а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Конкурс ритуалов на Кощеев день

Bast
Вершитель
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #1 Bast » Пн фев 01, 2016 16:16

2016 год – високосный, а значит 29 февраля нас ждет интереснейший день - Кощеев (Касьянов) день. В этот день отлично работается с возвратами, на наказание обидчиков и всячески портится жизнь врагам-недругам. В этот день люди предпочитали даже не выходить из дома, боясь попасть под Кощеев взгляд, а он значил верную смерть. Но мы такую возможность, выпадающую раз в четыре года – не пропустим! Поэтому готовимся основательно.

Изображение

Много у нас интересных ритуалов на форуме, но мы решили, что еще несколько новых не повредит, тем более – к такому замечательному дню готовимся!

Изображение

Условия конкурса просты:
1. Вы составляете или достаете из закромов заговор, который до этого момента не публиковался нигде в интернете и отправляете мне в личку.
2. На создание – отводится десять дней, 10-го февраля до 12-00 по мск – последний срок подачи работ на конкурс.
3. 11-го февраля до 24-00 все ритуалы будут вывешены на обозрение в этой теме, но без авторов.
4. 11- го февраля начнется голосование и будет продолжаться до 24-00 по мск 13 февраля. Каждый голосующий может выбрать 4 лучших ритуала на свой вкус и отписаться в теме, вот так:
1-е место – ритуал №___ «Название ритуала»
2-е место – ритуал №___ «Название ритуала»
3-е место – ритуал №___ «Название ритуала»
Приз зрительских симпатий – ритуал №___ «Название ритуала»
5. Голосование будет закрыто 13-го февраля в 24-00 по мск.
6. 14-го февраля я подведу итоги голосования и под каждым ритуалом появится имя автора, а мы узнаем имена победителей в конкурсе!

Ритуалы для конкурса:
порчи, возвраты и иное, что направлено на наказание и порушение судеб, отношений, воли, удачи и денег!

А наши победители получат следующие призы:

Первое место:
Защита "Бриллиант" и защита на зеркало

Изображение
Изображение

Второе место: формула славянскими рунами Золотая нива и формула, сделанная футарком Девочка в розовом пальто

Изображение

Изображение

Третье место: Золотая нива
Изображение

Приз зрительских симпатий:
Изображение

P.S. Заранее в теме тем, кто будет участвовать в конкурсе - записываться не надо,чтобы авторов не угадывали :)

P.P.S. Ритуалов на конкурс можно подавать больше, чем один! Сколько получится, столько и можно!

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #2 Bast » Пт фев 05, 2016 20:09

Авторы, не забывайте подбирать к своим ритуалам картинки :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #3 Bast » Пн фев 08, 2016 19:24

Дамы и господа, а так же иные участники и читатели нашего конкурса, которые к категории господ с дамами себя не относят :)
Работы на ваш суд будут выложены не 10-го февраля, а 12-го. Есть тому объяснение и объективная причина, 10-го февраля увидите и сами сможете оценить масштабы того, что мы задумали. Вам понравится!

С уважением, крайне занятая администрация форума :)

P.S. Работы принимаю в личку до 24-00 по мск 12 февраля! кто совсем не успел, тот вообще опоздал!

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #4 Bast » Пт фев 12, 2016 13:26

Так, сегодня весь день, я буду выкладывать ритуалы на конкурс. Ритуалов много, поэтому буду выкладывать постепенно, но сегодня до 24-00 по мск - выложу все. И да, сегодня ритуалы на конкурс еще можно присылать, сегодня ритуалы еще принимаются. Голосовать будет только после того, как я напишу, что голосование открыто и все ритуалы, участвующие в конкурсе - выложены в тему.

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #5 Bast » Пт фев 12, 2016 16:57

Заговор №1

Свеча порчельная на достаток

Изготавливаем свечу с привязками объекта, на рабочую черную скатерть кладем фото объекта и начинаем катать свечу по фото (катаем крестом), читаем 3 раза:
Свечу из воска по (имя) катаю,
В свечу достаток да прибыток с (имя) на воск собираю,
Благополучие денежное (имя) на воск перекатываю,
Богатство и достаток с (имя) на воск снимаю - скатываю,
Все то, с (имя) сходит на воск переходит
Да обратной дороги к (имя) не находит
Все перечисленное в воске этом собирается
Да назад к (имя) не возвращается.
Как свеча станет таять да оплавляться
Так все оговоренное у (имя) будет разрушаться
Замок. Дбт.

Затем, фото положить на железный поднос или огнеупорную тарелку. Ставим свечу на фото, в район чуть ниже солнечного сплетения, зажигаем, говорим:
Свечу зажигаю, достаток да благополучие (имя) разрушаю
Как воск свечи тает, так достаток (имя) покидает
Как свеча сгорает - оплавляется
Так достаток (имя) тает, уменьшается,
Прибытка да достатка (имя) отныне лишается
Как свече вновь целой не стать,
так и (имя) отныне благ, достатка не видать.
Как фото загорится да в прах обратится,
так слово моё делом в яви воплотится.
ДБТ

Свеча должна догореть, фото загорится от свечи либо просто поджечь фото. Пепел пустить в проточную воду (в унитаз) либо развеять по ветру.

Изображение

Весна, Тайша, Зелена ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #6 Bast » Пт фев 12, 2016 17:05

Заговор №2

Слив негатива на магнит

Покупаем два одинаковых магнита, да таких чтобы притягивались.
Один будет у нас, другой дарим тому, кому хотим слить негатив.
Наговариваем на магниты, свой обязательно помечаем, чтобы не перепутать.
Два магнита собою схожие
Да как близнецы-братья на друг друга похожие
Да они к друг другу тянуться
Силою ярою друг к дружке притягиваются
К магниту, что в доме моем, негатив со всего дома стягивается
Да на него переходит, на него перетягивается:
Слово кривое, дело колдовское
Взгляды заведущие, да дела загребущие
Мороки да проклятья, всякие ритуалы, заклятья
Что враги моему дому пожелали, да что враги на мой дом послали.
К магниту, что в доме моем, притягивается, никуда не уходит на него все стягивается
Как на магнит мой притянулось,так с него на магнит (имя) перетянулось
Магниту (имя) негатив с моего дома на себя тянуть, тянуть да вытягивать
Да на себя все мною перечисленное стягивать:
Слово кривое, дело колдовское
Взгляды заведущие, да дела загребущие
Мороки да проклятья, всякие ритуалы, заклятья
Что враги моему дому пожелали, да что враги на мой дом послали.
Все это в дом к (имя) переходит, из моего дома вытягивается
В доме (имя) лихом оборорачивается, а ко мне в дом не возвращается.
Как слова те огласила, так слова те в дело обратила
Да сказанному мною сбыться, с (имя) приключиться!
Замок!

Начитываем 7 раз. Если дарить магниты некому, то можно сбросить, чтобы его подобрали.

Изображение

Волчица ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #7 Bast » Пт фев 12, 2016 17:16

Заговор №3

Порча «Ни кожи, ни рожи»

Берем крупную картофелину. На убывающей луне вырезаем из нее вольт, нарекаем. Делаем дырку в вольте и туда закладываем все привязки, какие есть. Активируем вольт по правилам, на вольт начитываем 1 раз:
То не плод картофельный я взяла, а вольт (ИМЯ) силой своей создала.
Вольт (ИМЯ) я нарекаю, на гниль да паршивость кожу (ее) я обрекаю.
Уродства да изъяны через вольт на (ИМЯ) я насылаю,
Лишаями да пятнами идти, гнить да паршиветь кожу (ИМЯ) я заставляю.

Вольт в прямую пентаграмму, по углам пенты обычные свечи расставляем и начитываем заговор 3 раза:

Вольт я создала да к (ИМЯ) привязала,
Как вольт пятнами да плесенью пойдет
Гнить да портиться начнет, так и кожа твоя (ИМЯ)
Пятнами да лишаями пойдет,
Прыщами воспаляться начнет,
Сухостью да шелушением по телу твоему (ИМЯ)
Почесуха, проказа да короста поползет.
Как гниль на вольте разрастается,
Так и кожа твоя (ИМЯ) проблемами наполняется.
Как вольту в сырости да тепле гнилью покрываться,
Так и проблемам на коже твоей (ИМЯ) - разрастаться.
Как гниение вольта не остановить да не прекратить-
Так и коже твоей вслед за вольтом портиться
Да проблемами коже твоей отныне полниться.
Ни лечением, ни заговорами проблемы с кожей твои, (ИМЯ), не остановить,
Как бы не старалась ты, (ИМЯ), красоты кожи своей тебе обратно не получить.
С проблемами, прыщами да лишаями тебе, (ИМЯ), отныне жить.
ДБТ

Вольт сбрызнуть водичкой и в п/э пакет. Пакет в теплое место. Держать до достижения нужного результата. После чего можно на помойку в сырое и теплое место, можно просто выкинуть.
Для особо заботливых вольт отнести на погост, прикопать на одноименную могилу с соответствующим оговором.

Изображение

Tictac ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #8 Bast » Пт фев 12, 2016 17:20

Заговор №4

Защита

Ко всякому времени есть свой закон,
На всякого недруга ставлю заслон,
За тысячей копий тысячу кос,
На каждую порчу найдется износ.

Текучей водой отмываются руки,
Пламя свечи да пожрет все разлуки,
Ветер шальной унесет хворь долой,
Матерь-землица укроет собой.

Тот кто был хвор, встанет снова с колен,
Тот, кто был зол - будет вновь не у дел,
Силы стихий защитят сыновей,
Духи стихий сберегут дочерей.

