Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Ритуал. Чистка "Соль огненная"

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Птичка

Моргана писал(а):
Птичка, благодарю за новый ритуал.


на практике опробован, все остались довольны результатом.

Ардана писал(а):
соль на сковороде перемешивать можно в процессе чтения? Я бы перемешивала, а как правильно?

без разницы, если честно. тут больше работа со стихиями тем, кто умеет, даст. хочется перемешивать - перемешивай, если тебе так правильнее.

Медея писал(а):
можно читать 3 дня и более упрощенно.

ну, удобно не только этим.
если сравнивать с 7-мидневной, выложенной тут же, то тот текст надо переделывать под себя, потому как "соль священная" и "освященная" с островом Буяном не особо соотносятся. а по сути - в работе используется сила стихий Огня и Земли, только в тексте это никак не оговаривается. как по мне - вещи надо называть своими именами.

Пушистик писал(а):
Подскажите, пожалуйста, вот написано читать каждый день 9 раз - это значит, читаем 9 раз, пока накаливается соль?


правильно

Пушистик писал(а):
И еще вот такой вопрос: у нас столько снега, что до земли и не добраться.


это не страшно, высыпайте на снег, весной все равно это уйдет в землю. Только высыпайте там, где сами не ходите. Желательно вообще на пустыре, чтобы соль не повредила весной растениям.

Пушистик писал(а):
Каждый день брать новую соль или накаливать ту же, которую ссыпаем в блюдце? Прошу прощение за дотошность.


ту же самую соль брать, новую не надо

Bast

Медея писал(а):
Девочки,скажите пожалуйста,а блюдце выкидываем?

да, лучше выбросить

Птичка

Samira_74 писал(а):
Подскажите, фото куда деть? оставляем для дальнейшей работы, допустим на те же чистки? или утилизируем (сжигаем с благодарностью)?

фото без разницы куда.

Samira_74 писал(а):
Нужно ли чистится такой чисткой каждую убыль?

если есть от чего себя чистить - то можно несколько (две-три) убылей подряд.
но на постоянной основе не стоит вести чистки без данных о том, как идет работа (проверяйте, сами, или вопросами на акциях, или заказными раскладами, или диагностикой, последнее - слишком часто нет смысла применять, примерно месяца через 3 после начала активной работы на устранение негатива - уже покажет, есть ли результат ваших действий и каков он)

Ежемесячно использовать - не рекомендуется. Чистка достаточно жесткая, будьте готовы к колебанию настроения, самочувствия и т.д. А так же к тому, что все "вражинки" резво появятся на пороге или каким-то другим способом, пытаясь подарить, принести, попросить или что-то взять.
Снимается - ну в зависимости от того. что на вас есть. Мелкий негатив - сглазы, бытовой, зависть и т.д. - однозначно, порчельные работы - смотря какого калибра, хотя часть счищает и тяжелых, просто может убрать не до конца. Эту чистку хорошо применять в комплексе других, тогда недочищенное зачищается последующими.

Светлуша

ПринцессаМечей писал(а):
а блюдце новое купить?


любой инвентарь для ритуалов покупается специально, с соблюдением правил покупки(под расчет или с небольшой переплатой), а не берется из предметов домашнего обихода.

ПринцессаМечей писал(а):
Может быть, у меня дикий вопрос, но....сковородку тоже новую?.

вопрос не дикий, нормальный

да, лучше взять новую специально для этих целей купить, но если нет возможности надо "здесь и сейчас" то возьмите из обихода, потом промойте как следует, но лучше уже не использовать для приготовления пищи.

успешная
Девочки,такое дело вчера я рассказала этот ритуал своей подруги она подозревала что на ее мужа навели порчу,ну мы тут перелопатили много чего и решили что данный ритуал очень подходит и вот вчера на сделала 1 раз(надо 3 дня подряд) так вотона звонит сегодня и мпрашивает -соль над другую? я говорю нет все три раза пользуемся одной солью ,она-так соль ведь совсем черная стала , что скажите? я говорю как мне кажется это указывает что на нем точно порча может я и неправа...... но все равно надо калить эту же соль ......

Ардана
Да, соль всё равно прокаливаете ту же самую. Она может потемнеть, может стрелять, но три дня работаете с одной и той же солью.
Порча на муже подруги или нет, если есть то какая - это скажет только диагностика. То, что соль потемнела скорее всего свидетельствует о негативе, который есть на муже. Но что конкретно, по чистке с солью сказать невозможно. Да и задачи у чистки другие. Возможно, вашу подругу заинтересует эта тема по диагностике, чтоб расставить уже все точки над і))

Bast
успешная
для чистоты эксперимента можно взять новую соль и прокалить ее с тем же текстом. мало ли, что в первый раз не так было - может сковородка грязная была, вот соль и почернела резко. но если и с новой солью ситуация повторится - значит есть серьезный повод задуматься.

Птичка
ПринцессаМечей писал(а):
блюдце треснуло в последний день чистки.


