Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#1

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#2

Непрочитанное сообщение Tictac »

Попробую первая )))
Птичка писал(а): 1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле. (5 слов на "представлял" и столько же на "оказалось")
Вот я себе честно-пречестно представляла, что приду я в школу, дадут мне десяток сверхмощных-сильныхпресильных-тайныхсокрытых-вековыхпроверенных ритуалов и бац! Я стану ведьмой. :superstition: Ну еще расскажут сакральные секреты, без которых ведьма - не ведьма и научат, как кидаться фаерболами и взглядом убивать или привораживать на месте (по потребности)))) Оказалось все несколько иначе. Волшебных палочек не существует. Да. Волшебная палочка - это ты сам, точнее, она в тебе... и называется эта палочка - сила, намерение, желание, старание, опыт. И без всего этого даже самый сверхмощный ритуал работать не будет. В первую очередь обучение строилось на работе с собой, своими мыслями, желаниями, взглядами, мировоззрением, привычками... Нам обещали, что в школу мозг сломают.. и не раз... :stop_holywar: но что означала эта фраза - стало понятно только после того, как привычное мировоззрение поменялось кардинальным образом. Поэтому без работы надо собой, с собой, каждодневной, постоянной.. без вплетения магии в свою жизнь столь же естественным образом, как питание и дыхание - это все будет не то, совсем не то ))
Птичка писал(а): 2) Самая любимая тема в школьной программе (Люблю-нимагу!)
Руны)) до школы вообще с ними дела не имела. А сейчас люблю трепетно и нежно :rolleyes:
а, ну и мантика)
Птичка писал(а): 3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!)
я могу!!!! У меня получается!!! Смотрите, смотрите, у меня получается ))) :diver:
А вообще все открытия в процессе обучения были приятными. И то, что стихии - живые, и то, что я способна увидеть и ощутить элементалей, и то, что способна разговаривать с Богами и они (о чудо!!) отвечают, и то, что я стала видеть-слушать-ощущать-понимать-добиваться... И да, собственно этот процесс не остановился )) я до сих пор совершаю подобные открытия :daisy:
Птичка писал(а): 4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»)
порча сработала не так, как нужно)) И да, перед тем, как сделать, нужно подумать 100 раз. А лучше 101 раз))) :fool:
а если серьезно, скорее не огорчение, а понимание того, что магия - ответственность, это жизнь, это образ мысли, это образ жизни, это часть тебя. Это было не огорчение, а скорее неожиданность, открытие, о котором я не догадывалась раньше, вывод, сделанный далеко не сразу, а потому, вероятно, удлинивший и усложнивший мой Путь. (см. п.1 - а как же волшебная палочка...?)
Птичка писал(а): 5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»)
хм... курьезов было много... из последнего - закрывала дорогу вражине на мероприятие. Вражина приехала на него. Пичаль-огорчение...(( Вдруг узнаю, что в процессе мероприятия - у вражины угнали машину... Таки проблем она огребла ))))))) Ну вот так криворуко я отработала )))
Птичка писал(а): 6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!)
наладилась ситуация с деньгами )
и тем не менее, не считаю это самым желанным достижением...
самое важное - то, что я становлюсь другим человеком, постепенно избавляясь от страхов, комплексов, проблем, блоков и прочей фигни, самоотверженно накапливаемых за все свои годы жизни и таскаемых на своем горбу (( :o
Птичка писал(а): 7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!)
оказалось, я неплохо владею мантикой, у меня отлично развита интуиция и вообще - я теперь умею поносы насылать ))) легко и непринужденно )) :(
Птичка писал(а): 8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях)
все. совершенно все. отношения с людьми, отношения с деньгами, отношение к себе и к жизни. Впрочем, как и отношение людей, денег, жизни ко мне... :rolleyes:
Птичка писал(а): ) Как я вижу себя дальше (планы)
можно я пока умолчу? ))) *тьфутьфу шоб не сглазить* Много планов.. много... :girl_cray:
Птичка писал(а): 10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас.
мир он волшебный.. и гораздо более широкий, чем мне представлялось ранее. Правильнее будет сказать - он вообще иной, нежели мне представлялось. Стоит только захотеть... :this:
Птичка писал(а): 11) Напутствие новичкам.
верьте в себя! :girl_witch:
Птичка писал(а): 12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на ютьюб)


