Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Наши успехи и достижения

Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Наши успехи и достижения

#1

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Наши успехи и достижения

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Приветик , я Солнце
Совсем не давно закончила школу, а ощущение так и осталось. Всё жду назначенного времени на урок. )))
В школу я пришла после курса по славянским рунам и кощунам . И вот тут меня захватило и завертело.
Да и девочки с которыми училась, дали мне пример и хорошие советы.
В школу я летела , так я хотела , постичь эту науку .
Многое изменилось за этот год. Поменялись приоритеты, появились друзья, отсеялись не нужные люди. И вообще стала по другому смотреть на жизнь , на людей.
Кроме школы участвовала в игре по борьбе со своим страхом, что очень даже помогло мне справиться с ним. Возможно, что где то он сидит , но уже не так страшно
С прохождением школы , разборами и помощью учителей , стала понимать, что именно Я - контролирую свою жизнь . И никто другой. От меня зависит благополучие моей семьи , здоровье , удача.
А ещё больше года назад, у меня была серьёзная проблема в моей жизни .
Я просто знаю, что не зря я попала тогда именно на этот форум и именно к Баст я тогда обратилась. Её уверенность , обьяснения и помощь были просто не оценимы . Она постоянно была со мной на связи и помогала выходить из создавшихся ситуаций.
А так же Рене и Ардана, девочки я Вас обажаю , Вы умнички и феечки . Оставйтесь такими , какие Вы есть.
И никогда , ни одна из них не отказала в просьбе или доп. помощи . А в моей ситуации это было крайне важно .
Огромная Вам благодарность за помощь.
Наша школа уникальна , насколько я знаю , нет в сети , чего либо похожего. И что бы знания были на самом высоком уровне и отношение .
Все, абсолютно все и выпускники и старшие и учителя, готовы помочь и ответить на вопросы , даже если нам школьницам и новичкам это кажется стихийным бедствием. Обогреют, успокоят , помогут и чаем на поят.
Короче, я очень и очень довольна. На данный момент я буду проходить курс по футарку и потом , Силы мне в помощь )))) очень хочу попасть на практикум .
Что было тяжело? Именно для меня , так это написание ритуалов . Вот честно. Исходя из того, что я не проживаю на территории России или других близлежащих стран и словарный запас мой оскуднел , тут у меня была проблема.
А с остальным можно справиться. И теорию дадут и в практике помогут . Поэтому , кто ещё сомневается идти или нет. Смело дерзайте - Дорогу осилит идущий.
А ещё глаза боятся - руки делают (это моё )
Всем Силы в помощь

Ещё раз огромная благодарность моим учителям за школу и учение в ней.
Изображение


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наши успехи и достижения

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Наши успехи и достижения

#4

Непрочитанное сообщение Солнце »

Bast,
Благодарю тебя за тёплые и такие важные слова ]-:{
Мне очень приятно :daisy:
Буду дерзать дальше :wink_kind:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Наши успехи и достижения

#5

Непрочитанное сообщение Aienka »

Поделюсь и я своими достижениями. я уже кочую с форума на форум с 2011г. вместе с Баст и до прошлого года все пыталась работать самостоятельно, но результатов не было - как лбом об стенку и о бетонный потолок. Потом когда у меня уже ситуация была безвыходная я решила, что хватит самодеятельности и обратилась к Баст за помощью. С Баст и Рене я работала 2 раза и сразу как глоток свежего воздуха, я увидела реальные результаты, которых безуспешно добивалась столько лет. Я очень благодарна Вам Баст и Рене!!!!!
Поэтому когда Баст открыла школу на форуме у меня даже сомнений не было, что надо идти в школу учиться. Учиться в школе не просто, потому что Баст очень требовательная и недоучек не выпустит из школы, и это правильно! иначе как и в любом деле недоучки очень опасны и прежде всего для себя. Не скрою у меня очень напряженный график работы и совмещать школу и учебу мне не просто и у меня даже наметился срыв.. я стала пропускать уроки... И тут мне очень помог волшебный пендель от Баст, которая вернула мне мои мозги, я собралась, подключила то, что мы уже прошли в школе на тот момент в работу и силы ко мне вернулись, открылось второе дыхание. И я счастлива, что продолжаю учиться в школе. Баст и старшие дают нам и теорию и практические задания, выполняя которые мои результаты растут. Мы становимся сильными, уверенными в себе людьми, свободными от страхов.
И я знаю, что после школы пойду дальше на практикум и еще хочу на руны Футарка.
Баст, Рене я вам очень благодарна. Девочки - студентки первого потока, вы наверно присоединитесь к моим словам, что школа - это ворота в другой мир - мир к исполнению желаний!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наши успехи и достижения

