а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Акция по астрологии на День Рождения!

Tanya
Супермодератор
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #91 Tanya » Чт ноя 03, 2016 08:30

Подарок ко Дню Рождения Форума!
Для выигравшего участника - ЛиЛу

У ЛиЛу хорошие способности к любым учениям и традициям, которые можно назвать оккультными, и благодаря которым ЛиЛу способна добиться высоких результатов, качественно изменить свою, и не только свою жизнь (бисекстиль Плутон-Юпитер-Нептун). Повышенный интерес заложен к астрологии (Уран в секстиле с Луной и в секстиле с Венерой). Также ЛиЛу нравится все необычайное, необычайные подходы в работе, необычайная обстановка, а соответствующий антураж создает ЛиЛу приятный для работы настрой.

При планировании магических работ корректировка согласно с планетарными влияниями, общими и личными (гармоничными аспектами в транзитах, между планетами, у которых есть аспекты в натале) будет весьма благоприятной. Но это не обязательное условие, ЛиЛу можно как планировать работу заранее, так и слушаться внезапного импульса, интуиции, взять да и провести работу, не сверяясь ни с календарем, ни с планетарными влияниями, - будет одинаково хорошо.

Ведущей колдовской планетой ЛиЛу является Луна. ЛиЛу способна работать на эмоциях, и ее выраженные эмоции могут срабатывать не хуже ставленной работы, магия по Луне «включается» через эмоции – хочу/не хочу, через эмоции раздражения (нравится!/ не нравится/ достал! Да чтоб тебе…), эмоциональный импульс переходит к гармоничному Марсу ретро., и если бы Марс был слишком активным, то все тут же, на месте и вершилось, а так у ЛиЛу включается «предохранитель» Сатурн, благодаря которому ЛиЛу получает время для того, чтоб взвесить, «а надо ли»... и если «Надо.», то действует, и Сатурн же поддержит Марс, планету энергии, когда другие бы выдохлись, ЛиЛу будет добиваться поставленной цели - достаточно будет и усердия, и сил.

Магическая работа ЛиЛу и ее результаты особенно, больше, чем у многих других восприимчивы к Луне, к ее положению на небе, к дням холостой луны, к лунару и к планированию и «привязке» работ к лунному циклу.

У ЛиЛу от рождения хорошие способности, можно сказать – талант к снам, к магии снов. Без проработки и увлеченности работа со снами может казаться серой, не интересной, не оправдывающей надежд. Подходя с интересом же ко снам и работе со снами Юпитер (в трине с Нептуном) будет подкидывать приятные подарки – удивлять и радовать в области касательно магии в целом и в области снов, в частности.

Отдельно стоит указать на магию отношений. Планетой, «отвечающей» за магию отношений ЛиЛу является Сатурн и Лилит (Луна – в целом, Сатурн и Лилит – дополнительно), поэтому ЛиЛу будет близка работа на ограничения в отношениях (например, «закрыть» мужчину от других женщин), на разрыв, также близка работа на подавление воли, а также на выявление и проявление того, что человек желает скрыть. Также близка работа на сексуальные отношения, секс-магия.

Магия ресурсов (магия денег, наработка силы). Планетой, «отвечающей» за ресурсы Лилу является Луна: состояние ресурсов ЛиЛу напрямую зависит от ее личной магической работы.

Работа на негатив, любая, особенно – пакости для ЛиЛу - приятна, приносит удовольствие. Пакости ЛиЛу склонна делать осознанно «с чувством, с толком, с расстановкой», с усердием Сатурна и творческим подходом Урана.

Благодаря секстилю Солнце – Лилит ЛиЛу найдет как просто, емко и едко ответить, найдет как дать достойный отпор в некомфортном, неприятном для нее разговоре.

У ЛиЛу бОльшая предрасположенность к магии ментальной, чем к магии, выраженной словами. Поэтому для ЛиЛу важно также упорядочивать собственные мысли, контролировать их, научится быть более осознанной. Также сама ЛиЛу может подвергаться вампиризму через эмоции. Это - крючочек, на который ЛиЛу можно «поймать».

У ЛиЛу творческий подход ко многим делам, усиленный Ураном, в результате чего ЛиЛу может создавать то, на что раньше никто не решался и не додумывался, и с успешными результатами.

