Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Заказать магическую работу

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Заказать магическую работу

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Лилечка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 22:11
Репутация: 38

Работа с клиентами

#2

Непрочитанное сообщение Лилечка »

Я договор прочитала, но вопросы возникли... Я пытаюсь с мыслями собраться... Скажите пожалуйста, а если я вообще ничего не умею, ну только на форуме статьи почитала, но сама вообще ни разу ничего не делала, даже простую чистку, это будет препятствием к заказу работы? Наверное все как-то приходят подготовленные, а я вот совсем от безнадеги.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Работа с клиентами

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Лилечка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 22:11
Репутация: 38

Работа с клиентами

#4

Непрочитанное сообщение Лилечка »

Спасибо за ответ Баст! У меня еще вопросы возникли, а вообще заказать работу, это очень дорого? И если я хочу например вернуть мужчину, это будет работа на мужчину, или на меня? И сколько примерно проходит времени от начала работы до результата?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Работа с клиентами

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Лилечка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 22:11
Репутация: 38

Работа с клиентами

#6

Непрочитанное сообщение Лилечка »

Большое спасибо уважаемая Баст! Тему про диагностику я не видела, поэтому и пришла сюда сразу вопросы задавать. Пойду теперь по месту назначения.


Аватара пользователя
Наталья163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 22:00
Репутация: 60
Gender:

Работа с клиентами

#7

Непрочитанное сообщение Наталья163 »

Добрый вечер!
Bast, скажите пожалуйста, можно ли будет обратиться к вам за помощью? (если будет нужно, диагностику еще не видела)


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Работа с клиентами

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наталья163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 22:00
Репутация: 60
Gender:

Работа с клиентами

#9

Непрочитанное сообщение Наталья163 »

Bast писал(а): конечно можно будет
Это радует! ]-:{
(хотя, очень надеюсь, что очень уж серьезных проблем нет :daisy: )


Лилечка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 22:11
Репутация: 38

Работа с клиентами

#10

Непрочитанное сообщение Лилечка »

Уважаемая Баст! Я сделала диагностику как и рекомендовали, круг проблем обозначен очень четко. И я даже план попыталась составить по чисткам, и даже начала, но твориться какая-то ерунда, мне и лень и неохота и вообще заставить себя не могу ничего делать, хотя все купила, распечатала ритуалы и взяла самые простые....

В связи с этим у меня вопрос... Уважаемая Баст, я понимаю вашу загруженность, но может вы найдете для меня время и возьмете меня в работу? Дело в том что я могу только вечером работать, днем никак не получится. Если это возможно - я буду очень рада. Все мои проблемы вы знаете по диагностике, можно ли их как-то решить вместе с вами?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Работа с клиентами

#11

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Лилечка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2016 22:11
Репутация: 38

Работа с клиентами

#12

Непрочитанное сообщение Лилечка »

В первую очередь, прежде чем оставить отзыв, хочу попросить прощения у уважаемой Баст, что не сделала этого сразу после окончания совместной работы. Даже не знаю почему... Наверное потому что казалось, что болталась несколько лет на тонкой жердочке над пропастью, а тут вдруг почувствовала под ногами землю. И так это волнительно, и так странно, можно ничего не бояться, и поэтому не верилось что так будет и дальше. Оказывается, зря боялась...

Сейчас уже назад оглядываюсь и улыбаюсь, вот дура-то была! Сначала Баст боялась до дрожи в коленках, потом работать боялась, чтоб ничего не накосячить, и конечно косячила... А у Баст терпение железное, она за косяки не ругала, подсказывала, объясняла где и что я не так делаю. А еще помимо магической работы Баст помогла мне разобраться с собой, убрать депрессию и страхи.

Сейчас уже два месяца прошло после окончания совместной работы, и я могу точно сказать, что стала я другим человек4ом. Жить стало проще и интереснее и все окружающие заметили как я изменилась. и самое главное, это заметил человек, ради которого все и затевалось. Сейчас мы снова вместе))))) и я продолжаю работать по выданному плану, стараюсь менять себя и мой окружающий мир в положительную сторону!