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3059

Наши успехи и достижения

#7

Непрочитанное сообщение Оноре »

Баст ! Баст , ты наша волшебница ! Как же я тебя боялась... На уроке в школе , мозг в ступор входил , а если смотрела на твою авку , то я вздрагивала и выпрямлялась и сидела с прямой спиной . Мне казалось что Баст меня видит ! ! Потом , уже , я поняла (довольно быстро ) что Баст чудо ! Строгая но чуткая , требовательная но внимательная , в беде не бросит , мозги вставит , объяснит что не так , научит , похвалит , пиченьку выдаст , волшебную палочку не даст , но расскажет как её ( палочку ) сделать самой .Девочки правы , меняешься сама полностью ,мировоззрение , образ мыслей , сама жизнь вокруг тебя и сила , ты сильная !В школе у меня был свой бич , я писала довольно косноязычно и мало , отчёты мои были телеграммами ! Сперва меня ругали , потом смирились , привыкли , теперь я уже могу писать более обширно , и всё благодаря школе ! Школа действительно уникальна ! Баст даёт нам свои знания , свои наработки , которые вынашивала сама , и теперь делится с нами , учит нас быть другими . Я очень благодарна за знания , и за то что я стала другой ! Я ведьма ! И горжусь этим !


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наши успехи и достижения

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3059

Наши успехи и достижения

#9

Непрочитанное сообщение Оноре »

Нет , не все , я твою авку боялась


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наши успехи и достижения

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Наши успехи и достижения

#11

Непрочитанное сообщение Волчица »

Сложно оценить влияние школы словами. Я собиралась в школу год, потом ждала следующий набор. Шла с нетерпением, честно , хотелось чтобы мне сломали мозг) Мозг ломался и не раз, и это замечательно! Горизонты возможностей расширились, поменялось представление. Но все этим не закончилось. Окончив школу я продолжаю обучение, постигая то, чему я училась, применяя на практике. Мне очень нравится создавать ритуалы, а писать их очень сложно. В школе появилось понятие, как это правильно делать. Рене и Ветка доблестно вбивали в нас эту науку, и я им очень благодарна. Они потратили массу сил и времени, вбивая в нашу голову эту науку.А поток я вам скажу, у нас был не самый покладистый и легкий. Баст способна из воздуха создать красивый и рабочий ритуал за 5 минут. Конечно ,мне еще многому нужно, а главное очень хочется учится. Да, бывает сложно, но я ни секундочки не жалею, что попала в школу Баст. Школа это образ жизни, длинной не на один даже год. Здесь вы встретите своих новых друзей, соратников. Всегда можно получить помощь, попросив ее, а зачастую ее вам сами предложат. Получаешь развитие, возможность дальше учится. Планирую попасть на курсы по скандинавским рунам и попасть на Практикум.Школа это свобода,свобода от условностей и навязанных шаблонов. Хотелось бы поблагодарить старших девочек, которые всегда готовы прийти на помощь и ни отказывают никогда.Птичка, Рене,Ардана, Ветка, Ангелина, Елемента, Тиктак и все те( не обижайтесь) кого я забыла перечислить. Вы помогали, учили, наставляли и продолжаете это делать. Лично для меня это очень ценно, за что мой низкий поклон Вам и море благодарности. :air_kiss:
На данный момент я пришла к тому, что хочу дальше менять свою жизнь к лучшему, выставлять себе цели и покорять свои пока небольшие вершины) Принятие участия в жизни форума имеет для меня немаловажное значение, позволяет реализовываться и приносит мне радость. Мне хочется дальше менять себя, улучшать качество жизни своих близких.Большая благодарность Баст за такую возможность, желаю многих лет процветания нашему форуму! :wub:


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Наши успехи и достижения

#12

Непрочитанное сообщение Наам »

