Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Добро пожаловать! Расскажите о себе :)

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Добро пожаловать! Расскажите о себе :)

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3059

Расскажите о себе :)

#2

Непрочитанное сообщение Оноре »

Баст ,прошу озвучить все 15 пунктов , по порядку :air_kiss:


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3059

Расскажите о себе :)

#3

Непрочитанное сообщение Оноре »

Самое главное тут можно ВСЁ , просить помощи , задавать вопросы , помнить что глупых вопросов нет ,
Самое главное что ВЫ уже тут , как вы попали сюда не важно , вы тут. Вот я попала на форум случайно ,девочки знают мою способность регится на форумах , и везде , где надо проходить регистрацию ---ЭТО не для меня , я оказываюсь везде где не надо , но только не там куда хочу попасть , и вот волею судьбы и случая я попала сюда и что , я рада , а если мне что то надо я бегу в личку к нашей Ветуне с криком спасай , меня не пускают , и Ветка проводит со мной очередной мастер класс , который тут же благополучно вылетает у меня из головы ....печально но факт . Надо попросить её написать мне подробную инструкцию ,но однажды у нас был вебинар и мой комп что то стал баловаться , и надо было установить другую программу , иначе вебинар у меня мимо носа проскочил , так я с перепугу наша в инете и установила программу , сама , без всякой помощи , спросите как не знаю , повторно такой подвиг я уже не совершу.


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Расскажите о себе :)

#4

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Расскажите о себе :)

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Расскажите о себе :)

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Расскажите о себе :)

#7

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
astramagic
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 01:23
Репутация: 1120
Gender:

Расскажите о себе :)

#8

Непрочитанное сообщение astramagic »

Bast писал(а): про меня, что ли? :-D
Да-да, ооочень интересно }-)


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 17997
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101319
Gender:

Расскажите о себе :)

#9

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

Расскажите о себе :)

#10

Непрочитанное сообщение Tictac »

Тиктак, здрасьте )
1. Мне уже о ужас, 36 лет ((
2. Сова в чистом виде, для меня самое доброе утро - утро после 11)
3. Ненавижу гладить белье...
4. Люблю хорошо покушать))
5. Очень люблю путешествовать. Неважно на чем, неважно куда... но заморские страны предпочтительней.. и лучче на самолете, чтоб бац! и уже на другом конце света :girl_spruce_up:
6. Ленива
7. Паникерша
8. Люблю лошадей, мечтаю таки снова пойти на конный спорт
9. Жить не могу без танцев
10. Люблю бывать с самой собой наедине.

Тайны)
1. В Таллине своровала 2 коньячных бокала и притащила их себе домой :drinks: (и мне не стыдно)
2. Раз 5 в своей жизни напивалась до беспамятства. Предпочитаю больше так не злоупотреблять )-
3. Постоянно шмыгаю носом
4. Боюсь умереть старой, больной, некрасивой и никому не нужной
5. Сентиментальна и чувствительна, могу лить слезы по пустякам) :o :spiteful:


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Диана
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 19:47
Репутация: 1290
Gender:

Расскажите о себе :)

#11

Непрочитанное сообщение Диана »

Можно присоединится?
1. Мне всего 40 лет,
2. У меня 2 кошки и собака ( размером меньше кошек и поэтому они её принимают за свою), кошки без именные, просто Кошка.
3. Я фармацевт, поэтому знаю все про травы, мази, бальзамы и еще много-много полезной информации.
4.Люблю историю, очень, особенно историю своего края. А еще аномальные места своей местности, их оказывается очень много.
5. Не люблю путешествовать, я домосед. ( сказывается 10-ти летнее замужество за военнослужащим 10 лет= 10 мест жительства)
Больше ничего не идет на ум.
Ну теперь самое выдуманное :boy_girl:
1. О том ,что я волшебница поняла в 30 лет, я думала, что все это умеют.
2. Я родилась в 29 лунный день и бабки в деревне говорят, что это не к добру.
3. Я тоже в Таллинне своровала 2 коньячных бокала, и ни капельки не стыдно. :daisy:


Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Аватара пользователя
Melisse
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:56
Репутация: 549

Расскажите о себе :)

#12

Непрочитанное сообщение Melisse »