ЛиЛу может изменять, трансформировать свой мир, мир вокруг и миры других людей, как через мысли, через выражение своего мнения, через переданный опыт, так и через свои работы и наработки. Такие наработки будут требовать сил и времени, щепетильного внимания к деталям, а Марс (в оппозиции к Прозерпине) может сорвать созревание наработки, «плода», но только когда «плод» не имеет достаточно шансов на существование, в противном случае, работа ЛиЛу подержится тяжеловесами Марсом и Сатурном. По квадрату Сатурн – Плутон можно сказать и об обратном ходе событий, очень похоже на то, что ЛиЛу подталкивают к изменениям, преображениям, постепенной «ломке» мировоззрения и стереотипов, подталкивают к работе по способностям и к разработке каких-то собственных трудов, важных не только для нее самой. ЛиЛу способна кропотливо докапываться до сути вещей, отсеивать то, что изжило себя, развенчивать какие-то догмы, шаг за шагом, убирать их, заменяя на более актуальные и действенные. Прозерпина также в секстиле с Северным Узлом и в трине с Южным Узлом, это говорит о том, что у ЛиЛу есть возможность через проработку Урана и Прозерпины получить новый опыт, пользуясь и беря за основу материалы и наработки, признанные ранее успешными и вполне рабочими. В результате же своей деятельности ЛиЛу способна сотворить что-то новое и чему, возможно, будет сама обучать уже других.

Изображение

И, небольшой подарок (подарок в подарке),
ко Дню Рождения ЛиЛу

Интересная личная дата - Новый Венесуар – новый год по Венере 05-09.11 (экзат 07.11),- благоприятное время для работы на женское счастье, на красоту и благополучие в целом, а 09-11.11 (экзат 10.11) транзитная Венера будет проходить по натальной Луне ЛиЛу, произойдет соединение двух ипостасей женщины: Луны – женщины-матери, ориентированной по интересам семьи и Венеры – женщины чувственной и сексуальной, ориентированной на отношения с противоположным полом – также очень благоприятное время для волшбы на отношения, на гармонию, на красоту, чувственность, на то, чтоб все дела ладились, и на творчество.

И ближайшие лунары ЛиЛу: 04.11 в 01: 37;.01.12 в 07: 46, и 28.12 в 14: 07

Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни
Wednesday Addams
ЛиЛу
Принцесса камней
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #92 ЛиЛу » Чт ноя 03, 2016 08:56

Tanya, я сейчас переварю и отпишусь тут, многое уже из сказанного в себе обнаружила, но честно говоря, считала, что это у всех так. В двух словах: я безумно счастлива, что вы подтвердили некоторые мои выводы, сделанные вслепую, на ощупь. Приду в себя и распишу по пунктам. Огромная вам благодарность! ]-:{ ]-:{ ]-:{

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
ЛиЛу
Принцесса камней

Непрочитанное сообщение #93 ЛиЛу » Чт ноя 03, 2016 12:25

Tanya писал(а):Источник цитаты У ЛиЛу хорошие способности к любым учениям и традициям, которые можно назвать оккультными

вот прям с самого начала - оно меня манило, влекло, тянуло, пугало, снова тянуло с детства
Tanya писал(а):Источник цитаты Повышенный интерес заложен к астрологии

святая правда:) лет с 12 перечитывала все, что можно было добыть по этому вопросу, сравнивала прочитанное, анализировала и выводила для себя среднее арифметическое (много всякого бреда тоже попадалось), но вот серьезно не довелось учиться, надеюсь еще не вечер
Tanya писал(а):Источник цитаты ЛиЛу можно как планировать работу заранее, так и слушаться внезапного импульса, интуиции, взять да и провести работу, не сверяясь ни с календарем, ни с планетарными влияниями, - будет одинаково хорошо

очень часто на меня что называется находит - срочно бегом "колдануть"))))))))))да, я подвержена импульсам
Tanya писал(а):Источник цитаты ЛиЛу способна работать на эмоциях, и ее выраженные эмоции могут срабатывать не хуже ставленной работы, магия по Луне «включается» через эмоции – хочу/не хочу, через эмоции раздражения (нравится!/ не нравится/ достал! Да чтоб тебе…)