Боги мои, охраните меня,
Родина-мать, сестрица-земля,
Пламя живое, спаси от невзгод,
Духи стихий замкнут хоровод.

Имя мое не узнает никто,
Как наречете - так будет дано,
Духам из Нави не должно узнать,
Где нареченное можно сыскать.

Знают лишь боги из Прави, как звать,
Будут все годы меня защищать,
Силою имени, силой стихий,
Вас призываю, (***), аминь.

* На всякий случай - аминь используется не только в христианстве, обычно завершающая формула в молитвах и псалмах в иудаизме, исламе и христианстве, призванная подтверждать истинность произнесённых слов (на арамейском значит «правда»). В данном случае применяется как значение слова "истинно будет."

А ритуальная - собственно присутствие всех 4х стихий: воздух, земля, огонь, вода. При упоминании каждого касаться рукой. И общий настрой. Лучше всего конечно костер на берегу реки.

Изображение

Lord Corvus loki ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #9 Bast » Пт фев 12, 2016 17:35

Заговор №5

Закрыть дороги в делах

Три варианта исполнения ритуала, для разного уровня «подготовленности» ведьм

Ритуал позволяет закрыть дороги в общем и целом, т.е человека ждет череда неприятностей, пустых хлопот, дела, даже если и будут разрешаться, то с огромными трудозатратами, нервами и проблемами.

Нам понадобятся:
Один нож – если мы выбираем вариант работы на кладбище или перекрестке;
Пять ножей, если выбираем уровень работы –«легкий».

Этап первый, общий для всех вариантов.

Свеча. Стихийный круг. Силой стихий мы напитаем ножи, нож/ножи при заговоре держим в руках, пропуская каждую стихию, к которой обращаемся, вливая стихию в нож, наполняя нож этой силой. Ведьма здесь - оператор, свою силу не используем, просто «подтягиваем» в нож силу стихий, круга.

Зажигаем свечу, на нее наносим руну Рок.

Воздух «вливаем» в нож:
Духа воздуха я призываю, силу воздуха в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.
Ветер-брат, повсюду ты веешь, гуляешь, препонов не знаешь, дай силу свою укладу железному, силой могучей клинок напитай, доблесть ратную клинку передай. Ратнику острому, отныне удержу не знать, силу воздуха в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила ветра в клинке ярится, воля моя да свершится.
ДБТ

Огонь «вливаем» в нож:
Духа огня я призываю, силу огня в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.
Огонь-батюшка, силой своей мой клинок напитай, жар да ярость клинку передай, как ты на пути своем преград не знаешь, жжешь да палишь, так и клинку моему отныне удержу не знать, силу огня в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила огня в клинке ярится, воля моя да свершится.
ДБТ

Воду «вливаем» в нож:
Духа воды я призываю, силу воды в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.
Водица-сестра, дай силу свою могучую, укладу железному, клинку булатному. Как с мощью твоей не справиться не совладать, так ратнику острому отныне удержу не знать, силу воды в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила воды в клинке ярится, воля моя да свершится.
ДБТ.

Землю «вливаем» в нож:
Духа земли я призываю, силу земли в себя принимаю, волей своей на клинок направляю.
Мать-земля, сила твоя велика, дай силу свою укладу железному, клинку булатному. Как ты тверда да крепка, так и клинок острый, не затупить, не сломать, мощь да силу земли в себя принять. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, слово мое делом обращается. Сила земли в клинке ярится, воля моя да свершится.
ДБТ.

На все стихии, когда вплели все четыре:

Сила стихий в единую силу сплетается, слово мое делом обращается. Клинок острый удержу не знает, силу четырех в себя принимает. Все живое, да неживое, явное да иное, щитки да обереги, пред силой клинка отступают, укладу железному покоряются, сила стихий в клинке ярится, воля моя, да свершится!
ДБТ. Замок.

Этап №2

Выбираем вариант дальнейшего исполнения.
Суть такова, мы заговорим нож, воткнем его в фото врага, если выбираем работу на кладбище или с чертями на перекрестке, нужен один нож, если выбираем вариант «легкий- ножи воткнем в фото на ближайшем пустыре или помойке», то пять ножей.

Итак, вплели стихии, свеча продолжает гореть, под нее подкладываем фото врага, читаем 3 раза заговор на нож/ножи, держим его/их в руках, нашептываем:

Помощником тебя клинок нарекаю, на работу подряжаю, волю мою исполняй, (имя) пути -дороги (имя) в делах да задумках закрывай. Что задумала (имя), отныне, да пожелала, там клинок острый путь преграждает, к цели заветной (имя) не пускает, идти не дает, удачу, везенье, в делах споренье, крадет, отсекает, силы отбирает, кругами водит, выхода (имя) не находит, на уклад железный натыкается, дела (имя) прахом обращаются. Куда да откуда (имя) идет, всюду ратник стережет, удачу обрубает, поддержки да помощи лишает. Нет тебе (имя) отныне счастья да радости, слезы тебе да боль, в делах неудачи, в жизни незадачи!
ДТБ. Замок

1 Вариант легкий

Берем ножи и фото и идем на пустырь, свалку, помойку, по возможности ищем сухое дерево или куст, на худой конец высохшую траву. Воткнем первый нож, в фото –закрываем дороги, четыре оставшиеся по сторонам света, острием наружу, тем самым символизируя то, что острие отсекает от врага удачу, не подпускает «нужное стечение обстоятельств» к врагу.

Втыкаем нож в фото: Дела (имя) разрушаю, дороги закрываю, удачу, везенье, в делах споренье, клинком острым отсекаю.
Втыкаем остальные по сторонам света: в землице сырой запираю. Как дереву сухому (сухостою придорожному) живым не стать, так и (имя) отныне счастья да радости, в делах везенья да помощи, не знать. Все сказанное, приговоренное, да иное, что (имя) к задуманному да желаемому ведет, удачу да везенье, в жизнь (имя) привечает, уклад железный обрубает, да ратники острые к (имя) не пускают, в клочья секут, прахом обращают. Кругами (имя) ходит, выхода не находит, силы теряет, слезы льет, удача да везенье стороной идет. Тын железный, вереи булатные, кругом (имя) стоят, от севера до юга, от востока до запада, от земли до неба, возможности от (имя) запирают, удачу забирают.
ДБТ. Замок.
Уходим не оборачиваясь. Оставьте несколько монет «духу» места, на свалках он тоже есть))) надо и его уважать и «поощрять».

Вариант работы на перекрестке с чертями:
Втыкаем нож в фото: Дела (имя) разрушаю, дороги закрываю, удачу, везенье, в делах споренье, клинком острым отсекаю, в перекрестье дорог замыкаю. Чертей зову.
Черти, чертушки, на зов мой спешите, работу получите. (…) в делах, планах, задумках мешайте, преграды да препятствия на пути к желаемому создавайте. Что задумала (имя), то прахом обращайте, бейте, крушите, ломайте. Что хотите с (Имя) творите, за работуоткуп получите.
ДБТ
Откуп. Уходим не оборачиваясь

Вариант работы с кладбищем.
На кладбище ищем сухой куст или дерево, работа будет под ним, в фото втыкаем нож ( разумеется вся работа по правилам):

Дела (имя) разрушаю, дороги закрываю, удачу, везенье, в делах споренье, клинком острым отсекаю, Нави отдаю. Как дереву сухому живым не стать, так и (имя) отныне счастья да радости, в делах везенья да помощи, не знать. Все сказанное, приговоренное, да иное, что (имя) к задуманному да желаемому ведет, удачу да везенье, в жизнь (имя) привечает, уклад железный отсекает, Навь темная себе берет, принимает, сила мертвая в себе запирает, назад не отдает. Что удачу да возможности (имя) дарило, везенье да радость привечало, в навь сошло, мертвым стало, слезами да болью для (имя) оборотилось, в жизни (имя) воплотилось.
Нет тебе (имя) отныне в делах везенья, удачи нет!
ДБТ
Помним про правила работы!!!!

Изображение

Salomiya ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #10 Bast » Пт фев 12, 2016 17:51

Заговор №6

Красоту забрать с зеркалом

Изначально идем к Марене. Несем закуп в виде красной розы и красивого зеркальца. Договариваемся о требах. После того, как Вам дали добро, приступаем к делу.
Покупаем красивое ручное зеркало по правилам, такое, в которое хотелось бы смотреться, а не отдарить его кому-нибудь. Не скупимся.
Стелим черную алтарную скатерть, зажигаем по бокам 2 свечи. Кладем зеркало на алтарь, отражающей поверхностью вниз, самим не в коем случае не отражаться! Под зеркало кладем фото объекта, правую руку на зеркало и начитываем 7 раз:
Гладь зеркальная простирается, рекой серебряной растекается, в Яви свое начало берет да в Навь течением устремляется. Марена, Нави правительница, низко тебе в пояс поклоняюсь, с просьбой к тебе обращаюсь, ты царства Навьего повелительница слово мое силою своею надели да сказанному делом оборотиться в малые сроки – помоги. Как (имя) в зеркало смотрится, да собою любуется, красоте своей умиляется, взгляда от себя не отводит, отражением своим восхищается, так по зеркальной глади красота ее в Навь утекает, утекает да обратной дороги к ней отныне не знает, молодость (имя) с лица ее сходит, да пути обратного в Явь, к (имя) не находит.
Зеркальная гладь красоту да молодость с (имя) забирает, в Навь уносит, с лица (имя) свежесть исчезает. Чем больше (имя) в зеркало смотрится, тем быстрее красота ее вянет, кожа упругость теряет, да румянец со щек исчезает, да морщинами, пятнами и буграми кожа (имя) покрывается. Как Луна на небе каждый месяц убывает, так и красота да молодость у (имя) вместе с убывающей луной исчезает. Как луна на небе каждый месяц вырастает, так и проблем у (имя) прибавляется, морщины у (имя) растут да проявляются, да все лицо, как паутиной, ими у (имя) покрывается, бугристостью да пятнами красота да молодость (имя) обращается. Покуда луне на небе бывать да ход свой привычный знать – красоты да молодости (имя) больше не видать, да обратного ходу им к (имя) отныне не знать. Мною колдовское слово сказано-сказанному сбыться!
В зеркало ни в коем разе не смотреть! Упаковываем его и дарим той, кого вы хотите "вознаградить".