тут может и такое быть, что блюдце хрупкое (перепад температур, соль-то каленую сыпать на него надо). а может, и не в нем дело. если просыпалась соль - старайтесь не касаться руками, аккуратно всё собрать. если на фото просыпалось - фото тоже лучше утилизировать (сжечь). и в следующий раз взять другое блюдце, на тот случай, если дело всё ж в посуде.

vikkishtori писал(а):
Я закопала соль в последний день, не выждав сутки,

ну не страшно, просто получилось 2 дня чистки вместо 3х.

vikkishtori писал(а):
и в последний день выпила...

если не до состояния ИСС (измененное состояние сознания, т.е. в данном случае хмель, опьянение) - то не критично.

ПринцессаМечей писал(а):
а я отдала предмет из косметички....но это было мое решение. Никто не просил.

Тоже нарушение?
во время чистки - ничего не брать и не давать. смотрите Правила работы и их обсуждение.

belka писал(а):
при "женских днях" можно проводить чистку?


да, можно. именно эту, и другие, где не нужно ходить на перекресток.

Ангел.ина писал(а):
хочу почиститься этим методом. мне завтра на работе деньги за подарок начальнику отдавать. А сегодня может быть и завтра мужа дома не будет, можно спокойно соль калить. Можно ли сегодня начать? и не будет ли нарушением правил завтра отдать деньги (часть отдала в пятницу и уехала, не хватило, позовнили сказали сколько нужно доздать)?

позвонили ДО чистки, и в принципе ситуация штатная.
я бы отложила те деньги заранее и провела чистку.

Светлуша

успешная писал(а):
хотела почистить дочь ,мужа... надо сначала одного 3дня,потом другого?


да, так и не забываем о мерах предосторожности при чистках других
успешная писал(а):
если да, то тарелочку надо тоже другую? первую выбросить?


да

Птичка

belka писал(а):
Девочки, подскажите, можно ли проводить чистку вне дома? У меня дом на две половины и во второй никто не живет и обитатели дома редко туда заходят, могу ли я там провести чистку?

можете

belka писал(а):
или перед чисткой там тоже нужно сделать чистку "дома"?

почистить пространство не мешает. связано с тем, что рабочее пространство не должно влиять на работу. чем больше "левых" вещей, или просто бардак, - тем сложнее пойдет. тут вопрос удобства. если вам удобно там, и меньше отвлекающих факторов - работайте там. но минимальный порядок всё же желателен. если интересно - попробуйте работать "как есть" и после уборки, сравните ощущения при работе.

Bast
успешная писал(а):
что в пятницу нельзя(хочу мужа почистить)

а почему в пятницу нельзя? разве что мужчин рекомендуют начинать чистить в мужской день, а женщин - в женский.

Птичка

SQ27 писал(а):
нашла морскую соль,соответствующую требованиям. Прискакала домой и, на радостях, затеяла чистку..причем правила вызубрила досконально но она так стреляла ,как салют


почему морская соль-то? морская соль - это земля+вода. а чистка - на землю+огонь. конфликт стихий. морскую соль калить - неправильное решение.

SQ27 писал(а):
это большая ошибка? что теперь будет?

ничего не будет. убирайте соль, чистка не сработает.

Erika
Уважаемые практики, может кто-нибудь подсказать, как почистить украшение? Как сейчас помню, где-то здесь писали, что можно предмет засыпать солью на определенный срок, потом все по правилам утилизировать. Вообще стоит ли чистить, если их один не очень хороший человек носил? Может, проще избавиться?

Bast

Erika писал(а):
Вообще стоит ли чистить, если их один не очень хороший человек носил? Может, проще избавиться?

а вот тут никто вам совета не даст. тут как вы решите - так и правильно.

Птичка

Gerda писал(а):
в первом случае что у .... покрадено -имеется ввиду имя врага или "больного"?

это если на человеке стоят чужие крадники. т.е. у него - покрадено. крадник ложится как порча на объект, и сохраняется канал оттока энергии, именно этот канал и счищается.
имя объекта чистки тут по тексту везде.

Gerda писал(а):
скажите, можно ли такой чисткой снять рассорку?

да, можно.
вот тут:
Да по слову моему соль-земля огненна с /имя/ /что снимаем/ убирает,
Слово чужое, дело лихое, зависть и злобу людскую, волю колдовскую,
Порчи да проклятья, и другие ритуалы-заклятья,

где "что снимаем" - вписываете "рассорки да отвороты"

Gerda писал(а):
чистка делается на каждого человека из пары в отдельности или сразу?

все, все чистки всегда индивидуальны. отдельно для каждого.

Алуна писал(а):
Птичка, подскажите пожалуйста эта чистка подойдет для избавления от крадника на поиск работы и финансов?


в комплексе чисток - вполне. но это касается любой, как жесткой, так и мягкой чистки. почитайте о чистках в разделе Правил работы, и составьте план минимум на 2 убыли минимум, комбинируя отжиги, отливки, соль, пшено и другие чистки.

Зачарованная писал(а):
Скажите, пожалуйста оставшуюся в пачке соль можно использовать при смыве и чистке дома?


да, вполне.

Алуна писал(а):
после 3-дней чистки соль можно пересыпать в кулечек или в газетный кулечек для того что бы в ямку закопать или нужно именно на блюдцен нести? Боюсь просыпать.


