водим ножом противосолонь по поверхности крупы (не суть как глубоко, просто чтоб пакет не повредить, исключительно).

Что в мой дом пришло, пробралось, незваное-непрошеное, скинутое-сброшеное, порченое-суроченное, кривое-гнилое, или под личиной блага лихое – что запасы мои глодало, достатка меня лишало, дела моим препоны чинило, день за днем грызло-точило, с дороги светлой да ровной меня уводило, то все сказанное да иное незваное, что убытки да разорение причиняет, морочит, кругами водит, в пропасть толкает - с себя, с дома своего снимаю, на зерно точеное да порченое свожу, от себя и от дома своего отвожу. Огнем отжигаю, ножом отрезаю.
Прилетят птицы бедой моей поживиться. Беду мою снятую вместе с зерном заклюют, а что после птиц останется – земле достанется, в землю уйдет, да там и погибель свою найдет.
Да будет так!

Даем свече догореть. Закрываем пакет, выносим вон, сбрасываем там, где обычно кормят птиц (но не тех местах, где вы кормите птиц в виде треб или при работе на позитив). Вернулись обратно – прорабатываем пространство ножом. Необязательно царапать шкафы и стены, достаточно вести на каком-то разумном расстоянии и с концентрацией на чистке. Обычно идут противсолонь, начиная от входной двери и ею же завершая обход дома. Если приспичит – можно и вокруг себя тем же ножом обвести круг (на полу, или повыше, тут надо смотреть по своим ощущениям). Нож после работы чистим стихиями.

При желании – такой сброс отлично переделывается в переклад. Но – при условии, что вы эту крупу как-то сбагрите объекту. А значит, подойдет для тех случаев, когда есть домашнее хозяйство с курами или прочей живностью. Еще варианты - подклад. Скинуть в банку с чужими крупами - это из разряда шпионской фантастики, уж скорее получится в кладовку какую-то небольшую часть подбросить или в кухонный шкаф с припасами.
Но это уже совсем другая история, и вовсе не обязательная.

Птичка ©

Salomiya
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #24 Salomiya » Пт июл 15, 2016 00:39

Заговор №22

Найти свой путь

Этот ритуал некая «ударная» волна, когда мы хотим Нечто, а получить не можем, своего рода открытие путей, но не совсем. Бывают ситуации, когда мы ходим по инстанциям и получаем либо отказ, либо «футбол», либо не знаем, даже с какой сторон подойти к тому, что так хочется получить, да и само желание кажется нереальным к исполнению, или на нашем пути одни преграды, да и самих дорог очень много, а выбрать надо одну - единственно верную.
Бытовые примеры подобного: новая работа, причем к ожидаемой должности у нас есть определенные критерии, и допустим есть маленький ребенок, а должность хотим высокую и оплату соответствующую, и чтоб от работы до дома недалеко, а с малышом брать никто не хочет, не говоря уже о должностях. Или второй пример-заболевание, хотим излечиться и нужно, чтобы лечащий врач, был тот, который приведет к излечению, сделает верные назначения, и бесплатные квоты нам совершенно не помешают, а нас гоняют в местной поликлинике из кабинета в кабинет и называют астрономические суммы, да и врачи не внушают доверия.
Вот примерно для таких «запущенных» случаев написан ритуал.
Первая его часть ритуала-убираем преграды Силой Дажьбога, вторая часть-получаем верный путь для решения вопроса-Сила Велеса.

Понадобится две свечи на них наносим чиры: на одну-чир Дажьбога, на другую-чир Велеса, свечи свиваем вместе., ставим в подсвечнике на фото. Можно брать маленькие свечи, можно брать большие и выполнять ритуал несколько дней.

