а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

21-22 декабря Карачун

Диана
Статус: Не в сети

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #151 Диана » Пн дек 21, 2015 20:55

21-22 декабря Карачун

У меня нет доступа .

Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
МайЯ

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #152 МайЯ » Пн дек 21, 2015 21:00

21-22 декабря Карачун

Пытаюсь войти. Заранее зарегистрировалась. Пишет - неправильный пароль. Повторно регистрируюсь, - такой пользователь уже зарегистрирован. Может что-то неправильно делаю?

Диана

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #153 Диана » Пн дек 21, 2015 21:02

21-22 декабря Карачун

Ошибка изменения пароля. Что я делаю не так?

Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Птичка
Мастер Игры в бисер
Статус: В сети

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #154 Птичка » Пн дек 21, 2015 21:02

21-22 декабря Карачун

Всем кто зареген - доступ есть. Пробуйте входить. У кого не получается - сигнальте :)

Вот безумный драккар, как всегда, выступает в зимний поход. Подчиняясь призыву волн. Подчиняя времен черед. Только с ветром наперевес. У него – свой, особенный вирд. Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
Диана

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #155 Диана » Пн дек 21, 2015 21:04

21-22 декабря Карачун

Введен неправильный пароль для зарегистрированного пользователя! Теперь так. Я одна такая тупая?

Птичка
Мастер Игры в бисер

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #156 Птичка » Пн дек 21, 2015 21:11

21-22 декабря Карачун

Диана писал(а):Источник цитаты Введен неправильный пароль для зарегистрированного пользователя! Теперь так. Я одна такая тупая?

проверьте раскладку клавиатуры. капс-лок еще может быть нажат. в общем случае - никаких проблем быть не должно

Вот безумный драккар, как всегда, выступает в зимний поход. Подчиняясь призыву волн. Подчиняя времен черед. Только с ветром наперевес. У него – свой, особенный вирд. Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
Птичка
Мастер Игры в бисер

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #157 Птичка » Пн дек 21, 2015 21:37

21-22 декабря Карачун

все смогли зайти?

Ксена
Студент школы славянской магии

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #158 Ксена » Пн дек 21, 2015 23:16

21-22 декабря Карачун

Elementa, спасибо за круг огромное спасибо, очень здорово все было. :air_kiss:
Всем участникам спасибо. :superstition:
Последний раз редактировалось Ксена Вт дек 22, 2015 06:12, всего редактировалось 1 раз.

Случайности - не случайны
Хария

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #159 Хария » Пн дек 21, 2015 23:24

21-22 декабря Карачун

Благодарю за сильный круг!) Всегда ощущается присутствие Старших :smoke: Мурси за возможность получить максимум от своей работы ))

фотинья

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #160 фотинья » Пн дек 21, 2015 23:38

21-22 декабря Карачун

Благодарю за волшебный круг!Ждем продолжения!

Язычница и горжусь этим.
МайЯ

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #161 МайЯ » Пн дек 21, 2015 23:41

21-22 декабря Карачун

Благодарю за возможность участия в Круге, за помощь, поддержку и советы! :*

Adele May

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #162 Adele May » Вт дек 22, 2015 05:32

21-22 декабря Карачун

А я вот дико расстроена. Вчера в такой эйфории бегала скупала нужный инвентарь, все так легко покупалось: нужное сразу на глаза попадалось, магазины в которых никогда не было оплаты по карте- вдруг обзавелись терминалами, везде без очереди (как никак все же подарки уже покупают), на улице тепло, магазины открыты, даже те у которых в понедельник выходной(!), даже церковь после шести вечера открыта была, что тоже обрадовало, вот всё как по маслу шло, все написала, сделала, расставила все красиво, подготовилась, на таком подъеме, как на иголках ждала
И... В результате безразлично мотала чат. Потому что буквально за пять минут до начала круга, меня как за шкирку выбросило из рабочей комнаты. Появилось резкое желание ничего не делать, апатия, резко захотелось спать, да так, что когда моргала- чуть ли не сны в этот момент видела, все что купила для круга- выбросить захотелось, заговоры которые помнила, даже слова не вспомнила, так себя и не пересилила. Вот вся эйфория, радость и ожидание которые весь день распирали - исчезли в миг просто, как будто и не было. Вот весь день летала- а перед кругом, как будто мешком пришибли.
Не знаю, почему так.
Расстроена ужасно.

