Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Наказание врагов"

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Славянские руны. Формула "Наказание врагов"

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Данная руническая формула является авторской. При использовании обязателен копирайт.

Формула «Наказание врагов»

У каждого человека есть враги. У кого-то тайные, у кого-то явные, и рано или поздно к нам приходит желание отомстить, вернуть то зло, которое нам причинили, наши слезы, боль, обиду, потери. Появляется желание: Так пусть же и вам, будет как мне тогда…получите, то, что сделали - назад! Или бывают случаи, когда мы сомневаемся: Враг ли он мне? Он ли это сделал? Возможно, я ошибаюсь в своих подозрениях и оговариваю хороших и добрых людей? Но кто же тогда?
В таких случаях хороши возвраты. Вот мы решили создать возврат на основе славянских рун. Формула выглядит вот так:

Тень-Перун-Тень
Ветер-Треба-Ветер
Тень-Перун-Тень

Изображение

Треба - наш клинок, орудие, с помощью которого мы наказываем виноватых. Это наше желание наказать.
Перун - сила, мощь, удар и не абы какой, а с мощным поражающим эффектом. Наше право на справедливое возмездие.
Ветер - скорость, быстрота и удача, для нас удача . Наш удар будет точным и не заставит себя ждать.
Тень-скрывает от кого «прилетело», то есть нас.

Намерение

Силой своей силу рун направляю, то, что сделано мне - обратно отправляю.
Кто делал, пути искал, работу заказывал - во стократ обратно получает,
Мне пожеланное - в жизни своей ощущает.
Остро слово мое, клинком летит, мимо цели - не промахнется,
В самое слабое место вопьется,
Да сказанное, подуманное, сделанное, пожеланное мне - с меня заберет,
Славшему да заказывавшему – обратно вернет.
Клинок летит, в цель попадает, без промаха бьет, да разор с собой несет,
Боль врагам моим причиняет, тела, души да дела их разрушает.
Где тонко - порвется, где слабо - пробьется, что по сердцу было, то в кровь посечется.
Как вы меня портили, изводили, судьбу ломали,
Денег, семьи, здоровья лишали,
Худом да лихом жизнь мою оборачивали,
Дороги закрывали, счастье да радость мои укорачивали,
Так все то вам назад и вернется, слезами горькими вам отольется.
Клинок мой остЁр, к цели летит, тела, дела и души врагов – недругов моих разит,
Спуску не дает, рубит, сечет, то, что дорого для них - в прах обращает,
Да пощады на пути своем не знает.
Откуда пришло - не видно, как прилетело - не слышно, кто послал - то сокрыто,
Все вами самими добыто да на себя взято, в жизнь свою принято.
Да будет так.


Варианты исполнения.

Первый вариант

Наносим на рукоять ножа, нож подойдет самый дешевый. Поставили формулу, заговорили. Идем на перекресток, призываем чертей:

Черти-братушки, вас призываю да работу я вам поручаю.
Тела, дела и души врагов моих разрушайте, бейте все да ломайте,
Что хотите - творите, за работу свою - откуп получите.


Нож втыкаем в землю со словами:

Что сказано – то сделано, что сделано – так тому и быть, слово мое – никому не открыть.
Чертей отпускаю, да на работу их отправляю.


Откуп. Уходим.

Нож можно даже не покупать, а деревяшку (плоская плашка, например – палочка для мороженого) заострить, придать ей вид ножа и использовать. На ноже поставить формулу, хоть на металлическом, хоть на деревянном. Можно воспользоваться лезвием скальпеля, его легче всего спрятать на перекрестке. Если работаете с металлом, то купите в строительном супермаркете карандаш, который пишет по металлу, чтобы поставить формулу.

Второй вариант

Покупаем плашку, кусок дерева, что угодно – из дуба. Лучше всего из дуба. Ставим на плашку формулу. Берем в руки атам и 3 раза читаем заговор. Потом вонзаем атам в плашку. На ночь оставляем конструкцию (плашка+атам). Позаботьтесь, чтобы она не падала. Если возврат адресный – то на плашку – фото врага. Если нет конкретного адресата – то без фото. утром конструкцию разобрать. Деревяшку – сжечь, пустить по воде, закопать – выбираете то, что вам по вкусу.
Если атама нет, то выбирайте нож, с которым будете работать. Только не берите дешевый нож с плохим металлом – не получится работа.
В общем – есть где разгуляться и проявить творчество, силы вам в помощь в работе!