Девочки, не бойтесь иди к Баст за совместной работой, я как подумаю сколько бы мне пришлось самой пыхтеть, да и не факт что вообще бы что-то получилось самостоятельно. Уж больше меня бояки, наверное, нет на форуме)))) И то смогла же)))

Многоуважаемая Баст, и старшие девочки, которые помогали Баст в работе! Огромное благодарю за ваше терпение, за науку и за результат!
Ну а для меня теперь цель - пойти в школу. я теперь ничего не боюсь))))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Работа с клиентами

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Veky
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 18:32
Репутация: 10950
Gender:

Работа с клиентами

#14

Непрочитанное сообщение Veky »

дорогие Баст и Ардана, я вам так благодарна, вот просто безмерно!!!! :beee: ]-:{ :wink_kind: :smoke:
ну да всё по порядку... нечаянно попала на сайт, подруга толкнула меня, потому что ситуация дошла до предела, мне уже голоса в голове слышались, что жить мне не нужно, что дерьмо вокруг меня уже затапливает своей зловонной массой, такое ощущение, что я не жила, а существовала, бегала от мастера, к мастеру, к бабкам ездила, в церкви тысячу раз съездила, может они и хорошие, вот только легче мне не стало. нет, не правда, становилось легче, но не на долго, потом это же дерьмо возвращалось с еще большей силой. :secret:
в январе я зашла на сайт сюда, все думала, думала, только в марте решилась на диагностику, потом еще думала какое то время, в основном боялась, что будет такая же история, как с предыдущими мастерами. решилась, скажу я вам, ОНО ТОГО СТОИТ!!! не думайте, что тут у всех волшебные палочки и две феюшки прилетели и спасли бедную овечку Вики, нет, для начала меня построили :congratulate: , рассказали о правилах работы, потом я построила себя :daisy: , неукоснительно следовала инструкциям, забивала на всё и летела к положенному времени встречи, с моим темпом работы и жизни это было вообще чудо, такое ощущение, что пространство подстроилось под меня. вы не поверите, люди стали замечать мои изменения, не я сама, а люди, которых я много лет уже знаю, можно было выставлять фото до и после. не скажу, что далось легко, но мы, не побоюсь этого слова мы, а заслуга это Баст и Арданы в первую очередь, сделали это! :download: :wink_kind: :* :stop_flood:
я от души благодарю, хвалю и советую обратиться за помощью здесь, если кто то в таком же отчаянии, как была я, если вокруг вас тьма, оглядитесь свет всегда найдется!
но работы над собой еще куча, для этого я пошла в школу, но это уже другая история, об этом позже
:wub: :beee:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Работа с клиентами

#15

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11731
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 48723
Gender:

Работа с клиентами

#16

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Lis@Alis@
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 02:27
Репутация: 130
Gender:

Работа с клиентами

#17

Непрочитанное сообщение Lis@Alis@ »

Выражаю огромную благодарность Птичке и Баст за труд и всестороннюю помощь!!!! ]-:{ ]-:{
Очень довольна качеством выполненной работы!!
Все было проделано очень мастерки и со мной и со всем моим «добром», от которого я наконец-то избавилась, и теперь начала жить своей жизнью и по своим правилам.
Птичка зарядила меня энергией на перемены!!!! :rolleyes:
Самостоятельной работы еще много, но как говорится: если сидеть и ждать – придут только старость и смерть))))
Спасибо вам, добрые волшебницы!!!! :air_kiss:
Надеюсь в будущем все-таки попасть к вам в школу!!


