Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Чистка на силе Семаргла

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Славянские руны. Чистка на силе Семаргла

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Лисена Вуалехвостая
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 22:04
Репутация: 19125

Чистка на 14 апреля Bast

#2

Непрочитанное сообщение Лисена Вуалехвостая »

Вопрос-ответ по теме.

Bast

Тендра писал(а):
1. Чистим или себя, или дом, или близких, одно из трех, сразу всех нельзя? Если на каждого отдельный лист и формула?

всех можно чистить. на всех листики разные - чучело одно. когда будете вязать, приговаривайте что все к нему привязываете, со всех, кого чистите

Тендра писал(а):
2. О чего хотим избавиться пишем в настоящем времени, типа "я избавляюсь от того то, того то", или в виде намерения к формуле?

пишем в настоящем

kaktusik писал(а):
Можно ли намерить формулу как чистку денежного канала?

как общую. можно намерить

Ахалай-махалай писал(а):
Кошачью шерсть совсем-совсем нельзя?

почему нельзя? можно и бумажку на кошку тоже отдельную можно

Ахалай-махалай писал(а):
Одежду тогда у всех членов семьи тырить?

да, и желательно с тех мест, которые проблемные.. например со штанины - если нога болит. или кусок кармана - если деньги и т.д.

Lady

Bast можно я свой план покажу,чтоб уточнить:blush:
*на листиках на каждого члена пишу от чего его избавляю,и наношу став
*на другой листик от чего избавляю свой дом и наношу став
*делаю Вольт и все эти листики к нему привязываю, приговаривая
*до захода сжигаю.
Так?
а вольт должен быть похож на человечка?:blush:

Bast

Lady писал(а):
а вольт должен быть похож на человечка?

да, вольт должен быть похож на человека.

а все остальное - правильно

Счастливая писал(а):
Баст, можно использовать имеющиеся запасы зверобоя?

лучше использовать какую-то сорную траву,можно любой нарвать на улице, на батарее высушить и вперед

Счастливая писал(а):
и ещё вопросы, когда вяжем мы не призываем Семаргла и вольт у нас на всю семью один заначит без явных половых признаков и может ещё какие привязки добавить

ты вяжешь вольт Марены, а она имеет четкие половые признаки. Семаргла можно призывать, но не при вязании, а при сжигании

Mona писал(а):
Если по 1. рецепту я на бумажке напшу имя или "нарисую" человечка, поверх напишу от чего чистится и клубничкой сверху став. Получится? И еще как активизировать?

да, получится, активировать можно и дыханием

Lady
обязательно лепить вольт женского пола,указав одежкой хотя бы сверху?
эта чистка применяется всегда только 14 апреля?

Bast

Lady писал(а):
обязательно лепить вольт женского пола

да

Lady писал(а):
эта чистка применяется всегда только 14 апреля?

да, только 14 апреля, вот так с вольтом и сжиганием. в этот день прощаются с зимой, провожают Марену в Навь, а вместе с ней и все плохое, что накопилось за год.

MARA
Баст, прчитала , что если уж вообще приспичила и просвета не видно, то можно эту чистку по необходимости сделать, не дожидаясь 14-ого апреля! да?
Bast писал(а):
Поставить формулу.

Пишу на листке от чего избавляюсь, перечисляю и Ставлю формулу прям по написанному???

Bast

MARA
я вот догадываюсь от чего именно вы хотите избавляться и как.. то лучше давайте без Мары, а то если еще и от нее прилетит..

Венера писал(а):
а если вместо кусочков одежды одежды , заменить на волос с каждого члена семьи немного срезать и прикрепить к вольту. А то както с такими вещами которые уже особо не носятся что б срезать кусочек, проблема.

не стоит брать привязки к себе,/ биологические привязки. с ними нужна особая работа. тогда сделайте так: если делаете чучело из травы - положите на 3 дня по небольшому пучку травы каждому в подушку. а когда будете вязать чучело - говорите, от чего каждого избавляете.

Славуля писал(а):
Данная РФ избавляет меня (ФИО) от безденежья, от одиночества, от болезней, от увядания кожи, от закрытых дорог любого происхождения, от невезения, от неумения в работе, от порчи чужой или порчи своей родовой, от взгляда злого, слова плохого чужого, дела дурного.

а чего так мало перечислили то? вы еще добавьте избавление от всех родовых проблем, от всех будущих проблем, ну и по глобальным мировым вопросам пройдитесь: чтобы войны во всем мире не было, опять же глобализация и потепление, защита животных и малых народностей..
что-то я не помню, чтобы Марена акцию объявляла или зимнюю распродажу благ. чистят то, что с собой приносит зима, что с зимой приходит: голод, болезни. да и то, самое важное выбирают, а не все подряд перечисляют.

Славуля писал(а):
Ребенка можно чистить?
Если - да, то по фото пойдет?

да, можно почистить ребенка по фото

Vorogeia писал(а):
Перечитала тему и не нашла ответа вот на какой вопрос-вольт делать тоже14 утром или можно заранее?У меня проблема-поскольку муж будет дома,будет весьма проблематично с утречка вязать,а потом на работу мне...и до самого вечера...Тогда лучше на лист наверное...