Всем привет. А тоже, хочу рассказать (погордиться), как было, и как стало. Когда игнорируешь намеки, потом подсказки, потом, все более настойчивые указания сил, они тебя притащат, или, как в моем случае, вынудят, и сама приползешь, когда этот вариант останется, как единственный оставшийся, возможный шанс на спасение, возвращение к нормальной жизни. Вообще, банально, и позже, сидя на форуме, я часто читала, такие же истории.
На вот, пришла. Жизнь, еле теплится, буквально тлею (а не горю), и все трудное, много, и новое. А, еще, я же безработная пришла), в школу записалась, сама думаю, чем платить буду??
Ну вот. Учусь. Живу, тут вдруг рраз, иду себе по улице, никого не трогаю, и как множественные оргазм), в смысле, не с чем не спутаешь, никаких: кажется-показалось. Ощущение. . что ты теперь в группе, стае... это в самом начале было, буквально через 2-3 недели учебы... не забыть, и ты вдруг чувствуешь, что не один, и под защитой. А этого момента, хуйня из мой жизни, стала медленно, потихоньку отступать и исчезать.
Не, не то, чтобы все стало как зашибись, но начался постоянный процесс улучшения.
Работа появилась, хорошая. Сил побольше стало, это то, чего до школы было катастрофически мало.
Воот. А в школе трудно, так и знайте. и я рыдала), но я вообще, люблю поплакать. а некоторые - учителя, хотели меня прибить :), я всеее, всеее чувствовала)), а потом, когда мне понадобилась помощь, без промедления и разговоров, ничего не спрашивая, спасали, меня, вытягивая меня из моей депры, а потом, хвалили, а потом ругали- в общем, как в любом образовательном учреждении.
Я и раньше говорила, и сейчас повторю, это самый важный год, и момент моей жизни
Последний раз редактировалось Наам Вс апр 24, 2016 11:23, всего редактировалось 1 раз.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Наши успехи и достижения

#13

Непрочитанное сообщение Наам »

Телефон глючит, поэтому продолжу здесь.
В общим школа, один из важнейших моментов моей жизни. То, что я собираюсь взять с собой, навсегда, во все следующие воплощения.
Следующее, что появилось в моей жизни, помимо защиты, это группа друзей и поддержки. Поддержка друзей, ведьм.. это знаете.. замечательная вещь, даже не знаю, что может быть лучше, ничего, если честно.
Ну вот, закончили школу, вышли, обретя новые возможности. Это, как, все люди видят 7 цветов, и ты, тоже, раньше так видел, а теперь видишь 11. И используешь это. В общем, для достижения целей, чтобы было как мне надо, у меня всегда инструментов больше, чем у обычного человека.
По ощущениям: все стало более ярким, более концентрированным: мысли, поступки, нет больше такого: хз, как получилось, осознанность рулит.
Вспомню, еще допишу. О, вспомнила. я на форум пришла вместе с несколькими людьми, но они в школу не пошли. Недавно, в кругу, читаю вопросы человека, как раз, кто одномоментно пришел со мной на форум, но в школу не пошел, и понимаю, какая значительная разница.. и такое чувство..Хвала Силам, что привели в школу, низкий поклон и благодарность.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наши успехи и достижения

#14

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Наши успехи и достижения

#15

Непрочитанное сообщение Наам »

Баст, мырк, как приятно.
Баст, спасибо, за знания, за поддержку, за обязательность, за то, что не бросаешь своих, за свечу на силу, когда ее не ожидаешь, но она так нужна. Это я тоже слышу, и помню. Благодарю.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Росянка
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2015 14:45
Репутация: 218
Gender:

Работа с клиентами

#16

Непрочитанное сообщение Росянка »

Собралась я с эмоциями наконец)) Напишу отзыв о работе с Баст.
Я себя чистила много раз, но это можно сравнить с маленьким ручьём. Да, результат есть, но он не такой быстрый. И многое, пока мне не под силу((

Когда же за тебя берётся Практик, то это можно сравнить с полноводной, горной рекой. Она омывает тебя мощным потоком и убирает сразу большие пласты негатива. Это не в обиду сказано, но ощущения именно такие))

Вот даже сейчас мне трудно передать мои чувства словами. :rolleyes:

И тебе так становиться хорошо и легко)) :flood:

Благодарю, Баст! За твоё терпение и понимание. :rolleyes: :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:

Изображение


Влюбленная в Себя женщина...соперниц не имеет!!!
Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Наши успехи и достижения