Кактус колючий :P , для своих пушистый, для врагов шило в попе! <_<

1.И мне 38 , рыжая, люблю менять свой окрас в очень рыжий . Люблю покушать и люблю свой вес )
2.Больше всего горжусь тем , что я у своих обидчиков на самом деле шилО в попе. Давно это знала, а щас есть куча доказательств.
3. Стыдно ))), но я не умею воровать, не воровала никогда. Хотя меня в этом часто подозревают. )))
4. Не выношу всякое сюси -пуси и фальшивость.
5. Не выношу гадких, подлых, двуличных людей. Но даже сейчас они есть около меня, которые улыбаются, а в душе мечтают ставить крадники и т.д. Хочется им передать: Смотрим пункт №2 ! :indeec:
6. Люблю природу, живую, чистую, настоящую. Зима, горы, сосны-кайф!
7. Не считаю себя окончательно сформировавшейся ведьмой. Но я на пути к этому и этот путь будет долгим и интересным
8. Сильно переживаю, когда близкие мне люди оказываются не теми, кем себя выдавали. Долгооо переживаю
9. И как не пинала бы меня жизнь в разные катаклизмы-продолжаю верить в добро и в чудо. :congratulate:
10. Желаю всем всего хорошего и волшебного :) :rolleyes:

Тайны
1. Тайно горжусь своей попой ) форма :*
2. Ленива до, дооо бардака в доме, а так, люблю конечно порядок )
3. Боюсь пауков до потери сознания
4. Не умею вязать
5. Умею ненавидеть человека в течении всей жизни
6. Многие дела не довожу до конца
7. Не люблю учиться, но слово НАДО, сильнее всего
8. Борец за справедливость, и это мешает мне по жизни очень сильно
9. Транжира и не умею копить на будущее
10. Влюбчива. Бывало часто, но щас отпускает :)))
Последний раз редактировалось Melisse Чт ноя 05, 2015 17:26, всего редактировалось 1 раз.


У всех кипят чувства, а у меня чаёчек Изображение
Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Расскажите о себе :)

#13

Непрочитанное сообщение Tanya »

Диана писал(а): Я тоже в Таллинне своровала 2 коньячных бокала
Что это за бокалы, что их все, эм, присваивают ? :)

Тур - в Таллин за бокалами :)


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6580

Расскажите о себе :)

#14

Непрочитанное сообщение Tictac »

Tanya писал(а): Что это за бокалы
красивенькие :spiteful:


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите о себе :)

#15

Непрочитанное сообщение Наам »

10 фактов о себе
1. Недавно, я на одном форуме, наткнулась на текст, где лет 5 назад тоже писала 10 фактов о себе. Было так странно читать- будто себя в маленьком возрасте. Такая серьезная, на все пуговицы застегнутая, напряженная…) . Так и хотелось себе шепнуть: если бы только знала, как много у тебя впереди офигительно хорошего.
2. Я села сейчас рассказать про о себе, чтобы почитать, что другие написали про себя). ( а то, как-то неправильно, я-то про них прочитаю, а они про меня- нет)
3. Я люблю астрологию, мне интересно срастить ее с магией. Чтобы не было: сатурн отдельно, а ритуалы на стойкость отдельно – комплексно- завсегда сильнее ), ( ну и ..с нептуном, глядишь, наконец буду в партнерских отношениях, а не как сейчас))
4. Мне нравится общаться из позиции : ты+ и я+ . ( не то, чтобы прямо всегда-всегда, я так общаюсь…, но в целом, мне комфортнее именно так).
5. Оо, еще мне нравится психология. И популярная, и профессиональная.
6. Я жутко несмелая), скажем так.
7. Прошедший год был для меня гораздо более счастливым, чем предыдущие 4 года.
8. Я люблю кошек. А еще – после школы ( школы магии, имею ввиду) - я перестала бояться собак ( а боялась их с младенчества) – и это изменение- до сих пор меня изумляет. Раньше-то я сразу вставала в позу: я ива-ива-ива, а вовсе не Наам), когда приближалась собака, и любая, даже рюмочная собака, могла меня ( легко) довести до.. медьвежьей болезни).
9. Я недоверчива ( и подозрительна))
10. Я люблю спать и видеть сны ( они у меня интересные и красочные).