Заговор

Деде Даждьбоже, ярый да справедливый, помоги мне (…) своей силой. Как пред солнцем красным, светом ясным, тьма расступается, силой той мир наполняется, красками расцветает, жизнь обретает, так свет тот чистый, силу ярую, прошу мне (…) дай, на решение дела моего направь. Под силой той светлой, препоны да преграды разрушаются, враги-недруги расступаются, с пути моего сходят, прочь идут, все, что мне (…) желаемое получить мешает, пути-дороги закрывает, кругами водит, дело мое изводит, от меня закрывает, задуманное мной, планы да надежды ломает, что хочу да желаю получить не дает, к пустым хлопотам да неудачам ведет.
Как я (…) из двери во дверь, из ворот в ворота, изо дня в день хожу, да, что хочу, что желаю –не нахожу, к чему стремлюсь –не получаю, слезы лью, силы теряю, на кочках спотыкаюсь, на преграды натыкаюсь, так все те преграды-препятствия, Даждьбоже ярый, силой свое с пути моего убери, в прах обрати. Как огонь свечи горит, пламя пылает, так и сила Даждьбога мне помогает, все что дело мое стопорит, развития не дает, с пути убирает, что препятствия чинит –огнем выжигает.
Сила Даждьбога путь мой от преград освобождает, дороги предо мной открывает, возможности дарит. Встану я (…) на те дороги нехоженные да пойду, Велеса призову. Велесе отче, дорогами водчий, тропы-переходы знаешь, перекрестками ведаешь, к тебе Велесе обращаюсь, силы да помощи прошу. В пути к желаемому верной дорогой меня (…) направь, кривое да тернистое силой своей исправь, путь укажи, слово свое мне скажи, да по слову твоему, с Силой твоей, стать бы мне (…) нареченной, да пойти, не сбиться в пути, сила сильная меня ведет, ведет направляет, от ошибок оберегает. Верные решения я принимаю, да те тропы-дороги, что к исполнению дела моего ведут выбираю, в нужную сторону на перекрестках сворачиваю, да выбором верным к удаче да везенью свою жизнь поворачиваю, что хочу с легкостью получаю, в деле своем споренье в пути обретаю.
Силой Даждьбога путь мне открыт, от преград освобожден, силой Велеса мой путь проторен, к чему стремлюсь, да, что искала, всем сердцем желала, волей своей получаю, силу богов принимаю, да силой той мое дело полнится, как сказано, так и исполнится.

А дело мое таково - ( оговариваем кратко суть дела, если нужны параметры, четко оговариваем. Например покупая квартиру, размер, район, исходя из принципа, что как скажем так и получим, длинных трактатов не надо, коротко и емко, например –излечиться от такой то болезни, получить новую работу, тут срок обязательно и параметры должности и пр.)
ДБТ.

Читаем 3 раза.
Выделено: к удаче да везенью –эти слова можно заменить в зависимости от направленности вашего вопроса. Допустим- к силе да здоровью, счастью да благополучию.

Если берем большие свечи, то прочли три раза, дали еще с час погореть, потушили, по показаниям мантики делаем повтор с этими же свечами, возможно, понадобится цикл - 3 дня.

Изображение

Salomiya ©

Бася

Непрочитанное сообщение #25 Бася » Пт июл 15, 2016 00:43

Заговор №23

Защита на грозовые камни

Смотрим прогноз погоды :) и ориентируемся когда у нас ближайшая гроза и готовимся к постановке защиты на дом в преддверии зимы, когда Сварга закрывается и силы Нави особенно сильны. В период с 20 июля по 2-4 августа грозы будут точно, потому что это Перуновы дни.
Эта защита на силе Перуна, она не пропустит в ваш дом магический негатив, в особенности сделанный через погост (кладбищенские подклады, порчи на мертвой воде), работу с бесами и чертями).

Заслышав приближение грозы выходим на улицу, призываем Перуна, просим о помощи в своем деле и берем с земли 4 камня со словами:
Перунова колесница по небу катится, кони Перуновы скачут, из-под копыт камни летят, я те камни на защиту дома своего беру да Перуна в помощь зову!

