а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Расскажите о себе :)

Кассандра555
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #181 Кассандра555 » Ср янв 11, 2017 09:18

Пилигрим, я бы даже сказала- побежали))) :girl_spruce_up:

Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.
ЛиЛу

Непрочитанное сообщение #182 ЛиЛу » Ср янв 11, 2017 10:29

Ада991 писал(а):Источник цитаты Я долго жила на кладбище,"налюбовалась" венка,веночками и т.д.

Вспомнила анекдот :раньше жил напротив кладбища, теперь напротив дома.
А кроме понятных человечьих эмоций есть что-то особенное в таком проживании? Ну там замечали ли чего/кого? Эмм...как это будет по-русски...вы когда там жили, к магии имели отношение или еще нет? Вот так спрошу.

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ада991

Непрочитанное сообщение #183 Ада991 » Сб янв 14, 2017 21:54

А кроме понятных человечьих эмоций есть что-то особенное в таком проживании? Ну там замечали ли чего/кого? Эмм...как это будет по-русски...вы когда там жили, к магии имели отношение или еще нет? Вот так спрошу.[/quote]

Моя бабуля была смотрителем кладбища и ее мама тоже. И дом стоял прям на кладбище. Мать меня вынашивала,гуляя между могил. Отец был в армии ,а маме было одиноко в доме свекрови. Старое кладбище было очень красивым.Необыкновенно раскидистые ,большие деревья ,гранитные памятники и причудливые кресты. Мама рассказывала,что побродив по кладбищенским тропкам,хорошо спалось.Хотя отношение свекрови было хорошее и я была желанным ребенком. С колыбели я росла на погосте. Летом собирала землянику на могилах( там ,знаете,она вкуснее,чем лесу),орехи. Играла одна,т.к.детей в округе не было,занимала сама себя. с бабушкой ходили выбирали места для захоронений,мимо окон дома проходили процессии и мы смотрели у кого какой гроб,цветы, и если помните раньше хоронили с музыкой.Ходил такой оркестрик духовОй или дУховый! И никаких эмоций это у меня не вызывало ни человечьих ,ни других. Это было частью моей жизни.Бабуля всегда говорила:"что бояться надо живых,а что покойников бояться? Они стерегут."Она была полным агностиком. А еще из любопытного. На пасху в сов.времена у нас на кладбище устраивались городские гулянья. Привозился буфет,продавали пироги,бутерброды,пиво ,ну и воды то ж,музыку врубали. Во как!
А про разные штуки бабуля говорила. Жила я там до 14 лет. Связь какую то с кладбищем имею,буду разбираться. Вот так ответила. спрашивайте.

Пейте козье молоко!
Кассандра555

Непрочитанное сообщение #184 Кассандра555 » Сб янв 14, 2017 22:27

Ада991, прям какая-то сказочная картинка вырисовывается))) супер уютное и позитивное кладбище какое-то! даже захотелось взглянуть на такое. может быть если все кладбища были столь красивы, то люди хороня близких не испытывали бы таких мук. не знаю как у кого, а у нас на пустыре во степи кладбище- ни тебе деревца, ни кустика... ни дорожки красивой... да и памятки мало кто ставит, в основном скромные маленькие гробнички подешевле, либо земляной холм... грустно...

Когда кажется, что все в жизни рушится, начинайте думать о том, что построите на освободившемся месте.
Ада991

Непрочитанное сообщение #185 Ада991 » Сб янв 14, 2017 22:40

Кассандра555 писал(а):Источник цитаты Ада991, прям какая-то сказочная картинка вырисовывается))) супер уютное и позитивное кладбище какое-то! даже захотелось взглянуть на такое. может быть если все кладбища были столь красивы, то люди хороня близких не испытывали бы таких мук. не знаю как у кого, а у нас на пустыре во степи кладбище- ни тебе деревца, ни кустика... ни дорожки красивой... да и памятки мало кто ставит, в основном скромные маленькие гробнички подешевле, либо земляной холм... грустно...

Кассандра не грустите. Для Души Смерть легка и приятна.(чаще всего) Душе все равно какой памятник и какой гроб ,и какой наряд на теле усопшего. Оно и правильнее только холмик,а лучше все по ветру!!!
И ни каких привязок! Отпускайте своих усопших ,не лейте слёз,помогайте душе найти путь к Свету!

Пейте козье молоко!
Пилигрим

Непрочитанное сообщение #186 Пилигрим » Сб янв 14, 2017 22:45

Ада991 писал(а):Источник цитаты Вот так ответила. спрашивайте.
да у меня из вопросов сейчас только одни эмоции хлещут. и это хочется спросить, и это... сумбур полный в голове и не только в ней.
у вас есть (или было) ощущение того, что кладбище располагается в каком-то особенном, отличном от других, месте. понятно, что за сейчас у места, где находится кладбище, наработалась определённая энергетика? а вот что на том месте было до кладбища. просто у меня в некоторых подобных местах возникает ощущение, что как бы неспроста именно здесь кладбище сделали, но ощущения настоящего не дают посмотреть прошлое такого места.
модераторы, может тему создать, да туда перекинуть последние несколько сообщений?

ЛиЛу

Непрочитанное сообщение #187 ЛиЛу » Сб янв 14, 2017 22:49

Ада991, интересненько как у вас получилось. Наверяка с навьими связь "врождённая". Обычно беременным не то что жить, посещать кладбище не рекомендуется, а тут вон что)). Опять же жить на кладбище, значит время от времени покидать тело на время сна. Хм, нунизнаю))). Вообще очень заинтересовала ваша биография:) Подождем старших, пусть нам чего-нибудь интересное расскажут по такому поводу:)

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Ада991

Непрочитанное сообщение #188 Ада991 » Сб янв 14, 2017 22:59

у вас есть (или было) ощущение того, что кладбище располагается в каком-то особенном, отличном от других, месте. понятно, что за сейчас у места, где находится кладбище, наработалась определённая энергетика? а вот что на том месте было до кладбища. просто у меня в некоторых подобных местах возникает ощущение, что как бы неспроста именно здесь кладбище сделали, но ощущения настоящего не дают посмотреть прошлое такого места.
Кладбище старое,но точно не знаю сколько ему лет. Мне там всегда было приятно. Только вот маму упокоила там. Еще и сорока дней нет.... А на других кладбищах не люблю бывать.

Пейте козье молоко!
Кассандра555

Непрочитанное сообщение #189 Кассандра555 » Вс янв 15, 2017 09:52

ЛиЛу, лизбы не послали старсыи))) за баловство в неполозенном месте... :sorry:

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #190 Bast » Вс янв 15, 2017 14:56

Ада991 писал(а):Источник цитаты Старое кладбище было очень красивым.Необыкновенно раскидистые ,большие деревья ,гранитные памятники и причудливые кресты. Мама рассказывала,что побродив по кладбищенским тропкам,хорошо спалось.

старые кладбища, на которых давно не хоронят, отличаются по энергетике от новых кладбищ, со свежими захоронениями. когда уходят те, кто скорбит об ушедших, когда на кладбище перестают делать новые захоронения, его фон выравнивается. он становится такой спокойный, ровный, умиротворяющий, убаюкивающий. даже небольшое количество времени, проведенное в таком месте выравнивает эмоциональный фон. такое состояние бывает перед тем, как мы засыпаем. а вот Ада - все время находилась в таком месте, такой фон для нее было нормой в детстве.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.

Вернуться в «Добро пожаловать! (раздел для новичков)»