а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Диагностика

Лилечка
Статус: Не в сети

Диагностика

Непрочитанное сообщение #31 Лилечка » Чт окт 20, 2016 19:31

Диагностика

Tatka, если это не нарушит правила ресурса, я буду очень рада, если вы мне напишете. Я тут пока всех боюсь, так что буду рада познакомиться и на ваши вопросы ответить как могу.

Наталья163

Диагностика

Непрочитанное сообщение #32 Наталья163 » Чт окт 20, 2016 19:48

Диагностика

Лилечка,
Лилечка писал(а):Источник цитаты Я тут пока всех боюсь

А вот это вы зря! Здесь никто не кусается и не обижает. Очень дружелюбный форум и его жители :*
Диагностику Bast делает шикарную, очень подробно все расписано, а так же в диагностике даются рекомендации, что можно сделать и как быть :first_move:

ps: Bast, девочки, простите, что не совсем по теме :daisy:

Лилечка

Диагностика

Непрочитанное сообщение #33 Лилечка » Чт окт 20, 2016 20:28

Диагностика

Наталья163, спасибо вам! Диагностика у Баст действительно шикарная, и что очень для меня важно, что написано все просто и понятно без всякого заумья, а я этого сильно боялась.... Я заказывала однажды диагностику по чакрам и по энергетике и ничего не поняла, а тут все просто и понятно, хотя сложно уместить в голове то что твои подозрения оправданы и уже на случайность ничего не спишешь(((((

А боюсь я... Для меня пока все это очень сложно, я агностик всю жизнь и никогда ни во что не верила такое, и смотрю как ловко со всем этим управляеться Баст и Птичка и еще девочки и мне кажется, что они... такие умные, серьезные как профессора. А тут я со своими вопросами))) Как первоклашка на вечеринке у докторов наук)))

Жива_девица
Супермодератор
Статус: В сети

Диагностика

Непрочитанное сообщение #34 Жива_девица » Чт окт 20, 2016 20:38

Диагностика

Лилечка, Вам правильно Наталья сказала - здесь никого не обижают и стараются помочь. А бояться того, что пока не понимаешь - естественно для каждого человека) И лучше задать вопрос и получить на него ответ, чем остаться в неведении.
А Баст и Птичка на самом деле профессора своего дела. Это факт!

"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"

Изображение
Наталья163

Диагностика

Непрочитанное сообщение #35 Наталья163 » Чт окт 20, 2016 20:47

Диагностика

Лилечка писал(а):Источник цитаты они... такие умные, серьезные

так это же правда :* Но при этом еще приветливые и отзывчивые - и подскажут и помогут и на вопрос ответят, если нужно :wink_kind:
Я тоже здесь недавно совсем - никто тут не обижает, не прогоняет, не смеется над любыми вопросами.. :congratulate: А совсем наоборот.

ЕвгенияGrande

Диагностика

Непрочитанное сообщение #36 ЕвгенияGrande » Чт окт 20, 2016 22:07

Диагностика

Огромная благодарность Bast за диагностику. :air_kiss: Получила ее сегодня днем и сразу прочитала, хотя и на работе была (ну не шмогла я дождаться вечера, не шмогла). Только сейчас нервно-истерический смех понизился до хихиканья и я могу адекватно мыслить. Офигеть! Это просто взрыв мозга! Я про себя лучше бы не смогла написать (про личностные качества), как меня описала Bast. Есть вещи, которые расстроили очень, есть, которые неприятно удивили, возникли вопросы (относительно воздействия). Но одно я поняла точно и четко - все поправимо, нужно только взять себя в руки и начать работать! Осталось только определиться, как)

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #37 Bast » Пт окт 21, 2016 00:23

Диагностика

Tatka писал(а):Источник цитаты если уважаемая Баст не против будет.

нет, я не против :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #38 Bast » Пт окт 21, 2016 00:25

Диагностика

Наталья163 писал(а):Источник цитаты ps: Bast, девочки, простите, что не совсем по теме

не страшно :)

ЕвгенияGrande писал(а):Источник цитаты Но одно я поняла точно и четко - все поправимо, нужно только взять себя в руки и начать работать!

очень правильное решение! чем сидеть сложа руки - лучше работать. и благодарю вас за отзыв :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Совуния

Диагностика

Непрочитанное сообщение #39 Совуния » Вс окт 23, 2016 14:07

Диагностика

Bast, скажите пожалуйста, можно заказать диагностику конкретного формата, или есть какие-то ограничения?
Мне хотелось бы диагностику, как в примере №2, с диагнозом по чакрам. Такие пожелания учитываются, или нет?

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #40 Bast » Вс окт 23, 2016 16:48

Диагностика

Совуния, нет. такие пожелания не учитываются. диагностика будет выглядеть или как в примере 1 или как в примере 2. как она будет писаться - большой вопрос. по одному человеку легче пишется так, по другому - иначе.

Наталья163

Диагностика

Непрочитанное сообщение #41 Наталья163 » Пн окт 24, 2016 21:52

Диагностика

Bast писал(а):Источник цитаты диагностика будет выглядеть или как в примере 1 или как в примере 2. как она будет писаться - большой вопрос.

Bast, а отчего такое зависит? От настроя мастера или от энергетики и проблем человека? Или еще что-то? :daisy:
(интересно, как диагностика для мамы выглядеть будет.. :acute: )

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #42 Bast » Вт окт 25, 2016 15:44

Диагностика

Наталья163 писал(а):Источник цитаты Bast, а отчего такое зависит?

от всех перечисленных факторов. я не задумывалась об этом. просто она идет так, а другая - иначе.

Совуния

Диагностика

Непрочитанное сообщение #43 Совуния » Ср окт 26, 2016 20:15

Диагностика

Bast писал(а):Источник цитаты Совуния, нет. такие пожелания не учитываются.

Благодарю, Баст. Поняла - как напишется, так и будет).

Aienka
Студент школы славянской магии

Диагностика

Непрочитанное сообщение #44 Aienka » Вс ноя 20, 2016 11:36

Диагностика

Баст, добрый день!
Мне нужна помощь! очень срочно нужна диагностика на ребенка. Все данные и фото отправлю в личку.

Заранее благодарю

Bast
Вершитель

Диагностика

Непрочитанное сообщение #45 Bast » Вс ноя 20, 2016 22:23

Диагностика

Aienka, не переживай, диагностика уже в работе

Вернуться в «Диагностика, обучение, работа с практиками»