да, конечно. только не просыпьте.

относительно прочего - ну каждый по-своему реагирует на разные чистки. а вот ко снам отнеситесь внимательно, и о сне лучше спросить Баст, в соответствующей теме.

Алуна писал(а):
А это ничего что у меня никто-ничего не просил,

бывает и так. или чистка счистила только верхний слой и не затронула дел конкретных людей, или же на вас нет наведенного негатива, или то, что есть - не делалось напрямую против вас известным вам человеком (как пример - сбросы, которые и на вещи делают, и на еду, а человек сам берет и принимает на себя сброшенное), тут гадать можно бесконечно, не имея диагностики на руках и не делая прицельных локальных чисток.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#3

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Птичка

katerinina писал(а):
есть у меня белая тарелочка, но форма ее больше напоминает квадрат с закругленными краями, такая подходит?


купите обычное круглое, с ним работать удобнее.

Tictac писал(а):
Птичка, хочу поставить рунную чистку локальную и провести эту. Можно в одно время или лучше разбить по времени? Вообще - можно совмещать рунные чистки (по времени) с ритуальными, особенно если ритуальные не однодневные которые?


Солевые чистки тяжелые.
Руническая чистка - понятие довольно неопределенное, что за формула, с каким оговором.
Если по отдельности не пробовали работать этими чистками, то совмещать сразу не стоит.

Красна девица писал(а):
Птичка, фото объекта чистки важно какой давности?


да, важно.
одиночное, не в ИСС, самое свежее какое найдете, в идеале - до 3х месяцев.

Bast

ELLada писал(а):
Как почистить человека, на котором эти самые Окормы, опои, привязки да приворотыимеются. Старые, по-дилетански сделанные, но есть. Как быть? Не делать эту чистку? Заменить на другую (руническую)? Но очень хочется именно эту. А если текст чуть изменить и эти слова убрать?

так и чистите этой чисткой, что вас смущает то?

ELLada писал(а):
Так привязки-то мои!

так. еще раз. вы хотите почистить человека от своих ритуалов и от всяких окормов, опоев, которые вы ему делали со своими привязками?

ELLada

Дорогая и уважаемая Баст! :0
Наверное, сегодня не мой день и мысли я выражаю некорректно :(
Я хочу почистить своего мужа от всякой чужой бяки, от проклятий его бывшей женщины, от пожеланий горя/беды/несчастья. Но. В свое время я помогла мужу принять решение уйти ко мне, что-то в воду подшептывала, что-то еще по мелочи. Подтолкнула, короче. Сработали ли мои "кривые" дилетантские потуги, я не знаю, но лишиться мужа не хочу. Хочу, чтобы ему было хорошо и комфортно, открыты были пути, чтобы был здоров-счастлив. И со мной был.
(Ну как в рунах оговор: ф-ла работает, не нарушая моей магии и тд)...
А в этом ритуале по тексту снимается все наведенное.

Птичка

ELLada писал(а):
А в этом ритуале по тексту снимается все наведенное.


добавляйте оговорку: что не мною делано, что не мною сказано, - и ставьте ПЕРЕД выделенным вами текстом.
если знаете чьи дела чистите - уточняйте чьи, для полной точности.
на самом деле текст не догма, его можно и нужно менять под ситуацию.

lelya писал(а):
А можно параллельно с слоевой чисткой в ванной (с водой)- ритуал от Bast- проводить? На рассвете - смывка, в полночь - каление. Как понимаю - на убыль эффективнее.


эта чистка - ТОЛЬКО на убыль. не просто "эффективнее", а именно только на убыль.

совмещать 2 солевые чистки - особого смысла нет.

lelya писал(а):
Спасибо, тогда уточню - эту чистку на рассвете можно или лучше в полночь?


тут без разницы, как вам удобно.

mlg писал(а):
надо было сразу идти домой ни с кем не разговаривать..? или можно было походить по другим магазинам и общаться с людьми? )) Подскажите пжл.

да без проблем.
не разговаривать - это после работы на перекрестке или на кладбище.
а просто после покупки - совершенно лишний момент. ни в пользу не пойдет, ни во вред.

mlg писал(а):
можно еще вопросик) во время чистки , бывший муж, мы с ним не живем, привез сыну сапоги детские и одежду... это считается подарками .которые нельзя было принимать во время чистки? Себя чищу.. и еще ходила с подругой в кафе на бизнес ланч... двумя чеками пробили счет.. чаевые не оставляла. А во время обеда она у меня еду брала половину... так можно? или вообще никому ничего нельзя давать? )) спасибо заранее


смотрите правила работы, общие правила. они одинаковые и для этой чистки, и для других.

нет, не стоило делить еду. но не только во время чистки, а вообще. не могу поручиться за вашу подругу, но что и удачу, и благополучие уводят с применением таких маневров (вытаскивание из чужой тарелки еды) - не раз сталкивалась.

п.с. я бы вообще не стала есть то, от чего некто себе забрал часть.

Vorogeia писал(а):
Возник вопрос-если чищу себя-вставляю имя свое или "себя" можно сказать?


