Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Славянские руны. Формула "Обиду вернуть"

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Славянские руны. Формула "Обиду вернуть"

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Данный ритуал является авторским при использовании обязателен копирайт

Ритуал «Обиду вернуть»

Сплетни, злоба, ложь, козни, такие вещи разрушают человеческие жизни и судьбы похлеще любой порчи. И с определенного момента, злоба, ярость, не вплеснувшиеся эмоции начинают душить, и раздирать, к сожалению, не всегда подойдут «жесткие меры» и порчи, позволяющие наказать врага. Классический пример свекровь-невестка или теща-зять. Отрицательные эмоции губительны не только для нервной системы и здоровья, они «пробивают» дыры в энергетике, наносят колоссальный «магический» ущерб. Предлагаю возврат, который позволит снять боль и обиду, «вычистит» эти отрицательные проявления из вашей энергосистемы, уберет канал, по которому энергия утекает к обидчику и клеветнику, часто такие вот «товарищи» чудные вампиры, которые в вашем лице нашли свою жертву, ну и накажет.
Ритуал приведен для прообраза «невестка-свекровь», или зять – теща, но легко адаптируется под других героев.
Изображение
Руны
Ветер Треба Ветер
Крада Тень Крада
Ветер Треба Ветер
Тень-обида, боль, то, что сидит «внутри» вас, и внешне не бросается в глаза, то, что изводит и гложет
Крада-сила огня, очищающая и наказывающая врага
Треба - задает направление огню, от вас к врагу
Ветер-ускоряет процессы, делает отжиг легким для вас и вашей энергосистемы, и дает формуле поскорей развернуться, вернуть сделанное в кратчайшие сроки.

Руны ставим на свечу, свечу на свое фото, читаем 3 раза.
Намерение:

Силой своей силу рун направляю, огнем ярым Крады (имя) очищаю.
Огонь светлый, огонь чистый, сожги, пережги, да с меня (имя) убери,
Обиду да злость на (имя врага), что болью сердце да душу мою терзает, на части рвет.
Как ты (имя врага) словами лживыми меня (имя) да семью мою оговаривала,
Перед мужем (имя) чернила, словами бранными поносИла,
Корила да ругала, счастье семейное разрушала, с мужем разводила,
Интриги плела, зла да горя желала, хулила да проклинала,
Ссоры да скандалы в семье заводила, меня (имя) изводила,
Так всю боль да злость свою, от сказанного, сделанного, пожеланного мне (имя),
В обрат (имя врага) отправляю, да канал за собой отжигаю,
Что связь между нами держит, энергию мою отбирает, силой моей да эмоциями (имя врага) питает. Как пламя горит да пылает, так и тебе отныне (имя врага), делам да задумкам твоим,
Гореть да пылать, покоя не знать, с меня (имя) снятое, в свою жизнь принять.
Что мне (имя) да семье моей, со злом да во зло, на худое добро, (имя врага) делала да желала,
То с меня (имя) сошло, в огне погорело,
Да силой огненной усиленное, (имя врага) вернулось, слезами горькими ей обернулось.
А мне (имя) отныне счастливо жить поживать, (имя врага) не вспоминать.
ДБТ.


Когда свеча почти догорит, от нее поджечь фото врага, пепел развеять на улице со словами:

Что с меня (имя) сошло, то (имя врага) нашло.

© Salomiya


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Обиду вернуть

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Шикарная вещь :girl_triniti:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
MARA
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 21:13
Репутация: 705

Обиду вернуть

#3

Непрочитанное сообщение MARA »

Соломия,возврат этот только адресно делается или можно безадресно отправить???


Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Обиду вернуть

#4

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Этот возврат делается адресно и безадресно . Оня создана, по большей части, чтобы "унять" вашу боль и обиду, что-то конкретное, когда пеерживаешь чьи-то "гадкие" слова и поступки, вновь и вновь, расстраиваешься, боль точит изнутри, и такие обиды, всегда на кого-то определенного, кто лгал, оговаривал, отравлял вашу жизнь, доводил до слез или переживаний. Поэтому адресно мы его делаем, если точит нас злость на определенного человека и безадресно, если эта злость, обида и боль, на разлиных людей, и связанные с ними ситуации. Для профилактики такой возврат не делают, только в случаях, когда имеет место быть описанные выше ситуации, когда у вас накипело, и это "накипевшее" мучает и не отпускает. Тут действие двойное, первое-основное-чистка вас, второе-возврат.
Крады в формуле, работают на отжиг-чистку, вас, от проблемы, Ветер и Требы работают на возврат.
Если оговариваем для группы людей, то текст меняем на : вам мои враги-недруги ....


