Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Чистка огненная с возвратом на силе Семаргла

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Ритуал. Чистка огненная с возвратом на силе Семаргла

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт

Чистка с возвратом ( на Силе Семаргла)

Перед работой призыв.

Свиваем вместе как минимум три свечи, можно 7, 9, по количеству лет, выбираем оптимальный для себя вариант. Фото, на фото в подсвечнике или на белом блюдце свечи, в зависимости от количества, на фото чир Семаргла. Изображение

Заговор:
Духа огня я призываю, силу огня, с Силой Семаргла соединяю, да силой той негатив на меня (…) поделанный, да работой поставленный, выжигаю.
Семаргл Сварожич, ратич небесный, пламя ярое, зло да тьму побеждающий, жаром испепеляющий, тебя призываю, Силы прошу. Дай Силу свою огню малому, пламенем разгореться, жаром подняться, да с меня (…) злое да лихое, хворое да больное, порчельное да глазливое, работой поделанное, в спину пожЕланное, перехватом иль возвратом полученное, снять, меня (…) очистить, в пламени искупать.
Гори пламя, разгорайся, меня (…) окутывай, меня (…) оплетай, да Силой своей с меня (…) выжигай, все, что со злом да во зло, на хворь, на беду, суету, маету, силу да энергию отбирающее, меня (…) принуждающее, привязки, прицепки, опои, окормы, светлых да темных, навное, нежилое, мертвое да больное, подселенцев да паразитов, все то, что скрыто, что дороги закрывает, судьбу мне (…) ломает, удачу, везенье, достаток крадет, да от меня отводит, меня (…) сурочит да изводит, к грани толкает, счастья семейного, счастья женского лишает, порчи, сглазы, проклятья, любые заклятья, что против воли моей на меня (…) поделаны, да поставлены, испепели! Да пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим, стократно усилив, обратно верни.
Летят искры жгучие, вихри огненны-звери лютые, по следам-каналам, да за собой те каналы отжигают, обидчиков терзают, жгут да палят, тела, дела, души, жизни ломают, да в пепел обращают. Кровью врагам моим умыться, болью накрыться, в огне погореть, да, что послали, заказали, пожелали, поделали, себе взять, Силой Семаргла усиленное, обратно принять.
Гори пламя светлое, пламя жгучее, пламя ярое, Силой воина небесного напоенное, мною ведьмой заговоренное, да тому, что с меня снято, путь назад преграждай, врагов-недругов по заслугам карай. А мне (…) нареченной, чистой от негатива стать, по жизни шагать, достаток, любовь да удачу в пути собирать.
ДБТ.
Семарглу Сварожичу поклон!
Читаем 3 раза.

Можно делать на природе, распалив костер пожарче, поярче))) читать на четыре стороны света, и потом как бы умыться пламенем, представив, как все гадость с вас сходит с огнем.
Замечательно пойдет данная работа на Купалу, по легенде это единственная ночь в году, кода Семаргл спускается на землю, откликнувшись на зов Купальницы. Зажечь костер, начитать заговор, на четыре стороны света и после каждого прочтения, прыгать через костер.

© Salomiya


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2550
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#2

Непрочитанное сообщение Люба »

Ух ты!!! Спасибо!


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#3

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Отличная чистка
пользовалась уже ни раз, всегда срабатывает быстро уже на след. день заметно :yes2:
Был период когда при атаках у меня начиналась сильная аллергия, хотя я не аллергик совсем, применила чистку, на утро встала бодрячком и все куда- то делось, хотя я месяц почти мучалась с диким насморком.
врагам однако тоже становиться весело, только со знаком минус

Salomiya, огромная благодарность за такую чистку :girl_triniti:


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#4

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

А вот по количеству лет если делать, то вообще супер! Оно и так шикарно, но когда по количеству лет, то прямо как младенец себя ощущаешь. Чистенький, розовенький и упругий)


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#5

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Жива_девица писал(а): А вот по количеству лет если делать, то вообще супер! Оно и так шикарно, но когда по количеству лет, то прямо как младенец себя ощущаешь. Чистенький, розовенький и упругий)
это да, я тоже беру свечи по кол-ву лет и устраиваю костер местного масштаба)


Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 12:48
Репутация: 2550
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#6

Непрочитанное сообщение Люба »

Вчера вечером провела чистку с возвратом и призывом Семаргла. Это (!!!! непечатные символы!!!) признаюсь, такого я никогда не видела и чтоб пламя было такое... Итак по порядку: Провожу призыв, свила 3 свечи, прочитала заговор первый раз, кланяюсь и... на полу черная шерстяная нить. Откуда? Поднимаю эту нитку, сжигаю над свечой, начинаю читать заговор второй раз, как завизжит свекровь сплю-ли я и давай ломиться в комнату, что... свечу я потушила, выхожу в коридор, объясняю ей, что сплю и меня не кантовать. Прошу у Семаргла извинения, забираю все на балкон и начинаю все с начала. На втором круге, чувствую, что говорить просто не могу. Речь как отнимает. Пересиливаю себя, читаю положенные три раза. Потом просто поговорила с огнем, пока свечи не прогорели на две трети. Чувствую, что хочу спать. Забираю свечу назад в комнату, оставляю на столе а сама ложусь. Разговариваю со свечой своими словами. Когда свечи прогорели (я видела, что огонь погас) задремала. Через пол часа горит огонь! свечи нет, а догорает фитиль и подсвечник расколот на 4 части. Я испугалась, что загорится стол и задула остатки. Утром просыпаюсь - весь пол в пепельных черных ошметках. Все убрала, помыла, собрала требу, и понимаю, мясо надо запить. Захожу в магазин за пивом и понимаю, что опаздываю на мероприятие .(у нашего директора умер отец, и в пол девятого утра просили придти попрощаться) что-то многовато смертей в коллективе (за два месяца третьи похороны) Прикидываю в уме, куда с требами схожу в обед и иду... пришла к роддому ,да как разревусь!!! поняла, что пришла по адресу, оставила требы на клумбе(под рябиной) и пока не могу успокоится...


Найди свою силу и станешь тем центром, вокруг которого вращается само твое время.(Ричард Бах " Карманный справочник мессии")
Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Чистка огненная с возвратом

#7

Непрочитанное сообщение Lady »

Девочки,что значит по количеству лет,столько свечей брать надо,а как их свивать тогда?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Чистка огненная с возвратом

#9

Непрочитанное сообщение Lady »

Благодарю, Баст :girl_triniti:


Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#10

Непрочитанное сообщение Лизок »

Подскажите, как призывать Семаргла? Какие-то определенные слова может есть?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101892
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#11

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#12

Непрочитанное сообщение Лизок »

Птичка писал(а): Вот Тема о Семаргле и еще одна тема в Календаре о нем же
Спасибо, нашла еще один призыв!


Аватара пользователя
Ariela
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2016 23:54
Репутация: 0

Чистка огненная с возвратом

#13

Непрочитанное сообщение Ariela »

Спасибо .Вот это чистка !Чувствую что сразу все уйдет.Огромное спасибо Salomiya. (-: :girl_spruce_up:


Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#14

Непрочитанное сообщение Assol »

Не бросайте тапком плиз, но не нашла надо ли требы Семарглу?


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#15

Непрочитанное сообщение Рене »

Assol, конечно надо. :) Призыв делали, силу просили, а поблагодарить потом?


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Assol
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 19:05
Репутация: 204
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#16

Непрочитанное сообщение Assol »

Рене писал(а): Assol, конечно надо. :) Призыв делали, силу просили, а поблагодарить потом?
Мур


Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#17

Непрочитанное сообщение Карамба »

Можно ли мужа почистить этой чисткой, вроде не нашла неувязок - думаю что можно,если кое-где изменить, что скажете, или лучше что другое поискать но хотелось бы с возвратом?