Изображение

Волчица ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #11 Bast » Пт фев 12, 2016 18:04

Заговор №7

Проклятье Терновника

Изображение

"Шип непомерно остёр, горе тому,
Кто коснётся его рукой;
Беспощадно жалят тернии всех,
Кто приблизится к ним."
(Старинная английская поэма).

Терновник (Prunus spinoza) обладает сильным магическим действием, связан с рунами Thurisaz и Stan и богом Тором. Терн используется в защитной и вредоносной магии, в народной медицине и целительстве. Живая изгородь из терновника вокруг дома способна защитить от негативного магического воздействия.
Ритуал используется только в том случае, если человек причинил вам зло намеренно и вы хотите его справедливо наказать. Вы должны не сомневаться в своем решении отомстить, Тор не терпит колебаний. Нельзя использовать ритуал из чувства зависти или ревности, чтобы навредить сопернику в любви или конкуренту в бизнесе. То есть если человек лично вам ничего не сделал, но вы его не взлюбили. Тор - справедливый защитник людей, если он уличит вас в нечестной игре, последствия для вас могут быть плачевные, стоит об этом помнить. Сущность молота Тора заключается в том, что если он раскручен и брошен, его нельзя остановить.

Магический Инвентарь:
Фото врага (можно добавить биологическую привязку для усиления воздействия – волос; кусочек письма, написанного рукой врага; нить из одежды и т.д.).
Плотная фольга.
Портновские булавки новые -13 штук (символизируют шипы терновника, можно нарезать шипы терновника или острые колышки из древесины терновника, размером с зубочистку).
Черная нить из натурального материала (хлопок, шерсть).
Коробочка по размеру открытки.

Подношения Тору:
Пиво, хлеб, кровь животных, металлические предметы, крепкий алкоголь.
Или что он попросит, например мне пришел знак - молоток и мужские рукавицы, что и не удивительно.
Все покупаем по правилам. На себя обязательно поставить защиты, лучше постоянные рунные защиты с Thurisaz.

Подготовка:
Вырезаем из фольги двойную открытку из двух половинок
На лицевой стороне открытки очерчиваем рамочку в виде Thurisaz, в которую потом будем втыкать булавки-шипы.
Ритуал:
Лучше проводить в четверг (день Тора) в полнолуние или на убыль, эффективно в День рождения врага
Призываем Тора: начертаем молот Тора в воздухе на север, на восток, на юг и на запад. Читаем призыв на юг: Тор - громовержец, защитник Митгарда, сын богини земли Ёрд, призываю тебя в помощь! Пусть справедливое возмездие за причинённые мне страдания постигнут моего врага. Силою рун и с твоей помощью да будет так!
Берем фото врага, размер должен совпадать с открыткой или быть чуть меньше
Ставим формулу на изображение против часовой стрелки от себя в указанном порядке.
Mannaz, в центре точка – обозначение врага.
2 Algiz перевернутые - снятие защит.
4 Hagalaz - разрушение всех сфер жизни (оговариваем каких в намерении).
4 Thurisaz направленные внутрь к Manaz (первый терновый круг) – пресекают любые действия врага, вредное воздействие на вас и негатив, в сочетании с рунами Hagalaz, выявляют в подсознании врага весь негатив, внутреннее зло и дурные намерения, направляя на него самого и разрушая.
2 Isa - закрепляет действие формулы, «пригвоздив врага к земле».
2 Laguz – (прямая и зеркальная) морок врага, делают поток разрушения врага постоянным, любое его сопротивление тонет в этом потоке, скрывают вашу работу.
4 Nauthiz принуждает направить разрушение на врага
Окружаем формулу вторым терновым кругом из 8 Thurisaz, направленных внутрь - мысленно заключаем врага в терновый плен, враг саморазрушается и не может выбраться из этого состояния, теряет волю к борьбе, терпит полное поражение.

Руны второго плана:
2 Uruz перевернутые – потеря врагом энергии и жизненных сил.
Ansuz перевернутая- неспособность врага здраво оценить ситуацию и адекватно дать отпор
2 Laguz перевернутые (прямая и зеркальная) – морок врага, делают поток разрушения врага постоянным, любое его сопротивление тонет в этом потоке, скрывают вашу работу.

Формула:
Изображение

Порунно оговаривать не надо, все говорим в намерении на формулу. Намериваем формулу очень четко, руны все понимают буквально, в процессе стараемся визуализировать происходящее и вкладываем эмоции.
Схема намерения:
-«Пусть силой рун и с помощью Тора я освобожусь от своего врага (имя), обрету освобождение от проблем и негатива, которые мне принес враг (имя)»
- «Я хочу чтобы мой враг такой-то…под действием рун …» (что случается с врагом под действием рун, оговариваем сферы жизни, в которых происходит разрушение, вплоть до физического уничтожения)
- «это должно быть сделано так-то» (можно указать пути – болезнь, авария, несчастный случай, развод, увольнение и прочее, а можно оставить на усмотрение рун и Тора)
– «в такие-то сроки» (можно указать конкретные сроки или в ближайшее время)
– формула активируется при помощи… тогда-то….» (можно активировать разными стихиями, ни в коем случае дыханием и своей кровью
– «Формула заканчивает свое действие тогда-то» (указываем срок, способ деактивации, либо по достижению результата)
- обязательно оговариваем, что «формула действует только на такого-то без вреда физического, психического, материального, эмоционального для себя и своих близких. -Силой рун, с благословения Тора и с его помощью да будет так!».

Вкладываем фото с формулой в открытку, можно добавить привязки.
В лицевую сторону открытки втыкаем булавки по точкам как на схеме, против часовой стрелки, острием вниз, осторожно, нельзя самому уколоться. Начинаем с центральной точки. Фото внутри должно быть проколото насквозь.
Потом берем черную нить и опутываем булавки против часовой стрелки от себя по точкам на картинке 13 раз подряд, замыкая круг, связываем концы узлом.

Схема втыкания булавок и опутывания нитью:
Изображение

Читаем вису:
Виса к ставу "Терновник"
Колючий терновник плоть истязает
Враг иступлено разум теряет.
Меч затупился, сила иссякла
Взор замутился, тело обмякло.
Враг уничтожен и не опасен,
И с незавидною долей согласен.
Зло рикошетом настигнет его
И на душе моей станет светло
Копье потерялось, сломался кинжал,
Проклятье свершилось, ворог упал.
Растерзан, повержен, предан забвению,
Всеми отринут без сожаления.
Надпись надгробную смыла вода
И не вернется враг никогда!

Убираем конструкцию в коробочку. После закапываем коробочку под терновый куст или под большой камень в безлюдном месте, делаем подношение Тору с благодарностью.

Miroslava ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #12 Bast » Пт фев 12, 2016 18:11

Заговор №8

Машину под удар подставить

Для работы: фото машины, иголка, нитки белые и черные, свеча.
Стелем черную скатерть, кладём на неё фото машины, зажигаем свечу.
Берём фото машины иголку и белые нитки, обшиваем машину по контуру:
Была ты новой, красивой, ласточкой летала, преград не знала, с ветром спорила да хозяина своего (имя) радовала. Да (имя) тебя оглаживал да поглаживал, холил и лелеял, глаз у него блестел, сердце пело, когда на тебя смотрел да за рулем сидел, а теперь
Берём черную нить и прошиваем машину вкривь и вкось, контур машины не сохраняем, чтобы контур машины был как бы битый. И прошиваем её крестом, продолжая заговор:

Крест на машине твоей (имя) я поставила, меткой своей обозначила, на перекрестье дорог чертей на работу позвала, да машину твою (имя) им на потеху да забаву отдала. Черти-братушки с машиной играют, да её везде под удар подставляют. Перекрёсток для тебя (имя) опасность таит, беда тебя на каждом перекрёстке отныне сторожит, на каждом перекресте тебя черти ждут-поджидают, да в аварию толкают, машину твою (имя) калечат да ломают. Куда б ты (имя) не поехал - везде неудача в дороге тебя ждет-ожидает, гаишники только тебя замечают, останавливают да штрафуют, с деньгами ты (имя) на дороге постоянно расстаешься и бед да проблем с машиной своей отныне ты (имя) не оберешься.
Там, где игла моя по машине твоей (имя) прошла, ее проколола, ниткой черной судьба тяжелая к машине твоей пришилась, на года к ней прикрепилась. Глаз твой (имя) машина уже не радует, сердце твое от радости за рулем не поет, быстрой ласточкой машина твоя (имя) по дороге больше не идет, битой тарантайкой медленно катится, дрожит, шумит да разваливается. Быть!