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Зелена
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:35
Репутация: 1227
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#3

Непрочитанное сообщение Зелена »

Ну не могу пройти мимо опросов-анкеты и тому подобных прелестей :to_clue:
1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле. (5 слов на "представлял" и столько же на "оказалось")-
Представляла:
-ночью на кладбище :girl_werewolf:
-придётся бегать - собирать поганки и тому подобную отраву
-готова была к покупке мантии
-готова была к ночным походам по перекрёсткам (наивно верила, что к чертям и бесам по ночам ходють"
-уже искала котёл для зелий(вполне серьёзно говорю :scratch_one-s_head: )
Оказааалось:
-никаких ночных кладбищ
-поганки-по желанию
-никаких мантий и чем меньше побрякушек-тем лучше
-к чертям на перекрёсток хоть средь бела дня
-кастрюлька вполне покатит за котёл
2) Самая любимая тема в школьной программе (Люблю-нимагу!)
Люблю-нимагу просмотры :rolleyes: , а вообще все темы))) прям все-все, но просмотры :diver: и :wacko: Ренеше и Ветке за подбор хороших и интересных кандидатур
3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!)
У всех есть способности!!! Совершенно!!!
4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»)
ХЭ такаааая двуличная религия...стоолько там всего...(ну не буду об этом, хотя реально был шок)
5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»)
шоб такое вспомнить-то :censored: ггг))) был очень пикантный момент, когда налаживала связь с помощником и не поставила границ свои-чужие. Он подумал, что муж-чужие , ну и в момент выброса энергии (в самый пикантный момент) решил подкрепиться. Итог-у мужа ногу свело так, что он на здоровой прыгал матерясь по комнате, а я понимая причину, бегала кругами пытаясь сдержать смех и изо всех сил натягивала на лицо маску сочувствия
6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!)
Научиться отключать внутренний диалог! Ураааа! В моей голове-тишина
7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!)
Чувствовать каналы и выяснилось что я - нюхачка)))
8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях)
а) стала спокойнее
б) увереннее
в) поняла, что психушка по мне не плачет, да и не плакала
9) Как я вижу себя дальше (планы)
В планах дальнейшее развитие, продолжение работы над собой
10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас.
Мир всё понимает и даёт нам кучу подсказок, главное-научиться их слушать и тогда можно ничего не опасаться, потому как о приближении опасности тебя либо предупредят, либо же помогут отделаться минимальными потерями.
11) Напутствие новичкам.
Школа отнимает кучу времени. Сил и времени не остаётся ни на что! Но! Оно того стоит! Открывается столько интересного и вы начинаете становиться хозяевами своей жизни!
12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на ютьюб)
Последний раз редактировалось Зелена Пт ноя 06, 2015 11:12, всего редактировалось 1 раз.


Образы воображения, как Боги, нисходят в рощи нащей Фессалии, и там, среди диких отголосков дриад, порождают существа, удивляющие весь мир.
из книги "Редберн: его первое странствие"
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#4

Непрочитанное сообщение Волчица »

1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле?
Я старалась очистить мозг и свои представления оставить в другом месте,сзади)
На самом деле оказалось, что в общем то мои предыдущие знания это маленькая капелька в стакане воды, который называется магией.
2) Самая любимая тема в школьной программе.
С некоторых пор мне приглянулись прогулки на кладбища, перекрестки и работа с мантикой.
3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!)
Я обрела веру в себя, что я и вправду ведьма, возможность изменять реальность под свои потребности.И конечно же знакомство с Родными богами.
4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»)
Не было самых больших огорчений. Были маленькие или большие щелчки по носу, меня это очень стимулировало) и видимо так и будет.
5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»)
О. это постоянно) я наверное самый рассеянный человек на этом форуме)Первая акция по Ленорман и я начинаю отрабатывать вопросы, еще и подсказываю Царю.В результате узнаю,что я отработала чужие вопросы мне придется еще раз раскладывать.Зато потренировались))
6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!)
Это наверное когда Баст сказала мне :"Молодец!" :acute: )))А еще работа с темными.
7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!)
Вот тут я затрудняюсь ответить на этот вопрос.Каждое новое маленькое достижение дарит радость и наслаждение процессом.
8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях)
Я одним словом: ВСЕ
9) Как я вижу себя дальше (планы)
Собираюсь дальше совершенствоваться в магии. Планирую изучение рун. Есть желание почитать многое из литературы по богам. :yes2:
10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас.
Мир не нужно менять. Начните с себя и вы уведите, как мир вокруг вас сам начнет меняться.
11) Напутствие новичкам.
Ничего не бойтесь. Все очень интересно. У вас появятся новые друзья, единомышленники, те с которыми можно наконец то разделить радость изучения магии. :air_kiss:
12) Песня. Любая. Под настроение.