Тайны
1.Я жуткая бардачница
2.У меня высокий голос ( писклявый, если честно, как у пяточка из мульта про винни-пуха), при этом люблю петь), но это почти заметно), некрасота голоса, имею ввиду, на фоне отсутствия муз.слуха).
3.Я – эгоист, большой, махровый эгоист. Это я к чему: мне вот мало пунктов оказалось: 10 - фактов; 5-тайн, а куда – то, что хотелось бы, чтобы случилось и было?. В общем, я сейчас это вывешу, а потом еще допишу, 5- что хОчу, и что сбудется.
4. Оо, вот: мне очень трудно доводить дела до конца. Начать – хоть сто новых проектов, а вот довести до конца… это писец невозможный, какой-то, товарищи.
5.Я не люблю наносить мейкап, и уже несколько лет вообще не крашусь, никак.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

Расскажите о себе :)

#16

Непрочитанное сообщение Зелена »

Ну как я пройду мимо
1. Ну здесь то, что обычно говорю о себе- маленькая, худенькая , но не кашляю
2. Обожаю оставаться дома одна))) вообще люблю одиночество, но эта любовь привита и воспитана мной осознанно, а не то, что я такая прям нелюдимая
3. Люблю петь и танцевать дома одна))) вот во время танца+пения навожу дома порядок (по другому просто не умею)
4. Люблю зиму. Ёлки, сосны, всё это в снегу и я на лыжах, но не одна. Причина в п.5
5. Не умею ориентироваться в местности совершенно
6. Работа моя-моё хобби (это не магия, но однажды пригодилось)
7. Люблю скорость (поэтому мне не дают садится за руль)
8. Люблю гладить и мыть посуду
9. за занятиями п.8 приходит в голову много идей (особо пакостных)
10. Жуткая транжира

Тайны
1. Имею большие глаза и очень этого стесняюсь
2. При маленьком росте имею грубый голос
3. Очень много курю
4. Эгоистка и самолюбива до жути
5. Не могу отказать тем, кто просит о помощи, но учёба в школе научила говорить твёрдое нет (хотя временами ещё находит)


Образы воображения, как Боги, нисходят в рощи нащей Фессалии, и там, среди диких отголосков дриад, порождают существа, удивляющие весь мир.
из книги "Редберн: его первое странствие"
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите о себе :)

#17

Непрочитанное сообщение Наам »

немного грущу. Как же я с вами всеми познакомлюсь?, если вы про себя не рассказываете??.
А у меня же, фантазия буйная, такого напредставляет мне...хвост бобра, и трубка, аля Шерлок Холмс, любит носить женское белье..( это лучшее об остальном,и писать неловко))
В общем ( решительно): Маги, Ведьмы, проявись! о себе здесь, отпишись! :P


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10522
Gender:

Расскажите о себе :)

#18

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Наам писал(а): немного грущу. Как же я с вами всеми познакомлюсь?, если вы про себя не рассказываете??.
А у меня же, фантазия буйная, такого напредставляет мне...хвост бобра, и трубка, аля Шерлок Холмс, любит носить женское белье..( это лучшее об остальном,и писать неловко))
В общем ( решительно): Маги, Ведьмы, проявись! о себе здесь, отпишись! :P
Так здесь не только о себе, можно и о других писать, как раз))) Какими ты их представляешь :search:


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10522
Gender:

Расскажите о себе :)

#19

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

1. Во мне и у меня всего много. Много детей, животных, идей, друзей, чувств… вЕса опять же тоже много)
2. Очень люблю быструю езду. Ну просто очень! Это, можно сказать мой наркотик и лекарство от всех болезней.
3. И вообще люблю, чтобы все делалось быстро ( ну может не совсем все, но в большинстве случаев)…прям сразу. А еще только думать начала, а уже – БАЦ! - и все должно быть готово. Терпение, да – не самая моя лучшая добродетель.
4. А еще я твердо уверена, что все в жизни должно получаться легко. Если трудно, то это неправильно и так не должно быть. Надо искать варианты, когда все получится легко и красиво. И быстро, да! Варианты ищутся так же легко и быстро!
5. Люблю классическую музыку. Домашние мрут как мухи, когда я включаю очередную порцию арий и начинаю подпевать во все горло. И да, петь я тоже люблю и не отказываю себе в таком удовольствии.
6. Люблю мастерить руками…чаще вожусь с тканью, но не принципиально. С тем же успехом, я могу строгать, клеить, вязать, вольты лепить опять же очень люблю)
7. Меня бесполезно заставлять делать то, что мне неинтересно. Я буду отнекиваться и искать стописят причин для того, чтобы отказаться, или просто уйду в несознанку. Это может сделать лишь человек с необычайным «внутренним обаянием»)
8. Я тихушница. Делаю все обычно сама, тихим сапом, никого не ставя в известность. Последствия также тихо разгребаю сама.
9. Люблю вставать рано, когда еще все спят, и не люблю засиживаться до глубокой ночи. Ночь – не мое время.
10. Очень самодостаточна, могу спокойно находиться в одиночестве сколь угодно долго. Редко что-то доказываю и чужое мнение меня обычно мало интересует. Грабли у каждого свои!