я читаю "себя, имя"

Bast

Vorogeia писал(а):
Птичка,вот какой вопрос возник после прогулки по магазинам-присмотрела небольшую сковородочку для чисток,и думаю-ана ней можно будет топить воск или нужно отдельную посудинку?Я примерилась рукой-лить будет удобно...

воск лучше топить на водяной бане. на железной сковороде - он у тебя быстро перегреется и закипит.

зайка777 писал(а):
Подскажите пожалуйста, если я начну делать чистку в пятницу, а на следующий день будет холостая луна,


холостая луна так или иначе, но бывает периодически, регулярно, смысл имеет только для начала работы учитывать.

зайка777 писал(а):
Нужно ли перед моей чисткой поставить защиту моему ребенку и др. Членам семьи?
зачем защита?

вообще - защиты должны стоять, вообще, независимо от того, вы чиститесь или нет.

cherry83 писал(а):
Я прошу прощения, за может быть глупый вопрос, просмотрела, не нашла ответ на него:" Соль 9 раз в день нужно накалять и по разу читать, или один раз исразу читать 9 раз?"


ненене

калят соль - 1 раз в день.

чистят солью - или 3, или 9 дней.

если чистка на 3 дня - то на калящуюся соль вы читаете текст 9 раз, и это делаете это каждый день 3 дня подряд.

если чистка на 9 дней - то на калящуюся соль вы читаете текст 3 раза, и это делаете каждый день 9 дней подряд.

aannaa писал(а):
Вот такой вопрос по чистке возник- реакция обязательно будет или нет у того кого чистим.

или да, или нет смотря что чистите, смотря как подготовили объект, т.е. все то, что и для других чисток верно - то и для этой чистки действует.

aannaa писал(а):
Как проверить после почистилось или нет- мантикой?

это тоже для всех ритуалов верно. 3 дня ждем - и проверяем мантикой.

aannaa писал(а):
диагностикой яйцом можно (сравнить например до и после)- покажет результат, если он есть или нет?

не пользуюсь этим методом. чисто логически - должно показаться.

lelya писал(а):
а можно вместо блюдца белую чашку?


нет

Werner4013 писал(а):
почему не кладется непосредственно в соль(глупейший вопрос, но прочистится ли через непрозрачный фарфор, без контакта с самой солью?)


сгорит фото.
просто соль и каленая соль - разные силы.
хотите чистить простой солью - делаете свой текст, кладете фото просто в соль.

Werner4013 писал(а):
и еще, проводить лучше все дни в одно и то же время?

многодневные ритуалы именно так и лучше проводить.

в условиях ритуала указано, что брать надо обычную каменную поваренную соль.
работать также не стоит с йодированной солью.
при чем это правило для всех видов работы с солью, и для смывов, и для чисток, и для защит.

lelya писал(а):
уточню - у меня первый день чистки - промыть-просушить можно сейчас или после всей работы (3 дней) будет правильней?


не стоит держать инструмент грязным.

Mrs писал(а):
а гореть оно не будет, масло-то?
Алуна писал(а):
У меня когда соль накаливалась был небольшой запах гари, а вот если масла ароматического добавить наверное запах будет приличный гари. Ведь этусоль нужно не один день накаливать - это даже не подогреть... Мысли вслух...


ну, я такого же мнения.
и куда тут к стихиям Земли и Огня масло приткнуть - тоже не вижу.

lelya писал(а):
так я поэтому и спрашиваю - насколько здесь можно самодеятельностью заниматься


в текст вчитайтесь. о чем речь. соль - земля, соединяется с огнем. и чистит землей огненной.
где в этой комбинации место ароматическому маслу, которое явно относится к стихии воздуха?
самодеятельность самодеятельности розь, менять ритуал под свои потребности можно и нужно, но в пределах логической целесообразности. любое действие несет смысл.

если у вас недостаточно сил чтоб провести чистку солью в том виде, как вам бы хотелось - никакие ароматические масла, благовония, или приметы вам не помогут "усилить".
одна и та же чистка в руках разного уровня практикующих - это две разные чистки. о чем говорилось не раз.

Wife писал(а):
пока нет возможности почистить дом, могу ли я на этой убыли почистить себя, а потом уже дом? Или всё же лучше с дома начинать? Чищу всё именно для открытия денежных каналов. Опять же дом тоже нужно фоново, а потом и локально чистить для финансов?


так уж и нет возможности? ))) мне правда сложно представить. мы все делаем дома обычную уборку. подвязать к ней чистку - никаких особых неудобств не доставляет.
ну если нет - на нет и суда нет. начинайте с себя.

Wife писал(а):
Да хотелось бы сегодня-завтра начать, чтобы время не терять, а у меня дома народу, и ритуалов без зажигания свечей и ходьбы и бормотания по углам не нашла.. Да и вдруг начать ни с того ни сего вымывать полы во всех комнатах.. Если только соль по углам разложить на сутки.

