а
А вот какие клевые у нас получились календари и ежедневники на 2018 год: тыц!

Радио Бастилия снова готовится к приятному вечеру и новому эфиру! Подробнее тут

Приглашаем поработать на исполнение желаний в Круге силы 27 ноября!
Все подробности и запись - в теме по ссылке: Тыц!
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы

Диагностика

Лилечка
Статус: Не в сети

Диагностика

Непрочитанное сообщение #31 Лилечка » Чт окт 20, 2016 19:31

Диагностика

Tatka, если это не нарушит правила ресурса, я буду очень рада, если вы мне напишете. Я тут пока всех боюсь, так что буду рада познакомиться и на ваши вопросы ответить как могу.

Наталья163

Диагностика

Непрочитанное сообщение #32 Наталья163 » Чт окт 20, 2016 19:48

Диагностика

Лилечка,
Лилечка писал(а):Источник цитаты Я тут пока всех боюсь

А вот это вы зря! Здесь никто не кусается и не обижает. Очень дружелюбный форум и его жители :*
Диагностику Bast делает шикарную, очень подробно все расписано, а так же в диагностике даются рекомендации, что можно сделать и как быть :first_move:

ps: Bast, девочки, простите, что не совсем по теме :daisy:

Лилечка

Диагностика

Непрочитанное сообщение #33 Лилечка » Чт окт 20, 2016 20:28

Диагностика

Наталья163, спасибо вам! Диагностика у Баст действительно шикарная, и что очень для меня важно, что написано все просто и понятно без всякого заумья, а я этого сильно боялась.... Я заказывала однажды диагностику по чакрам и по энергетике и ничего не поняла, а тут все просто и понятно, хотя сложно уместить в голове то что твои подозрения оправданы и уже на случайность ничего не спишешь(((((

А боюсь я... Для меня пока все это очень сложно, я агностик всю жизнь и никогда ни во что не верила такое, и смотрю как ловко со всем этим управляеться Баст и Птичка и еще девочки и мне кажется, что они... такие умные, серьезные как профессора. А тут я со своими вопросами))) Как первоклашка на вечеринке у докторов наук)))

Жива_девица
Изменяющий реальность
Статус: В сети

Диагностика

Непрочитанное сообщение #34 Жива_девица » Чт окт 20, 2016 20:38

Диагностика

Лилечка, Вам правильно Наталья сказала - здесь никого не обижают и стараются помочь. А бояться того, что пока не понимаешь - естественно для каждого человека) И лучше задать вопрос и получить на него ответ, чем остаться в неведении.
А Баст и Птичка на самом деле профессора своего дела. Это факт!

"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Изображение
Наталья163

Диагностика

Непрочитанное сообщение #35 Наталья163 » Чт окт 20, 2016 20:47

Диагностика

Лилечка писал(а):Источник цитаты они... такие умные, серьезные

так это же правда :* Но при этом еще приветливые и отзывчивые - и подскажут и помогут и на вопрос ответят, если нужно :wink_kind:
Я тоже здесь недавно совсем - никто тут не обижает, не прогоняет, не смеется над любыми вопросами.. :congratulate: А совсем наоборот.

ЕвгенияGrande

Диагностика

Непрочитанное сообщение #36 ЕвгенияGrande » Чт окт 20, 2016 22:07

Диагностика

Огромная благодарность Bast за диагностику. :air_kiss: Получила ее сегодня днем и сразу прочитала, хотя и на работе была (ну не шмогла я дождаться вечера, не шмогла). Только сейчас нервно-истерический смех понизился до хихиканья и я могу адекватно мыслить. Офигеть! Это просто взрыв мозга! Я про себя лучше бы не смогла написать (про личностные качества), как меня описала Bast. Есть вещи, которые расстроили очень, есть, которые неприятно удивили, возникли вопросы (относительно воздействия). Но одно я поняла точно и четко - все поправимо, нужно только взять себя в руки и начать работать! Осталось только определиться, как)

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #37 Bast » Пт окт 21, 2016 00:23

Диагностика

Tatka писал(а):Источник цитаты если уважаемая Баст не против будет.

нет, я не против :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #38 Bast » Пт окт 21, 2016 00:25

Диагностика

Наталья163 писал(а):Источник цитаты ps: Bast, девочки, простите, что не совсем по теме

не страшно :)

ЕвгенияGrande писал(а):Источник цитаты Но одно я поняла точно и четко - все поправимо, нужно только взять себя в руки и начать работать!

очень правильное решение! чем сидеть сложа руки - лучше работать. и благодарю вас за отзыв :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Совуния

Диагностика

Непрочитанное сообщение #39 Совуния » Вс окт 23, 2016 14:07

Диагностика

Bast, скажите пожалуйста, можно заказать диагностику конкретного формата, или есть какие-то ограничения?
Мне хотелось бы диагностику, как в примере №2, с диагнозом по чакрам. Такие пожелания учитываются, или нет?