И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#5

Непрочитанное сообщение Рене »

1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле. (5 слов на "представлял" и столько же на "оказалось")
Представлялось, что мне выдадут самые-самые действенные ритуалы, о которых никто не знает, и у меня сразу все заработает, что положено))) оказалось, что одних ритуалов маловато - надо в комплекте иметь мозги и ими пользоваться!
2) Самая любимая тема в школьной программе (Люблю-нимагу!)
Я обожаю любую работу с темными - кладбища, бесы, черти и все, что с этим связано.
3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!)
Не могу назвать самое приятное открытие - от первого класса школы до последнего курса практикума - сплошные приятные открытия. То есть приятно все то, что у тебя лично получается.
4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»)
Самое сильное огорчение - это люди из немагического окружения. Скорее, даже не огорчение, а разочарование...
5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»)
Не помню явно дурацких случаев, как-то подзабылось со временем уже... А вот с грозами казусы бывают весьма плачевные - если я оочень сильно зла, могу такую чучу зачебучить человеку, что мало не покажется. Причем, совершенно неважно - близкий мне это человек, или случайно под руку подвернувшийся: главное - ничего не делала, только злилась!)))
6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!)
Достижения - они потихонечку приходят, поступенчато: то, что было важно 3 года назад, уже неважно сейчас, ну и конечно же впережи офигеть сколько много целей, туда и стремимся!
7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!)
Главный открывшийся талант - это то, что я вообще Могу!)))
8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях)
Изменилось отношение к людям, отношение к себе и к окружающему миру.
9) Как я вижу себя дальше (планы)
Учиться, учиться и еще раз учиться.
10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас.
Мир - очень сложный и очень интересный. В моем мире не существует скуки, или похожих дней: каждый новый день - это новые возможности, новые открытия, новые обстоятельства. Мир гармоничен настолько, насколько ты гармонична.
11) Напутствие новичкам.
Ничего не бойтесь, учитесь с удовольствием, позвольте себе стать детьми, которые верят в сказку и у них сказка сбывается.
12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на ютьюб)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#6

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#7

Непрочитанное сообщение Рене »

Зеленая ветка, А что не так? :(


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#8

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#9

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Наам
Мастер слушающий звезды
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 19:24
Репутация: 1629

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#10

Непрочитанное сообщение Наам »

