Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Исполнить желание с водой

Аватара пользователя
Melisse
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:56
Репутация: 549

Ритуал. Исполнить желание с водой

#1

Непрочитанное сообщение Melisse »

На исполнение желания со стаканом воды.

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Берем стакан с водой (на два пальца неполный) желательно без граней и узоров. Начитываем на воду (желательно на улице) следующие слова:

Вода-водиця, землі сестриця, мені помічниця, ти недра землі біжиш, омиваєш. Ти поїш рослини, на небі буваєш, криштальним потоком збігаєш з гори, хвилею моря Б"Єш в береги... Де ти не будеш, куди не потрапиш, ти сильних світу за мене проси - хай зроблять як хочу, хай буде як скажу, бажання моє на хвилях неси: (озвучить четко сформулированое желание). Запомни це слово, зблисни веселково, хай в море бажання моє понесе. Хай буде як треба, хай стане як скажу - до слова нехай збудеться все! Замок замикаю, собі залишаю, сім ключиків в ріки стрімкі я кидаю. Допоки сім рік сім людей не зоп"ють, допоки до дна вони їх не доп"ють, аж доти ключів моїх там не знайдуть. Хай буде так! Від сьогодні і довіку!

Наговор читаеться три раза, затем отпиваем три маленьких глоточка воды из стакана, а остальное выливаем на землю. И благополучно забываем о желании, вспоминая лишь тогда, когда видите как идет дождь, или смотрите на реку...

(с) Таис
Изображение


Аватара пользователя
el' kurva
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2018 22:54
Репутация: 144
Gender:

Заговор на исполнение желания

#2

Непрочитанное сообщение el' kurva »

По просьбам читателей попытаюсь перевести на русский.
Очень понравился заговор.
Прошу автора подправить, ежели что.

Вода-водица, земли сестрица, мне помощница, ты недра земли бежишь, омываешь.
Ты поишь природу, на небе бываешь, кристальным потоком сбегаешь с горы, волною моря бьёшь в берега...
Где ты не будешь, куда не достанешь, ты сильных мира за меня попроси - пусть сделают как я хочу, пусть будет как скажу, желание моё ты на волнах неси: (озвучить четко сформулированное желание). Запомни все это, радугой моргни, и в море желанье моё отнеси.
Пусть будет как надо, как я говорю - до слова пускай сбудется всё! Замок замыкаю, себе оставляю, семь ключиков в быстрые реки кидаю. Доколе семь рек семь людей не испьют, доколе до дна они их не допьют, до тех пор ключей моих там не найдут.
От сегодня и довеку!
Да будет так!


Сильнее всяких войн - Воля и Разум
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 12:37
Репутация: 294

Заговор на исполнение желания

#3

Непрочитанное сообщение Таша »

Мелісе,дякую. :first_move:


Залишайся золотом, будь собою і літай , літай , літай ...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Исполнение желаний»