Заходите домой, зажигаете свечу с чиром Перуна и наносите поочередно на камни также громовник, заговаривая каждый камень. Нанесли-взяли в руки-наговорили-положили у свечи.
Перун-охранитель Прави! Как Скипер-змей от Перуна бежал, так и всякое зло от моего дома бежит, тенью и навью посланное, огнем-водой-землей-ветром кинутое на дом мой, двор мой, через подклад сотворенное, через дурной глаз пришедшее-все то камня грозового убоится, силушки Перуновой знак увидев от дома моего прочь отойдет, через каменья грозовые не переступит и не пройдет. А коли попытается, то на гнев Перунов-стрелы разящие да молнии палящие нарвется, на тын каменный от земли до небес-наткнется. Яростны молнии Перуновы, разят и пощады не знают, до смерти лютой врага преследуют. Так и в любое время, осенью, зимой ли, весной или летом, колдовское, злое, дурное на подходе к дому моему, семье моей? завидев-молнии взметнутся да пославшего и работу делавшего наповал молнии сразят да камнем сверху придавит того, кто раззор, смерть, болезни (иное) в дом мой направил. ДБТ

Начитали заговор на каждый камень, около свечи положили и пусть догорает. Как догорит, раскладываем камни по периметру квартиры/дома/двора. Перуну хорошие требы.

Единственно, имеем ввиду, что работать с навью если планируете, оговаривайте этот момент в постановке защиты, ибо будет затруднительно.

Изображение

Бася©

Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Бася

Непрочитанное сообщение #26 Бася » Пт июл 15, 2016 00:47

Заговор №24

Избавление от безденежья

Строго в дни убыли (чем убыльнее, тем лучше), берем черную свечу, ставим на нее славянскую руну Нужда, берем горсть мелочи, складываем ее горкой.
Зажигаем и говорим: то не свеча горит-сгорает, то моя нищета да безденежье от меня отжигаются, с меня сходят, ко мне назад не возвращаются!
Далее колем средний палец левой руки, капельку своей крови капаем в очень маленькое количество молчаной воды или своей слюны, намазываем растворенной кровью монеты и начитываем трижды:
Нищета да безденежье беспросветные-безнадежные, ко мне привязанные, родовым ли, своим ли, словом ли чужим, делом ли лихим, крадники-переклады, да иное, что не сказано, но в нищету да безденежье меня ввергает, света белого увидеть не дает, мечты и планы мои рушит, все то по крови своей пускаю, к монетам привязываю накрепко, от меня сказанное-перечисленное, отцепись, кровинушкой моею к деньге этой прилепись. От меня деньги эти уйдут, новых хозяев себе найдут, да как в руки чужие попадут, так и мои нищета да беденежье новых хозяев себе найдут, от меня, от жизни моей отвяжутся, всем понемногу-а с меня вся нищета долой! ДБТ!
Свеча догорает, монеты пускаем в деловой оборот, но не позднее суток с момента ритуала!!
Примечание: рек крови не надо, но чем больше монеток хотя б чуть будет охвачено, тем лучше, поэтому слегка и разводим. Независимо от того, попала или нет кровь на монетку, все взятые для ритуала монеты отдаем.

Изображение

Бася&Светлушка©

Бася

Непрочитанное сообщение #27 Бася » Пт июл 15, 2016 00:50

Заговор №25

На тоску черную, тоску лютую "Черный ворон"

Взять привязки объекта, пепел от фото, например. Купить по правилам говяжье сердце. В полночь положить сердце перед собою, взять две свечи-одну красную, одну черную. Разделить пепел на три части. Одной частью натереть красную свечу, второй частью черную свечу, третью часть оставить на блюдце.
Переплести свечи меж собою с наговором: Черную тоску по мне, Марье, в сердце Ивана поселяю, огнем черным гореть сердце его принуждаю, в душу, сердце, тело и дело Ивана тоска по мне Марье входит, жгучая, лютая, не заесть ее, не запить, остудами не отбить. ДБТ!

Зажгли свечи и начинаем работать с сердцем- натираем его оставшимся пеплом/ помещаем его внутрь (чтоб пепел смешался с сердцем) и 9 раз наговариваем:

То не сердце скотское передо мною, то сердце Ивана передо мною. Сердце я его беру да воронам черным обещаю-сулю. Налетите, вороны, на сердце Ивана, клюйте, вороны, сердце Ивана тоскою жгучею лютою по мне Марье. Света белого Ивану без меня, Марьи, не видать-черным крылом без меня свет белый для Ивана заслонило, душу оморочило, глаза застило. Пусть клюв воронов в сердце Ивана вонзается, сердце Ивана по мне Марье заходится-убивается. Пусть когти вороновы крепко Ивана берут да ко мне несут. Покуда передо мною Иван не явится, вОронам черным его терзать, тоскою Ивана по мне Марье когтить да клевать. Быть по сему, по слову моему- коли Иван рядом со мною, Марьей, тоска его отпускает, а без меня жжет да терзает. Да будет так!