1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле. (5 слов на "представлял" и столько же на "оказалось")не сильно успела на представлять: только нашла школу- и почти тут же был открыт набор – и я носилась, как угорелая, в поисках- ??? что нужно купить к 1 сентября в школу ведьм???!!!! ( помнится, насобирала поганок, стала сушить, а никогда не сушила грибы ,и они потекли, стухли- вонища была)). Оказалось, что надо усердно учится и не халявить, не пропускать занятия, постоянно делать домашку, и постоянно, постоянно заниматься ).
2) Самая любимая тема в школьной программе (Люблю-нимагу!). Родные Боги.
3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!). это самый первый раз, когда что-то получается ( в любом разделе), он наверное никогда не забудется. Первый сработавший ритуал, первый открытый круг ( в самом первом кругу, я помню.. переела, а старшие, потихоньку посмеивались, но очень по-доброму, не обидно, ну как старшие на младших смотрят) , первый просмотр..когда ощущаешь – есть защиты - и фигеешь , что видишь, это непередаваемо, ликование, восторг, потом еще вспоминаешь ,как это было сильно..
4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»). вот затрудняюсь тут. Не могу сказать, нет такого, прямо: ооо огорчение. ( просто переделаю потом, пока результат не удовлетворит меня)
5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»). Пошла на перекресток в первый раз ( самостоятельно, мы еще темных тогда не проходили, в самом начале школы дело было, буквально первый месяц учились), только вышла из дому, и так, задорно, ( совершенно незнакомым мне сущям, по другим правилам живущим, и эти правила тогда не зная абсолютно) громко стала думать - говорить: важно, так, яжведьма! : вас черти призываю, меня охранять заставляю, на перекресток к вам приду… и все это так..борзо, скажем так, на перекрестке черти меня уже поджидали.. они таких любят – неумех с претензиями. Пугнули – поржали, да отстали.
6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!). много конечно. Но вот – настроение, тт могу держать, фон эмоциональный ( а по транзитам- урыдаться должна, в хлам), бьет магия транзиты-то – воот. А еще, с работой я себе, ттт, подладила ( а ведь тоже, до этого – прямо очень было тускло ).
7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!). просмотры мне кажется, предрасположенность есть, сны. Таро.
8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях). Я теперь не даю себя грызть вампирам эмоциональным, точнее, они как-то и не лезут) сами уже, а если лезут, то тогда ем я их). Я знаю, что у меня есть огромное преимущество перед другими людьми ( не пользующиеся магией) – так как у меня есть инструменты, для достижения целей, которых у них –нет –и это намного облегчает мне жизнь. У меня появился друзья, и тыл, такой крепкий- какого раньше никогда не было, и такой надежный, что вот пишу это и хоть сама себе завидуй.)
9) Как я вижу себя дальше (планы). Оо. ( вообще-т у меня, он уже набросан, я же дева, по зодиаку, планы наше все.)) я хочу развить некоторые вещи, которые мы проходили в школе, и вернуться к тем темам, которые у меня не получались, доработать их. Поработать над своими новыми желаниями, помочь им осуществиться.
10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас. Разный, многомерный, столько уровней , существ живет рядом. Они не против помочь, и даже рады. Магия, как и астрология- не где-то там, или в какое-то время ,а всегда и вокруг нас.
11) Напутствие новичкам. Акушеры, подбадривая рожаниц говорят: все рожают, и ты родишь. Так и тут: всех научили, и вы выучитесь. Гладкой вам дороги, и сил, чтобы хватило от начала учебы и до выпускного.
12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на ютьюб) ( подумаю, какую именно песню хочу, попозже ее вставлю, как найду, подходящую)


Мир пластичен и может быть каким угодно. Подпись: кот шредингера
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101922
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#11

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#12

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле. (5 слов на "представлял" и столько же на "оказалось")

Никак не представляла, если честно… Я ваще не очень понимала, куда я пошла и чего я точно хочу. Мне просто было интересно. Оказалось безумно интересно, захватывающе! Так, как я себе даже представить не могла в принципе. Я очень люблю удивляться, и в Школе эта возможность мне была предоставлена с лихвой.

2) Самая любимая тема в школьной программе (Люблю-нимагу!)

Я настолько зависла на этом вопросе, что пошла посмотреть пройденные школьные темы, ибо навскидку сразу назвать любимое не могу, и поняла, что нету любимых тем. Каждая новая тема была открытием и самой любимой ровно до того момента, пока не дали новую. Такая вот я непостоянная)

3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!)

Ощущение и видениие Птичкиного «друга»))) Вот это Вааааау!!! И общение с ним до сих пор приносит массу удовольствия.

4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»)

Что ритуалы должны быть гораздо длиннее, чем ДБТ!

5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»)

Это я благополучно забыла, наверное))) Не помню…

6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!)

Это возможность виденья. Когда – ООО! Я вижу, слышу и чувствую)

7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!)

Все, что у меня получалось, я принимала как талант и думала – «Ух-ты, как я могу! Круто!»

8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях)

Изменилось очень многое, но самое главное – изменилось отношение к себе.

9) Как я вижу себя дальше (планы)

Мне хочется идти дальше и дальше. И, несмотря на то, что я Дева (сильно киваю в сторону Наам), я не пишу планов, а просто иду на свет в конце тоннеля, доверяя Баст и Старшим)

10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас.