вот здесь вы мне просто Америку открыли...я всегда знала, что я могу именно эмоционально так навешать, что и правда не хуже ставленной работы будет,но искренне считала, что эмоции - такая вещь, которая у всех именно так и должна работать. На эмоциях "отправляла приветы" врагам - хороший эффект, были случаи - мысли передавала, напоминала о себе - разное короче. Было и намеренное эмоционирование, если так можно выразиться(вот чувствуешь, что как вулкан внутри, вот-вот будет выброс, и бегом собираешься на каком-то нужном деле с уверенностью, что вот сейчас я запущу механизм). Были моменты, когда вопреки всему менялась реальность силой эмоции, силой своего хочу. К хочу своему особое отношение - я уверена, что получу так или иначе все, что мне будет нужно, нет ограничений. Ууух...если бы раньше знать, что это не случайность, а закономерность...вот бы я наворотила))))))
Tanya писал(а):Источник цитаты у ЛиЛу включается «предохранитель» Сатурн, благодаря которому ЛиЛу получает время для того, чтоб взвесить, «а надо ли»... и если «Надо.», то действует

да, есть предохранитель, ощутила его
Tanya писал(а):Источник цитаты У ЛиЛу от рождения хорошие способности, можно сказать – талант к снам, к магии снов.

упс...а я то думала откуда чего берется...я этим живу,ели в двух словах
Tanya писал(а):Источник цитаты поэтому ЛиЛу будет близка работа на ограничения в отношениях (например, «закрыть» мужчину от других женщин), на разрыв, также близка работа на подавление воли, а также на выявление и проявление того, что человек желает скрыть. Также близка работа на сексуальные отношения, секс-магия.

ггг, "да ты ведьма!" сразу вспомнилось. А если подумать и вспомнить, приходят из памяти интересные факты, мдя...только тогда я не знала, что это и откуда...
Tanya писал(а):Источник цитаты найдет как дать достойный отпор в некомфортном, неприятном для нее разговоре.

один момент- я до последнего лавирую, обходя острый угол, но меня, как нарочно, тычут в него мордойлица и я отвечаю, поэтому моя реакция, как правило, вызывает удивление у оппонента (ошибочно меня считают жертвой всегда), возмущение с последующим обвинением во всех тяжких...
короче бью один раз и ухожу,вот
Tanya писал(а):Источник цитаты У ЛиЛу бОльшая предрасположенность к магии ментальной, чем к магии, выраженной словами. Поэтому для ЛиЛу важно также упорядочивать собственные мысли, контролировать их

угу, у меня даже есть некий страх подумать случайно не то, а еще есть свои и не свои мысли, не знаю как это объяснить
Tanya писал(а):Источник цитаты Также сама ЛиЛу может подвергаться вампиризму через эмоции

увы, это правда, сама добровольно иной раз на это иду. Нужно быть аккуратнее
Tanya писал(а):Источник цитаты очень похоже на то, что ЛиЛу подталкивают к изменениям, преображениям, постепенной «ломке» мировоззрения и стереотипов, подталкивают к работе по способностям и к разработке каких-то собственных трудов, важных не только для нее самой

вот это вот и я почувствовала, при чем я усиленно отпиралась по началу, поэтому получила даже не пинок, а пинчище и после этого вот все пошло "постепенно"))))
Tanya писал(а):Источник цитаты у ЛиЛу есть возможность через проработку Урана и Прозерпины получить новый опыт

а это как?
Tanya писал(а):Источник цитаты ЛиЛу может изменять, трансформировать свой мир, мир вокруг и миры других людей, как через мысли, через выражение своего мнения, через переданный опыт, так и через свои работы и наработки

Tanya писал(а):Источник цитаты В результате же своей деятельности ЛиЛу способна сотворить что-то новое и чему, возможно, будет сама обучать уже других

ну чего я в этот раз та в школу не пошла, ну надо было поднапрячься...эээ ладно, в следующий заход как угодно надо ухитряться
Tanya, я сначала была в некоей прострации, потому что одно дело угадывать и догадываться, а другое дело получать четко информацию. Смысл и путь мной значит угадан верно, значит все, что меня к нему подвигало через не хочу - на благо, а не "сколько можно надо мной издеваться", значит чем быстрее я буду двигаться, тем легче будет дорога...Хм..Ведьма, так ведьма, как сказал классик:)
Огромное спасибо за рекомендации на ближайший период, обязательно воспользуюсь.
Чудесные,окрыляющие характеристики вы мне тут описали, кучу возможностей! Я безумно рада, что все именно так, а не иначе. Благодарю вас от всего сердца :air_kiss:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Tanya
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #94 Tanya » Пт ноя 04, 2016 03:36

ЛиЛу, спасибо за подробный отзыв, рада, что вам понравилась и оказалась полезной работа :)

Бывает, нужно слышать со стороны, от кого-то, все то, что вроде и сам знаешь, и лучше знаешь, а вот нужно и все тут, какой эффект дает - тут уже каждому - свое, но то, что что-то "щелкает" внутри, стает на свои места - это да :)

Tanya писал(а):Источник цитаты есть возможность через проработку Урана и Прозерпины получить новый опыт

ЛиЛу писал(а):Источник цитаты а это как?