в магии ничего не надо делать через силу и через не хочу. если не получается связать вольт в тот день - свяжите тогда, когда вы сможете расслабиться и полностью отдать себя этому делу. а не каждую секунду дергаться войдет - не войдет! и все это вязать как попало, лишь бы побыстрее. вот во втором случае - не сработает ритуал. ритуал - это энергия, которую вы в него вкладываете. плетете вы вольт, руки сами плетут, болезни ребенка вплетаете и само воспоминание всплывает, как заболел, как плохо ему было, как вы испугались и чувства нахлынули, аж к горлу подкатили. а руки плетут, и прошло тут же, отступило, в вольт вплелось: не болей маленький, не болей ребенок, отступись болезнь от ребенка, в вольт вплетайся, с марой уходи. а ты - цвети, маленький, расцветай с весной, не будет больше зимы-боли.. вот так - сработает. а если вязать быстро с мыслями: "бля, бля, бля.. только бы не вошел , только бы еще минуту не вошел, только бы не спросил, что я делаю..." - нулевой результат получите. зря время потратили.
не получается вольт - бумагу берите, только делайте вкладывая душу в ритуал, силу свою вкладывая, тогда и результат сильный будет.

MARA писал(а):
Что при этом произносить??? слова благодарности Марене, либо благодарим руны за работу???

ничего не надо.

MARA писал(а):
И требы Маре несём?? если да, то какие?

Маре - не несем. Блины оставляем на помин всего, что ушло и Мара в том числе.

Птичка

MARA писал(а):
Bast писал(а):
Блины оставляем на помин всего
Баст, простите...блины на помин - это как??? никогда не сталкивалась с этим....


да как обычно поминают дома.

пекут блины. ставят на стол. и говорят слова поминальные, смотря какой повод.

Bast писал(а):
Блины оставляем на помин всего, что ушло и Мара в том числе.


я бы так сказала:
вас, болезни да невзгоды, что с зимою-Марой ушли,
с меня, близких моих да дома моего сошли,
через огонь в пепел-прах обратились, из Яви в Навь водворились,
блинами поминаю.

ну, текст этот не догма нисколько, можно другими словами, но с тем же смыслом. блины потом вынести, под сухим деревом оставить, или же на перекрестке.

блины при помине - иногда сами пробуют, едят, но не те, которые потом относят, а отдельно кладут себе поминающие.

но это уместно в тех случаях, когда вы близких ушедших поминаете дома. а всякие пакости - не стоит.

MARA писал(а):
.и отношу на перекрёсток?

всё ж под сухое дерево лучше.

а в остальном - да, просто вот как написано. только со смыслом, с чувством, с толком, с расстановкой. как обычно

с поминами по-разному поступают. если это помин по ХЭ - то в церковь относят и там ставят на стол для поминов ("канун" называется). если просто помин родных - на кладбище. в данном случае - ни ХЭ, ни родные.

в данном случае можно было бы и на кладбище отнести, но если вы не работаете с погостом, то не стоит с этого действия начинать.
а перекресток - лесной подойдет, городской врядли. лично мое мнение.

Doroteya писал(а):
кто первый вариант делает тоже блины нести?


Думаю, что это по желанию вообще.

Вопрос не в том, нести или не нести блины, или другой помин. Вопрос в том, воспринимаете ли вы действие как проводы в Навь всего того, что в этот день может забрать с собою Мара-зима, уходя. Если да, если это так, что помяните то, что было с вами, с близкими, в доме вашем, т.е. в Яви, и ушло в Навь.

Bast

SQ27 писал(а):
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста,а могу я сжечь соломенную куколку дома на балконе?

можете

MARA писал(а):
Шеф, всё пропало!! В дэндропарк сегодня не попаду...разве что завтра во второй половине дня!!...под боком есть только парк, общественный...там перекрёстки есть...есть на этих перекрёстках кусочки, которые не асфальтированы.....не знаю...могу воспользоваться таки вариантом???
И ещё...блинов много получилось...их же не все на помин нести...на несколько наговорить и отнести. а остальные можно себе оставить???
Пы.Сы..девочки, старшие, понимаю, что достала вопросами...просто с тезкой никогда не работал -это впервые...вот и хоцца сделать всё правильно, чтобы не обидеть её))


ритуал планируют заранее. поэтому вопли аааа.. а у меня не получается и могу я вместо речки использовать унитаз - уже порядком задолбали. можете. можете делать все, что хотите и так как считаете нужным.

Mylen писал(а):
Эх, вот с блинами проблема, не умею я печь, ни блины ни пироги, тесто - это не мое

значит можно купить и дома медом намазать


Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Чистка на 14 апреля Bast

#3

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Скажыте пожалуйста что нужно Семарглу как требы дать?


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Чистка на 14 апреля Bast

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Чистка на 14 апреля Bast

#5

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Птичка писал(а):
AngeellA писал(а): Скажыте пожалуйста что нужно Семарглу как требы дать?
Тема о требах, смотрите, подбирайте.
Tusen takk!спасибо большое за подсказку, не знала об этом линке!!!!


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Чистка на силе Семаргла

#6

Непрочитанное сообщение Рене »

Напоминаю, что сегодня Семарглов день! Чистка - прекрасная!


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48723
Gender:

Чистка на силе Семаргла

#7

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
All
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2018 00:58
Репутация: 3455
Gender:

Чистка на силе Семаргла

#8

Непрочитанное сообщение All »

какая прелесть... утащила в копилку. завтра буду делать.


Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Славянские руны. Чистка на силе Семаргла

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48723
Gender:

Славянские руны. Чистка на силе Семаргла

#10

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Личные чистки»