Страшные тайны:
1. Люблю делать умный вид и вещать нудно, но в тоже время красиво и крайне долго.
2. Еще больше люблю делать глупый вид) Вполне могу прикинуться «блондинкой», и встать посреди двора на машине, чтобы меня все объезжали, мотивируя это тем, что женщины не умеют ездить задним ходом.
3. Люблю тактильные контакты с людьми, мне надо их потрогать, погладить и обнять)))
4. Я довольна покладиста, добра (2-е место после Рене))) и понимающа (не путать с понятливостью)
5. Я крайне противоречива, изменчива и у меня обманчивая внешность. Меня часто принимаю не за «того парня».
6. У меня очень высокий порог страха и боли. Я редко когда боюсь чего-либо и боль могу терпеть....довольно сильную боль и долго.


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3059

Расскажите о себе :)

#20

Непрочитанное сообщение Оноре »

Лет мне много , 58 , двое внуков , внучка на день рождения мне написала что я ещё та штучка , но я когда надо блондинка , когда надо , то старенькая я уже , когда надо то у меня старческий склероз , а раньше была девичья память , вообще люблю придуриваться , а так человек я чуток жестковатый , могу долго терпеть , замерев как змея и выжидать когда наступит момент, Мой момент, для укуса , Хороший друг . но и хороший враг , в школе со мной боролись все за мой стиль писать отчёты ,( телеграфный ) типа пришел , увидел , сделал , ушел . Ну не получается писать много , когда на практикуме выполняли ответственную работу , какую не скажу , то мне легче было провести ритуал ,чем написать отчёт .Люблю тепло , не люблю холод , могу просидеть дома месяц не выходя на улицу ( если холодно ) люблю водить машину ,люблю ездить далеко , люблю трассу , скорость , люблю матюкать водил которые едут по дороге , люблю ездить сама ( одна ) в машине ,и вообще много чего люблю
Моя самая любимая короткая порча -- Сдохни собака --


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19108
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Расскажите о себе :)

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Расскажите о себе :)

#22

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Немного расскажу о себе хотя всегда было для меня сложным занятием

1) однозначно за последний год моя жизнь круто изменилась, раньше я была помешана на работе и кстати была очень злой :ph34r: , школа и последующие события в личной жизни сильно поменяли приоритеты
2) не легко схожусь с новыми людьми, но если уже стала общаться, для такого человека сделаю все что смогу
3) знаю по опыту что при первом общении могу оставить негативное впечатление :daisy:
4) люблю активные виды спорта, аэробные программы, горные лыжи и прочее
5) если что то решила то стараюсь довести до конца: при этом это не всегда заканчивается для меня хорошо :girl_witch:
6) для меня самой было настоящим сюрпризом то что я попала на форум и в дальнейшем в школу :tomato:
7) как правило не люблю выяснять отношений

теперь страшные тайны:
1) не люблю работу по дому, при этом регулярно устраиваю "творческий беспорядок", любая творческая активность с применением ручного труда это тоже не про меня :indeec:
2) ненавижу соседей, иногда тихо иногда громко, порой придумываю страшные планы мести :superstition:
3) все не могу себя заставить придерживаться диеты после родов "стыдно" :daisy:
4) бывает долго колеблюсь с принятием решения, что раздражает :girl_prepare_fish:
5) да и еще ленивая я :flood:
6) чувствую себя глубоко несчастной при нехватке мат. средств :download:


Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

Расскажите о себе :)

#23

Непрочитанное сообщение Зелена »

о)))) кого я нашла)))
Изображение
ну даже подписывать не нужно-всё предельно ясно. Однако, бывало тупили мы и тогдааа все прятались под стол
Изображение
И меня мучает вопрос... Я после такого жить-то буду?