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #40 Bast » Вс окт 23, 2016 16:48

Диагностика

Совуния, нет. такие пожелания не учитываются. диагностика будет выглядеть или как в примере 1 или как в примере 2. как она будет писаться - большой вопрос. по одному человеку легче пишется так, по другому - иначе.

Наталья163

Диагностика

Непрочитанное сообщение #41 Наталья163 » Пн окт 24, 2016 21:52

Диагностика

Bast писал(а):Источник цитаты диагностика будет выглядеть или как в примере 1 или как в примере 2. как она будет писаться - большой вопрос.

Bast, а отчего такое зависит? От настроя мастера или от энергетики и проблем человека? Или еще что-то? :daisy:
(интересно, как диагностика для мамы выглядеть будет.. :acute: )

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #42 Bast » Вт окт 25, 2016 15:44

Диагностика

Наталья163 писал(а):Источник цитаты Bast, а отчего такое зависит?

от всех перечисленных факторов. я не задумывалась об этом. просто она идет так, а другая - иначе.

Совуния

Диагностика

Непрочитанное сообщение #43 Совуния » Ср окт 26, 2016 20:15

Диагностика

Bast писал(а):Источник цитаты Совуния, нет. такие пожелания не учитываются.

Благодарю, Баст. Поняла - как напишется, так и будет).

Aienka
Практикум

Диагностика

Непрочитанное сообщение #44 Aienka » Вс ноя 20, 2016 11:36

Диагностика

Баст, добрый день!
Мне нужна помощь! очень срочно нужна диагностика на ребенка. Все данные и фото отправлю в личку.

Заранее благодарю

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #45 Bast » Вс ноя 20, 2016 22:23

Диагностика

Aienka, не переживай, диагностика уже в работе

Lis@Alis@

Диагностика

Непрочитанное сообщение #46 Lis@Alis@ » Вт янв 24, 2017 04:10

Диагностика

Bast, огромнейшее спасибо за диагностику!!!!
Все про меня!!
Теперь многое стало на свои места...
Очень благодарна!!!!

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #47 Bast » Вт янв 24, 2017 12:33

Диагностика

Lis@Alis@, всегда пожалуйста :)

Свет

Диагностика

Непрочитанное сообщение #48 Свет » Пн фев 06, 2017 16:35

Диагностика

Диагностика действительно очень четкая, "без воды", собрана суть, но при этом простым языком, изложено максимально понятно для рядового обывателя. Личность описана верно, "слабые" места сформулированы корректно, а не по принципу "сама виновата, какого ж результата хочешь", как это у меня бывало. Услышала такие вещи, которые никак не ожидала и никто раньше подобного не видел. Нашлись объяснение многим событиям в жизни. Плюс отзывчивость... За что отдельная благодарность, тебя не бросают один на один с информацией, я по-началу очень растерялась. Но Bast, терпеливо отвечает на все возникшие вопросы, пытается подсказать и помочь. Быть может эта диагностика изменит всю мою жизнь. И даже надеюсь на это))
Огромнейшая благодарность, сделано мастерски ]-:{ ]-:{ ]-:{
Теперь дело за планом :wink_kind:

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #49 Bast » Пн фев 06, 2017 21:41

Диагностика

Свет, всегда приятно, когда работу ценят :) благодарю за отзыв! :)

Taina

Диагностика

Непрочитанное сообщение #50 Taina » Ср фев 08, 2017 08:04

Диагностика

Баст, огромная благодарность за диагностику! :air_kiss: Попадание на 98 процентов. Были подозрения, но этого было мало для определения действий по исправлению ситуации. А сейчас есть план и четкая картинка, что делать дальше. Кстати, когда заказывала диагностику, еле ноги таскала, а спустя 2-3 дня состояние улучшилось и я поняла, что это уже воздействие Мастера ,(пусть косвенное),но пошло на энергетику.Баст, исправьте,если я ошибаюсь или это просто совпадение, но жить уже на этом этапе стало чуть легче!))Без диагностики пытаться исправить ситуацию беЗсмысленно и практически невозможно, поэтому очень рада, что все-таки сделала это! Баст, еще раз благодарю за эту отличную работу!!! ]-:{ ]-:{ ]-:{

Нет никакой обычной жизни, есть только магия и волшебство...
Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #51 Bast » Чт фев 09, 2017 00:51

Диагностика

Taina, благодарю за отзыв, всегда приятно, когда твоя работа находит применение. легче стало - это ощущение временное, когда начинаешь крутить устоявшуюся ситуацию, чтобы рассмотреть ее получше что-то где-то сдвигается и начинается небольшое шевеление, но оно быстро проходит.