Как - развивать и совершенствовать навык "слышать" (вот вы слышите, например, Сатурн, вот так и с Ураном и Прозерпиной) планеты, осознанно работать с качествами, которыми вас они наделяеют.

Wednesday Addams
Tanya
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #95 Tanya » Ср ноя 09, 2016 19:43

Для выигравшего участника - Девы

Колдовскими планетами Девы являются Луна, Марс и Меркурий. Не одна, но чувствуются, можно сказать, – слабо, и проявляются так же, ограниченно и с условиями, не с полуоборота. Меркурий наделяет силой слова, с которой стоит быть очень аккуратной: Дева хорошо слышима тонким миром и силами. И тут была бы палка в двух концах, неосторожно сказанное слово могло навредить отношениям с силами, навредить самой Деве, а так Луна Девы находится в соединении с Сатурном, и Сатурн «не позволяет» подсознанию - Луне в соединении с быстрым Меркурием с ходу, с полуслова пустить все подряд к реализации: заставляет взвешивать и оценивать.

За магию отношений и ресурсов Девы отвечают такие планеты ка Юпитер, Сатурн, Луна, Плутон и Венера.

Гармоничные аспекты транзитных планет к указанным натальным будут усиливать магическую работу Девы, а негармоничные (особенно - квадратура) – подталкивать к самой работе.

Дева восприимчива к так называемым тонким планам сего мира. Есть задатки к общению с теми, кто обитает в «тонком мире» и в других мирах, к общению с умершими. Восприимчива и чувствительна к мыслям других людей.

Есть задатки к предвиденью и предсказанию, «от рождения» способна к предвиденью больше негативных событий, событий, которые могут вызвать всплеск эмоций. Способна через свои мысли, сама не ведая того, «воплотить» в жизнь предполагаемое развитие события из некоторого количества возможных, только подумав об определенном развитии и об определенном сценарии, предположив что так - будет. И так действительно может случиться, только уже в реале. В этом плане, без включения осознанности в мыслях, без «проработки» своих навыков, у Девы существует склонность к воплощению больше негативных «прогнозов», нежели позитивных.

Развита интуиция в целом, но в магической ритуальной работе на внезапные побуждения провести работу вне плана, без подготовки, - полагаться не стоит. Как раз в магической ритуальной работе стоит уделять внимание планированию, уделять внимание деталям.

У Девы заложены хорошие способности к влиянию на разум, к работе в области психологии и психоанализа.

У Девы также заложен интерес ко всему неопознанному, непонятному. Чем необъяснимее – тем интереснее, и заложены соответствующие способности осуществлять то, до чего еще никто не додумывался, есть врожденная способность применять обычное необычайными способами и не всегда по назначению – когда все «юзают» как привыкли и как принято, не подозревая, что из этого может выйти что-то совсем невероятное, и вполне рабочее. Поэтому Деве можно экспериментировать, создавать собственные правила и условия своей работы – проявлять творческих подход, единственное: не сразу может быть понятно, почему и отчего получилось именно вот так.

Судя по натальной карте, Деве в своей магической практике стоит особое внимание уделять тому, что она сама желает, через работу как собственно на сами желания так и на их выявление; стоит уделять особое внимание личной свободе, выявлению различных привязанностей и зависимостей, а также освобождению от них.

Изображение

Tanya ©

Wednesday Addams
Дева

Непрочитанное сообщение #96 Дева » Ср ноя 09, 2016 20:51

Tanya, благодарю за такой чудесный подарок и за проделанную работу. Обязательно напишу отзыв по пунктам, как только все осмыслю :)

Tanya
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #97 Tanya » Чт ноя 24, 2016 13:56

Для выигравшего участника - Солнце

Импульсом, который больше остальных побуждает Солнце к магической работе и к магической практике, есть стремление узнать себя, стремление к духовному росту и расширению своего мировоззрения, а также – стремление помочь кому-то в решении его проблем.