Аватара пользователя
LeaSmir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2015 07:12
Репутация: 68
Gender:

Обиду вернуть

#5

Непрочитанное сообщение LeaSmir »

Великолепнейшая вещь! Чистит глубокую обиду на человека! Спасибо Вам огромнейшее за неё! Сильно сработала у меня :beee: :wub: ]-:{


Я-фея, могу феянуть, а могу и зафеячить :mellow:
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Обиду вернуть

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

Благодарю за ритуал! Очень муркнуло! Переделаю под врагов на работе.. И проведу адресно


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Обиду вернуть

#7

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Девы я если руки не с того места,можно рисунок ,просто так информация лучше доходит.Пожалуйста,что бы не на делать ни чего лишнего.Простите неука за беспокойство.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Обиду вернуть

#8

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Обиду вернуть

#9

Непрочитанное сообщение Arina »

Salomiya писал(а): Когда свеча почти догорит, от нее поджечь фото врага, пепел развеять на улице.
Salomiya писал(а): Что с меня (имя) сошло, то (имя врага) нашло.
Salomiya писал(а): Крады в формуле, работают на отжиг-чистку, вас, от проблемы, Ветер и Требы работают на возврат.
Если оговариваем для группы людей, то текст меняем на : вам мои враги-недруги ....
поясните, пожалуйста, если оговариваем от группы людей, не всех есть фотографии, можно не поджигать фото врагов? просто оговорить на остатки свечки, оставить огарок на перекрестке со словами?


Аватара пользователя
ВЕСЕЛАЯ Я
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:05
Репутация: 656
Gender:

Обиду вернуть

#10

Непрочитанное сообщение ВЕСЕЛАЯ Я »

Птичка писал(а):
ВЕСЕЛАЯ Я писал(а): Девы я если руки не с того места,можно рисунок ,просто так информация лучше доходит.Пожалуйста,что бы не на делать ни чего лишнего.Простите неука за беспокойство.
руны же на свечу ставят, чем вам рисунок заменит необходимость резать руны на свече?

вот тема с рунами: http://bastiliya.com/slavrun-teoriya/zn ... t1235.html
каждая названа по имени, приложен рисунок. чем не нравится?
Как всегда не досмотрела,простите за скудоумие ,и не внимательность.И буду *-: очень внимательно читать.Простите еще раз.


"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Обиду вернуть

#11

Непрочитанное сообщение Lady »

Salomiya писал(а): Тень-обида, боль, то, что сидит «внутри» вас, и внешне не бросается в глаза, то, что изводит и гложет
такую руну не знаю,не вижу в ссылке,буду признательна за подсказку.


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Обиду вернуть

#12

Непрочитанное сообщение Солнце »

Lady писал(а): такую руну не знаю,не вижу в ссылке,буду признательна за подсказку.
Добрый вечер.
Посмотрите тут тоже http://bastiliya.com/post27735.html#p27735 <_<


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Обиду вернуть

#13

Непрочитанное сообщение Ксена »

Lady, Чернобог
Чернобог.
Шут, тень, перевернутое Мировое Древо
Вот отсюда
Птичка писал(а): вот тема с рунами: slavrun-teoriya/znachenie-slavyanskih-run-t1235.html


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Обиду вернуть

#14

Непрочитанное сообщение Lady »

Солнце писал(а): Добрый вечер.
Посмотрите тут тоже post27735.html#p27735
сердечно благодарю,он же Чернобог,ясно теперь, :*
благодарю ,девочки,а то сама ковырялась да не там,неудобно спросить было :rolleyes:


Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Обиду вернуть

#15

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Арина, если нет фотографий, то и не поджигаете, прогорит свеча и все, ритуал завершен.
Если есть желание завершить действо на перекрестке, пожалуйста, любой ритуал, это канва, " скелет" его можно дополнять, изменять, " креативить " , но надо помнить о последствиях , правилах работы, проверке до ритуала мантикой


Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

Обиду вернуть

#16

Непрочитанное сообщение Arina »

Salomiya писал(а): это канва, " скелет" его можно дополнять, изменять, " креативить " , но надо помнить о последствиях
благодарю за ответ


Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Обиду вернуть

#17

Непрочитанное сообщение Lady »

А требы Чернобогу согласно данному риталу надо?


Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Обиду вернуть

#18

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Нет требы не нужны. Здесь работа на силе рун, как символов , как знаков, несущих определенный смысл, обращения к богам нет. Руна Тень, она же Чернобог в контексте этой формулы - обида, боль, то, что спрятано глубоко внутри и не дает покоя .


Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Обиду вернуть

#19

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Очень мурчит!А можно другого человека почистить?Намерение под него отредактировать.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Обиду вернуть

#20

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Мама МЧ обижена на сестру за суды о разделе имущества. та не в какую не хочет мирно все решить.Можно ли так ее почистить? На себя естественно защиту.
Силой своей силу рун направляю, огнем ярым Крады (имя) очищаю. Огонь светлый, огонь чистый, сожги, пережги, да с (имя) убери, обиду да злость на (имя врага), что болью сердце да душу ( имя) терзает, на части рвет.
Как ты (имя врага) словами лживыми (имя) да семью ее оговаривала, перед людьми чернила, словами бранными поносила, корила да ругала, счастье семейное разрушала, интриги плела, зла да горя желала, хулила да проклинала, ссоры да скандалы в семье заводила, (имя) изводила, так всю боль да злость свою, от сказанного, сделанного, пожеланного (имя), в обрат (имя врага) отправляю, да канал за ( имя)отжигаю, что связь между ними держит, энергию (имя) отбирает, силой да эмоциями (имя врага) питает. Как пламя горит да пылает, так и тебе отныне (имя врага), делам да задумкам твоим, гореть да пылать, покоя не знать, с(имя) снятое, в свою жизнь принять. Что (имя) да семье ее, со злом да во зло, на худое добро, (имя врага) делала да желала, то с (имя) сошло, в огне погорело, да силой огненной усиленное, (имя врага) вернулось, слезами горькими ей обернулось. А (имя) отныне счастливо жить поживать.
ДБТ.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Обиду вернуть

#21

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Обиду вернуть

#22

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Птичка писал(а):
Olgicha писал(а): Мама МЧ обижена на сестру за суды о разделе имущества. та не в какую не хочет мирно все решить.Можно ли так ее почистить? На себя естественно защиту.
ну, во-первых, старшую кровь вам лучше не чистить. это правило.

во-вторых - это не просто чистка, а возврат. цель какая? если примирить и миром решить - нет, ритуал не подходит. фактически, это просто "дать сдачи за все хорошее". объекту чистки легче, обидчице очень плохо, но вопрос остался.
Мы не кровные родственники или это не имеет значения?Решить вопрос миром не получается. Было решение суда,которое нашу сторону устроило но сестра подала аппеляцию. Ей все мало и она никак не успокоится. Цель именно дать сдачи.


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Olgicha
Сообщения: 617
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 09:28
Репутация: 527
Gender:

Обиду вернуть

#23

Непрочитанное сообщение Olgicha »

Salomiya, руны наносим начиная с середины и все в прямом положении?


Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 09:30
Репутация: 145
Gender:

Обиду вернуть

#24

Непрочитанное сообщение Тина »

Доброго дня! Какую свечу брать - маленькую -на 45 минут горения, или большую лучше?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Обиду вернуть

#25

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 09:30
Репутация: 145
Gender:

Обиду вернуть

#26

Непрочитанное сообщение Тина »

Bast, Благодарю Вам, готовлюсь к Кругу 21 августа. Можно ли в Кругу сделать этот ритуал на 2-х врагов , на отдельные фотографии?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Обиду вернуть

#27

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Обиду вернуть

#28

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Пришла поблагодарить автора. Сначала не распробовала, а теперь пользуюсь активно. Хочу сказать, обида улетает на раз, ещё даже свеча не успевает догореть. В случаях, когда нужно "прикусить язык" в своих интересах, нельзя давать себе волю и выплеснуть открыто-просто находка! И вот как написано-жить поживать о таких-то не вспоминать-так и получается, отрезает и из головы выветривается.
Отлично ложиться на разные ситуации, не только на свекровь.
Автор-большая молодчина! ]-:{ ]-:{ ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Обиду вернуть

#29

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 09:30
Репутация: 145
Gender:

Обиду вернуть

#30

Непрочитанное сообщение Тина »

Salomiya писал(а): Руны ставим на свечу, свечу на свое фото, читаем 3 раза.
Salomiya писал(а): Когда свеча почти догорит, от нее поджечь фото врага, пепел развеять на улице.
Что с меня (имя) сошло, то (имя врага) нашло.
Доброго дня! Фото, своё под свечу кладём, а сжигаем потом фото врага ?


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Справедливость восстановить»