ну и что, что вымыли пол)) относитесь проще))) задайтесь вопросом "ну и что тут такого-то?"
и бормотать не нужно, мысленно произносите все что надо. не выходит по комнатам пройтись - ставьте чистку на дом, но в своей комнате. уж сидеть-то при свече можно? ))

anna4750 писал(а):
А сексом можно заниматься во время чистки?)))

этого ограничения вообще нет, ни на один вид работы. занимайтесь на здоровье.

anna4750 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, сегодня можно начать чистку, учитывая, что завтра Крещение?

если вас этот факт беспокоит и напрягает - не начинайте.
прямого запрета нет. только факт личного восприятия праздника как препятствия для магической работы.

Viktor-i-a
Подскажите пожалуйста, когда делаешь три дня чистку, читается заговор девять раз, а в конце ключ :
Да будет так!
Тоже произносим девять раз или только один раз в конце девятого раза?

Птичка

Viktor-i-a писал(а):
только один раз в конце девятого раза?

так.

Bast

Viktor-i-a писал(а):
Девочки у меня еще вопрос, я планирую сделать чистку сыну (17 лет), правила должны соблюдаться только мной во время трех дневной чисткой? Сын же не в курсе чистки, на него значит правила не распространяются, так?

да, так. только вы сына не забывайте расспрашивать, что и как происходит.

Птичка


ЛиЛу писал(а):
соль калим на открытом огне на сковороде или электроплита тоже сгодится?


ритуал построен на соединении сил огня и земли. потому с открытым огнем конечно проще работать, он явный в этом случае. и это имеет определенный вес, особенно для новичков.
электроплита не то чтоб в принципе не рекомендуется, скорее допускается с оговорками. не должно быть внутреннего диссонанса при призыве силы огня.

если вы призываете огонь, но поскольку его не видите, и для вас самой это нонсенс, чтоб раскаленный диск на плите называть огнем, то вам не подойдет эта чистка, сугубо по невыполнимости условий.
если диссонанса нет, и все слова соответствуют действиям, не вступают в противоречие друг с другом - вопросов нет, можно работать.

ЛиЛу писал(а):
Отжиг в сочетании с пшеном ( пшено следом, как локальная чистка)- по "мощности" эдентично будет соли?


и да, и нет )))
мощность всегда такова, какую способен привлечь оператор. потому - уровень примерно один. потому да.

почему нет? - сами по себе чистки разные по свойствам, где мягкая, где более жесткая. да и не только эти параметры.

Mylen писал(а):
У меня тоже возник вопрос, я делаю чистку солью, на каждую убыль (по плану диагностики), но у меня - стеклокерамика, и когда я проводила чистку - то соль не потемнела, не стреляла. Это что значит - либо чистка не пошла, либо я что то не правильно сделала, либо все не настолько страшно, хотя судя по моему фин. состоянию, хуже и быть не может. Хотя чистка - мне ни каких неприятных и не правильных ощущений не приносит. Может ли тут быть не состыковка именно с плитой. Прошу прощения за вопрос, просто хочется сделать все правильно и грамотно. Спасибо.


не важно, стеклокерамика, простая электроплитка или примус.
для меня например - любой жар означает огонь. у меня нет внутреннего противоречия, с каким бы проявлением огня я ни работала.
кому-то - как мне, огонь открытый и жар от плиты оба являются огнем.
а у кого-то - нет такой ассоциации. и ошибка не в плите, какой бы она ни была. если вы не верите собственным произносимым вами словам - то и работы никакой у вас не получится.

почему не пошла чистка, и вообще пошла ли она - не могу вам ответить, это все равно что гадать на кофейной гуще из-под растворимого кофе. я не знаю, какую работу (и какого уровня уровня) вы пытались снять и по какому плану работаете.

что касается нормального самочувствия - не вижу ничего ненормального. много раз уже писала на форуме, я не считаю плохое самочувствие при чистках признаком того, что чистка идет. и обратное, не считаю, что хорошее самочувствие означает, что работа на чистку не встала и не достигла результата.

Aolla писал(а):
Варианты такие - стеклянное прозрачное блюдце,

берите прозрачное.

одноразовые точно сразу испортятся. это вообще не вариант. а с прозрачными я работала, никаких замечаний к работе не было.

Светлуша

Aolla писал(а):
Но возник такой вопрос - можно ли одно блюдце использовать на две чистки, а потом выбросить? Планирую чистить объект и себя (не одновременно, по очереди, сначала его, потом себя).

сначала вы почистите объект, блюдце примет на себя его грязь, затем вы будете чистить себя, ставить на свое фото уже "грязное" блюдце, с чужим негативом.

скажите, а макияж с лица вы как бы удалили? сначала с объекта ватным диском все сняли, а потом этим же диском со своего лица?

Mylen

Девочки подскажите, если у меня идет только локальная чистка моего ДК, то нужно ли менять слова : с меня (имя) - на С моего ДК и т.д. по тексту? Правильно ли я поняла?? Ведь чищу только ДК.

Bast


Mylen
если вы хотите почистить именно денежный канал, то да, надо менять.

Птичка

Conte писал(а):
можно ли этой чисткой обиды, злость почистить?

да

Conte писал(а):
Какой оговор посоветуйте сделать?