Оставить свечи догорать, сердце около свечей. Наутро вынести сердце туда, где вороны, чтобы они его склевали.

Примечание: вместо пепла от фото можно взять и другие привязки, чем биологичнее привязка тем лучше :)

Ритуал имеет приворотный (читаем-порчельный) эффект. Применять или нет на том, кто вам дорог, но по каким то причинам отморозился-решаем сами.

Изображение

Бася©

Волчица

Непрочитанное сообщение #28 Волчица » Пт июл 15, 2016 02:09

Заговор №26

Открытие дорог с новой парой обуви

Изображение
Покупаем пару обуви, такая чтобы нравилась, не просто потому что нужна. Чистим ее стихиями, обводим атамом, отрезая ненужные привязки.
При этом используем старую обувь, которую вы должны носить последние три дня и которую мы будем сбрасывать. Берем старую обувку и идем на перекресток.

Сапоги, туфли, босоножки, ботильоны(вставляем нужную пару обуви)
Старые носила, носила да сносила, сносила да новые купила
Старые (обувь) со мной много ходили, верой и правдой мне долго служили
Везде бывали, всякое видали, кривыми тропами со мной плутали,
На камни вместе со мной натыкались, на кочках вместе со мной спотыкались,
Так я свою неудачу, дороги закрытые, тропы трудные, кривые да гиблые
С себя снимаю, от себя отцепляю – да на старую обувь свою перевожу,
С себя – на (название обуви) свожу.
Если кто позарится да подберет – то вместе с ними навек себе заберет
И мои неудачи, в делах незадачи, препятствия на пути да дороги закрытые.
Как мне эту обувь более не надевать, так и сброшенному-снятому со мной не бывать.
Быть.
Скидываем обувку на перекрестке уходим с него другой дорогой.

Теперь берем новую обувь, надеваем ее и становимся на другом перекрестке. Читаем 7 раз.

Обувку новую я себе купила, торгом честным за нее заплатила
На перекрестке в новой паре пришла дороги новые отворять, удачу в жизнь свою закликать
К Батьке Велесу за помощью обращаюсь, с уважью уклоняюсь,
Путей да перекрестков хранитель, отклинись, приди,
Силой своей слово мое надели, в деле нужном мне помоги
Неудачи свои да дороги закрытые со старой обувкой я сбросила-скинула,
на перекрестке дорог покинула,
Да теперь на обувку новую наговор сотворяю ,
Удачу в дела свои привлекаю, дороги ровные к желаемому отворяю,
Что ни задумаю, куда только пойду – везде ровный да светлый путь найду,
Скатертью дороги по ноги мои ложатся да к желаемому ведут,
благополучно дела разрешаются,
Удачею оборачиваются, успехом завершаются. Как с перекрестка этого сойду, так удачу да дорогу свою найду.
Сказанному исполняться, делом в жизни моей воплощаться. Замок.

Выходим с перекрестка по другой дороге.
Обувь носим минимум неделю. Потом одеваем периодически обувь. Велесу щедрые требы в течении суток.

Волчица ©

Изображение
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #29 Bast » Пт июл 15, 2016 02:11

Голосование открыто!

Напоминаю, как мы голосуем:
Каждый голосующий может выбрать 4 лучших ритуала на свой вкус и отписаться в теме, вот так:
1-е место – ритуал №___ «Название ритуала»
2-е место – ритуал №___ «Название ритуала»
3-е место – ритуал №___ «Название ритуала»
Приз зрительских симпатий – ритуал №___ «Название ритуала»

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #30 Bast » Пт июл 15, 2016 02:12

И да, авторов ритуалов можно угадывать :)

Вернуться в «Акции»