Образы воображения, как Боги, нисходят в рощи нащей Фессалии, и там, среди диких отголосков дриад, порождают существа, удивляющие весь мир.
из книги "Редберн: его первое странствие"
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Расскажите о себе :)

#24

Непрочитанное сообщение Наам »

а я же все больше кошкообразами) представляю всех), примерно так:
640x480_kotyi-razborki.jpg
- иногда, знания лучше усваиваются) так.))
19691939187.jpeg
( в начале школы) -парная завсегда поддержит
fff470544dc0.jpg
( в конце школы) -хорошо, когда есть верные друзья.
192926_image_large.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 463
Gender:

Расскажите о себе :)

#25

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Напишу и о себе, хотя я личность неинтересная, ну попробую. <_<
1. Мне 28, в последнее время начала экспериментировать над своими волосами, мечтаю о рыжем цвете, но как то не решусь окончательно перекраситься в свою мечту. :-D

2. Очень нерешительная, и пока приму правильное решение, мозг вынесу всем кто попадет под руку, спрашивая по несколько раз, как лучше сделать. :lol:

3. Не мстительная, но до определенной точки, когда терпенье врывается, вредителю конец. :girl_cray:

4. Доброжелательная, с любим человеком который мне симпатичен найду общий язык. :girl_crazy: :girl_in_love: Немножко стеснительная.

5. Очень любопытная, наблюдательная хочу знать все, собираю информацию о интересующих людях, иногда очень выручает меня мои любопытство и наблюдательность. :flood:

6. Люблю природу, собирать трави, грибы, работать с землей, что то сажать, копать и т.д. Очень люблю зиму, прям обожаю ее. Зима, горы, люблю прогулки по лесу, нравится сосновый лес, запах хвои, особенно после дождя! Вот и еще обожаю грозу со всеми спецэффектами, :daisy: гром молнии на все небо, перед грозовой ветер, я получаю от этого всего огромный заряд энергии и позитива. Гулять под дождем без зонтика и сама. 8-) И еще много всего... :first_move:

7. Не люблю двуличных, подлых людей, у меня на них особый нюх, и стараюсь прекратить любое общение, с подобными индивидами. Иногда действую их методами. :drinks: Быстро разочаровываюсь в людях, вроде человек хороший, положительный, но............ могу прекратить общение с человеком навсегда. Нет я его не ненавижу а просто вычеркиваю из жизни. :daisy: Немного пофигистка. Не прощаю предательства, человека который меня предал вычеркиваю из жизни навсегда, и конечно же все что связанно с ним забиваю. :good:

8. Меня невозможно заставить сделать то, что мне неинтересно. Я найду тысячу причин, почему я етого не сделаю. И еще я тихушница, не люблю выставлять напоказ свои достижения окружающим, не люблю хвастаться. Предпочитаю роль "серой мышки",:beta: но это иногда, смотря по случаю. :).

9. Жизнь много подножек подставила, но я верю что все будет хорошо. :drinks:

10. Обожаю кошек, у меня "мама ними присматривает) их 6. :yahoo:

Тайны
1.Люблю оружие, особенно разные ножи. :daisy:
2. Не люблю бить привязана к одному дому,( из за этого есть проблемы с противоположным полом) работе, потому часто в разъездах, перепробовала много профессий, даже за границей работала (в хозяйстве где выращивали цветы, было очень интересно наблюдать за процессом роста цветочков), это очень было интересно, жить в другой стране, с чужими людьми, понять и увидеть их обычаи, стиль жизни, отношение к людям.
3. Умею вязать и вышивать, но делаю это очень редко.
4. Люблю одиночество, ето пришло ко мне после работы над собой. :daisy:
5. И самая- самая страшная тайна, :daisy: я когда то в лет 14-15 мечтала уйти в монастырь :))), :rabbi: , даже била попытка, но меня не приняли, :no: да и правильно сделали.Не взяли в монастырь пошла в ведьмы. :yes2: :scratch_one-s_head: Странная мечта у меня била, люди космонавтами мечтают стать, а я :o.
Вот вроде все.


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Расскажите о себе :)

#26

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 463
Gender:

Расскажите о себе :)

#27

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Зеленая ветка писал(а): Вот это хоть прям бери - и в подпись ставь))) Заис одобряет!
<_<
Последний раз редактировалось Ясмин (Моргана) Чт ноя 12, 2015 21:32, всего редактировалось 1 раз.