наглая лисья морда :dance:
Alfa_1
Выпускник славянской школы магии

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #163 Alfa_1 » Вт дек 22, 2015 05:53

21-22 декабря Карачун

Благодарю за удивительно сильный круг и отличную возможность поработать ]-:{

Lica
Студент школы славянской магии

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #164 Lica » Вт дек 22, 2015 06:09

21-22 декабря Карачун

Благодарю за круг и возможность поработать в кругу, за помощь и советы!Спасибо! :wacko:

Ведьмочки — существа отходчивые. После хорошей пакости обиды мгновенно забывают.
Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Vera

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #165 Vera » Вт дек 22, 2015 06:14

21-22 декабря Карачун

Интересный опыт получился. У меня перед кругом упадок сил был и спать хотелось. Даже немного вздремнула. А когда круг открыли силы появились.
У меня так свечи плакали. Я вообще никогда не видела, чтобы так. И муж давненько что-то не скандалил. Пока я шаманила муж успел и выпить, и расстроиться, и поплакать тихо сам с собой, а потом еще и попытался меня развести. Это ночью то. А я после круга не пробиваемая... его попытки только насмешили. :wink_kind: В общем первый акт прошел удачно, второй тоже не подкачал...
Я очень благодарю всех за круг. Понравилось -жуть :mellow:

Если ты ненавидишь - значит тебя победили!

Развивайтесь - это всех раздражает!!!
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #166 Зеленая Ветка » Вт дек 22, 2015 06:18

21-22 декабря Карачун

Adele May писал(а):Источник цитаты И... В результате безразлично мотала чат. Потому что буквально за пять минут до начала круга, меня как за шкирку выбросило из рабочей комнаты. Появилось резкое желание ничего не делать, апатия, резко захотелось спать

Я бы рекомендовала пройти диагностику. Так мое проявляться серьезное воздействие. Круг вчерашний был посвящен в основном работе на избавление от негативных программ,а некоторые виды негатива обладают способностью защищаться от того, чтобы от него избавлялись.

забью три буквы в навигатор
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

Идиота от нормального человека можно отличить по тому кем он хочет быть - чистокровным или чистоплотным.
Arina

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #167 Arina » Вт дек 22, 2015 09:17

21-22 декабря Карачун

доброе утро, благодарю за возможность участия, советы. Остался вопрос: что же такое по сути Круг,в который вначале вливались старшие, потом выпускники школы. а новички смогли в него влиться, или просто были наблюдателями? разъясните, пожалуйста

Лисена Вуалехвостая

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #168 Лисена Вуалехвостая » Вт дек 22, 2015 10:17

21-22 декабря Карачун

Девочки, от всей души благодарю за Круг - очень довольна :wink_kind: и даже если где-то как-то что-то не срослось, значит, высветилась проблема. :girl_prepare_fish:
Очень продуктивно и мощно все прошло, жду продолжения ]-:{

Организаторам и участникам :wub:

И поздравляю с праздниками :beee:

Зеленая Ветка

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #169 Зеленая Ветка » Вт дек 22, 2015 10:34

21-22 декабря Карачун

Arina писал(а):Источник цитаты а новички смогли в него влиться, или просто были наблюдателями?

Несмотря на то, что вы новички и самостоятельно ставить не умеете - вас в него втянули старшие девочки, так что вы были полноправными участниками, и работали при Силе и поддержке полного Круга Школы.

и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

Идиота от нормального человека можно отличить по тому кем он хочет быть - чистокровным или чистоплотным.
Зеленая Ветка

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #170 Зеленая Ветка » Вт дек 22, 2015 10:34

21-22 декабря Карачун

Зеленая ветка писал(а):Источник цитаты
Adele May писал(а):Источник цитаты И... В результате безразлично мотала чат. Потому что буквально за пять минут до начала круга, меня как за шкирку выбросило из рабочей комнаты. Появилось резкое желание ничего не делать, апатия, резко захотелось спать

Я бы рекомендовала пройти диагностику. Так может проявляться серьезное воздействие. Круг вчерашний был посвящен в основном работе на избавление от негативных программ,а некоторые виды негатива обладают способностью защищаться от того, чтобы от него избавлялись.

и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

Arina

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #171 Arina » Вт дек 22, 2015 10:41

21-22 декабря Карачун

Зеленая ветка писал(а):Источник цитаты работали при Силе и поддержке полного Круга Школы.

Зеленая ветка, благодарю. Не могли бы Вы подсказать раздел на форуме, где можно прочитать по Круг старших и выпускников.

Kamaya

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #172 Kamaya » Вт дек 22, 2015 10:51

21-22 декабря Карачун

Спасибо за Круг. Чувствовалась сила с самого начала. А еще очень понравилась методика с "бросанием камушков в воду". У меня правда большинство камушков было размером в огромные булыжники ( соразмерно проблемам).

Scorpio

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #173 Scorpio » Вт дек 22, 2015 11:50

21-22 декабря Карачун

Благодарю за круг Баст, Старших, всех кто готовил ритуалы, вел круг и участвовал в нем :wub: ! Элемента - респект и мур за ведение круга :P ! Очень легко пошли все ритуалы, совершенно не чувствовала усталости, хотя закончила довольно поздно. Отличное ощущение хорошо выполненной работы :girl_spruce_up: !

