Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Чистка дома на пшено

Аватара пользователя
Jon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:24
Репутация: 1182

Ритуал. Чистка дома на пшено

#1

Непрочитанное сообщение Jon »

Чистка дома на пшено (Дева)
Насыпать пшено по центру всех комнат равносторонним крестом и в центр каждого креста поставить свечку на 3 часа горения.
Зажигать по очереди с самой дальней комнаты.
Как только зажгли одну свечу громко читать 3 раза заговор. И так - в каждой комнате.
После прогорания свечей, пшено с огарочками собрать веником в мешок, идти на улицу
и рассыпать, чтобы птицы склевали.

Из-за моря синя, из дальней стороны
Летели птицы и журавли.
Нес журавель с пшеном кошеву.
В руки пшено возьму -
В хате крестом сложу.
Мелко пшено да желтО
Всяки порчи с дому сняло:
Наведенные, родовые,
кровные да приносные.
Развею пшено на дорогах,
Развею пшено на путях,
В дальних лесах.
Птицам пшено клевати,
Порчу да сглазы споклевати.
Порча да сглазы с дома мово
Сошли на перо, на помет, на крыло.
Птицам - пшено клевать,
Хатине порчи не имать.
Порче уйти - на перо перейти.
(свой замок).


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19130

Чистка дома на пшено (Дева)

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Насыпать пшено по центру всех комнат
ванна, туалет, корридор,кухня тоже крест пшеном выкладывать??

Птичка

Девочки, всё что является отдельным помещением - то и есть отдельная комната. исходя из этого и принимаем решение. Если у вас "студио" (ну нет стен, всё до кучи), например, то всё это одна комната. Если нет - то смотрите что отдельное помещение, а что нет.

Wife
Сделала вчера утром чистку дома, поставила на руки метки, чтобы не забыть ничего не брать и не давать, а вечером встретилась с приятельницей (приехала из другого города), она мне ни с того ни с сего взяла и подарила беспроводную мышку к компьютеру, говорит просто потому что ты мне очень нравишься ))))... Блин, я уже только дома вспомнила! Девочки, подскажите, пожалуйста, теперь заново нужно чистить дом?? Или можно сделать что-нибудь с этой чертовой мышкой? Из дома её забрала, теперь лежит в машине. На перекресток например с возвратом?

Птичка

Wife писал(а):
Мне теперь эта мышка покоя не даёт... что лучше с ней сделать?? Выбросить, передарить кому-нибудь или же всё таки на перекресток отнести, чтобы всё переданное с нею вернулось обратно человеку???
Девочки старшие, подскажите кто-нибудь??

вы уже взяли. вернуть - только в смысле наказать, себя все равно чистить. посмотрите тему утилизации подкладов и работы на возврат.

(22-11-2013 08:24)
Леди Локки Лонгрен писал(а):
а сколько времени нельзя ничего брать и отдавать после чистки солью дом?

3 дня обычно.

Славуля писал(а):
А если свеча меньше 3-х часов горела? Переделывать?


насколько меньше?
1 час? 2 часа 50 минут? 10 минут?

Славуля писал(а):
Птичка писал(а):
насколько меньше?
1 час? 2 часа 50 минут? 10 минут?
они одинаковые....но одна горела на 45 минут меньше. Еще 2 - на 35....третья на 30..


не критично. так бывает, что свечи при работе прогорают быстрее, чем просто так горящие.
но я бы этой чисткой не ограничилась.

keisy30 писал(а):
Девочки, провела я сегодня эту чистку. Во-первых когда начала рассыпать крестом пшено вдруг ни с того ни с сего затарахтел и потек почти новый кондиционер, во-вторых когда заговаривала свечу в очередной комнате упала свеча в предыдущей, пришлось на полпути прерывать наговор и бежать поднимать свечку, пока пожар не начался, вернулась и договорила наговор, в-третьих под конец догорания свечей в некоторых комнатах начало гореть пшено вперемешку с воском и дабы не прожечь картонную подкладку под свечей вместе с линолеумом пришлось это безобразие тушить принудительно. Все таки несмотря ни на что я довела процесс до конца. В общем было весело и полагаю нерезультативно(((


Обождите дня три и проверьте мантикой.