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
Zvezda369
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 19:16
Репутация: 30

Расскажите о себе :)

#28

Непрочитанное сообщение Zvezda369 »

Попробую и я представится! :daisy:
1. Я жгучая брюнетка 37-ми годков, с длиными волосами, вечно худеющая всякими способами.
2. Обажаю автомобили, ландыши, маму, и троих дочерей.
3. Облизываю регулярно тарелки и ничего не могу с собой поделать.
4. Очень люблю свою работу и получаю кайф от неё.
5. Матерюсь, ибо есть люди которые не понимают тебя без волшебного слова.
6. Дважды была замужем и считаю что это была разминка, тренировка, главное грандиозное событие у меня в переди.
7. Мечтаю прыгнуть с парашюта.
8. Не умею мстить и обижатся. Рыдаю на взрыд при просмотре фильмов Хатико, Пёрл Харбер.
9. Обажаю посидеть со своей рыжей подружкой с бутылочкой крепкого напитка и обсудить мужиков до мельчайших подробностей. :daisy:
10. Не могу научится молчать при виде несправедливости, огребаю по шапке лопатой но всё равно не молчу, но только одно слово иногда меня осаживает. Когда его говорит руководитель "Уволю"


Аватара пользователя
Алекс
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:34
Репутация: 83

Расскажите о себе :)

#29

Непрочитанное сообщение Алекс »

Так что же так в Таллинн захотелось? Бокальчики меня заждались, что-ли... Так я клиптоманить совсем не умею, даже если очень хочется. Но так туда захотелось, а в одиночку почему-то влом. А пары для поездки, все-равно - мужчины или женщины, любовника-любовницы или просто друга-подруги, да просто соседки(сосед, если это не любовник, исключается) в номер нет для таких целей. А я уживаюсь хорошо) Гулять люблю. И загулять могу тоже, но никому при этом не мешаю) Зануд только не люблю и людей бросающих зря слова на ветер, особенно если это мужчина. Женщинам многое прощаю. На 15 пунктов меня не хватит, как и на то, что является тайной для всех - выдавать свои слабые места боюсь)
От блин!!! Это для старожилов, а я тут как тут. Мне в другую, где новенькие надо) Это все ваши бокальчики из Таллинна :girl_triniti:
Последний раз редактировалось Алекс Чт ноя 12, 2015 21:18, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Lady
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 11:36
Репутация: 242

Расскажите о себе :)

#30

Непрочитанное сообщение Lady »

Bast писал(а): Давайте каждый о себе напишет 15 пунктов. 10 из них - будут правдой, той, которую вы хотите, чтобы о вас знали, а 5 - такой, которую вы скрываете ото всех (да-да, тут пишем самые страшные, чОрные тайны!!).
С детства любила всякие тесты,игры,чтобы ответ после нескольких вопросов,типа все предельно ясно,поэтому с удовольствием подключусь :*
Правда,только правда,и ничего кроме правды :yes:
1 Мне 40 лет,и "в вашем возрасте,окружающие говорят,у вас такие хорошие зубы, вы так хорошо выглядите, сверстница сына" (обычно после визитов к поликлинику ) правда после таких комплиментов,у меня ощущение что мне 140 и я хорошо сохранилась :-{
2 Образование есть и его достаточно,чтобы замечать грамматические ошибки,в прошлом учительница,поэтому орфографический скан: надписей,реклам, записок,диалогов сына в чатах .....домашние перестали писать записки на холодильник,потому как под записью я ставила оценки,не самые лучшие. (-:
3 Люблю свою семью и близких,особенно сынулю. :smoke:
4 Впечатлительная и жалостливая душа <_< но если обидели,обязательно отомщу,не умею прощать.
5 Умею шить,вышивать,вязать, все что под руки попадается,претерпевает изменения,вообщем,Марья Искусcница. :yes2:
6 Для меня дом и уют-это главное,чистота и порядок,ненавижу, грубо говоря, срач. :dinamo:
7 Люблю все живое,цветы,животных,природу, присмотрела клумбочку у дома и развожу там розы и хризантемы,все лето бегаю с лейкой и лопатой ]-:{
8 Стараюсь быть счастливой и только недавно научилась ценить жизнь и все что имею. (-;
9 С детства интересовало все аномальное и необъяснимое,поэтому магия для меня -это супер увлечение! :girl_witch:
10 Давно знаю Баст и Птичку,по форуму,всегда отдельная благодарность за отзывчивость и поправки в пунктах. (-;

страшные, чОрные тайны!!-задуматься надо :indeec:
1 Вспыльчивая,и никогда не виноватая
2 Люблю спать до обеда в выходные
3 Гадости делаю,если мне настроение подпортили
Последний раз редактировалось Lady Пт дек 30, 2022 20:50, всего редактировалось 3 раза.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Добро пожаловать! (раздел для новичков)»