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Работа с клиентами

#18

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Дева
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 11:25
Репутация: 989
Gender:

Работа с клиентами

#19

Непрочитанное сообщение Дева »

Bast, здравствуйте! Можно Вам в личку написать по стоимости работы?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Работа с клиентами

#20

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Селена7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 23:46
Репутация: 7

Работа с клиентами

#21

Непрочитанное сообщение Селена7 »

Баст,классный договор!Всё по полочкам разложено!!!! ]-:{ :this: :girl_spruce_up: :girl_spruce_up:
Полностью согласна,какая Вы умница! :*


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Работа с клиентами

#22

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Селена7
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 23:46
Репутация: 7

Работа с клиентами

#23

Непрочитанное сообщение Селена7 »

Bast писал(а):
Селена7 писал(а): Баст,классный договор!Всё по полочкам разложено!!!!
Полностью согласна,какая Вы умница!
Птица помогала договор составить :) Она много животных на этих самых договорах съела *-:
Какие вы умницы!Правда,я восхитилась! (-: :*


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Работа с клиентами

#24

Непрочитанное сообщение СеверА »

Я хочу поблагодарить Bast и Птичку. Прежде всего за то волшебство, которое они устроили в моей жизни. После начала моего обучения в школе происходило несколько чудес, точнее много чудес. Но в то, что произошло сейчас, даже в моей буйнопомешанной голове с трудом верится.
Итак, начну рассказывать с самого начала. И да, конечно кто-то скажет: ой ну так не бывает, реклама "от своих". Но соврать не дадут те, кто со мной учатся в школе и знают меня лично. Все происходило на их глазах.

В общем, обучаясь в школе, дошли мы до просмотров. И в принципе я уже знала, что у меня там по НМВ и была готова к тому, что мне надо будет обращаться к практикам. и сама я себе наделала дел, и люди бобрые помогли. Обратилась к Баст, она подключила к работе Птичку и начали мы работу со мной. Все шло своим чередом, но в одном месте по работе над своей женственностью и отношениями (которых не было от слова совсем, ну вот просто аб-со-лют-но, хотя не уродка и не скромница, но вот так, сама себе я злобный буратино была) я сильно забуксовала. Еще бы, столько лет копить каки и строить в себе баррикады, а потом "нате вам практики, че хотите делайте, но шоб було!"

Птичка проявила со мной мастерство мага-психолога высшего порядка. Тонко и с юмором подвигая меня к себе новой. Игру за игрой, что только со мной не делали: и в котел с кипящим маслом кидали, и в реке топили, и по голове дубинкой били, не помогает"Не выходит каменный цветок!". И вот-вот уже руки опустятся, ну не получается. Отчаяние накатывает, вообще все плохо. Почти готова была отказаться от работы, признав себя каменной глыбой, старым трухлявым пнем и все, лечь и помирать. И тут прилетает знаменитый волшебный пендель от Баст. Да такоооой силы, да так ловко прилетает, да так неожиданно, что я как рыба сидела перед компом "ап-ап-ап" ртом воздух ловила. В состоянии зомби пошла и завалилась спать. И начинается самое интересное. Не знаю куда там залетело это волшебство и как оно там сработало, но к обеду следующего дня появился ОН. Сам. и такие чудеса начинаются, что ни в сказке сказать, ни пером описать))))))

Сбылось все! Абсолютно все, что загадывала и мечтала! Я не знаю как и что дальше будет происходить со мной, но в великую силу Баст и Птички, в их абсолютный профессионализм я верю безгранично. И доверяю полностью. Благодарю вас, за то, что вы делаете для всех нас и для меня в частности. Если можно делиться радостью и счастьем, то я им делюсь с вами! Пусть моя благодарность станет частичкой силы, которая пополнит поток чудес, что вы творите!
Изображение


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

Работа с клиентами

#25

Непрочитанное сообщение СеверА »