Берём свечу и прокапываем все проколы на машине со словами:
Слова мои крепки да к машине лепки, не отговорить их да не снять, не увидеть да не понять, а машине (имя) их к себе принять. Замком закрыла, воском закрепила, ворожбу сотворила. Быть!
Свеча должна прогореть. Идём на перекрёсток призываем чертей
Черти-братушки вас призываю, да работу вам поручаю, машину (имя) бить, ломать, везде под аварии и проблемы подставлять. Веселитесь, играйте, устали не знайте да машину (имя) сломайте, разбейте да на части развалите, да в сроки малые сказанное в дело претворите. Быть.

На перекрестке фото машины вместе с откупом оставляем.

Изображение

Оноре ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #13 Bast » Пт фев 12, 2016 18:20

Заговор №9

Порча с Недолей на черное полотно

Изображение

Для объекта, ради которого не жаль ни сил, ни затраченного времени, можно расстараться на работу с нитями и полотном. Работаем со вкусом, с толком, с расстановкой – весь комплекс в совокупности может занять прилично времени.
Предварительно проводим всю подготовительную работу, которая полагается при работе на судьбу другого человека – т.е.получаем у Макоши разрешение на свои действия, проверяем и укрепляем защиты, отводы и прочая. И только потом приступаем к работе.
Начинаем с полотна. Покупаем отрез белого полотна, размером с хорошую салфетку. Важно, чтоб у полотна была связь с вашим объектом. Потребуется или зарядка нити на веретене под конкретного человека, если вы работаете с веретенами и умеете настраивать нить нужным образом. Или привязка (нить из одежды, например, или можно попросить катушку ниток у объекта, лучше начатую, чтоб уже был неоднократный контакт с объектом). Заряженной нитью или нитью, в которую вплетена привязка, обшиваем рабочее полотно по периметру простым стежком «через край».
Изображение.

При этой работе начитываем на стежки (без счета, пока работаем):

Нитью крепкою полотно обшиваю, долю (имя объекта) к полотну пришиваю,
с долей (имя объекта) связываю-повязываю, да в единое-целое соединяю.
Как нить вокруг полотна обернется –
так судьба (имя объекта) с тем полотном совьется-сольется.
Что с полотном сотворю – то в судьбе (имя объекта) случится,
чем его наделю – то и в жизни его/ее воплотится,
(Имя объекта) с судьбою своею мириться, мне покориться,
Слову моему сильному, делу моему крепкому да воле моей.

Как обшили – соединяем концы нити, пока вяжем узлы (обычно 3 узла) – ставим замок. Доделали – говорим «да будет так!»

Далее дается 3 примера работы с приготовленным и настроенным полотном.

Первый вариант работы. Мелкие пакости.
Вытягивание нитей из полотна (почти техника «мережки»)

Была ты, (имя объекта), молода да красива, сильна да богата, удачлива да любима***
По судьбе твоей та красота, удачливость, сила, любовь к тебе были,
легко в яви тебе сказанное доставалось, играючи в руки тебе давалось,
нитью сильною, крепкою, по полотну судьбы твоей шло – да отныне
силой, данной мне по праву рождения, правом, данным мне Макошью, ту нить у тебя забираю,
из полотна судьбы твоей нить эту вытягиваю, а тебя – (чего именно: красоты, силы, удачи, взаимной любви) лишаю.
Замок. Да будет так!

Берем нитку, тянем на себя, пока она полностью не выйдет из полотна. Достали – с тем же наговором тянем еще одну нить, всего трижды, текст не меняем.
Три эти нитки или уничтожаем (в огне например, или бросаем в воду, или закапывам, чтоб сгнило, или ветру отдаем, или на кладбище, например, можно), или берем для своей работы на позитив, для крадников. В идеале – работа с крадниками тоже с применением полотна (своего).

Примечание к ***: (указываем те качества, которые желаем подпортить, лучше брать какую-то одну сферу: или здоровье/молодость, или отношения, или финансы)

Второй вариант. Порча с Недолей "Черное полотно"
Изображение

Для работы нужна черная краска для ткани – выбор большой, но приятней всего будет работать с краской, которую разводят в воде. Сами надеваем перчатки и ни в коем разе не лезем руками в черное. В сам раствор можно добавить чего душе угодно: соль – на слезы горькие да обиды, водкой залить – чтоб привить пьянство, мертвую воду – на болезни или одиночество, в компонентах проявляем фантазию, но соблюдаем логику и символику каждого компонента. Воду можно взять из стоячего пруда, например (не забываем об оплате!), вообще чем хуже качество воды – тем лучше для работы.

На уже готовую воду читаем 3 раза:

В горнице светлой макошиной Доля с Недолей дело свое творят, нити сплетают, по полотну вышивают. Для каждой судьбы – нити особые выбирают, силой их наделяют.
Что Доля спрядет – то к живому колодцу несет, то живою водой напоИт, счастьем да всякой удачей нить свою наделИт.
Что Недоля спрядет – то к колодцу мертвому отнесет, то черной мертвой водой омоет, бедой, неудачей, одиночеством (бедностью, болезнями) нити свои напОит.
К Недоле я обращусь, с уважью поклонюсь:
Дай мне, дева-Недоля, взять из колодца горя-беды, черной мертвой воды, полотно (имя объекта) чернить, судьбу его к темному обратить.

Замок. Да будет так!

Приступаем к окунанию полотна в раствор. Начинаем начитку, но при первом прочтении погружаем ткань в раствор на словах «полотно окунаю» и не достаем, пока не закончим читать все 9 раз.

Я, ведьма (такая-то), силой данной мне по праву рождения, да правом, данным мне Макошью,
Судьбу (имя объекта) меняю, в мертвую воду из колодца Недоли полотно ее/его окунаю,
Сплетни да оговоры, споры да ссоры, несчастья да неудачи, одиночество, тоска, маета, *** -.
Из недолиного колодца водица черна да лиха.
То сказанное да указанное через воду в судьбу (имя объекта) вошло,
Сплетнями да оговорами, спорами да ссорами, несчастьями да неудачами, одиночеством, тоской, маетой – чернотой к судьбе-полотну прикипело,
Грязным да темным сделало, что было чистым да белым.
Как этому полотну обратно белым не стать – так и сделанного с (имя объекта) не снять.
В конце замок и «да будет так!»

Примечание к ***: текст для сферы отношений, если портим финансы – то перечисляем проблемы финансовые.

Полотно отжимаем, сушить не обязательно, можно сразу в пакет с землей положить и утилизировать (прикопать). Если планируете в будущем продолжить работу с тем же объектом – сушим, прячем в черный пакет, потом достаем по потребности: можно вышивать, можно свои нити с чисток пришивать как переклады и прочая.

Воду после работы – вынести из дома в течение суток и вылить на землю, предпочтительно там, где не ходят. Самим – естественно, не вляпаться. Да, можно перелить в пластиковую бутылку и вынести в ней.

Третий вариант работы. Подарочек.

Вытягиваем нити (как по 1му варианту), но не беспорядочно, а красиво, чтоб получилась «мережка» по краям как для салфетки. Потом красим (как описано в варианте 2, только красим тоже без мусора и того, что испортит запах). Потом делаем оформление по технике «мережка» - на каждый узелок наговаривая всевозможные пожелания. Дарим!
Если объект мнителен или по каким-то причинам вариант 2 невыполним (мантика, нежелание, мнительность объекта) – пропускаем, зато можно сделать вышивку, желая «всех благ». Единственное «табу» для вышивки – красной нити в ней быть не должно.
Зачем дарить? Исключительно для собственной радости. Можно обойтись и без этого шага.

Напоминаю о том, что за работу проносятся требы, в данном случае –и Макоши, и Недоле. Макоши – небольшой отрез небеленого полотна (нейтрального цвета то есть). Недоле – черные нити для вышивки. Либо же то, что попросят. Требы относятся закупом, перед работой.

Особое предупреждение: работа выше среднего уровня сложности.

Изображение

Птичка ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #14 Bast » Пт фев 12, 2016 18:23

Заговор №10

Закрыть путь в свой дом

Если вы не желаете видеть у себя в доме человека, то можно сделать такой ритуал. Берем небольшой клубок черных нитей хлопковых или шерстяных, фото объекта и восковую свечу. Зажечь свечу, положить фото и начать катать клубочек противосолонь 13 раз, приговаривая:
Как клубок по кругу катится, крутится да заворачивается,
Так путь (имя) к моему дому в клубок сворачивается,
В клубок сворачивается да к нему привязывается.
По кругу для (имя) дорога идет, ко мне домой та дорога – не ведет.
Как (имя) к моему дому идти соберется да путь свой начнет,
Так к чертям в лапы и попадет, да от них уже не уйдет.
Не уйдет да не отвертится, им в дороге (имя) доверится,
Черти (имя) в оборот возьмут, мимо дома моего поведут.
Черти путь-дорожку для (имя) заворачивают
Да от дома моего в иную сторону (имя) отворачивают.
Черти (имя) поведут, крутить да кружить его станут
От него не отстанут, будут куражиться да развлекаться,
Пока (имя) к дому моему будет пробовать добираться.
От чертей (имя) не избавится, а от игры чертячей – потеряется.
В трех соснах (имя) заблудится, дорогой – забудется
Падает (имя) на пути своем да спотыкается, а ко мне – не добирается.
Да будет так.

Обливаем воском от горящей свечи клубок и говорим:
Воском клубок заливаю, да все сказанное мною – делом закрепляю. Слова мои крепки да до дела, как воск до клубка, – лепки. Быть.

Идем на перекресток и призываем чертей.
Черти-братушки приходите да за работу живо беритесь!
(Имя) вы, чертуши, кружите, да мимо дома моего ведите.
В неприятности всякие (имя) вводите, только в дом мой не приводите!

Клубок выбрасываем вместе с фото на перекрестке, оставляем откуп.