Солнце интересует не только магия как таковая, а познание. Понимание, как все устроено, в том числе в разрезе разных традиций, религий и культур, понимание как все утроено в целом как в глобальных вопросах, так и в личных, что стоит, за тем или иным, происшествием, что привело к тому, что есть на определенный момент в интересующем вопросе. У Солнце заложен интерес и любопытство к невидимым, глубинным первопричинам и процессам, а также заложено стремление докопаться не только до сути, но и сохранить какие-то знания, как традицию, и для себя, и для других. Другим: передать, научить.

Заложен не только сам интерес к мистике, к тайному, скрытому, непонятному, но заложена и способность разобраться в том, что кажется непонятным, а также способность почувствовать, что в ситуации, или за словами - осталось скрытое или недосказанное.

Солнце способна не только собрать и сохранить интересные знания, но и способна на их основе создать что-то или просто общее (своя теория, как это - работает, как должно работать), или - совсем новое, убрав ненужное, по ее мнению и опыту, оставив важные рабочие моменты, дополнив чем-то своим, и в итоге получив отличную работающую штуку :P

Заложено умение посмотреть на ситуацию под другим углом и умение преподнести свое видение и мнение другим, так, чтоб оно им было не чуждо и было положительно воспринято и принято, а в совокупности с навыком расширять и усиливать свое влияние - есть способность и к внушению и манипулированию другими личностями.

Но стоит быть осторожной и самой, с теми, к кому прислушивается, у кого учится – есть доля опасности, что среди них попадется тот, кто захочет воспользоваться доверием Солнце и попытается внушить что-либо Солнце с корыстной целью для себя.

Способности к эзотерическим практикам, магические способности, в целом, без выделения какого-либо одного, или нескольких сфер, или направлений, – выше среднего уровня, можно сказать – очень хорошие, подкреплены интересом к познанию и силой, которая не даст поникнуть и бросить если не все сразу, то дело, над которым работала, в случае неудачи.

Отдельно же можно выделить сферу работы со снами. Для Солнце сны – бездонный источник возможностей, а также источник сил, бОльший, нежели для многих других, поэтому работа со снами обещает давать успешные результаты. Сюда относятся и вещие сны.

Хорошая способность к восстановлению и накоплению энергии, сил (в том числе накопление и концентрирование для проведения серьезных, энергозатратных и/или длительных практик, работ), с любых источников, в том числе и особенно тех, с которым многим другим ничего не почерпнуть (или без вложения допол.усилий) - просто не дотянутся.

Хорошие способности к боевой магии, к успешному проведению магических атак, тем более, у Солнце, по задаткам, - хороший запас прочности и способность быстро восполняться, черпать дополнительные силы, что в совокупности практически не позволяет долго противостоять воздействию Солнце и не позволяет «пробить» саму Солнце (конечно, подход можно найти, но будет не так просто) при встречном нападении, и не только встречном нападении, при любом.

Заложены способности к работе со сложными поражениями, и своими, и чужими, к работе на серьезные, важные преображения: из старого – новое, или – новая форма и дыхание старому и потерявшему возможность к существованию; к работе на перемены; на восстановление и открытие дорог и возможностей.

У Солнце заложены способности к работе с другими – Солнце сумеет правильно понять обратившегося к ней человека, вникнуть в его ситуацию, вычленить главное и выявить скрытое, сумеет построить конструктивную схему самой работы и провести ее, добившись желательных результатов. Работа с другими (особенно та, с помощью которой восстанавливается справедливость и равновесие ) скорее всего будет приятной, и важной в плане личного развития Солнце, так как это (помощь другим; участие в жизни одного или нескольких человек, или- группы людей) будет одна из возможностей реализовать собственные заложенные стремления и амбиций в гармоничной форме ( реализации себя в чем – то действительно важном + не безразличие к бедам и проблемам других, невозможность "отстаиваться" в сторонке).

Есть способности к работе с большим количеством людей, с группами людей, способности ими управлять и направлять их: у Солнце хорошие способности к умелой подаче информации, также Солнце внушает доверие и излучает притягательный магнетизм и умеет расширять свое влияние на большое количество людей. Это работа и практики любого плана, магического (целенаправленное влияние на группу) или т.н. околомагического, например – проведение занятий медитаций: участники восприимчивее к информации, подаваемой Солнце, отсюда занятия – продуктивнее.