Bast , Salomiya ©
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Наказание врагов.

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Bast

Maya56 писал(а):
Или нужно поставить дополнительную защиту от обратки?

нет никакой обратки. тех защит, что стоят - вполне хватит.

Птичка

По вариантам работы. Предлагаю еще один на рассмотрение. Найти в лесу погибшее дерево. К стволу кнопкой (скотчем или чем еще) "наживить" фото врага, и ножом с нанесенными рунами - пробить. Нож и фото оставить в стволе. Можно с вольтом, вообще будет красота.

Salomiya

Птичка, интересный вариант, и в принципе дерево можно не только лесное, на погосте засохшие деревья имеются ))) тогда, как вариант, дома на нож нанесли , нож можно пока заговариваем на фото положить, а на погосте просто воткнуть в сухое дерево, ну и втыкая не забыть " про эпитафию" соответсвующую случаю.

Главное творчески подойти! И будет всем щастье...)))

Птичка

Salomiya писал(а):
Птичка, интересный вариант, и в принципе дерево можно не только лесное, на погосте засохшие деревья имеются ))) тогда, как вариант, дома на нож нанесли , нож можно пока заговариваем на фото положить, а на погосте просто воткнуть в сухое дерево, ну и втыкая не забыть " про эпитафию" соответсвующую случаю.

Главное творчески подойти! И будет всем щастье...)))


Ну, дык на кладбище - само собой. Не предлагала - только потому, что продвинутые сами поймут, а новичкам - главное, не начать на кладбище землю на могилах и перекрестках ножами тыкать. А то, знаешь ли, творчество - оно такое....

Sacmis.J.S. писал(а):
Здравствуйте, дорогие. У меня такой вопрос: а возможно ли, что враг тут же объявится? Вот прямо плашка еще не вся догорела, а враг звонит, вроде номером ошибся?

Очень даже может. Привыкайте к тому, что враги будут "случайно" попадаться на дороге, в общественных местах, да еще и по несколько раз на день. Хотя, до этого - можно годами не видеться.


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Наказание врагов.

#3

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Лисена, можно вопрос по теме?
VasiLysa писал(а): Если нет конкретного адресата – то без фото. утром конструкцию разобрать.
Разбирать можно просто руками или лучше одеть перчатки?


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Наказание врагов.

#4

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Наказание врагов.

#5

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Зеленая ветка писал(а): Можно руками
Благодарю Веточка!!!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Наказание врагов.

#6

Непрочитанное сообщение Эрика »

Доброго дня! У меня два вопроса. Первый: если делать с дубовой плашкой - воткнуть нож и на ночь оставить - какой нужен откуп? Монеты подойдут? И когда его нести - вечером того же дня, когда плашку "отпускаешь", на перекресток? Или можно, например, бросить в реку плашку, а потом сразу - монеты?
И второй: если воткнуть в сухое дерево, стоящее на кладбище, какой нужен откуп и как его приносить? Если потом навестить могилы родственников и что-нибудь на них оставить, например, конфеты, печенье, это подойдет? И с какими словами это оставлять, к кому обращаться?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18000
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Наказание врагов.

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Эрика
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 12:54
Репутация: 0
Gender:

Наказание врагов.

#8

Непрочитанное сообщение Эрика »

Птичка, благодарю за ответ! Ознакомилась с вашей ссылкой, там написано "накрыть поляну" - то есть, не у родственников, а какое-то другое место, куда "укажут" при входе? Так? После этого делать то, зачем пришла, и можно уходить, или делать, что угодно - например, навестить др. могилы, просто прогуляться и т.п. Уходить с территории кладбища (с определенными словами) обязательно через тот же выход, что и вошла, или можно хоть через забор, но "попрощавшись"?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18000
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Наказание врагов.

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Наказание врагов.

