Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На любовь "Сварог да Ладушка"

Аватара пользователя
Светлуша
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 19:00
Репутация: 9356
Gender:

Ритуал. На любовь "Сварог да Ладушка"

#1

Непрочитанное сообщение Светлуша »

Ритуал. На любовь "Сварог да Ладушка"


Данный ритуал является авторским. При копировании и распространении обязателен копирайт.

Пришла весна - пора любви. Самое время обратиться с просьбой о любви к Родным Богам. Этот ритуал направлен на усиление любви конкретного мужчины, а не его приворот.

В качестве подарка взять цепочку из золота(если нет такой возможности, то любой металлический предмет-зажигалку, брелок и т.д.. Выполнять на рассвете, на растущей луне. Трое суток перед ритуалом вещь носят с собой, не расстаются. Потом на нее наговаривают, так, чтобы дыхание касалось ее. Читать наговор 3 раза. После вещь подарить вожделенному объекту.
Выйду я(имя), из дверей во двери, из ворот в ворота, выйду в чисто поле, во широко раздолье, в подвосточную сторону, где заря занялась -разыгралася, где восток горит-полыхает, да обращусь к Ладе-Матушке и супругу её Сварогу, Кузнецу Небесному, в пояс им поклонюсь:
Лада-Матушка, Мать Небесная, Сварог, Кузнец Небесный, меня (имя) услышьте, на помощь ко мне придите, в деле моем пособите, сердце милого моего (имя) любовью ко мне разожгите. Сладьте судьбу мою одинокую, дайте в любви долю широкую.

На море, на океане, на острове Буяне, стоят три кузницы. Куют кузницы на четырех станках. Ой ты Сварожич, не куй белого железа, а прикуй добра молодца (Имя) кожею, телом и сердцем, глазами (цвет глаз) и волосами (цвет волос). Ты прикуй его, Свароже, не на час и не на день, не на месяц и не на год, а на жизнь долгую да ладную.

Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в (Имя). В ястве бы не западал, в поле бы не загулял, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, с людьми бы не забаивал, во всем бы меня почитал и величал. Была бы я (имя) для (имя) светлее месяца ясного, краснее солнца красного, милее отца-матери, и роду, и племени.

Как сковал Сварожич эту цепь златую(название предмета), да как Лада-матушка её любовью осветила, так я (имя) к себе сердце (имя) этой цепью(предмет) прицепила, этой цепью(предмет) прицепила, да от себя не отпустила век по веку да будет так до веку! Да будет так! Замок.

Богам отнести требы: круглый белый хлеб (приветствуется собственной выпечки) Ладе - живые цветы, Сварогу творог или сыр, с поклоном и словами:
Лада-Матушка, Сварог-Батюшка, поклон вам от меня. За помощь вашу, доброту да заботу, примите требы малые. Гой! Слава!


© Светлуша

Изображение


Не поддается ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение свое ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идет, совесть да честь у нее в почете.

Изображение
Аватара пользователя
Ярая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 02:55
Репутация: 56

На любовь "Сварог да Ладушка" (через цепь золотую)

#2

Непрочитанное сообщение Ярая »

А можно на серебрянную цепь? Просто золото не носит, только серебро


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19187
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119083
Gender:

На любовь "Сварог да Ладушка" (через цепь золотую)

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ярая
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 02:55
Репутация: 56

На любовь "Сварог да Ладушка" (через цепь золотую)

#4

Непрочитанное сообщение Ярая »

Bast писал(а):
Ярая писал(а): А можно на серебрянную цепь? Просто золото не носит, только серебро
можно
Спасибо, прям камень с души упал


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18095
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102052
Gender:

Ритуал. На любовь "Сварог да Ладушка"

#5

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6547
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41947
Gender:

Ритуал. На любовь "Сварог да Ладушка"

#6

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Varvara
Студент школы славянской магии
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2020 15:56
Репутация: 155

Ритуал. На любовь "Сварог да Ладушка"

#7

Непрочитанное сообщение Varvara »

доброго дня! сегодня Макошино Полетье, а луна убывает. выходит, что этот этот ритуал делать нельзя?


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Ритуал. На любовь "Сварог да Ладушка"

#8

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Varvara писал(а): сегодня Макошино Полетье, а луна убывает. выходит, что этот этот ритуал делать нельзя?
Отчего же нельзя? Можно. Сила дней в Макошино полетье, равно как и в другие праздники, намного выше силы убывающей луны. Поэтому в такое время мы на луну не смотрим, пользуемся волшебным временем и творим свою судьбу.


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «На любовь и гармонию»