Выделить же одну – две или несколько «колдовских» планет весьма сложно, каждая в относительно равной мере является одинаково активной, но можно сказать, что немного больше остальных в этом плане «выигрывает» Уран, за счет того, что в момент рождения находился в так называемом «королевском» градусе (всего «королевских» - 7) и находится в знаке Скорпион. У Солнце это - 13° Скорпиона. Данный градус считается самым благоприятным из всех семи, его называют Золотым сечением Зодиака, а также приписывают ему самые благоприятные свойства, и – самые магические. Планета Уран в Скорпионе – сама по себе наделяет способностями к магии (к эзотерике и эзотерическим практикам), а находясь в 13° Скорпиона - это влияние усилилось, добавилась доля успеха к достижению результата.

Так как 13° Скорпиона выделенный, в своей работе можно ориентироваться на время, когда градус выделяется планетами (например, Солнцем – раз в году: 4 ноября, остальные планеты не имеют такого точного цикла как Солнце, поэтому отдельно смотрится), и особенно теми, что в то же время аспектируют натальные.

Можно ориентироваться в своей работе, для усиления и поддержки, на Уран, его выделенное влияние в целом (прогноз и рекомендации «для всех») и на транзиты к своим натальным планетам.

По сферам: за магию ресурсов (деньги, сила, энергетика) «отвечает» Юпитер, Венера и Нептун. Но на Нептун стоит ориентироваться только в работе на силу, на энергетику. За магию отношений - Хирон. Тут также, как с Ураном – смотреть общее (рекомендации «для всех») и «личное» (транзиты к натальным) влияние.

Также, в своей работе можно, помимо прямых небесных влияний указанных планет, использовать символы и инструменты, усиливающие вибрации соответствующих планет. Например, в работе на благополучие дополнительно использовать камни Юпитера (отвечает за магию ресурсов) и Урана (за магию в целом).

Изображение

Wednesday Addams
Солнце

Непрочитанное сообщение #98 Солнце » Пт ноя 25, 2016 18:09

Tanya,
Огромная тебе благодарность , за проделанную работу, за потраченное время и внимание.
Я вначале даже не много опешила. Перечитала несколько раз и наверное, если бы не логика ))))), посмотрела бы через плечо :girl_to_take_umbrage: Всё так чётко и главное в точку ( ну то, что я по крайней мере знаю о себе :-D )

Tanya писал(а):Источник цитаты Импульсом, который больше остальных побуждает Солнце к магической работе и к магической практике, есть стремление узнать себя, стремление к духовному росту и расширению своего мировоззрения, а также – стремление помочь кому-то в решении его проблем.

Всё так и есть , начиналось с помощи и решения проблем, а привело к школе и продолжению познавать дальше .

Tanya писал(а):Источник цитаты Заложен не только сам интерес к мистике, к тайному, скрытому, непонятному, но заложена и способность разобраться в том, что кажется непонятным, а также способность почувствовать, что в ситуации, или за словами - осталось скрытое или недосказанное.

А ещё, дотошно расспрашивать и возвращаться снова и снова , когда есть что то, что не совсем понятно
Tanya писал(а):Источник цитаты Солнце способна не только собрать и сохранить интересные знания, но и способна на их основе создать что-то или просто общее (своя теория, как это - работает, как должно работать), или - совсем новое, убрав ненужное, по ее мнению и опыту, оставив важные рабочие моменты, дополнив чем-то своим, и в итоге получив отличную работающую штуку

Поживём-увидим )))))
Tanya писал(а):Источник цитаты Заложено умение посмотреть на ситуацию под другим углом и умение преподнести свое видение и мнение другим, так, чтоб оно им было не чуждо и было положительно воспринято и принято, а в совокупности с навыком расширять и усиливать свое влияние - есть способность и к внушению и манипулированию другими личностями.

:superstition: Нууу, есть и такое, только я это по другому называю ))))
Tanya писал(а):Источник цитаты Но стоит быть осторожной и самой, с теми, к кому прислушивается, у кого учится – есть доля опасности, что среди них попадется тот, кто захочет воспользоваться доверием Солнце и попытается внушить что-либо Солнце с корыстной целью для себя.

ООО, а благодаря полученным знаниям, школе и вот таким *людям* , научилась видеть их из далека , а ещё делать вид , что я не понимаю что да как ( примерно как то так )
Tanya писал(а):Источник цитаты Отдельно же можно выделить сферу работы со снами. Для Солнце сны – бездонный источник возможностей, а также источник сил, бОльший, нежели для многих других, поэтому работа со снами обещает давать успешные результаты. Сюда относятся и вещие сны.