:sveta: :sveta: :sveta: Вторая серия, если кому интересно.
Мущщина оказался вспыльчив и горяч, чем немало озадачил мою замороженную снегами натуру. А тут как раз круг силы на Ворота Золушки... Листаю я свою тетрадь желаний и натыкаюсь на фразу, что дяденька должен быть широк в плечах, блондинист и синеглаз :daisy: Думаю, ну вот жеж!!! Непорядок! Мрзд не дочитало и не додало... И как вот вы думаете что дальше? :flood:
А дальше к обеду следующего дня образовалась улучшенная версия первого! Блонд с синими глазами. И ночные покатушки, и все ржут в скайпе, когда я заваливаюсь туда в полтретьего дня с фразой "Доброе утро" )))
Ну что вам сказать? Вот сейчас я даже не за эти восхитительные эмоции благодарна Баст и Птичке.
А за то, что эта игра заставляет понять, что нет невозможного! Поверить в то, что мрзд на твоей стороне и любой каприз будет сыгран виртуозно, стоит только захотеть самому!
Смогла бы я сама так изменить свою жизнь? Нет, однозначно. Потому что я все глубже и глубже уходила в болото самокопания, самоувещевания, что мне и одной хорошо, да и вообще, что уж тут осталось то.
Игра продолжается! Сколько еще интересного ждет за поворотом?) Благодарю мрзд за то, что я здесь!
А Баст и Птичке я несу еще одну большую благодарность в их копилку!

Изображение


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Работа с клиентами

#26

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Работа с клиентами

#27

Непрочитанное сообщение Касси »

да-да-да, ждем! с нетерпением! так же как и сообщения о новом этапе жизни и смене социального статуса)))) :* :smoke:


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Работа с клиентами

#28

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

СеверА писал(а): и все ржут в скайпе, когда я заваливаюсь туда в полтретьего дня с фразой "Доброе утро"
а я уже ревную тебя к твоим многочисленным мужикам! В-) пойду пожалуй тоже во все тяжкие, а то скучно жить :clap:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Рысь
Лучшие выпускники
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:11
Репутация: 9458
Gender:

Работа с клиентами

#29

Непрочитанное сообщение Рысь »

СеверА писал(а): :sveta: :sveta: :sveta: Вторая серия, если кому интересно.

Вот теперь все понятно, чего ты такая стала размеренная и спокойная :sveta: От всей души желаю продолжать в том же духе))) ]-:{ :wink_kind:


Здесь вам не церковь, не обманут (с) О. Бендер
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Работа с клиентами

#30

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

И я с благодарностью!
Хочу поблагодарить Баст и Рене, за то, что они не много, не мало спасли мне жизнь. У меня хреновая ситуация очень была, и на сайте об этом знают-маг.война. Война велась против меня еще задолго до того, как я прикоснулась к магии собственноручно и хоть как-то начала защищать себя. Поэтому сущей было столько, что странно, как они умещались. Работы серьезные, тяжелые, в том числе и на смерть. Однокурсницы мои не дадут соврать, видели все собственными глазами.
Я очень удачливая, как выясняется. Все бродят по тырнету, а я сразу попала к Баст. А потом мне дико повезло оказаться поблизости от Рене. И вот все эти обстоятельства, помноженные на высокий профессионализм Баст и Рене привели к благополучному разрешению моего вопроса.
И это не все! Народ, те, кто думают, обращаться или не обращаться! Вам даже не приходит в голову, на сколько высока отдача у этих практиков. Лично мной попутно, в ходе основной работы получено столько плюшек, весьма неожиданно, кстати, что уже хочется еще раз обратиться, но уже по другому вопросу конечно, более приятному:) Что мне и предстоит))
Мне показали меня, это очень забавно:)
Традиционно тащу ништяки ибо какой смысл в цветах, они не съедобные!))
i_694x521.jpg
Пы.Сы. А это большой привет тому, кто своими действиями подтолкнул меня на путь магии)))) Не знаю откуда,но я знаю, что он это прочтет)))
У Баст отлично получается перезагружать людей)))
о.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заказать диагностику, магическую работу»