Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#1

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 09:30
Репутация: 145
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#2

Непрочитанное сообщение Тина »

Доброго дня! Нашла подклад в квартире. Не знаю как быть. Сжечь с возвратом не могу, а если на том конце почуют ....)))) это выжмет из меня последние силы?( это планшет - разбитый)
Новой Войны не хочу - Сил нет. Можно просто выбросить на мусорку или закопать лучше? Посоветуйте что делать?


Аватара пользователя
Eva Cherry
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 08:22
Репутация: 5

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#3

Непрочитанное сообщение Eva Cherry »

Тина, странно, существуют же чистки и нейтрализация подклада без возврата.


Холодеть от восторга, так естественно..
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#4

Непрочитанное сообщение СеверА »

Ой, я эту тему как раз ищу, найти не могу. Благодарю, девочки
Зеленая ветка писал(а): проще себя почистить, а вещь на перекресток отнести с откупом да пожеланиями "добрыми".
Прям вот свитер или комплект постельного белья на перекресток? Может сжечь таки? Откуп - монеты?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#5

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#6

Непрочитанное сообщение СеверА »

))) Ветка, я не имела в виду на перекрестке спалить, я думала можно просто спалить))
Ну нет, так нет (с), будем делать как сказано. Кажется, пора перечитать Птичкино наставление новичкам)


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#7

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Izabella
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 13:54
Репутация: 226
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#8

Непрочитанное сообщение Izabella »

Работаю с чистками предприятия, себя и директора. Предупредила " никому ничего не давать и не брать" строго настрого. Притащил угощение - грибочки маринованные... да еще и в офисе в холодильник поставил. Ну вот убить его что ли :girl_curtsey:


Всё, что ты делаешь, вернётся к тебе троекратно.
Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 06:42
Репутация: 512
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#9

Непрочитанное сообщение Паллада »

У меня такая ситуация произошла. Мой муж, как бы не верит в магию (он вообще ни во что не верит)). Где-то год назад приходит домой и рассказывает, что произошло на работе. Есть у них в коллективе мужчина. Этот мужчина говорит моему мужу, что у него сегодня было видение, что в таком-то месте, около такого-то предмета лежат утерянные девушкой золотые сережки. Просит мужа свозить его в это место. Муж говорит типа в шутку: "Находим, делим пополам)" Поехали. Стали искать. Нашли. (вроде как муж и нашел). Мужчина говорит мужу: "Забирай обе сережки, мне не надо ничего, я просто хотел проверить свое видение. У меня уже было однажды такое, видел утерянную цепочку золотую, но никто мне тогда не поверил и не повез к этому месту". Ну и привез муж домой эти сережки. Сказал, что отдает их сыну, чтобы переплавить, добавить там кое-чего из своих золотый украшений и сделать для сына цепочку. Я, как все-таки интересуюсь немного магией), естественно была против такого подарка и сказала, чтобы вернул обратно этому мужчине, мы не разбогатеем от них, а последствия могут быть непредсказуемые. Сыну не нужен такой подарок. Ну муж же упрямый. Типа, не хотите - не надо.
А с мужем мы в разводе, но проживаем вместе. Ну все равно же общаемся на бытовом уровне. Недавно убиралась, смотрю эти сережки так и лежат. Хочу настоять на том, чтобы муж их выбросил. Как лучше это можно сделать? Подскажите, пожалуйста. Даже, если на них ничего нет, есть моя неуверенность и сомнения. Они же в любом случае находятся у нас в квартире.


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет началом!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#10

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Паллада писал(а): У меня такая ситуация произошла. Мой муж, как бы не верит в магию (он вообще ни во что не верит)). Где-то год назад приходит домой и рассказывает, что произошло на работе. Есть у них в коллективе мужчина. Этот мужчина говорит моему мужу, что у него сегодня было видение, что в таком-то месте, около такого-то предмета лежат утерянные девушкой золотые сережки. Хочу настоять на том, чтобы муж их выбросил. Как лучше это можно сделать? Подскажите, пожалуйста. Даже, если на них ничего нет, есть моя неуверенность и сомнения. Они же в любом случае находятся у нас в квартире.
Судя по характеру вопроса - выкинуть серёжки или что там. Взять перчатками резиновыми/одноразовыми или просто через бумагу, не касаясь голой рукой - и выкинуть. На мусорку, в контейнер мусорный. Если в деревне - на дорогу пыльную/проезжую, на пустырь, на который не ходите. Не на перекрёсток. Если работать будете магически - то в работу серёжки. Если муж бывший барагозить начнёт - просто переложите серёжки в "его бытовую зону", от себя - пусть сам ответственность несёт. Или даже денег ему дайте в качестве платы за золото, но от таких серёжек, по моему разумению, лучше избавиться.
Даже переплавить если у ювелира - не канает такой вариант - вы как бы из этого пользу извлекаете, значит энергетика на благоприобретателя ложится. А тем более цепочка-ошейник для сына. Вряд ли кто-то хочет неизвестное ярмо на своего ребятёнка надеть...
А неуверенность и сомнения - это ваша " чуйка". Вы ведь знаете сколько соли в суп класть ))


Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 06:42
Репутация: 512
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#11

Непрочитанное сообщение Паллада »

Пилигрим, благодарю за ответ.
В том, что от этих сережек необходимо избавиться, у меня уже сомнений не осталось)). Главное, правильно это сделать теперь). Даже мужа вот прямо сейчас, после Вашего ответа, очень быстро удалось убедить в этом).


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет началом!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19178
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119042
Gender:

Чистка для вещей и сомнительных "подарков"

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»