#17

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Вот наконец то я села написать и свою историю...
В школу попала "почти случайно" т.е. буквально за 2 месяца до набора я и не думала никогда учиться по данной тематике. Но как бы то ни было, учеба началась, если мне не изменяет память с 1 октября.
Было и интересно и вместе с тем трудно, открывались новые знания, во многом поменялось мировозрение. Знания,которые мы получаем в школе позволлили не просто более граммотно заниматься магией, но и стать более целостным человеком,более уверенной в себе, не побоюсь даже слова более мудрой. Я научилась принимать помощь, также появилась готовность помогать самой, стала более спокойной, на то, что могло меня раньше вывести из себя, я теперь смотрю с легкой усмешкой :sveta:
В процессе учебы, получения навыков, как то более ярко стала чувствовать ложь или не искренность людей, так друзья стали превращаться в знакомых, а затем совсем уходить из зоны видимости. Вместе с тем, их место заняли настоящие друзья и близкие мне люди.
Школа, Учителя, мои сокурсники дали мне очень многое, увереность и силы, чувство что ты не один, что тебе есть в случае чего у кого попросить помощи и на кого положиться. В этот период жизни для меня это стало очень важным. В процессе учебы мне ни раз нужна была помощь, поддержать, придать сил, укрепить мои защиты, я никогда не получала отказа ни от Bast, ни от Старших девочек, за что я всегда буду благодарна :air_kiss: Моя сокурсники в целом всегда были рядом со мной. :smoke:
После школы я пошла на практикум, но по семейным обстоятельствам мне пришлось прервать обучение, но при первой же возможности постараюсь вернуться.

Теперь что касается работы с Bast.
Помимо того, что я училась в школе, я еще обращалась к Bast за помощью, по чисткам, постановке защит и работы на гармонизацию отношений.
То, что я смогла забеременнеть, выносить ребенка,благополучно родить сына, при том, что не всем в моем окружении это нравилось и они не сидели сложа руки, в этом всем мне очень и очень помогла работа с Bast. Не смотря на то, что часть чисток проводилось, когда я была уже в положении, все они проходили максимально мягко и гладко,без каких- либо неудобств для меня, благодаря профессионализму Bast.

в целом с приходом на форум, в школу, знакомство с Bast круто изменили мою жизнь в лучшую сторону, за что я очень благодарна.
:beee:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наши успехи и достижения

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

Наши успехи и достижения

#19

Непрочитанное сообщение Зелена »

Долго я ходила кругОм и смотрела на тему, вот не сдержалась-пишу.
В школу меня привели буквально за шкирку. Промолчу кто, скажу только, что было за что...Ой, было :acute: .
Узнав, что уроки в 21-00 по Москве *у меня в это время час ночи* , желание начало угасать, за что получила дополнительный пинок. Пинали меня настырно , и я,поняв, что покоя не будет пошла учится. Первый урок... Это было как 1 сентября)))
Так вот о результатах.
Было до школы:
1. Я, взрослая девочка, в своём возрасте боялась темноты больше, чем мои же дети. Спала со светом, скрючившись в клубок и подоткнув себя одеялом со всех сторон.
2. Вес 39 кг в 35 лет и после двух родов. Без всяких похудений.
3. Постоянная усталость
4. Депрессии затяжные
5. Самобичевание. Это было, кстати, самым любимым
Так вот, за время обучения мне удалось справиться со всем вышеуказанным, помимо того, узнала:
1. всё, что я видела не глюки и в дурку мне не пора, просто не все замечают, а то, что видела-норма.
2. Запахи. Это было моей фобией и причиной того, что я курила. Вот чувствуешь вонь...даже смрад от человека или просто на определённой местности, а никто больше не чувствует... И вот тогда начинаешь себя считать дураком полным, школа показала, что это таки тоже нормально
3. Голоса в голове. Это не шизофрения. Это голоса и их можно контролировать. Помимо того, их нужно слушать.
4. Безвыходных ситуаций нет, есть ленивые люди!
Так что, дорогие Ветка, Рене, Ардана, Птичка :air_kiss: благодарю Вас за терпение и умение вбить в голову знания.
Баст, тебе двойной поклон :air_kiss:
Сколько раз я была на стадии :girl_parting: во время уроков, потому что было не понятно и знания влетали в голову только после твоих :unsure: , всё зависело от того не понимаю или не хочу понимать, причём ты точно знала в чём причина. И если не хочу понимать, вот тогда :girl_curtsey: :girl_hysterics: :-) :download: (-: :acute: :wacko: :dancer: :first_move: Ну вот примерно так выглядело.
В общем, уважаемые старшие, Ваши старания не прошли даром, ещё раз благодарю и вот... забыла совсем... Ритуалы :wink_kind: , вот сидишь, нечего делать и начинаешь писАть, потому что идея уже в голове всплывает сама и не зря же учили-то ))) Правда конкурс проворонила в этот раз. :[