Еще бы понять, про какой мир тут спрашивают… Они разные, миры. А самое интересное, что свой мир я могу создать сама)

11) Напутствие новичкам.

Ничего не бойтесь, и не сомневайтесь в себе – впереди так интересно, волнующе, захватывающе, необыкновенно!!!

12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на ютьюб)



"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#13

Непрочитанное сообщение Рене »

Зеленая ветка писал(а): Да так... вспомнилось В-) :girl_prepare_fish:
Так рассказуй - я не все помню, где можно проржаться, - раз помнишь - рассказывай!


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:43
Репутация: 1848

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#14

Непрочитанное сообщение Ангелина »

1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле. (5 слов на "представлял" и столько же на "оказалось")

Да никак не представляла. Я вообще о магии что и как будем делать-учить, понятия не имела да и в отличии от моих сокурсниц)))), не было у меня пусть даже печального, но опыта. Оказалось интересно). Не все получалось сразу, что-то и сейчас получается лучше или хуже))). Сознание того, тчо можешь влиять на события своей жизни придает неплохую скорость полета :girl_spruce_up: .

2) Самая любимая тема в школьной программе (Люблю-нимагу!)

Из практикума, место, где понимаешь, что сказка стала реальностью, и тебя пустили погреться на краешек этой реальности. Это не передаваемо.

3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!)

Получилось??!?!?! у кого???, у меня???????? да ладно......... не может быть.......... не, серьезно??? это я сделала??????????? и вот это тоже??????????

4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»)

Люди. Очень сложно общаться с просто теми, кто находится вокруг. Девочки меня поймут. Мало тех, с кем хочется не то что чашку чая выпить, а даже просто поговорить.

5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»)

Козы у меня ни разу не вышло, в основном были ситуации из разряда " пуговки не того цвета" или "а почему она фиолетовая?".

6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!)

"Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше. (сы)))))))))))))).
А если серьезно, то понимание, где ты был в начале пути, что могло произойти дальше, как бы обернулись дела и ситуации и то, что имеешь сейчас, в каком состоянии находишься, кто тебя окружает - между этими точками А и Б- пропасть. Часто жалею, что раньше не получила эти знания, как говорится "эти б мозги да на 10 лет раньше" и "все могло бы быть по другому".

7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!)

Возможность влиять на события, происходящие со мной и близкими.Все что умею сейчас, это и есть открытые во время учебы таланты.

8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях)

Самое главное- изменилась я, мое мировоззрение, угол наблюдения за ситуацией. Жить стало интереснее. Моя жизнь изменилась))) :happy: , появилось много новых граней, а сколько еще не открыто и не прочитано))))))))))))) :ohmy:

9) Как я вижу себя дальше (планы)

Гармонично я себя вижу и работаю в этом направлении. И хотя у меня свой темп движения и развития, достаточно меееедлеееннныый, но результаты есть и они радуют.

10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас.

Хороший мир, отзывчивый, мир который реагирует на мои желания даже лучше, чем я сама и странно!, но и понимает он меня с полу-мысли.

11) Напутствие новичкам.

Магия- это путь длинною в жизнь, а жизнь гараздо длиннее и многограннее, чем мы привыкли ее воспринимать и видеть.

12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на ютьюб)


Аватара пользователя
Ангелина
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 18:43
Репутация: 1848

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#15

Непрочитанное сообщение Ангелина »

Птичка писал(а): 12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на ютьюб)
" target="_blank


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#17

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Bast писал(а): и поржать над интересными случаями - это тоже сюда!
Вот, да! Я была бы рада, если бы кто вспомнил мою "козу". А то все как-то слишком серьёзно получается. (-:


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#18

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#19

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Решилась и я на анкету...

