Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

С. Миргородская Мир запахов-запахи мира

Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

С. Миргородская Мир запахов-запахи мира

#1

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Миргородская Светлана

АРОМАТЕРАПИЯ:

МИР ЗАПАХОВ – ЗАПАХИ МИРА

Ароматерапия - быстро развивающаяся отрасль нетрадиционной медицины. Это метод терапии с применением натуральных эфирных масел через дыхательные пути и кожу. В книге описаны основные эфирные масла, их свойства и применение.

Применение натуральных растительных средств в косметических, лечебных и биоэнергетических целях показало, что действенность и безвредность фитопрепаратов превосходит современные искусственные и химические "снадобья".
Естественные оздоровительные средства нетоксичны, не обладают побочными эффектами, не разрушают гармонию и сложенность работы органов и систем человека, стимулируют процесс саморегуляции. Действие фитопрепаратов ни в коем случае нельзя назвать кардинальным, революционным, т.к. положительные изменения происходят мягко, постепенно, с обязательным периодом стабилизации и адаптации организации. Конечно, применение химических терапевтических средств и хирургии полностью оправдывает себя в тяжелых случаях, представляющих опасность для жизни, поскольку в этих случаях необходима срочная помощь, сильное воздействие, "спасение любой ценой". Если же течение болезни длительное, ухудшение самочувствия возникает постепенно - природа остаётся самым совершенным целителем. Правильное, систематическое, регулярное применение натуралопатических средств улучшает состояние здоровья в ста случаях их ста, важно только проявлять терпение и упорство. Чтобы разрушить дом, требуется всего лишь несколько минут, чтобы его восстановить прочно и красиво - необходима длительная работа. Так было и будет всегда - на хорошие дела всегда требуется больше времени и сил, чем на плохие.



Скачать книгу ЗДЕСЬ


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разное»