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 20:14
Репутация: 8952
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#19

Непрочитанное сообщение Карамба »

Bast писал(а): а почему сомнения, что не так?
смутил совет-рекомендация *-:
Salomiya писал(а): бы умыться пламенем, представив, как все гадость с вас сходит с огнем.
а я планирую только с фото без присутствия очищаемого. :beta:

Все поняла сделаю как запланировала, благодарю. :superstition:


:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Чистка огненная с возвратом

#20

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Эта чистка хороша и по фото.
Рекомендация " умыться", общая и необязательная к выполнению.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тамара Николаевна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 12:56
Репутация: 12
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#22

Непрочитанное сообщение Тамара Николаевна »

хорошая чистка. возьму себе на заметку. тем более я сейчас начала глубоко изучать Резы Рода
благодарю.


Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Чистка огненная с возвратом

#23

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

14 апреля подойдёт для чистки? Луна на убыль. И в парке появились щенки,похожи на волчат, только без когтя как у волка, их и собак можно покормить мясом в качестве требы Семаргалу или под мужское дерево? И с этим фото можно дальше работать с другими чистками?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101892
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#24

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Taina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 22:20
Репутация: 137
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#25

Непрочитанное сообщение Taina »

Саломия, огромная благодарность за такую сильную работу!!! Чистка очень мощная.Уже в начале первого прочтения пошел выход негатива.Подробности описывать не буду, но если в двух словах, то стало "корёжить" и трясти как при сеансах экзорцизма.Зрелище не для слабонервных.Сразу вопрос - проводила чистку дней 5 назад, через сколько можно повторить? В повторе есть насущная необходимость, через 2 дня после чистки снова атака с подселением,поэтому интересуюсь интервалом между чистками.


Нет никакой обычной жизни, есть только магия и волшебство...
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#26

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Taina
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2016 22:20
Репутация: 137
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#27

Непрочитанное сообщение Taina »

Bast писал(а): Taina, вообще по необходимости, но не каждый день - это точно
Благодарю, Баст! ]-:{


Нет никакой обычной жизни, есть только магия и волшебство...
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#28

Непрочитанное сообщение Лучик »

Люба писал(а): Сообщение #6 Люба » Сб июн 25, 2016 13:03
Чистка огненная с возвратом
Вчера вечером провела чистку с возвратом и призывом Семаргла. Это (!!!! непечатные символы!!!) признаюсь, такого я никогда не видела и чтоб пламя было такое... Итак по порядку: Провожу призыв, свила 3 свечи,
Я хотела бы добавить. Что когда начала читать то корежило не меня а мужа.Мы живем в разных комнатах. Слышу дикий крик.Тихо зашла к нему в комнату близко не подхожу боюсь,может ударить. Смотрю.Опять начал кричать.Говорю,ты что орешь как оглашенный? он не может ничего внятно сказать..минуты две отходил.потом говорит смерть за мной приходила.Больше я от него ничего не добилась.Почему так? Почему его? Я знаю что он наводил на меня порчу может и не сам а его родня.У меня руки то опухали с краснотой как кипятком ошпаренные,то вдруг покрывались до локтей царапинами как все равно меня хлестали по ним ветками с шипами.


]-:{
Аватара пользователя
ninon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 07:53
Репутация: 96

Чистка огненная с возвратом

#29

Непрочитанное сообщение ninon »

уважаемые Salomiya и Bast, подскажите, пожалуйста, новичку:
1) фото ведь нужно только, если другого (чье фото) чистишь, правильно? а если себя чистишь, то куда чир Семаргла ставить?
2) если делать костром на природе, то нужны ли свечи? И опять-таки, куда ставить чир в этом случае и как? очень мне понравилась идея с костром днем на природе:)) (страничку про Семаргла прочла);
3) костер тоже на природе 1 раз разжигаем (1 день), только тут не 3 раза заговор читаем, как на свечи, а 4 раза - на стороны света, правильно?
4) посоветуйте какую защиту ставить после этой чистки и в какой срок?
5)чистка на убывающую луну в любой ее день? а в лунное затмение можно? м.б. есть поблизости наиболее действенный для обращения к Семарглу день? (Купалу, понятно, пропустили)....
Благодарю....


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Чистка огненная с возвратом

#30

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Возвраты»