Вот что интересно, всё ведь правда , особенно про вещие сны... Раньше часто снились, но была не готова к ним ( не хватало понимания и даже наверное самой готовности к таким снам). Теперь же начала работать снова .
Tanya писал(а):Источник цитаты Хорошая способность к восстановлению и накоплению энергии, сил (в том числе накопление и концентрирование для проведения серьезных, энергозатратных и/или длительных практик, работ), с любых источников, в том числе и особенно тех, с которым многим другим ничего не почерпнуть (или без вложения допол.усилий) - просто не дотянутся.

Хочу поблагодарить Баст и старших девочек, за знания и помощь в этом деле, без них, всё таки было бы совсем не просто или же не доступно , особенно на таком уровне .
Я знаю, что нет предела совершенству, поэтому буду любопытствовать дальше .
Tanya писал(а):Источник цитаты Хорошие способности к боевой магии, к успешному проведению магических атак, тем более, у Солнце, по задаткам, - хороший запас прочности и способность быстро восполняться, черпать дополнительные силы, что в совокупности практически не позволяет долго противостоять воздействию Солнце и не позволяет «пробить» саму Солнце (конечно, подход можно найти, но будет не так просто) при встречном нападении, и не только встречном нападении, при любом.

И это радует :i-m_so_happy:
Tanya писал(а):Источник цитаты Заложены способности к работе со сложными поражениями, и своими, и чужими, к работе на серьезные, важные преображения: из старого – новое, или – новая форма и дыхание старому и потерявшему возможность к существованию; к работе на перемены; на восстановление и открытие дорог и возможностей.

Воот, практически план действия :girl_witch:
Tanya писал(а):Источник цитаты Работа с другими (особенно та, с помощью которой восстанавливается справедливость и равновесие )

Это так вообще в точку, равновесие и справедливость , и всё что с ним связано, порой меня даже настораживают ))) Главное во время остановиться
Tanya писал(а):Источник цитаты Есть способности к работе с большим количеством людей, с группами людей, способности ими управлять и направлять их: у Солнце хорошие способности к умелой подаче информации,

Ещё одно подтверждение, люди говорят, что я хорошо обьясняю , хотя сама я не так уверена, т.е тут тоже можно развиваться, задатки есть :girl_in_love:

Так что , всё с точку .
Таня ещё раз , огромнейшее тебе пасибище :rolleyes: :first_move: :stop_flood:

Изображение

Я никогда не была одинока, но всегда была одна. Такими нас делает слово «ведьма»

Мир шепчет нам, и мы должны его слышать.
Из книги С.Флетчер *Колдунья
*
Tanya
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #99 Tanya » Пт дек 02, 2016 10:15

Солнце, спасибо за такой подробный отзыв ]-:{

Солнце писал(а):Источник цитаты Хочу поблагодарить Баст и старших девочек, за знания и помощь в этом деле, без них, всё таки было бы совсем не просто или же не доступно , особенно на таком уровне .

Да, иногда нужна и помощь со стороны и мотивация :girl_spruce_up:

Wednesday Addams
Tanya
Супермодератор

Непрочитанное сообщение #100 Tanya » Пт дек 02, 2016 10:52

Подарок для выигравшего участника - Germiona-V!

У Germiona-V– можно сказать – необычайная натальная карта, и - встречается довольно-таки не часто.

Особенность карты заключается в том, что она акцентирует внимание на то, что важным и первоочередным этапом жизни Germiona-V является работа с собой: проработаешь себя – велкам в мир магии, нет – извините, но нет. Это не прямое и категоричное «нет», конечно, да и работать магически, вот так, сразу – можно, но это будет не просто, и не всегда с теми результатами, на которые рассчитывали.

Как работать с собой и на что стоит обратить особое внимание? На проработку осознанности, как в целом, так и в своих ежедневных заботах, постараться свести к минимуму поведение и ситуации, прожитые «на автопилоте» и ситуации «ой, как интересно или не очень получилось, правда, не знаю, как так вышло».

Добившись осознанности в повседневных ситуациях, Germiona-V «откроются» те, ранее полученные, и перешедшие в статус «опыт», «память» (родовой опыт и память, кармический) навыки к магии. Они есть, но они – малодоступны, не закрыты, а неоткрыты в полной мере; сведутся к минимуму нежелательные результаты.