Изображение

Царь ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #15 Bast » Пт фев 12, 2016 18:27

Заговор №11

Порча на здоровье

Для ритуала нам необходимо заготовка для матрешек (есть такие в магазинах для рукоделия) и кусочек мяса. все покупается по правилам. Мясо следует покупать в день ритуала. Матрёшка будет вольтом в этом случае, поэтому работать по правилам, как с вольтом.
На болванку матрёшки наклеить фото врага, а для того, чтобы хорошо и ровно легло то немного намочить фото с обратной стороны подождать пока фото станет более эластичным и ровно распределить на поверхности болванки приклеивая. Ножом разрезать там, где стык у болванки.
На чистом листе бумаги написать все данные врага, все что вы про него вспомните. Пока вы готовите вольт, кусок свежего мяса положить в теплое место. Кусочек мяса заворачиваем в бумажку, на которой написаны данные врага, если есть какие-либо привязки (волос, слюна, ноготь) то также все это заворачиваем вместе с мясом.
Наговаривать 3 раза.

Мясо тухнет да загнивает, червями покрывается, червями изъедается.
Черви в мясе размножаются, ковыряются, по всему нутру расползаются.
Как мясо внутри вольта загнивает, так и у (имя) здоровье пропадает
По всему телу, как черви по мясу, хвори расползаются да размножаются
В печень, в селезёнку, в жилы, в поджилы те черви-хвори впиваются
Черви-хвори в теле ковыряются, по всему телу расползаются.
Как червь мясо грызет, изгрызает, так и хворь да боль (имя) изъедают.
Да (имя) болеет и мается, от посланного мной - не может избавиться.
Мясо тухнет да загнивает, червями покрывается, червями изъедается
Черви в мясе размножаются, ковыряются, по всему нутру (имя) расползаются.
Так и (имя) покоя не знает, червь его нутро съедает,
Страдает (имя) и мается, от боли не может избавиться,
Ором орёт, покоя себе не найдёт
Корёжит его да крутит, от всех людей да света белого его мутит.
Было тело у (имя) крепкО, да стало изъедено,
Была кожа чистА, стала землянистА
Вся нарывами – язвами покрывается, чешется да зудом над (имя) измывается
Гниль и вонь из нутра (имя) идёт, всяк от той вони нос заткнёт.
Ни духи-ни мыло ему/ей не помогают
(имя) гнильём-падалью вонять продолжает.
Покоя (имя) не знает, болями да хворями страдает
Страдает и мается, от боли не сможет избавиться
Как черви мясо съели, так всё нутро у (имя) хвори да болезни изъели
Кто червя с мяса всего соберёт, да мясо то пожарит, сожрёт.
Тому и работу мою снять да делу обратный ход дать,
ДБТ

Закрыть верхней половиной матрёшки, по месту соединения закапать воском, оставить на три дня в теплом месте, после чего закопать в землю под осиной.

Изображение

Зелена и Солнце ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #16 Bast » Пт фев 12, 2016 18:32

Заговор №12

Забытый зонтик
Переклад Недоли на зонт

Что необходимо: зонт, емкость с талой водой, новый красивый пакет.

В широкую прозрачную емкость наливаем воду, погружаем в воду кисти рук и моем их, начитывая три раза:

Пусть с дланей моих смывается вся судьба моя горькая, да участь печальная, все что спугнуло мою Долюшку по воле чаенной и нечаенной, чужому злонамерению или моему неразумению. Заплутала ты Недоля, все покуты спутала, связала мои дела добрые да мысли чистые с уделом жалким. Уходи Недоля к ленивому да нерадивому, плохому да лихому человеку. Забирай с собой Беду-Обиду и сестер её Мсту, Желю и Карну, дочерей Кощеевых. Нити твои ветхие, серые, рвутся да расплетаются, с судьбой моей не встречаются. Я Недолю меняю на Долю счастливую, одиночество на любовь, злосчастье на счастье, беду на радость, слезы на улыбку, болезни на здравие, нищету на достаток. Сказанное сбудется, ко мне Недоля не воротится. Во веки веков да будет так!

Берем зонт, бывший в вашем личном пользовании, или можно купить новый, использовать девять дождей.
Незаметно ставим на внутренней стороне зонта руну Нужда, символизирующую Недолю. Раскрываем его и устанавливаем в ванну или во двор на землю, если есть возможность.
Выплескиваем на него воду и приговариваем три раза:
Ой ты Недоля-Обида патлатая, нрав твой сварлив и платье с прорехами. Нет тебе со мной дороги-пути, покинь меня и дорогу ко мне забудь. Кто зонт мой над собой раскроет, с тем Недоля век коротать будет и меня навсегда оставит.

Даем зонту просохнуть. Ванну моем с солью и проводим энергетическую чистку.
Кладем зонт в новый пакет и забываем в людном месте.
После этого сразу же идем и покупаем себе новый яркий красивый зонт и на него наговариваем три раза:
Доля моя пригожая, красавица с нравом веселым, очами ясными, улыбкою светлой на нежных устах, златыми да прочными нитями вплетает Благо, Счастие, Любовь, Веселие, Здравие, Достаток в участь мою счастливую на весь мой век да сие исполнится и будет так!

Изображение

Miroslava ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #17 Bast » Пт фев 12, 2016 18:37

Заговор №13

Вызвать у вражины понос

Подходит в том случае, когда вражина рядом, когда её можно опоить. Водичку берем лучше молчанную. Можно заговорить, а потом подлить вражине в чай или принести с собой компот и угостить. Наливаем воду в емкость, в которой будем ее нести, чтобы подлить вражине и наговариваем 3 раза так, чтобы дыхание касалось воды:
Не в этом царстве, не в этом государстве
Колодец во поле стоит, водицею колодец тот налит.
Водица в том колодце непроста, водица в том колодце наговоренна,
Кто той водицы изопьет, поносом обильным изойдет.
Вода-водица, ты везде протекаешь
Везде течешь и колодец тот знаешь,
Стань ты водица - водой непростой,
Стань ты водица водой ПросернОй.
Водица в тело (имя) попадает, да диарею у (имя) вызывает
Воду с тела (имя) собирает, за собой зовет,
Да каловые массы размягчает, в понос обильный превращает.
Кишечник (имя) сильно бурлит, раздражается,
Разбухает, болит, газами наполняется.
Ты водица в теле (имя) не сиди, дело свое веди,
Судорогами, спазмами кишечник (имя) изводи,
Да поскорее выходи, наружу выбирайся.
Как (имя) водицу наговоренную выпивает, так ПросЁр на себя принимает
Да все сказанное мною в дело обращает! Быть.
Закрываем крышкой и подливаем.

Изображение

Волчица ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #18 Bast » Пт фев 12, 2016 20:00

Заговор №14

Порча на ожирение "Свиное сало"

Взять кусок свежего сала, тонкое, которое можно свернуть в рулет.
На фото вражины поставить руны и оговорить их
Тень - Тень влияние моё прикрывает да (имя) много есть заставляет
Нужда - голод постоянно (имя) гложет, с ним справится она не может.
Исток - изо дня в день салом (имя) обрастает, облик человеческий от обжорства теряет.

Положить фото вражины лицом на сало и плотно скатать его в тонкий рулетик. Берем катушку с черными нитками и перематываем получившийся рулетик, так чтоб он не размотался. Читаем без счета, пока всю нить не смотаем, поэтому моток берите небольшой.
Свинья толста, сало растила, на себе его носила,
Жрала без меры, толстела да жирела,
Так тебе, Имя, без меры жрать,
в рот что ни попадя пихать
Есть не наедаться, как свинья обжираться
Брюхо набивать, да жир набирать.
Со свиньей тебе сравняться, салом обрасти,
Из круга порочного выхода не найти.
Что в рот к Имя попало, на бока ей упало.
Доколе в сале Имя бывать, жир Имя набирать
Завязываем нить на узел со словами.
Как я узел завязала, так слово мое делом стало.
Да будет так.

Сало закопать возле помойки. Если у вас есть возможность угостить этим салом вражину – оставьте небольшой кусочек с края без фото и ниток, когда будете мотать, его и отрежьте.

Изображение

Гармоша ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #19 Bast » Пт фев 12, 2016 20:15

Заговор №15

Порча на здоровье (растущая)

В интернете растущую порчу преподносят как некие сакральные знания, которые передаются от учителя к ученику. Доля истины в этом есть - некоторые условия соблюдать надо, да и уровень оператора должен быть выше среднего. Представляем наш вариант растущей порчи, облегченный, но результат вас, несомненно порадует.

Готовим вольт. Материал берем сетчатый, сквозь который легко прорастет трава. Можно просто в виде мешочка. Готовим землю для вольта, пепел от фото врага, привязки, смешиваем с землей, можно просто фото положить, но тогда следить что бы земля была поверх фото. В землю также насыпаем семена растений (сорная трава, одуванчики, семена сорняков). Растения мы берем многолетние, которые сами потом высеваются.

Нарекаем вольт по правилам, зашивая вольт читаем заговор 3 раза:
Как семена растут - разрастаются, как ростки силой наливаются, как цветы завязываются, как плоды созревают да новые семена дают, так и ты порча расти разрастайся, цвети да силой набирайся а ты (имя) с каждым ростком, с каждым плодом, с каждым цветком здоровье свое теряй, мучься, майся, болезнями, немочами обрастай. Как семена растут, так и с (имя) здоровье берут, каждый росток, каждый цветок с (имя) здоровье забрал да плоду своему отдал.