С одной стороны - бывают препятствия, которые говорят, что негатив не поддался воздействию. С другой стороны - бывает просто косорукость (не в обиду, случалось со всеми, и со мной в том числе, поверьте). При работе с огнем - вдвойне важен вопрос, насколько соблюдается техника безопасности как таковая (пожарная, а не только магическая). И лучше без ритуала все действия проверить и выверить заранее, так сказать, провести репетицию. Особенно, если вы только начинаете осваивать ритуальную магию и заранее не можете предположить, какие предосторожности нужны в том или ином случае.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Чистка дома на пшено (Дева)

#3

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

А пшено насыпать на пол или можно что-либо подложить в целях пожаробезопасности?


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Чистка дома на пшено (Дева)

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Чистка дома на пшено (Дева)

#5

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Вот-вот! А то - в одной комнате паркет, в другой - покрытие, ещё в одной плитка... :acute: :acute: :acute:


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Чистка дома на пшено (Дева)

#6

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Jon писал(а): Чистка дома на пшено (Дева)
Насыпать пшено по центру всех комнат равносторонним крестом и в центр каждого креста поставить свечку на 3 часа горения.
а если нет таких свечей именно на три час горения,а очень хочу почистить дом,надо просто аж кричит


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Чистка дома на пшено (Дева)

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Чистка дома на пшено (Дева)

#8

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Птичка писал(а): любая покупка любых свечей вполне реальна и выполнима.
Да понимаю я это ну вот знаете как бывает ,стукнуло ,завтра и все тут те что свечи сама делаю где то часа на два хватает,да чистка эта у меня для дома не одна ,а в комплексе с другими.Так что она не счистить те доделают,все равно потом проверю.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102112
Gender:

Ритуал. Чистка дома на пшено

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Чистка дома на пшено

#10

Непрочитанное сообщение Рене »

Этот ритуал я использую в упрощенном варианте - вот как Птичка писала выше, в этом же варианте даю пользоваться и другим людям. Что мне весьма нравится, кроме того, что не нужно мести пшено веником туда-сюда, и следить, как бы где не упала свеча.

Когда вы выставляете свечи и кладете под них бумажки с названием комнат - за свечами после проведения ритуала стоит последить. Если комната не требует дополнительной чистки - свеча горит ровно и сгорает без особых наплывов. Если свеча коптит, но особых наплывов нет - стоит поставить потом в комнате дополнительную свечу с формулами на Отжиг и сразу на Мир и благополучие в доме, - так свеча указывает на накопленный бытовой негатив. А если свеча коптит, оставляет черные потеки, наплывы, которые потом отваливаются - то следует призадуматься о том, что кто-то целенаправленно работал на ваш дом и в доме, возможно, есть подклады.

Вот в случае, когда кто-то работал - то свечи чадят и оплывают практически одинаково, сильнее всего это будет проявлено в той свече, которая стоит на комнату, в которой есть подклад или проводилась основная работа.

Естественно, относимся к такой проверке адекватно: если у вас свечи стоят на сквозняке - они будут трещать и оплывать вне зависимости от наличия/отсутствия негатива.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Ритуал. Чистка дома на пшено

#11

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Рекомендация обратить внимание на этот ритуал, скорее относится к тем, кто часто и с удовольствием работает свечами. Мой опыт проведения этого ритуала как раз в его изначальном варианте - со свечами. На пол я свечи не ставлю - использую подносики металлические. На них же и пшено насыпаю. Ну и как водится, в работе со свечами, использую усиления для свечей - травы, аромамасла. Таким образом в одной работе на чистке пшеном соединяется сразу несколько работ.
Очень люблю такие соединения, использую всегда в своей работе.


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11833
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49336
Gender:

Ритуал. Чистка дома на пшено

#12

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки дома/квартиры»