Rona

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #174 Rona » Вт дек 22, 2015 12:17

21-22 декабря Карачун

Благодарю за Круг, за Силу! Работать не планировала, думала просто посидеть в уголке, поток по чакрам пропустить, но Elementa подсказала чудесный ход, за что ей особое благодарю :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti: . Правда, море не пошло, всплывал образ костра и все вкруг него – спорить не стала, сматывала негатив в клубки и бросала в огонь. Было реальное чувство освобождения, выровнялась знергетика и даже боль ушла. Благодарю вас, девочки!
/]Изображение[/url]

Диана

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #175 Диана » Вт дек 22, 2015 12:51

21-22 декабря Карачун

Девочки, спасибо большое за круг, энергия чувствовалась от начала и до конца. :*
Я по-боялась не рассчитать свои силы и поэтому делала не все ритуалы. :yes2:
Интересное началось сегодня, я как будь-то другая, нет посторонних мыслей в голове, будь-то груз проблем с себя скинула. Стало на много легче. Жду круга на Коляду, думаю, что будет волшебно. :wink_kind:
Изображение

Bast
Вершитель

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #176 Bast » Вт дек 22, 2015 13:26

21-22 декабря Карачун

Adele May писал(а):Источник цитаты Не знаю, почему так.

такой эффект может давать работа на вас. особенно, если речь о застарелой, въевшейся работе, которая может сопротивляться снятию.

Kamaya писал(а):Источник цитаты У меня правда большинство камушков было размером в огромные булыжники ( соразмерно проблемам).

да хоть скалы бросайте :) главное, чтобы вам нравилось и вы чувствовали удовольствие от того, что делаете.

Arina писал(а):Источник цитаты а новички смогли в него влиться, или просто были наблюдателями?

все влились. зачем в кругу такое количество наблюдателей?

Arina писал(а):Источник цитаты Не могли бы Вы подсказать раздел на форуме, где можно прочитать по Круг старших и выпускников.

нет такого раздела, это школьная программа.

Rona писал(а):Источник цитаты Правда, море не пошло, всплывал образ костра и все вкруг него – спорить не стала, сматывала негатив в клубки и бросала в огонь.

умничка, отлично сориентировалась. море - не догма. любая из 4-х стихий: вода, огонь, земля, воздух. у каждого человека своя ведущая стихия. вот с ней ему легче и приятнее работать. воздух - это нити, которые срывает с вас ветер или уносит; огонь - пусть клубочки, которые вы жжете или бумага, письма; вода - камни, причем лучше солевые, чтобы вода из растворила и они не собрались; земля - закапывание и зарастание.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Bast
Вершитель

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #177 Bast » Вт дек 22, 2015 13:27

21-22 декабря Карачун

Adele May, если хотите - поработайте сами, до коляды у вас время есть.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Xitrywaya

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #178 Xitrywaya » Вт дек 22, 2015 13:28

21-22 декабря Карачун

Благодарю за круг, относила сегодня на перекресток, не хотел мой негатив расставаться со мной, ели вытрусила из пакетика, а вороны как обычно наблюдали.

Тинго

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #179 Тинго » Вт дек 22, 2015 13:33

21-22 декабря Карачун

Всех благодарю за круг, за поддержку! Обычно не люблю это время года, а теперь вот появился повод изменить своё отношение к этим тёмным дням.

Adele May

21-22 декабря Карачун

Непрочитанное сообщение #180 Adele May » Вт дек 22, 2015 17:14

21-22 декабря Карачун

Зеленая ветка писал(а):Источник цитаты Так мое проявляться серьезное воздействие. Круг вчерашний был посвящен

Bast писал(а):Источник цитаты такой эффект может давать работа на вас. особенно, если речь о застарелой, въевшейся работе, которая может сопротивляться снятию.

Баст, Ветка, спасибо за информацию, теперь задумалась. Вроде врагов то нет, теперь засомневалась.
Bast писал(а):Источник цитаты если хотите - поработайте сами, до коляды у вас время есть.

То есть, постараться сделать хотя бы чистку, через не хочу, как бы из рук все не валилось и не хотелось все бросить?

Девы, подскажите расклад для таро РУ, на диагностику подобной дряни.
До этого, когда только купила колоду, ничего не понимая в трактовках, раскладывала просто так, руку, грубо говоря набивала, пытаясь понять карты, брала расклад на семь тел. По раскладу выпал венец безбрачия в третьем теле, и порча на смерть в шестом. Собрала карты, сослалась на то, что ничего не соображаю в этом деле. Может быть не так уж я и ошиблась? :\

наглая лисья морда :dance:

Вернуться в «Хорс осенний (23.09.16 - 22.12.16)»