Лизок
Студент школы славянской магии

Диагностика

Непрочитанное сообщение #52 Лизок » Пн фев 13, 2017 05:56

Диагностика

Хочу выразить благодарность Баст за повторную диагностику. Я до сих пор не могу поверить что всё, что пишет Баст в диагностике можно увидеть буквально по одной фотографии! Много нюансов, деталей, уточнений, очень конкретные вещи описаны, читая которые понимаешь - это точно про меня! Все объяснено, что и как, становится понятно откуда ноги у чего растут, даны рекомендации по работе как с этим всем "добром" быть.
Так же передаю благодарность от своей мамы, для которой тоже заказывала диагностику. Мама далека от магии, но она читая диагностику, тоже удивлялась как точно описаны ее жизненные ситуации и негатив, с ними связанный.
Одним словом Bast Мастер своего дела, который очень чутко отнесется к просьбе о помощи и действительно терпеливо объяснит и разложит по полочкам все, что будет непонятно. Просто даже даст хороший житейский совет!

Изображение
Изображение

странница

Диагностика

Непрочитанное сообщение #53 странница » Пн фев 13, 2017 11:00

Диагностика

Я тоже хочу выразить свою благодарность Баст за замечательную работу по диагностике. Все сделано на высоком профессиональном уровне, в оговоренный срок. Диагностика содержит очень подробный анализ личности, наличия нмв, родовых проблем. В завершающей части очень четко даны рекомендации по проведению работ по чисткам.
Я делала много диагностик у других мастеров на разных ресурсах - этой нет равных. Большое спасибо Вам и Силы в помощь.

Изображение
лаура
Студент школы славянской магии

Диагностика

Непрочитанное сообщение #54 лаура » Пн фев 13, 2017 12:03

Диагностика

Раз уж все пишут и я напишу Благодарность Баст за очередную проделанную диагностику. Все по полочкам и попадания в 100%, за точность и высокий профессионализм. И то что мне особенно нравиться что рекомендаций есть всегда что надо делать дальше. Баст низкий поклон вам и вашей работы !!!
Последний раз редактировалось лаура Вт фев 14, 2017 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #55 Bast » Пн фев 13, 2017 22:23

Диагностика

странница, ваша диагностика была сложной и неприятной. всегда неприятно писать человеку что-то плохое. и вдвойне приятно, что вы нашли силы справиться и с написанным, принять его, и с проблемами. да впереди еще большой путь, но изменения уже начались. уже сейчас намного лучше, чем было :)

лаура, всегда пожалуйста :)

Лизок, благодарю за теплые слова в адрес работы, их всегда приятно получать :)

MiLena
Выпускник славянской школы магии

Диагностика

Непрочитанное сообщение #56 MiLena » Вт мар 21, 2017 06:46

Диагностика

Я заказывала диагностику себе и родителям.
Уже после начала обучения в славянской школе... нам уже показали как делают просмотры по фото... И все равно результат меня поразил! Все очень точно. Точно описан мой характер, дан психологический портрет. Про родителей читала - уже не так удивлялась, хотя все рано оставалось недоумение, так точно все было написано, словно тот, кто это делал знал их всю жизнь, причем и тайные стороны тоже)))
Я работала с Баст и Арданой по устранению негатива.И если бы пришлось заново принимать решение, я бы снова заказала бы работу. Это огромная разница, работать самой и работать с профессионалами. Сильно и мощно... Баст всегда четко схватывает ситуацию, дает точные рекомендации. Ардана - ее поддержка, это подарок для меня на этапе моего взросления)))) Мне кажется я даже превысила лимит на ее внимание)
Я благодарю Вас, девочки, работа с вами мне очень помогла, была очень интересной и полезной.

Я рекомендую тем, кто вообще не понимает в магии поручать работы профессионалам, а не заказывать план работ. Он поможет вам, только если вы стабильно практикуете. Потому что это разный уровень сил. АБСОЛЮТНО! это мощный водопад по сравнении с тооонким ручейком....

Лолита

Диагностика

Непрочитанное сообщение #57 Лолита » Пт май 12, 2017 11:06

Диагностика

Баст, благодарю за проведенную диагностику, все очень подробно,
что касается характеристики меня как личности - ну очень-очень похоже, единственное, думала что я помягче всетаки, но со стороны наверное виднее...
По наведенному негативу, в принципе и подозревала такое, но только все равно не поняла пока кто навел это воздействие.
Но буду снимать теперь уже более конкретно!
Еще раз благодарю, Баст, за точность и подробность диагностики!!!

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #58 Bast » Пт май 12, 2017 12:12

Диагностика

Лолита, всегда пожалуйста и благодарю за отзыв в теме :) мало кто оставляет отзывы, а обратную связь всегда приятно получать.

hindi

Диагностика

Непрочитанное сообщение #59 hindi » Сб май 13, 2017 00:46

Диагностика

Здравствуйте,по диагностике есть вопрос . Цена так и осталась 30 долларов?

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #60 Bast » Сб май 13, 2017 12:19

Диагностика

hindi писал(а):Источник цитаты Здравствуйте,по диагностике есть вопрос . Цена так и осталась 30 долларов?

да, цена актуальна. если бы она изменилась, то и в теме поменяли бы обязательно :)

Вернуться в «Диагностика, обучение, работа с практиками»