#10

Непрочитанное сообщение Лучик »

Добрыйдень дорогие...Птичка..мне понравился ваш вариант..закрепления работы...но у нас нет лесов...степи..но есть посадки..причем дубовые..туда можно?.И еще..пишу намерение и все будто про меня написано...вот если муж все это проделывал..и даже порчу наводил..у меня ни с того ни с сего руки от кистей до локтя становились красные как ошпаренные..а потом несколько раз..как будто их колючими розгами стегали..все были в красных царапках...можно ли мне мужу вернуть все его дела...т.к я не уверена что он успокоился..всякие разные вещи находила...может и сейчас где нибудь лежит


]-:{
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Наказание врагов.

#11

Непрочитанное сообщение Лучик »

И еще....как с вольтом????


]-:{
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

Наказание врагов.

#12

Непрочитанное сообщение Tictac »

Лучик писал(а): можно ли мне мужу вернуть все его дела.
возвраты как раз и предусмотрены для того, чтобы вернуть негативную работу обратно (почитайте текст внимательно). Но нужно понимать следующее: не обязательно, что у проводившего работу проявления негатива будут именно те же, что и у того, на кого он работал. И не обязательно в том же "объеме". Все индивидуально, зависит от ряда факторов - его защит, его и ваших личных сил, Сил, на которых построен ритуал и т.п.


Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Наказание врагов.

#13

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо ТикТак


]-:{
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Наказание врагов.

#14

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Salomiya писал(а): Первый вариант

Наносим на рукоять ножа, нож подойдет самый дешевый. Поставили формулу, заговорили. Идем на перекресток, призываем чертей:
Черти-братушки, вас призываю да работу я вам поручаю. Тела, дела и души врагов моих разрушайте, бейте все да ломайте, что хотите - творите, за работу свою - откуп получите.

Нож втыкаем в землю со словами: что сказано – то сделано, что сделано – так тому и быть, слово мое – никому не открыть. Чертей отпускаю да на работу их отправляю.
Откуп. Уходим.
Девы есть вопрос:Покупала нож для защиты дома.Но защита не стала по ряду причин,больше я этот нож в работу не беру не тянет,а вот для этого ритуала он подойдет или нет?Куплен по правилам для защиты дома не подошел,так может для возврата любимым врагам сгодиться?


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наказание врагов.

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Наказание врагов.

#16

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

БлагоДарю,Баст.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Наказание врагов.

#17

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

откуп-сам нож или нужно что-то ещё? :rofl:


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10522
Gender:

Наказание врагов.

#18

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Нож - это не откуп. Прежде чем работать с чертями и перекрестками следует прочесть внимательно вот тут


Аватара пользователя
Pearlовка
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 16:00
Репутация: 160
Gender:

Наказание врагов.

#19

Непрочитанное сообщение Pearlовка »

Жива_девица, благодарю ]-:{


:P :wink_kind:
Аватара пользователя
Леся95
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 10:54
Репутация: 1

Наказание врагов.

#20

Непрочитанное сообщение Леся95 »

Salomiya писал(а): Покупаем плашку, кусок дерева, что угодно – из дуба. Лучше всего из дуба. Ставим на плашку формулу. Берем в руки атам и 3 раза читаем заговор. Потом вонзаем атам в плашку. На ночь оставляем конструкцию (плашка+атам). Позаботьтесь, чтобы она не падала. Если возврат адресный – то на плашку – фото врага. Если нет конкретного адресата – то без фото. утром конструкцию разобрать. Деревяшку – сжечь, пустить по воде, закопать – выбираете то, что вам по вкусу.
Если атама нет, то выбирайте нож, с которым будете работать. Только не берите дешевый нож с плохим металлом – не получится работа.
В общем – есть где разгуляться и проявить творчество, силы вам в помощь в работе!
Salomiya, нож должен быть с деревянной, монолитной рукояткой? Или достаточно с наборной? Ритуал проводим один раз чтобы "неповадно было"?


Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Наказание врагов.

#21

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Нож должен быть качественным , при покупке вы должны почувствовать- вот этот нож!
Материал рукояти - натуральный.
Никаких более требований нет.

Делаете по желанию и показаниям мантики, хоть единожды, хоть циклом.


Аватара пользователя
koorimidzu
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 00:41
Репутация: 56
Gender:

Наказание врагов.

#22

Непрочитанное сообщение koorimidzu »

Salomiya, деревянную плашку дома в камине можно сжечь, а остатки потом выкинуть сразу? или если в воду залив подойдет (тут её либо на берег через какое-то время вынесет, либо унесёт в открытые воды)? :superstition:
и наносить как: рисовать, вырезать, выжигать?
нож после всего чистить нужно, если себе оставляешь?