заменить перечень от чего очищают соль и огонь на нужную вам формулировку. т.е. серединку редактируете, а начало и конец оставляете как есть.

Conte писал(а):
Слово чужое, дело лихое, зависть и злобу людскую, волю колдовскую,
Порчи да проклятья, и другие ритуалы-заклятья,

это лишнее. просто то, что убираете чисткой, без прочего.

Mylen писал(а):
можно ли блюдце после чистки оставить


можно (а можно - вообще-то все), но не нужно.
я не уверена, что вы сумеете почистить этот предмет.

и вы удивитесь, как часто подобные вещи оказываются на столе. совершенно запросто приходит, например, мама (бабушка, тетя, сестра, соседка, не важно) - и ваша красивая тарелочка "для чисток" - уже на столе, с нарезкой.

п.с. поначалу "нет" идет на все: нет белых тарелок, нет осин, нет перекрестков и т.д. а потом - "есть, но далеко". еще чуть позже - находите все нужное в 5-10 минутах ходьбы от дома. наживное дело.

enotechka писал(а):
Если оговорю- снимает все женские болезни и их причины, бесплодие?

не выйдет. на причины женских болезней - можете оговор ставить. причин много, они разные. ведь не только тот же ФСГ может быть причиной. особо - проверить наличие магического негатива надо бы.
работа с болезнями - штука кропотливая. вам план работы нужен, с чередованием чистки-позитив, сбросы/переклады -крадники.

беременность не наступает не только у вас, речь о вашем общем с мужем ребенке. и это требует проверки и лечения не только вас, но и вашего мужа. как в медицинском плане, так и в магическом.

enotechka писал(а):
что за оговор на причины женских болезней? Извините,пожалуйста , не поняла.

вот дословно, в тексте чистки "причины и симптомы такой-то болезни"

enotechka писал(а):
дети есть

не гарантия, что все отлично будет и годы спустя после зачатия детей.

enotechka писал(а):
его проверяли у него все отлично

проверяют и каждого по отдельности, и проверяют пару, в том числе и на совместимость.


а вот это:
enotechka писал(а):
Проще говоря, врачи ставят климакс

ключевой момент как раз. если возраст не соответствует - то в первую очередь выясняйте причины раннего климакса.
дело не в уровне ФСГ, высокий уровень этого гормона - сам по себе не запускает климакс, и понижение его - само по себе не возвращает процесс вспять.

есть такое понятие, "истощенные яичники", это случается, иногда само собой, иногда - как результат многократных стимуляций (применение репродуктивных технологий), а иногда - как результат чьих-то направленных действий, магического характера.
и если яичники таки "истощенные", то ничего тут не поделать. ресурс исчерпан и восстановлению не подлежит.
если же нет, то о климаксе в полном смысле, окончательном - пока рановато говорить.

Wife писал(а):
Подскажите, а после данной чистки можно снести соль на перекресток со словами чтобы вернулось тому кто послал?? Ну или например часть соли в землю со словами "что в землю ушло земле перешло..", а остальную часть на перекресток, чтобы вражине вернуть?


текст меняйте, чтоб не было противоречия по смыслу.
или сразу берите в работу ритуал, где предусмотрен возврат.

Натали Джан писал(а):
Птичка, подскажи. А в эту чистку можно включить некроканал что быуменьшить отток энергии?


да, только оговор под конкретную проблему, некроканал

liya-nastena писал(а):
(21-10-2014 21:04)
Птичка писал(а):
liya-nastena писал(а):
а тут перехват что ли?

а что дает основания считать, что был перехват?
порчи - не вши и не грипп, сами на людей не прыгают и заразиться воздушно-капельным путем не получится.
Спасибо за ответ. Тогда считать совпадением? Вряд ли обратка, муж с ребенком не злодеи такие уж, порчи на меня не шлют


множество вариантов. совпадение во времени (это же не единичный случай, люди имеют свойство болеть в межсезонье). ваша ошибка (какая - не просите угадывать, вы же не пишете что и как делали). чужие действия, с вашими чистками не связанные.

сколько о подобном - что в этой теме, что в других - спрашивают, ответ примерно один и тот же: достоверно узнать - мантика, диагностика.
а если угадывать - выбирайте любой вариант.

п.с. разберитесь сперва со словами, которые вас так пугают. перехват, обратка и прочие. ну вот, предположим, сказали вам: да, это обратка. и что это в итоге дает? или: это был перехват. и что дальше? просто название. для чисток - есть свои правила, вот с ними надо ознакомиться и "задружить". а что касается терминов - в правилах уже несколько раз отвечали, в темах найдете.
спокойная, выверенная работа, корректно построенная и проведенная - и никаких обраток и перехватов.

belkaletyaga11 писал(а):
Что делать-то для возвращения человека к более живым реакциям на окружающую действительность?

работой на позитив, это общее правило для чисток.

работу на восполнение сил правильнее вести параллельно чисткам, а не сперва до дыр прошлись - и только потом сели за план на позитив.
множество методов, начиная с мантр, энергопрактик различного роа (йога, цигун, работа со стихиями) - и до стяжней, омовений, рунических витаминов, формул-энергетиков и т.п.