1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле. (5 слов на "представлял" и столько же на "оказалось")

Изначально понимала что будет не легко, ибо от магии до школы была очень далеко, но да перед началом занятий прочла правила работы....
А на самом деле было по разному, и сложно и не очень, но всегда очень интересно и захватывающе :girl_cray:

2) Самая любимая тема в школьной программе (Люблю-нимагу!)
Мантика на Ленорман и работа с темными

3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!)
Таких Ваууу было много, каждый раз когда что то получилось, увидела ауру, появился помощник, увидела помощника Птички и познакомилась с ним, увидела стихалии, все это вызывало неподдельный восторг
Вспомнила еще захватывающий момент, провела ритуал раскрещивания и поехала отвозить требы, когда меня приняли Родные Боги это было нечто :girl_witch:



4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»)
Самое сильное не могу выделить, конечно были огорчения о себе самой когда что то не получалось, например написание ритуалов :search: :fool:
Также частенько неприятно удивляло ближайшее окружение, за пределами школы, начинаешь более явно чувствовать обман и лукавость и это коробит :scare:


5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»)
Честно говоря не могу такого вспомнить.... если вспомню напишу

6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!)
С каждой новой темой в школе, с каждым удавшимся практическим заданием, приходят и самые желанные достижения, сложно выделить какое то одно, они все важны для меня
7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!)
это немного не о таланте а о новом навыке, я научилась просить о помощи и принимать ее
А также когда начались просмотры и я начала понимать что что то вижу это было уххх супер, но в разряд своих талантов пока не вносила...
8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях)
Изменилось практически все, мои взгляды, мое окружение и даже мой режим дня также претерпел сущетсвенные изменения, у меня появились настоящие друзья и по настоящему близкие люди, которые всегда будут рядом когда это необходимо :girl_in_love:
9) Как я вижу себя дальше (планы)
Однозначно буду продолжать учебу, пытаться улучшить те моменты в которых я слаба, узнать новое :happy:
10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас.
Мой мир перевернулся с ног на голову за последний год, и это здорово, мы сами создаем вокруг себя свой мир, да он сейчас немного качающийся и изменчивый, но он обязательно будет таким каким я хочу его видеть.... :mellow:
11) Напутствие новичкам.
Не сомневаться в себе, в своих силах, не ныть и не жаловаться через каждые 2 шага, продолжать работать и все обязательно получиться :clap:

12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на ютьюб)
" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank


Аватара пользователя
Ясмин (Моргана)
Сообщения: 699
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 17:46
Репутация: 463
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#20

Непрочитанное сообщение Ясмин (Моргана) »

Птичка писал(а): 1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле. (5 слов на "представлял" и столько же на "оказалось")
Если честно то не представляла никак, так как в школу пришла чтоби вытащить себя с дерьма( самочувствие било на нуле). Ожиданий не было никаких, представлений тоже. Оказалось что здесь очень интересно, но и не легко.

2) Самая любимая тема в школьной программе (Люблю-нимагу!)
Просмотри, мантика,работа со стихиями- я для себя открыла новый очень интересный мир, да и все остальные теми очень интересные и познавательные.

3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!)
то что я что то могу, нет ничего лучше того чувства, когда то о чем мечтаешь много лет, становится реальностью, благодаря магии и своим усилиям. Еще то что я реально почувствовала поддержку Родных Богов, когда они меня приняли.

4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»)
То что я разочаровалась в окружающих меня людей, я увидела их истинные лица, когда родной человек готов тебя, ради своих целей в ложке води утопить. Мне сложно с некоторыми людьми общаться, я чувствую истинное отношение ко мне. А еще разочаровалась в ХЭ. Когда узнала что ето за религия.

5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»)
ой не помню, наверно год назад, когда сделала возврат и накосячила с откупом темним шла домой, упала и сильно ударилась ребрами, да так что неделю не могла дышать, пока поняла в чем причина, исправила ошибку, на следующий день я как будто никогда не падала. Только воспоминания остались, ну и урок усвоила на всю жизнь.

6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!)
да много их, я изменила стиль жизни, наконец то стала счастливой обладательницей квартиры, хоть и небольшой, но какый бил запрос, :spiteful: .
Еще научилась приводить в порядок свой эмоциональный фон, настроением управлять. Избавляться от всего лишнего, не важно что, будь то разрыв с любимым, проблемы на работе. Я научилась выбрасывать из жизни все лишнее и всех лишних. Получилось видеть людей насквозь. И самое главное научилась доверять себе. :daisy:

7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!)
скорее всего то что я что то могу. Вот выяснила что я эмпатка, много времени понадобилось что бы научиться не вредить себе.