Образы воображения, как Боги, нисходят в рощи нащей Фессалии, и там, среди диких отголосков дриад, порождают существа, удивляющие весь мир.
из книги "Редберн: его первое странствие"
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Наши успехи и достижения

#20

Непрочитанное сообщение Рене »

Зелена, вот правда, ты умничка - затронула очень важный вопрос. В школе трудно, и кажется, что тебя несправедливо поругали, и времени не хватает, и постоянно требуют-требуют... А проходит время - и понимаешь справедливость требований, а еще - в то время, когда ты дулась, корпела над домашкой, не понимая что, откуда и зачем - менялась ты сама, и менялся окружающий мир.

Зелена, ты молодец, я вместе с тобой горжусь твоими результатами. :) Это так приятно, когда полученными знаниями пользуются, воплощают в жизнь идеи, меняют себя, меняют обстоятельства, и жизнь становится более комфортной, более открытой для всего нового, хорошего.

От всей души тебе желаю не останавливаться на достигнутом! ]-:{


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наши успехи и достижения

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

Наши успехи и достижения

#22

Непрочитанное сообщение Tictac »

Bast писал(а): у меня от вас - перелом обеих ног от пинания! и головы! 3 раза
что ж от нас-то было интересно? ))))))))) :rofl:


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наши успехи и достижения

#23

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10522
Gender:

Наши успехи и достижения

#24

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Хм... а нас простила? Или таки мы были няшки?)


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Lica
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 09:04
Репутация: 2812
Gender:

Наши успехи и достижения

#25

Непрочитанное сообщение Lica »

Я тоже решила написать слова благодарности Bast и Зеленая ветка.
Абсолютно случайно попала я на форум (наверное как и многие), а попала от того, что пыталась найти решение своих проблем, которые ни как не решались и только накапливались снежным комом. В то время я была депрессивное тело в котором вообще нет энергии, ни какой! По началу я решила, что все могу сама, но ... естественно с этого результатов крайне мало, и я все таки созрела обратиться за помощью к Баст (чему я очень рада и ОГРОМНОЕ спасибо, что не отказала). Сейчас у меня есть работа о которой я мечтала (с устройством на работу у меня были большие проблемы), у меня есть силы и энергия, я себя отлично чувствую, прошла депрессия, я уверенна в себе! А главное, я смогла пойти в школу, хотела еще в том году, но финансовое состояние не давало даже надежд на школу. А теперь я учусь в школе!))))

Спасибо Bast и Зеленая ветка, за ваш труд, пендали и терпение!
Изображение


Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наши успехи и достижения

#26

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тайна
Лучшие выпускники
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 12:48
Репутация: 5850
Gender:

Работа с клиентами

#27

Непрочитанное сообщение Тайна »

