Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Медоуз Дэвид. Что-Где-Когда в мире с Астрокартографией

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Медоуз Дэвид. Что-Где-Когда в мире с Астрокартографией

#1

Непрочитанное сообщение Солнце »

В книге объясняется, что такое Астрокартография, как строится астрокартографичекая карта и как она связана с натальным гороскопом, приводятся примеры интерпретации астрокартографических карт, показывающих, где в мире будут проявляться планетарные энергии. В книге рассмотрены астрокартографические дирекции солнечной дуги и астрокартографические карты солнечного возвращения.

Иногда, приехав в какое-то место, вы хотите остаться там навсегда. Там небо более светлое, а солнце ярче и теплее, трава на лужайках просто лучится изумрудным светом. Кажется, что там и дышится легче и люди приветливее и жизнь приятнее.
Другое место, наоборот, вызывает крайне отрицательные эмоции и даже плохое самочувствие. Ни с того ни с сего начинает болеть голова, повышается давление…Почему?
Оказывается и по этим вопросам есть свои решения. Попытаемся найти ответы и обратимся к Астрокартографии.
Астрокартография это та же Астрология, но относящаяся к переездам и перемещениям.
Если появилось желание сменить место жительства, надо узнать, где же этот “райский уголок” и, по возможности, ехать туда. Ну, а если вам комфортно, это означает, что ваш гороскоп и место вашего обитания находятся в резонансе.
Астрокартография не только помогает определить место нового жительства, но и наиболее благоприятное место для бизнеса, путешествий, отдыха и.т.д.
В Россию астрокартографию завез немецкий астролог Дэвид Медоуз в 2001 году.
Однако, эта методика разрабатывалась латиноамериканскими астрологами еще с 1930-х гг., но широкое распространение получила в последние двадцать лет благодаря использованию компьютеров в астрологии.
Основа, работы Астро-картографии – взаимодействие энергий, существующих во времени и пространстве.
Каждая точка в пространстве характеризуется некоторой проходящей через нее энергией и неким потенциалом. Определенная совокупность этой энергетической накачки свойственна конкретному человеку в момент его рождения. Это можно представить как множество линий, проходящих через любой объект, ими окутан весь мир.
Потенциал линий разный. Там, где пересекаются высокоэнергетичные линии находятся особые места – вместилища огромного количества определенного типа энергий, их еще называют “места Силы”.
Линия на карте – это аналог некого типа энергии, образованной влиянием конкретной планеты, месторасположение рождения человека на линии или рядом с ней определяет путь его развития.
Но что и почему так тянет человека в определенные места? Все просто, находясь в такой местности, человек чувствует себя наиболее комфортно, меньше болеет, более успешен в своей профессиональной деятельности.


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Медоуз Дэвид. Что-Где-Когда в мире с Астрокартографией

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Полностью книгу можно прочитать здесь


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Астрология»