Поливает цветок талой водой, в которой 3 дня лежало фото врага. Выбираем место где будем закапывать - пустырь подойдет идеально. Выкапываем ямку, кладем туда наш вольт и начитываем 3 раза.
Как трава корнями прорастет, силой нальется, к солнцу потянется, так болезнь в тебе (имя) проснется, силы наберет, в плоть твою вопьётся. Оплетет тебя болезнь, маета да немочь, станешь по врачам ходить, в двери стучаться, да помощи тебе (имя) не найти, всюду на заслон натыкаться. Как трава к солнцу тянется, соками с земли питается, так и болезни (имя) соки с него отныне пить, плотью питаться, да разрастаться. Как трава сорная зацвётет, побеги да листья новые пустит, так и болезнь твоя свои ростки новые в плоть твою запустит, жизнь отравит, плоть выпьет да расти - разрастаться станет. Как я семена посадила, как каждое семечко корни пустило, так и ты порча, прорастай корни крепкие в (имя) пускай, да здоровье забирай. Расти семечко, расцветай, порча сильнее и глубже в (имя) корни пускай. Сказано, сделано, каждое слово травинкой проросло, да корни пустило. Да будет так. Если закапываем на заброшенной могиле оставляем помин покойнику. если на пустыре бросить несколько монет со словами " уплачено"

Изображение

Elementa ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #20 Bast » Пт фев 12, 2016 20:20

Заговор №16

Порча «Дежавю» на дым от свечи

Материалы: свеча восковая с травами. Подойдут любые дурманящие травы или мелко помолотые грибы, вызывающие галлюцинации. Сухие травы (белладонна, дурман, багульник и т.п, или грибы – мухоморы, поганки сухие) мелко истолочь, изготовить с ними свечу. Примечание – травы должно быть много, чтоб свеча именно не ярко горела, а чтоб дымила хорошо. Фото объекта распечатать на бумаге и тоже в свечу, целиком. Работать или на балконе, или на открытом воздухе – дыма будет много. Зажигаем свечу, ждем, пока свеча хорошо разгорится и читаем 3 раза на дым:

Дым дурманящий туманом стелется, от свечи моей начинается, силой слова моего наполняется, да делом сказанным обращается. Стелись туман, дурманом клубись, маревом вокруг (имя) вейся, да в голову к нему с каждым вдохом вползай, в мысли его забирайся да там и оставайся, напоминанием обо мне в мыслях (имя) отныне поселяйся. Разум (имя) тебе, дурман - смущать, кошмарами ночными (имя) тебе досаждать, память (имя) в прошлое возвращать, обо мне ему каждый миг напоминать да забыть меня не давать. Покоя и отдыха отныне (имя) не знает, ни днем, ни ночью обо мне (имя) не забывает, на любой дороге да при любом деле меня (имя) вспоминает, в дурмане живет, туманом морочным дышит да голос мой постоянно слышит. Так (имя) маяться да страдать, в туманном мареве все меня вспоминать, во сне и наяву звать, да желаемого (имя) – не получать, пока на колени (имя) предо мной не встанет, да прощения не попросит – дурман свечной его не бросит, с ним не расстанется и дальше (имя) в тумане морочном маяться. ДБТ!

Изображение

Зеленая ветка ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #21 Bast » Пт фев 12, 2016 20:27

Заговор №17

Возврат "милой" подруженьке

Бывают такие подруги, которые говорят: Ах! Какая у тебя кожа! Бац! И вас покрыло всю прыщами. Или: Ой, как ты похудела, и вы срочно набираете пару килограмм. Или: у меня такая кофточка, выбросить жалко! Не заберешь? И началось... Вместо подруги может быть сотрудница или "добрая " родственница.
Нам потребуется 10 яиц, желательно домашних и свежих. Берем свое фото (особо смелые могут выкатывать по телу) катаем прямо по фото наговаривая при этом:
Яичко белое по телу своему качу- катаю,
Да на яичко то, что мне (ИМЯ) сделала да пожелала собираю.
Что против меня (имя) задумала, с меня уходит-скатывается,
Что мне (имя) сделала, да на меня заказала на яичко выкатывается.
Взгляд кривой, да зависть лютая,
Мысли лихие, да слова колдовские,
Опои, окормы да привороты,
Мороки всякие, да отвороты,
Все то что сама на себя не творила,
То, что сама себе не просила,
Все, что мной указано, на яичко сходит-скатывается,
На белок выкатывается, да на желток переходит,
С меня сходит, покидает, да дорожку ко мне назад забывает.
Как яичку, что по мне каталось петушком не стать,
Так и снятому ко мне дороги не видать! Быть.

Так выкатываем все 10 яиц. Аккуратно складываем их в миску. Далее одеваем перчатки, вы не должны коснуться этих яиц. Будем готовить бисквит. Аккуратно в мисочку разбиваем яйца, добавляем сахар 250 грамм, потом 250 грамм муки (разумеется после того, как собьются яйца) Дальше можно все что вы пожелаете, любую начинку, как вашей душе угодно.

Начинаем взбивать все миксером (можно конечно и венчиком, но у меня руки устают). Начинаем на малой скорости, потом прибавляем обороты. Пока взбиваем, наговариваем:
Все то, что ты мне подруженька (имя) сделала да пожелала, все я собрала и в куриное яичко закатала, тебе вернуть все сторицей желаю, тобою сделанное-сказанное (имя) тебе же возвращаю. Желток с белком взбиваются, растут, в размере увеличиваются, в тесто превращаются, сколь раз яички венчиком взбиваются, во столь раз снятое с меня увеличивается, да пославшему и сделавшему мне зло обратно возвращается. Возвращается да дорожку ко мне забывает, пути обратного не знает. Как пирожок с яичек тех отведаешь, так тобою сказанное-сделанное тебе же обратится, да тобою сказанное-сделанное с тобою приключится. Быть!

При желании в пирожок можно добавить к примеру мак, отдельно заговоренный на порчу. Но это уже другая история. Целый пирог может вызвать подозрение. Как вариант: аккуратно отрезаем несколько кусочков, остальное выбрасываем. И красиво несем пирог вашей "подруженьке" и кормим ее с милой улыбкой)

P.S. Посуду и инструменты аккуратно моем с солью, перчатки выкинуть. Технику безопасности соблюдаем!

Изображение

Волчица ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #22 Bast » Пт фев 12, 2016 21:19

Заговор №18

Порча простая, на бездействие

Часто бывает в жизни так, что наши недруги слишком активны и нам необходимо их пыл умерить. Порча эта полезна и сама по себе, и в комплексе других мероприятий - на разорение, на разведение пары и т.п. Она универсальна, так как под лежачий камень, как известно, вода не течёт. И чем пассивнее человек себя ведёт, тем меньше благ и удачных шансов ему перепадает в жизни.
Нам понадобится - фото врага в полный рост, чёрная нить, 1 цыганская игла, 9 свинцовых грузиков (для рыбалки) самого большого размера, который найдёте.
При покупке материалов отдаём деньги под расчёт и говорим - Не для себя беру, для (имя врага).
Работаем в субботу, на чёрной салфетке или квадратном куске чёрной ткани примерно 30х30 см.
Читаем на нитки, грузики и фото - 3 раза
Нитями чёрными, сетями тёмными
Тебя (имя) оплету-опутаю
Все планы-дела твои спутаю
Свинцовым грузом придавлю
Будешь делать, что велю.
Истинно.

Вдеваем нитку в иголку подлиннее, и начинаем, прокалывая фото, оплетать ноги. Сначала оплетаем одну ногу, закрепляем на нити свинцовый грузик. Потом вторую, потом обе в районе щиколоток. Если у вас в процессе работы путается нить - это хорошо, продолжайте) Итого на ногах у нас должно получится 3 грузика. На каждый грузик читаем текст.
Ноги твои (имя) опутываю-связываю,
гири свинцовые на них привязываю
Не бегать тебе отныне, не ходить
С трудом тяжкий груз за собой волочить

Ту же процедуру проделываем с руками. - 3 грузика на руках.
Руки твои (имя) спутываю-связываю,
гири свинцовые на них привязываю
Руки твои тяжестью наливаются
Не ворочаются, не поднимаются.

Грузик №7 - район третьего глаза, протягиваем нить (как пришиваем пуговицу) и крепим свинец.
Мысли твои (имя) нитями запутаю
Грузом придавлю да все планы твои спутаю
Тяжело тебе думать да размышлять
Невозможно мозг напрягать

Грузик №8 - закрываем недругу рот.
Рот тебе (имя) зашиваю
Свинцом твой рот прижимаю
Станешь ты отныне молчать
Да любых разговоров избегать

Нить не обрываем, протыкаем иглой фото сверху от солнечного сплетения (вход иглы) до области пупка (выход). Оставляем иглу с остатком нити в фото.
Начитываем на получившуюся конструкцию
Отныне тебе (имя) ни рук ни ног не поднять
Планов не строить, ни о чём не мечтать
Себя не напрягать, никуда не бежать
Лишь без сил постоянно лежать
За какое дело ты ни возьмёшься
От тяжести непосильной надорвёшься
Лежать тебе да не подняться
Под грузом тяжким задыхаться
Известись тебе от бессилия, измаяться
Да от слова моего не избавиться.
Воле моей покориться
Со своей участью смириться.
Да будет так.