а на счет небезобидности - так это к любому действию относится.

Angerona писал(а):
Птичка, я правильно думаю, что можно блюдце сделать самой специально для чистки?


не стоит. это теоретически хорошо. а практически - из подручных средств у вас только глина может быть. и мне кажется, что обжигать как положено - вы не станете. соразмерьте вероятность того, что это блюдце расколется на кусочки от резкого перепада температуры, что соль при этом высыпется куда попало, что чистку придется наново начинать - и поймете, что это совершенно лишние приключения.

нет, не обязательно лопатку покупать отдельно)))
этот инвентарь не принимает участия в чистке. иначе мы так дойдем до мусорных пакетов, специально для маг.работы и купленных по правилам, и до салфеток и прочего.

п.с. вот сковороду - я со временем купила отдельную для работы. просто появилось такое желание и попалась весьма подходящая.

НатальяС

У меня такой вопрос: после того, как начитали на соль в последний день, надо сразу закапывать соль или ещё ночь пусть на фото постоит, негатив заберёт?

Птичка
НатальяС писал(а):
или ещё ночь пусть на фото постоит, негатив заберёт?

вот так

ironledi писал(а):
Можно ли считать нарушением, если я отдаю клиентке вещь и она соответственно мне платит(это подработка, я швея) или это не считается?


Это вопрос к правилам работы, а к данному ритуалу чистки. И ответ в теме правил давался неоднократно. Зарплата, покупки, торговля, все обычные действия не считаются нарушением правила.

Фея Миранда писал(а):
Можно ли в текст вставить, что также снимаются замки на работе или покойники, сущи, бесы, которых на охрану ставят или же это не по профилю данной чистки и применять другие обряды?


можно.
но.
замки - отдельной чисткой. именно на снятие замков.

что касается покойников и бесов - смотря как ставлены и насколько корректна была сама такая работа. очень многое зависит от точности диагностики.

и как обычно - закончу советом проверить мантикой применимость данного ритуала именно на ту цель, которую вы обозначили (не вообще, а на конкретный объект и конкретный вид работы)


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#4

Непрочитанное сообщение Касси »

Девочки, раньше я уже чистила мужа этим образом, не помню правда на сколько дней растянула, а теперь хочу для себя попробовать трехдневную, но во-вот начнется новолуние, но ведь сейчас убывающая. Допустимо ли чтобы последний день чистки упал на новолуние? А чиститься надо срочно. Вчера были у одной дамочки в гостях и она весьма активно впихивала мне подарки, прям настойчиво. При чем именно мне, не мужу. А вот на него она давно глаз положила. И еще один момент интересный подметила, раньше она всегда поила нас кофе натуральным, а потому тут же гадала на кофейной гуще. На этот раз она только мужу моему что-то невразумительное про прошлое сказала, а мне так ничего и не сказала, даже почти не смотрела, были отговорки типа "потом". Интересно, это защита так работает или наоборот она ЗНАЕТ что делает гадость и поэтому молчит?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Милолика
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 10:32
Репутация: 45
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#6

Непрочитанное сообщение Милолика »

Очень хорошая чистка, использовала как фоновую. Довольна осталась :wink_kind:


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#7

Непрочитанное сообщение Лучик »

Чистка "Соль огненная". (Птичка)....Солнышко....а какой заговор читать когда соль перемешиваем в чашке...тот же что и при прокаливании?????


]-:{
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#8

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Лучик писал(а): Чистка "Соль огненная". (Птичка)....Солнышко....а какой заговор читать когда соль перемешиваем в чашке...тот же что и при прокаливании?????
В данном ритуале не нужно ничего мешать и ничего читать до начала прокаливания соли. Заговор идет конкретно при прокаливании соли уже на сковороде.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#9

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо дорогая Жива_девица


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#10

Непрочитанное сообщение Лучик »

Птичка.....а если у меня дома запасы соли в пачках...то можно эту соль использовать..и если можно то как..может у мужа купить


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#11

Непрочитанное сообщение Лучик »

Чистка "Соль огненная". (Птичка)....Простите...закидала вопросами.... но сейчас зима..снегу навалило...земля промерзла..а в обряде говорится что прокаленную соль надо в землю закопать...как быть????


]-:{
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#12

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Лучик писал(а): может у мужа купить
А может тогда уж в магазине по правилам?
Лучик писал(а): сейчас зима..снегу навалило...земля промерзла..а в обряде говорится что прокаленную соль надо в землю закопать...как быть????
Лисена Вуалехвостая писал(а): Пушистик писал(а):
И еще вот такой вопрос: у нас столько снега, что до земли и не добраться.