Хочу от всей души поблагодарить Вас Баст за проведенную со мной работу, а так же диагностику мою, дочки и мужа (уже на подходе) :air_kiss: .
Что касается диагностики, то в ней все так конкретно, без общих фраз и необходимости додумывания, в общем, разложено по полочкам. Когда есть причина и следствие, все встает по своим местам и начинаешь понимать ситуацию.
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает, это про Вас, Баст.
А после того, как начали работать, так и сопутствующие вопросы прояснились.
Совместная работа, это вообще что-то удивительное. Первая чистка пришлась на семейный праздник (20 лет совместной жизни с мужем). И сразу пошла информация, через сны, удивительные события, подсказки свыше.
Не все было гладко, по крайней мере, с моей стороны. Иногда тупо ничего не хотелось, просто выспаться (у меня в это время уже ночь), или я просто не понимала, что и как делать. Приноровилась все вопросы задавать заранее, чтобы не бегать в последний день.
Вообще работа с Баст меня сделала более дисциплинированной. Даже скучаю сейчас по нашим ночным встречам))), но и не сижу сложа руки, ритуалю в меру сил. Ну и конечно заглядываю на форум, читаю, читаю…
По итогам работы, могу отметить, что почти перестала уставать к вечеру. Раньше, я приходила домой и просто валилась с ног от усталости, еле доползала до кровати и постоянно не высыпалась. У меня просто в катастрофических количествах выпадали волосы, от прежней копны осталось 3 волосинки. Сейчас такого нет. Очень надеюсь, что постепенно восстановлюсь.
Ну и финансы – я постепенно начала привыкать к мысли, что если денег нет, то это нормально. По сути уже смирилась с ситуацией. Хватало только на самое необходимое. Вернее происходило, буквально следующее: я получала деньги, снимала их и оплачивала всякие срочные нужды. И я начала привыкать к этому! Сейчас, не скажу, что ситуация изменилась кардинально, но стало лучше. И я делаю все возможное, чтобы решить этот вопрос. Теперь я знаю, что смогу.
А еще я очень хочу поучиться в Вашей школе. Просто очень-очень. Во время нашей совместной работы, однажды проснувшись, я просто физически ощутила, как может измениться мир вокруг. И тогда же я поняла ответственность от последствий моих действий.
По Вашему совету, стала прислушиваться к своей интуиции – результаты очень интересные.
Отдельное спасибо за советы относительно дочери. Тут я все еще веду сама с собой внутренний диалог на тему: а что было бы, если бы… И сама же понимаю, что на тот момент, сделала все, что могла.
Еще раз огромное Вам спасибо и низкий поклон :rolleyes: !
Поздравляю с наступающими новогодними праздниками! :wub: Очень надеюсь на продолжение нашего сотрудничества.


Большинство ведьм не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, что боги существуют. Но вот верить... Слишком уж хорошо они знают этих богов. Это все равно что верить, например, в почтальона.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Работа с клиентами

#28

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
странница
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 20:06
Репутация: 9538
Gender:

Наши успехи и достижения

#29

Непрочитанное сообщение странница »

Вот пришел и мой черед и я села написать свою историю...
На этот сайт попала по первому клику,как только полностью созрела в мысли, что хочу учиться работать со Славянскими Богами и сразу же бац)))и Бастилия))
Прошлась, почитала, присмотрелась и осталась. До этого была пройдена не одна Школа, поэтому вчитывалась и анализировала. Самым первым делом мне нужна была хорошая диагностика, с ее я и начала свой путь на форуме, обратившись к Bast. По итогу получила очень профессионально сделанную диагностику, есть с чем сравнивать - этой нет равных. За, что очень Вас благодарю и в конце диагностики было прописано - учиться нужно, чтобы сама могла работать и справляться с проблемами. А ежели я уже перед диагностикой пришла сюда в поисках учебы, да еще и диагностика мне это подтвердила,а еще и набор, практически через два месяца был в Школу, то тут пазл и сложился полностью. И вот пришел октябрь и начало занятий в Школе. Сказать,что в Школе интересно - значит, ничего не сказать, там просто другой мир открывается перед тобой.Заданий много, не все выдерживают темп,но я ни одной минуты не пожалела, что пошла учиться.
Большая благодарность тебе, Ардана, за открытый мир стихий и стихиалей, ты знаешь, как мне это доставалось, очень тебя благодарю за чуткость, внимание и готовность всегда подсказать и помочь.
Большая благодарность тебе, Рене, ты сделала для меня невозможное)))Мир, открытый тобой, еще не совсем мне виден,но оччень интересен и заманчив))Спасибо огромное!!!Очень тебя люблю!
Большая благодарность тебе, Жива, за твою отзывчивость, доброту, помощь, подсказки и просто за то, что ты есть!!

Помимо того, что я училась в школе, я еще обращалась к Bast за помощью, по сведению, чисткам, постановке защит.
Могу сказать со всей ответственностью, мной пройдено, сделано неисчислимое количество чисток, работала с другими мастерами, поэтому есть с чем сравнить, - работа с Bast кардинально отличается от работы других мастеров и по технике проведения, и по мягкому, практически незаметному состоянию - нет болей, истерик, депрессий и т.д. - а это очень много значит.
Благодарю Вас, Bast, за профессионализм, за знания, которые мы получаем от Вас, за терпение, за возможность стать сильными,да вообще другими))За возможность жить,я знаю о чем говорю, поверьте).

Девочки, большое Вас всем спасибо и Силы Вам в помощь.

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Наши успехи и достижения

#30

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Школа славянской магии»