Также стоит обратить внимание на осознание своих желаний, на поиск истинных желаний. Не привычное просто «желаю», а понимаю, почему - зачем, и понимаю, что моё желание - это не желание, на самом деле, чье-то, а мое, и не желание для кого-то, когда "зато мужукоту будет хорошо", а для себя.

В работе с собой стоит также уделить внимание выявлению и развеиванию различных заблуждений, иллюзий, преувеличений (в том числе неоправданных, завышенных, бОльших надежд, чем можно рассчитывать в реале), как собственных, так и навеянных кем – то: Germiona-V склонна видеть и воспринимать людей в лучшем свете, чем они есть на самом деле, и соответственно воспринимать передаваемую ими информацию в том виде, в каком ей ее желают преподнести, без перепроверки, что к чему.

Особое внимание в этом плане стоит уделять тому, что воспринимается как есть - понятным, и нового, или – иного, скрытого смысла в чем - как бы нет. Это может быть ошибочное восприятие, и такая уверенность, проявленная сходу - должна вызывать усиленное внимание к тому, к чему она проявлена.

Germiona-V, судя по натальной карте, способна достичь в жизни многого, в том числе – хорошего положения в обществе или в определенном кругу, но без указанной работы над собой – планы и возможности могут рушиться «на глазах», как песочные замки на берегу моря под приливной волной.

У Germiona-V отличные задатки к психологии, к влиянию на личность, на группы людей: с одной стороны Germiona-V способна чувствовать других, понимать их и их потребности, с другой – имеет способности к внушению, что в совокупности может сделать Germiona-V не только способной, но и достаточно сильной в этой области.

Способности к психологии, к влиянию и внушению, могут помочь Germiona-V и в собственной жизни для достижения поставленных целей, но если ими пользоваться только исходя из собственных интересов, не учитывая интересы других, дополнительно «приправляя» не проработанными качествами, такими как уверенность в успехе и большие надежды, то все больше, при реализации запланированного, миру являться будут те самые замки на песке и никаких более или менее стабильных и тем более желанных результатов ожидать не стоит: старания смоет, казалось бы, внезапной, но – закономерной и неподвластной управлению волной прилива (кармы).

В работе с собой Germiona-V поможет наличие наставника, учителя. Также, положительное влияние на проработку личных качеств, может давать личность в окружении Germiona-V с теми качествами, которые Germiona-V хотела бы перенять себе. Также, Germiona-V может выбрать кого - то из известных личностей (например, художника, который прославился не только своими картинами, но и активной общественной деятельностью), как пример в чем-то для себя.

О способностях к магии:

Заложены хорошие способности к магии отношений, к любовной магии, в большей части это гармонизации, прилюбки и т.п., т.е. способности к тому, что приводит к пониманию людей, объединяет их, а не разрушает их отношения.

«Колдовскими» же планетами являются Меркурий, Венера и Марс.

Венера и Марс также «отвечают» непосредственно за магию отношений, Меркурий же «помогает» наладить отношения между противоположными полами (любовная магия) – найти общий язык и точки соприкосновения, тем самым дает возможность «создать» нужные отношения между кем-то, создать пару.

За магию ресурсов «отвечает» Венера. Результаты магии касательно ресурсов (сила и энергетика, здоровье, деньги) будут более удовлетворительными если соотносить цель работы с тем, как она вписывается в жизнь, гармонична ли, не создает ли перекос и т.п., а не усердствовать, добиваясь, например, просто денег, просто богатства, потому, что так - будет просто хорошо, и «деньги еще никому не мешали».

Можно ориентироваться в своей работе на Меркурий – в целом, и на указанные планеты дополнительно по каждому из направлений магии, используя в работе:

- атрибуты и инструменты – «проводники» энергий указанных планет;
- время, когда на небе образуются благоприятные аспекты по указанным планетам. В это время будет происходить созвучие вибраций планет на определенный отрезок времени сейчас и вибраций, которые были «заложены» во время рождения. Информацию по аспектам смотреть, например, в теме рекомендаций на форуме, в которой интересные аспекты описываются;
- время, когда транзитные планеты образуют к указанным натальным благоприятные аспекты. Эта информация смотрится отдельно и индивидуально.

Изображение

Wednesday Addams

Вернуться в «Хроники Бастилии»