8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях)
Изменилось все, мировосприятие, отношение к людям, в общем ВСЕ.

9) Как я вижу себя дальше (планы)
Учиться, совершенствоваться далее, ( жаль что времени потеряла много, когда в разъездах была).Хочу заново пройти некоторые теми из школы в которых у меня били проблемы, в которых есть недоработки. Ну и с желаниями поработать. :wacko: Жаль что нельзя вернуться в недавнее прошлое и учиться снова. :daisy:

10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас.
Мир какой бил таким и остался, только я вижу его под другим углом, у каждого свое видение. Для меня лично он изменился, а по наблюдением за окружающими, все как било.

11) Напутствие новичкам.
Доверять себе, не сомневаться, развиваться в разных направлениях. Не опускать руки при первых неудачах, ну и учиться, упорно и много. :search: Ну и всем будущим студентам пожелаю успехов.

12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на ютьюб
просто нравится :wink_kind:
" target="_blank" target="_blank

" target="_blank
Последний раз редактировалось Ясмин (Моргана) Вс ноя 08, 2015 18:09, всего редактировалось 1 раз.


Колесница не поедет на одном колесе. Так и судьба не везет, пока человек сам не начнет помогать ей.

Е.Блаватская
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#21

Непрочитанное сообщение Оноре »

1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле. (5 слов на "представлял" и столько же на "оказалось")
О я думала что приду меня возьмут и научат ручкой махнул и ВСЁЁЁЁ готово , глянул и всё, все сдохли ну а ежели сказал , то всё ....
2) Самая любимая тема в школьной программе (Люблю-нимагу!)
Все любимые , нет такой что Это люблю а это нет
3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!)
Что мои хочу могут оборачиваться для меня могу
4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»)
Это когда мы только пошли учится , и у нас прошел наш первый круг ( старшие нас вели ) на уроке выяснили что заболела Баст , Я предложила что бы мы открыли круг и Баст подлечили ,,, но почему то нам в этом отказали.... Сказали что уж лучше без нас ...
5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»)
Был один случай когда я накосячила с Богами , потом получила сперва от Баст , потом от Велеса , собаки хотели меня сожрать .Ну Велес простил и они ушли
6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!)
Вот почему то очень хорошо получается увольнять людей с работы ( вражин )
7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!)
Незнаю , наверное уверенность что могу и хочу и мне надо идут друг с дружкой под ручку
8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях)
Всё , окружение восприятие , люди , всё
9) Как я вижу себя дальше (планы)
Идти дальше
10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас.
Мир как мир , только я его расширила , увидела , и стараюсь понять , то что было раньше уже не вернётся
11) Напутствие новичкам.
Идите , учитесь Это так ВАМ нужно !!! НЕ Баст а вам , в этом мире где каждый хочет тебя сожрать , вы станете не вкусные для оголодавших , которые думают что им всё дозволено , вы научитесь огрызаться сперва а потом кусать
12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на
https://www.youtube.com/watch?v=-_v9MY3THM4


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Оноре
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:49
Репутация: 3060

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#22

Непрочитанное сообщение Оноре »

ещё , не удержалась что то не вставилось


Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
Аватара пользователя
Наталья163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 22:00
Репутация: 60
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#23

Непрочитанное сообщение Наталья163 »

Девушки, какие вы все молодцы! :* И так интересно рассказываете ]-:{
Птичка, скажите пожалуйста, где можно почитать о Помощниках?
Благодарю!


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19165
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119002
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#24

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наталья163
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 22:00
Репутация: 60
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#25

Непрочитанное сообщение Наталья163 »

Bast писал(а):нигде :) это духи - помощники
Благодарю, Bast ]-:{
Я так сразу и не поняла, кто это :daisy:


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#26

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Очень интересно)))) жаль анкета не пополняется(((


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Анкета "Волшебно-магические школьные годы и дни"

#27

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Кто бы мог подумать что я ее и продолжу)