Далее берём фото, заворачиваем его в нашу чёрную салфетку, обматываем произвольно чёрными нитками, завязываем на 2 узла. У нас остался ещё один грузик. Его помещаем на узлы, запечатываем - Слово моё не снять не перебить, печати моей - крепкой быть.
Относим получившуюся конструкцию под осину, закапываем в корнях, очень желательно привалить сверху не только землёй, но и камнями.
Представляем, как наш враг наконец-то отдохнёт. Радуемся за человека).
Вариант для продвинутых и не ленивых пользователей.
Зарядить грузики на погосте, не менее 3 дней. Работаем по правилам, помин как положено. После зарядки грузиков отработать в субботу тут же, на кладбище - не нести в дом. Как вариант - можно взять вольт. Далее пути два: закопать под любым деревом, благодарность Хозяевам, либо ставим на работу покойника - соответственно последний заговор в этом случае переделываем.
P.S. Свинцовые грузики на нить можно закрепить даже руками, при необходимом навыке. Свинец - металл мягкий. Но во избежание заминок - или потренируйтесь до ритуала, или возьмите небольшие плоскогубцы.

Изображение

Ардана ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #23 Bast » Пт фев 12, 2016 21:25

Заговор №19

Уничтожение подкладов (подарков)

Сжечь подклад со словами и развеять по ветру

Пламя жаркого огня-сильный оберег меня.
Жги и в пепел превращай порчу злую-наносную.
Негатив-в огонь сойди, прахом стань и улети.
Ветер дым пусть подгоняет, всё, что было-возвращает!

Ветер-ветер,ты могуч,
Ты всё видишь и всё знаешь,
Землю всю ты облетаешь...
Люди мелкие внизу,
Для тебя-как на ладони,
Я прошу, найди врага,
Того, кто гадости мне делал-
Супостата-колдуна.
Кто от зависти и злобы
долго портил жизнь мою!

Ты верни ему иглу, что в погосте ночевала,
И болячку-лихоимку,чтоб ко мне не приставала.
Поверни в обрат ему, лиходею-ворогу...
Все те беды и несчастья, насланные мне напасти.
Пусть по совести и чести всё это к нему летит.
И обрушившись внезапно его к месту пригвоздит.
Злую долю, что досталось мне по жизни пронести,
Я прошу тебя, О Ветер! Отвести и унести.
Приговор прошу исполнить, порча с дымом улетит
И на голову пославшему пусть камнем прилетит!

Слово моё крепкое, дело моё лепкое!
Как сказала, так и стало!

Сжечь подклад со словами и развеять по ветру

Откуда пришло-туда возвращайся!
И сделать мне гадости ты не пытайся-
(Имя. Фамилия)-своё забери,
Ещё и мои неудачи возьми.
Пусть колют и режут тебя мои слёзы,
Забудь про меня, мою жизнь, мои грёзы.
Тебя я не знаю, и знать не хочу,
А если полезешь-мечом отплачу.
На грабли свои ты наступишь сама,
Дорогу закрою тебе из дерьма.
Ты будешь вариться в котле том заклятом,
И всё, что мне сделала, будет с возвратом.
Мороки накину тебе на глаза,
Не помнишь, не видишь меня никогда.
Делами своими теперь ты займись,
И завистью злой ты своей подавись!

Как сказала, так и стало! Да будет так!

Изображение

Пионка ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #24 Bast » Пт фев 12, 2016 21:27

Заговор №20

Крадник на магниты

Берем два магнита, чтобы притягивались, обязательно с денежной символикой. Один магнит мы оставим у себя. Второй магнит мы будем дарить тому, на кого крадник ставим. Магниты оставить у себя дома не меньше, чем на 3 дня.
Скрепляем оба магнита друг с другом, берем в ладони и читаем заговор так, чтобы дыхание касалось магнитов:

Как магниты друг к другу тянутся, да с силою крепко друг к другу притягиваются, так и достатку из дома (имя) в мой дом притягиваться, с дома (имя) в мой дом - стягиваться да в доме моем оставаться, богатством и прибылью в доме моем оборачиваться, да деньгой звонкой зачинаться, благополучием и прибытком в закромах моих оставаться. Из дома (имя) достаток да доход ко мне в дом перетекает, перетекает да доходом и достатком моим стает, ничего иного из дома (имя) магнит мой не берет, кроме того, что я сказала.
Денежки из (имя) дома текут – в мой дом перетекают, из (имя) дома бегут – ко мне убегают да у меня остаются, со мной – не расстаются, у меня да в доме моем поселяются, обратно к (имя) принятое мной – не собирается да не вернется, пока луна солнцем не обернется. Как луне солнышком ярким на небе не сиять, так и деньгам да достатку (имя) обратного хода в его дом из моего дома - не знать. Как сказала – так и стало. Быть.

Один магнит дарим, а со своим – регулярно работаем на деньги. Например: берем его в зеркальный коридор, ставим другую работу. Очень хорошо пойдет ритуал, если оба магнита вы сделаете своими руками.

Изображение

Волчица ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #25 Bast » Пт фев 12, 2016 21:44

Заговор №21

На нестоячку через кладбище

Материалы: Вольт из воска, с хорошо вылепленным членом, опущенным вниз. В член заложить привязки – желательно биологические жидкости (на салфетке), или кусочек от нижнего белья объекта. Если нет таких привязок, то какие найдете.
Суровая нитка или тонкая пеньковая, или конопляная веревка (которая колючая такая, не бумажная). Кто умеет работать – можно предварительно вымочить в мертвой воде, кто не умеет – не надо этот пункт делать, просто возьмите веревку.
Нарекаем вольт по правилам, после этого берем веревочку и начинаем мотать вокруг нужной нам части тушки, начитывая заговор:
Завяжу я жилу станоетную, жилу похотную, неуемную,
Пережму я соки животворные, что кровь горячат, хуй поднимают, на блуд () толкают,
Хуй () больше не поднять, девок да баб ему не ебать.
Веревка в плоть вопьется, кровь похотная к хую не доберется,
Хуй остынет, еблю отринет.
Был ты петухом топтучим – стал каплуном неебучим!
Да будет так.
Завязываем прочный узел.

Идем на кладбище. Находим могилку нужную, с мужчиной
Как ты, покойник, в могиле хладный лежишь, не жрешь да не пьешь, баб не ебешь, кровь в тебе усохла да остыла, все тебе уныло да постыло, так и у () хуй, мною заклятый, не ворохнется да иссохнет, похоть к () не вернется да в могиле, рядом с тобой, покойник, сдохнет!
Прикапываем вольт в могилу, работаем по правилам на кладбище. Не забываем помин. Если очень злы на человека – взять щепоть земли с могилы, оставить за нее плату и в еду объекту подсыпать.

Изображение

Зеленая ветка ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #26 Bast » Пт фев 12, 2016 21:46

Заговор №22

Порча на магнит на болезни

Сейчас период повальных эпидемий. Вокруг множество больных людей. Почему бы не воспользоваться случаем и не подарить частичку своей любви любимым врагам?
Берем небольшой магнит. Дома начитать на него 3 раза:
Как ты магнит к себе железо манишь-приманиваешь
Как крепко – накрепко к себе его притягиваешь
Так хвори да болезни людские на себя притягивай
От больных да страдающих болячки в себя стягивай.
В себе стянутое-притянутое копи-собирай,
да без слова моего никому болезни не отдавай.

Магнит оставить, прикрепить в торговом центре, кафе, на почте - в любом месте, где люди задерживаются, проводят какое-то время. Когда прикрепляем, шепчем:
Тебе, магнит здесь бывать - да по слову моему болезни, хвори да болячки людские в себя собирать. Болезни да хворобы всякие в себя собирать, да по слову моему в себе сохранять, пока не скажу - никому не отдавать.
Оставить магнит на три дня.
Через три дня магнит забрать в перчатках. И с любовью незаметно подсунуть вражине в сумочку, в личные вещи, под стул и т.п. Идеальный вариант – засунуть незаметно магнит в какую-нибудь вещицу и подарить.

При этом начитываем на магнит:
Ты, магнит, болезни к себе притягивал
Недуги-хворобы людские на себя стягивал
А теперь всё собранное ИМЯ отдай
Здоровье ИМЯ-вражины разрушай
То, что болело – сильней расшатай
Хворать непрерывно ее заставляй.
Недуги отныне из магнита выходят
Новой хозяйкой ИМЯ себе находят
Пока магниту у ИМЯ пребывать
ИМЯ чахнуть, недужить да страдать
А хворям-болезням её одолевать.
Да будет так.

Изображение

Tictac ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #27 Bast » Пт фев 12, 2016 22:01

Заговор №23

Ритуал «Обиду вернуть»

Сплетни, злоба, ложь, козни, такие вещи разрушают человеческие жизни и судьбы похлеще любой порчи. И с определенного момента, злоба, ярость, не вплеснувшиеся эмоции начинают душить, и раздирать, к сожалению, не всегда подойдут «жесткие меры» и порчи, позволяющие наказать врага. Классический пример свекровь-невестка или теща-зять. Отрицательные эмоции губительны не только для нервной системы и здоровья, они «пробивают» дыры в энергетике, наносят колоссальный «магический» ущерб. Предлагаю возврат, который позволит снять боль и обиду, «вычистит» эти отрицательные проявления из вашей энергосистемы, уберет канал, по которому энергия утекает к обидчику и клеветнику, часто такие вот «товарищи» чудные вампиры, которые в вашем лице нашли свою жертву, ну и накажет.
Ритуал приведен для «прообраза невестка-свекровь», или зять – теща, но легко адаптируется под других героев.
Руны
Ветер Треба Ветер
Крада Тень Крада
Ветер Треба Ветер

Тень-обида, боль, то, что сидит «внутри» вас, и внешне не бросается в глаза, то, что изводит и гложет
Крада-сила огня, очищающая и наказывающая врага
Треба - задает направление огню, от вас к врагу
Ветер-ускоряет процессы, делает отжиг легким для вас и вашей энергосистемы, и дает формуле поскорей развернуться, вернуть сделанное в кратчайшие сроки.

