Приглашаем на Даждев круг! Подробности тут
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Чистка дома зверобоем

Аватара пользователя
Jon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:24
Репутация: 1182

Ритуал. Чистка дома зверобоем

#1

Непрочитанное сообщение Jon »

Чистка зверобоем

Если нет сушеной травы, можете купить в аптеке измельченную, насыпать ее в плошечку и поджечь, чтоб курилась.
Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41764
Gender:

Чистка зверобоем

#2

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Чистка зверобоем

#3

Непрочитанное сообщение Каташа »

Чистка со зверобоем мне нравится, а именно высушенную траву хорошо класть под подушку,она очищает ауру...,но мне лучше идёт чабрец....мне как то с этой травой камфортней работать.


Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Чистка зверобоем

#4

Непрочитанное сообщение Каташа »

Хотя каждому своё... :daisy:


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6528
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41764
Gender:

Чистка зверобоем

#5

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Ритуал. Чистка дома зверобоем

#6

Непрочитанное сообщение Рене »

Опять же новогодье, да и любые грядущие праздники - это время непрошенных и ненужных вам подарков. Я уже не говорю о тех подарках которые несут определенную программу, то есть прямо направленных на нанесение вам вреда - о них есть тема специальная. Я говорю о тех подарках, которые дарят с намерением - "да подавись ты, сучка крашена, тебе премию выплатили, а мне - нет!" В любом случае счастья такой подарок не принесет, поэтому достаньте запас зверобоя, либо же купите его в аптеке и пройдите по дому. А вдруг вы что-то забыли? Сунули подарочек в шкафчик, и лежит он там, а вы про него и помнить не помните!


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2750
Gender:

Ритуал. Чистка дома зверобоем

#7

Непрочитанное сообщение Чародейка »

[quote="Каташа"] Чистка со зверобоем мне нравится, а именно высушенную траву хорошо класть под подушку,она очищает ауру...,
отличная идея - а можно поподробнее- на какой срок кладёте в подушку травку, как часто меняете или это одноразово работает?


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Ритуал. Чистка дома зверобоем

#8

Непрочитанное сообщение Каташа »

Чародейка писал(а):
Каташа писал(а): Чистка со зверобоем мне нравится, а именно высушенную траву хорошо класть под подушку,она очищает ауру...,
отличная идея - а можно поподробнее- на какой срок кладёте в подушку травку, как часто меняете или это одноразово работает?
Подушка может иметь разные размеры: от обычного до крохотного. Чем ароматнее и активнее растение (розмарин, шалфей, шишки хмеля), тем подушечка должна быть меньше. Форму подскажет вам ваша фантазия: круглую, квадратную, овальную. Если у вас шейный остеохондроз, предпочтительнее форма валика, набейте его травами поплотнее.

Для основной наволочки (чехла или напе́рника) используют только натуральные («дышащие») и плотные ткани (хлопок, лен, тик), чтобы наполнители не просачивались и не кололи лицо и шею.

Сшейте пару съемных наволочек из батиста, поплина, бязи, шелка. Их можно будет одевать поверх чехла, и менять для стирки.


Аватара пользователя
Чародейка
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2019 13:27
Репутация: 2750
Gender:

Ритуал. Чистка дома зверобоем

#9

Непрочитанное сообщение Чародейка »

Каташа, благодарю за ответ, правда я имела ввиду совсем другое - именно временные промежутки работы трав.То есть вы их используете как думочку или саше - пока не выдохнется аромат, или же как обычные, бытовые. Или,например, как такой вариант - профилактика чистки ауры - спим на травяной подушечке 1 раз в месяц на убыльную Луну, заговорив предварительно травы, по примеру "омовень в бане" ( ну это я утрированно).вот что я имела ввиду.


даже если весь Мир против тебя - это не значит, что ты неправ! (Н.Джигурда)
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Чистка дома зверобоем

#10

Непрочитанное сообщение Mossya »

Чистка со зверобоем лично у меня очень хорошо себя зарекомендовала. Ритуал достаточно простой и действенный.
Именно в таком варианте я применяю когда дома дети начинают усиленно болеть. Работаю по комнатам. Детей выгнала, почистила, проветрила и так по очереди все помещения. Проверено, болящие поправляются намного быстрее, а у не болящих появляется большой шанс не заразится.
Ну и само собой, после болезни всех, провожу общее окуривание помещений.
Сейчас, в средней полосе вовсю цветет Зверобой. Очень рекомендую запастись этой волшебной травой.
А можно пойти еще дальше и сходить на курс Берегини по свечной магии , научиться там создавать свечи со Зверобоем. Так скажем запастись на весь год.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Ритуал. Чистка дома зверобоем

#11

Непрочитанное сообщение Anji »

Очень люблю эту чистку, отлично вычищает помещение.
Мне довелось работать ею не только дома, но и в торговом помещении. В таких местах народ сменяется часто и в больших количествах, и каждый приходит со своим, кто с добром, а кто и с завистью или негативными переживаниями. Конкуренты, опять таки не дремлют. Чистка действительно показывает наиболее грязные места, а уж подклады это или нет, проверяйте мантикой.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки дома/квартиры»