это не страшно, высыпайте на снег, весной все равно это уйдет в землю. Только высыпайте там, где сами не ходите. Желательно вообще на пустыре, чтобы соль не повредила весной растениям.
Лучик, вы не любите читать, так невозможно научиться чему-то. Не сложно ответить, но вы же не запомните, потому что не прилагали усилий чтобы найти ответ на вопрос и снова этот вопрос возникнет.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#13

Непрочитанное сообщение Лучик »

Да вроде все читаю..переписываю...наверно забываю..склерозница старая..млин


]-:{
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#14

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Лучик писал(а): Да вроде все читаю..переписываю...наверно забываю..склерозница старая..млин
Я вам специально скопировала ранее данный ответ на аналогичный вопрос. Он чуть выше в этой самой теме. Склероз тут не при чем. Вот эти самые вопросы-ответы обязательны к прочтению, для того и выложены. Более того, они перенесены сюда для нашего с вами сведения аж с другого ресурса, где ранее шло обсуждение, чтобы выстроить грамотно работу, а не потому что кому-то нечем было заняться.
Если читать всю ветку, относящуюся к ритуалу, вы получите практически блестящие знания)))


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#15

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо ЛиЛу...я у вас недавно..плохо ориентируюсь..и не спросить плохо...ведь надо все правильно сделать...просто недопонимаю...и спросишь... :download: тоже вроде как отвлекаешь ...полудурочка :fool:


]-:{
Аватара пользователя
Галадриэль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 20:53
Репутация: 6
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#16

Непрочитанное сообщение Галадриэль »

Хочу отписаться по последнему опыту применения данной чистки. Ранее я делала ее только для себя, всегда трехдневный вариант. У меня на физе работающая чистка сразу начинает проявляться диспепсическими расстройствами и общим разбитым состоянием. Ладно, пережить можно, главное, чтоб чистка вообще включилась. В прошлую убыль, памятуя об этом факте, решилась я для экономии времени совместить свои чистки с чисткой мужа и дочери. Все было терпимо, т.к. фоновых чисток было проведено достаточно, пока не начала Соль огненную (тоже трехдневник). В общем, отлеживалась я пластом по часу после каждой чистки своих домочадцев. Хотя у меня и защиты разные стоят, в том числе от перехватов, и свечу обережную ставила, и кучу всяких методов. Все равно, легчало только после смывов. Грешу на то, что на моих близких есть ряд ставленных мною защит и некоторых других работ на благо, но, вероятно, нужно было оговаривать дополнительно и исключать их из перечня снимаемого. Вышло так, что я вроде как получила обратку от своих же действий. Я в шоке, что ритуал на силе стихии способен так отработать, не хуже чисток с призывом Сил.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#17

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Галадриэль
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 20:53
Репутация: 6
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#18

Непрочитанное сообщение Галадриэль »

Птичка писал(а):
Галадриэль писал(а): Грешу на то, что на моих близких есть ряд ставленных мною защит и некоторых других работ на благо, но, вероятно, нужно было оговаривать дополнительно и исключать их из перечня снимаемого.
нет, не надо оговаривать позитивную работу как исключение. она и так не подпадает ни под одно определение негатива. разве что поставлена некорректно или как иначе вредит объекту чистки.
Тогда мне непонятно, почему имела место быть такая реакция у меня, как оператора, при чистке третьих лиц. Ставила целью этим ритуалом убрать оставшиеся после предыдущих чисток хвосты, нужный результат достигнут, проверяли диагностикой. Но мое состояние в эти три дня - это было нечто, врагу не пожелаешь. :scare:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#19

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зелёная
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 15:47
Репутация: 0

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#21

Непрочитанное сообщение Зелёная »

[quote="Bast"] помогите пожалуйста советом, сегодня пошла закапывать соль, знаю-читала, что нужно очень аккуратно, чтобы не рассыпать и на пороге входной двери меня как будто кто под локоть подбивает и небольшое количество соли рассыпается прямо внутри дома и на сам порог, собрала все влажными салфетками и прикопала вместе с солью, мои дальнейшие действия, что нужно обязательно сделать?пока ещё убыль?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зелёная
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 15:47
Репутация: 0

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#23

Непрочитанное сообщение Зелёная »

Bast писал(а): Зелёная, скорее всего чистка у вас не вышла. надо заново переделывать.
Спасибо, можно ссылку , где я могу прочитать перечень причин, по которым чистка могла не сработать?, Заранее спасибо.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#24

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#25

Непрочитанное сообщение Milua »

Птичка добрый вечер . Вот вопрос я на карачун в круге тогда заговорила целую пачку соли от жадности наверное))) вот подскажи с этой солью можно чистку эту делать? :stop_flood:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#26

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#27

Непрочитанное сообщение Milua »

Перед новым годом было, надо поискать 2016-2017 по моему так, я поищу скину


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#28

Непрочитанное сообщение Milua »

Птичка писал(а):
Milua писал(а): Птичка добрый вечер . Вот вопрос я на карачун в круге тогда заговорила целую пачку соли от жадности наверное))) вот подскажи с этой солью можно чистку эту делать? :stop_flood:
А что за круг на Карачун? И чем заговаривали?
http://bastiliya.com/krug-sil-f552/fevr ... t4703.html Ой Птичка точно на Громницу мы делали тогда в круге я просто очень много сделала вот я....))) надо было мне сразу найти а потом задавать вопрос. Извини :stop_flood:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#29

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Чистка "Соль огненная". (Птичка)

#30

Непрочитанное сообщение Milua »

Благодарю за ответ :stop_flood:


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки через землю»