Руны ставим на свечу, свечу на свое фото, читаем 3 раза.
Силой своей силу рун направляю, огнем ярым Крады (имя) очищаю. Огонь светлый, огонь чистый, сожги, пережги, да с меня (имя) убери, обиду да злость на (имя врага), что болью сердце да душу мою терзает, на части рвет.
Как ты (имя врага) словами лживыми меня (имя) да семью мою оговаривала, перед мужем (имя) чернила, словами бранными поносИла, корила да ругала, счастье семейное разрушала, с мужем разводила, интриги плела, зла да горя желала, хулила да проклинала, ссоры да скандалы в семье заводила, меня (имя) изводила, так всю боль да злость свою, от сказанного, сделанного, пожеланного мне (имя), в обрат (имя врага) отправляю, да канал за собой отжигаю, что связь между нами держит, энергию мою отбирает, силой моей да эмоциями (имя врага) питает. Как пламя горит да пылает, так и тебе отныне (имя врага), делам да задумкам твоим, гореть да пылать, покоя не знать, с меня (имя) снятое, в свою жизнь принять. Что мне (имя) да семье моей, со злом да во зло, на худое добро, (имя врага) делала да желала, то с меня (имя) сошло, в огне погорело, да силой огненной усиленное, (имя врага) вернулось, слезами горькими ей обернулось. А мне (имя) отныне счастливо жить поживать, (имя врага) не вспоминать.
ДБТ.

Когда свеча почти догорит, от нее поджечь фото врага, пепел развеять на улице.
Что с меня (имя) сошло, то (имя врага) нашло.

Изображение

Salomiya ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #28 Bast » Пт фев 12, 2016 22:03

Заговор №24

Порча на мигрень

Материалы: Вольт из воска; игла цыганская, толста; суровая нитка покрепче, свеча.
Создаем вольт из воска, нарекаем по правилам.
Вдеваем нитку в иголку, раскаляем кончик иглы на огне:
Игла на огне раскаляется, болью острой в твою (имя) голову вонзается, огненным лучом по черепу растекается, глаза слепит, ум выедает, разума лишает.

Протаскиваем иглу сквозь голову вольта вместе с ниткой, хвостик нитки оставляем, чтоб можно было вязать узлы, обкручивая нитку вокруг головы вольта. Наматываем со всей пролетарской любовью, так, чтоб нитка впивалась в голову:
Вольт слепила, создала, именем () нарекла, волю свою узлом привязала, как сказала - так и стало. Первым узлом иглой чело прошила, боль головную вражине () пришила, ниткой крепкой чело обовьется, мигренью жестокой в голове () остается.

Второй узел на нити свяжу - боль да страдания к тебе привяжу, выть тебе () от муки, страдать, покоя до веку не знать, от боли кричать, своих не узнавать, слова забывать, огненным искрам в голове твоей плясать, тошноту и слабость постоянную, да потери сознания отныне узнать. Нитка в голову вопьется, мигрень навсегда с тобой остается.

Иглу втыкаем в области сердца вольта.
Покуда игле тут оставаться тебе (имя) мучатся да волноваться. Боли головной бояться, ужасы воображать, мигрень постоянно ждать, не есть и не спать, места себе не находить, в ожидании приступов кошмарных жить.
Берем конструкцию, идем для завершения работы к старому скрипящему, но ещё живому дереву. Отламываем маленькую щепку от дерева или подбираем её. Привязываем узлом к нити, которая торчит из головы вольта.
Третий узел завяжу, да мигрень твою к дереву скрипучему привяжу.
Как дерево станет качаться да скрипеть, как ветви его будут шуметь, так мигрень твоя станет разрастаться, каждым скрипом да шорохом болью в голове твоей отзываться. Чем сильнее дерево качается да скрипит, тем сильнее голова твоя (имя) болит. Покоя от мигрени тебе не знать, никуда не спрятаться, не убежать, покуда узлы не развяжутся, от мигрени (имя) не отвяжется. Пока дереву тут стоять, тебе (имя) от мигрени страдать. Замок.

Вольт закопать у корней дерева.

Изображение

Зеленая ветка ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #29 Bast » Пт фев 12, 2016 22:07

Заговор №25

Порча Четыре сезона

Покупаем ткань черную , делаем из неё скатерть , и две длинные ленты. Стелим скатерть , свечи 4 штуки, по сторонам света - север восток юг и запад , которые соответствуют зиме, весне, лету и осени.
Кладём на скатерть две тканевые ленты крестом, соответственно концами по сторонам света. Берём привязки к человеку которого портить будем , и начинаем с того времени года когда порчу делаем – если зимой то с зимы , летом, то тогда с лета .

На место пересечения тканевых лент кладём фото человека . Фото лучше взять небольшое.
На конце ленты, ориентированной на север вяжем узел, в узел помещаем привязку человека:
Ветер зимой злой , колючий , тело ( имя ) выстужает , кожу обмораживает , кожа лохмотьями свисает , покоя ( имя ) лишает . Узел завязала работу к ( имя ) привязала.

На следующую ленту завязываем следующую привязку:
Весной ветерок обманчивый , ласково обдувает , простудой (имя ) награждает. Болеть и слабеть заставляет. Узел завязала работу свою к (имя ) привязала.

Ветер летом жаркий, жгучий ,сушит (имя ) обжигает , дышать мешает , потом обливает , потом ( имя ) обливается , воняет да страдает. Узел завязала работу к ( имя ) привязала.

Осенью ветер влажный , сырой , по телу ( имя ) бежит , во все щелки проникает , больные места ищет , ищет да находит в хронические болезни переводит , артритом да ревматизмом награждает да жить мешает , ноги руки крутит , спать , ходить ( имя ) мешает , болью изводит. Узел завязала работу к ( имя ) привязала.

Связываем все ленты в один узел посередине, привязывая в него фото. Можно фото сжечь, в центральный узел увязать пепел. Наговариваем на центральные узлы - Узлом работу свою к (имя) привязала, вторым узлом работу закрепила, третий узел завязала от снятия да от просмотра закрыла.
Как черному белым не стать , как узлы не развязать, так и ( имя ) болеть да хворать , мерзнуть, сохнуть , да страдать.
Мною сказано , да мною сделано . Быть.

Несём ленты к дереву, которое стоит в таком месте, где постоянно дуют ветры. Привязываем на ветку повыше, как достанем, но прочно, и чтобы ленты с узлами развевались при ветре. Обращаемся к четырём ветрам:
Вы, ветры по миру гуляете, с деревьями да ветками играете. Вам ветры на забаву (имя) отдаю. Ленты трепайте, с (имя) играйте, его забавой себе возьмите,здоровья лишите, да слова мои делом оберните. Да будет так.

Изображение

Оноре ©

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #30 Bast » Пт фев 12, 2016 22:13

Заговор №26

Отдать вражину чертям на забаву(на неудачу)

Воруем, экспроприируем, заимствуем безвозмездно, в общем как хотите, так и называйте вещь врага. Берем ее с тем, чтобы обратно подбросить ему.
Тщательно заворачиваем в пакет, чтобы не испачкать. Пакет лучше брать бумажный. Не стоит воровать свитер, хватит и какой-то маленькой вещи.
Идем с ней на перекресток. Закапываем наш пакет и читаем 13 раз.

(Вещичку имя) я зарываю, на перекрестке оставляю,
Слова заветные шепчу, беду да несчастье к (предмет) – приговорю.
Много люду по перекресту ходит-спотыкается,
Беды да неудачи на себе тот люд несет, под ними пригибается.
(Вещь) (имя) здесь лежит да все беды-неудачи,
Что через перекрест людом несено - на себя цепляет.
То, что проходящим покоя не дает - на себя перенимает,
Да к (имя) (вещь) с собранным – обратно отправляется,
К нему переходит, да от (имя) взятое - ни на шаг не отходит.
Черти-чертушки вас вызываю, да работу вам поручаю!
Вы, чертушки, к (имя) приходите, вслед за вещью к (имя) идите,
Да неудачами (имя) вы окружайте, от него ни на миг не отставайте.
В оборот (имя) берите, падать да спотыкаться (имя) научите,
На преграды натыкаться, в кровь разбиваться.
Да в неудачах жить, страдать да в горе и несчастье жить-поживать.
Беды да неудачи (имя) к себе принимает,
Да под тяжестью принятого – замирает.
Не шелохнуться (имя), с места не сойти,
Не найти с этого перекреста (имя) выхода да пути.
Удачу от (имя) вы, черти, отгоняйте, да в депрессию (имя) вгоняйте,
Куда бы (имя) не пошел да не поехал, а от проблем своих – никуда не уехал.
Неудачи (имя) окружают, от него не отстают, за ним следуют.
В жизни (имя) появляются, в делах его – проявляются.
Везенье (имя) оставляет, доход да прибыток – его забывает.
Горе да болезни жизнь его отныне наполняют,
Ссоры да скандалы жизнь его отныне заполняют.
Все сказанное (имя) к себе принимает, как только (вещь)
В руки свои возьмет да пользоваться ей начнет.
Черти-чертушки – за работу принимайтесь,
Слово мое делом – обращайте,
Да явью сказанное для (имя) обращайте.
Да будет так.

Чертям оставляем откуп: водка, монетки и печень. Перекресток хорошо бы искать в неблагополучных местах, к примеру больница. Мне подошел тот, где стояли мусорные баки.
Через три дня откапываем и подбрасываем вещичку вашему "товарищу".

Изображение

Волчица ©

Вернуться в «Акции»