1) Как я представлял/-а себе обучение и как оказалось все на самом деле. (5 слов на "представлял" и столько же на "оказалось")
у меня все началось с чисток с Арданой, мне очень хотелось научиться так же, и в школу я шла с совершенным непониманием что там, но где-то на подкорке думала будут учить ритуалить, а тут первое это "внутренний диалог", и я такая как так то, где тайные знания, где работа, почему все не так.
Но как оказалось все так и должно быть, сначала наводим порядок в головушке, потом знакомство с богами и чары, чтобы чувствовать и видеть, научились видить - руны и просмотры, чтобы хоть понимать что видите и использовать, научились вот вам секс-маги прокачивать энергетику, справились, отлично, вот вам темные и ритуалы, чтобы уже все уметь)

2) Самая любимая тема в школьной программе (Люблю-нимагу!)
Ой тут много, но мне нравится общаться с богами, а еще просмотры, есть уже свои наработки и секс магия тоже наше все) а стихии, а круги силы, а работы в кргу, на практикуме уже мы открываем полный круг, столько всего нужного и жутко интересного

3) Самое приятное открытие в процессе обучения (Вааааау!)
Что я могу видеть, что то что я видела краем глаза оно существует и живое, и двигается еще и говорит. Да и послать может, даже матом. И еще я стала себе верить!

4) Самое сильное огорчение (призовой кубок «Йошкин кот!»)
То что надо работать, да по волшебству не очень получается.

5) Самый дурацкий случай (из серии «Сделать хотел грозу, а получил козу»)
Есть у меня один момент за который была выпорота Баст на практикуме, в школе мы в общих кругах пробовали перекидываться, за что строго настрого получили от Рене нагоняй но "гениальная бусина" оказалась не такая вот послушная и вырастила на себе одну хрень, и на практикуме когда призналась Баст, она меня убила, потом воскресила и убила еще раз. Вот, слушайтесь Рене в школе, чтобы потом не накосячить в жизни.

6) Самое желанное достижение (Ура! У меня получилось!)
Первое когда начала учиться и разобралась с дк увеличив доход было ура, кстати когда начала работать на дк меня уволили буквально через пару недель и месяц я искала работу, но в это время у меня появился пассивный доход и я не сильно переживала, через месяц работу нашла, мне она очень нравилась и по деньгам и по общению в коллективе.
Дальше ура работа с собой, нет конечно по началу я плакаль, мне было больно и физически, но потом когда тело понимает схему то работа идет намного быстрее.
Ура у меня получилось видеть, да просмотры это очень прекрасно и много чего еще. А еще я смогла понять свою старшую дочь после кощунов, поняла что она воздух и да с ней сложно, да она не такая как я и приняла ее такой какая она есть.

7) Какие таланты открылись за время учебы (Ух-ты, как я могу! Круто!)
У нас был довольно сложный поток, мы коты, много чего умеем, ленимся, ругаемся и в тоже время дружим, любим друг друга и кусаем конечно, короче коты) в школе было много маленьких побед которые стерлись из воспоминаний, а вот на практикуме, я каждый раз удивляюсь своим возможностям, я могу влиять на сознание других людей, я могу менять их восприятие, я могу чистить и снимать покойников и бесов, я могу получать желаемое, да в школе тоже, но маштабы уже не те)

8) Что для меня изменилось (в 3х предложениях)
Изменилась я, и изменилось все вокруг. Появились другие возможности, деньги, исполняются мечты.

9) Как я вижу себя дальше (планы)
Вообще мне всегда хотелось быть частью Бастилии и очинома надеюсь на это, так что дальше я стану отличной ведьмой) Еще в жизни свое дело которое приносит мне доход, и еще много чего что записано в моей тетради желаний)

10) Несколько слов о мире, каким он представляется мне сейчас.
Мир прекрасен, хоть и говорят что это не так, в моем близком окружении прекрасные люди и просто великолепные ведьмы.

11) Напутствие новичкам.
Идите в школу, да будет трудно, но на выходе вы себя просто не узнаете, а и еще делайте диагностику, заказывайте планы работ с прокачкой энергетики будет больше сил воплощать желаемое

12) Песня. Любая. Под настроение. (в виде ролика. подсказка - удобнее брать на ютьюб)


И последнее что хотела сказать когда я шла в школу, я думала это дорого, когда я проучилась пол года возник вопрос почему с такими знаниями так мало мы платим за школу, ни разу ни о рубле не пожалела)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хроники Бастилии»