Аватара пользователя
серафима саровская
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 11:30
Репутация: 0
Gender:

Наказание врагов.

#23

Непрочитанное сообщение серафима саровская »

Доброго времени! Не думаю,что вариант с погостом,хорошая идея.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Наказание врагов.

#24

Непрочитанное сообщение Рене »

серафима саровская, почему? А вариант работы с чертями у вас, соответственно, отторжения не вызывает? :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Наказание врагов.

#25

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

серафима саровская писал(а): Доброго времени! Не думаю,что вариант с погостом,хорошая идея.
Хоспадя, смотрю Ветка, потом упс-не Ветка


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
серафима саровская
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 11:30
Репутация: 0
Gender:

Наказание врагов.

#26

Непрочитанное сообщение серафима саровская »

Рене писал(а): чертями
Да и погост у меня не взывает отторжения. Ошибочное мнение ))
дело том, что к погосту , я отношусь с большим пиететом ))


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18000
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101329
Gender:

Наказание врагов.

#27

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Наказание врагов.

#28

Непрочитанное сообщение Salomiya »

koorimidzu писал(а): Salomiya, деревянную плашку дома в камине можно сжечь, а остатки потом выкинуть сразу? или если в воду залив подойдет (тут её либо на берег через какое-то время вынесет, либо унесёт в открытые воды)? :superstition:
и наносить как: рисовать, вырезать, выжигать?
нож после всего чистить нужно, если себе оставляешь?
1 Я бы в камине не жгла.
В воду- любую- залив - нормально. Плашка здесь вспомогательный инструмент, после работы Ее нужно утилизировать. Способ утилизации не принципиален.
2 Руны наносите любым удобным вам способом.
3 Вы про какой нож спрашиваете? Про атам? Если про него, то его не надо чистить. Он здесь выполняет отведённую ему задачу. Отработал, убрали на место.


Серафима саровская, присоединяюсь к посту Птички. Аргументируйте плиз, своё мнение.


Аватара пользователя
NatalK
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2017 14:55
Репутация: 56
Gender:

Наказание врагов.

#29

Непрочитанное сообщение NatalK »

Доброго часа всем и здравия! Очень понравился ритуал и самое главное-как всегда пришло вовремя.
Если позволите, вопросы, прочла-не увидела в теме.
1. Вариант 2-на плашку фото, а нож втыкаем через фото тоже? я в обсуждении не нашла, после втыкания-бывший мужчина, размазал меня, предал, обиду нанес, Душу на части раскурочил-так прямо в причинное место целилась-2 раза промахнулась, в другие места угодила, а на третий пришпилила к плашке, добрая я оказалась, но очень сильно накопилось за много лет отношений, видимо. Если виноват-пусть летит обратно все!
2. Ходила когда за плашками, на обратном пути-прямо на глаза попалось дерево (не дуб, или тополь или ясень), торчали полусухие ветки, как палки плоские , из ствола, прямо просились- отломала, на них тоже можно поставить формулу?
3. Надо ли нести при втором варианте откуп или требы? Если да-то кому и что?
4. а что с фото врага сделать?
С уважением


Так даже лучше, когда люди считают магию всего лишь выдумкой. Мы можем более свободно действовать.
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Наказание врагов.

#30

Непрочитанное сообщение Salomiya »

NatalK писал(а): ариант 2-на плашку фото, а нож втыкаем через фото тоже?
Salomiya писал(а): Если возврат адресный – то на плашку – фото врага. Если нет конкретного адресата – то без фото. утром конструкцию разобрать
Я не поняла вопрос. На плашку фото -втыкаем нож.
NatalK писал(а): не дуб, или тополь или ясень), торчали полусухие ветки, как палки плоские , из ствола, прямо просились- отломала, на них тоже можно поставить формулу?
Формулы можно ставить на что угодно, весь вопрос- что будет? А что будет и можно ли ставить -проверяют мантикой.
NatalK писал(а): 3. Надо ли нести при втором варианте откуп или требы? Если да-то кому и что?
Нет
NatalK писал(а): 4. а что с фото врага сделать?
что хотите. Можно сжечь.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Справедливость восстановить»