Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Стяжень на удачу за счет других

Аватара пользователя
Melisse
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:56
Репутация: 549

Ритуал. Стяжень на удачу за счет других

#1

Непрочитанное сообщение Melisse »

Поправить удачу за счет других. Мансур

Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:

,,,То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина
Как я все это собрал, в ручины свои взял,
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра долья.
Аминь,,,

Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме. При этом говорят:

,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,

Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.

(Обряд не чисто на деньги а на удачу.От одних удача забирается и передается другому. Поэтому всегда в деревнях следили за тем, чтобы кто то чего из двора не унес.Да хоть щепку или пыли пригоршню. Ведь этого хватает, чтобы отнять удачу.)

Причем впечатлило не действие обряда, а когда по глупости во время ремонта выбросила тряпку с этом мусором. Называется, "почувствуйте разницу". а пока она лежала дома, казалось, все идет естественным путем, как у тех заказчиц, у которых "муж сам вернулся"))).
1. да, на растущей.
2. я присмотрела дом, где хозяева убирают и тротуар и цветы высадили снаружи вдоль забора, там у забора и взяла, т.к. можно сказать, они считают этот участок своим. я решила на тот момент просто проверить обряд - если он рабочий, то сработает с менее выраженным эффектом, а если нет - нет и смысла лазить по заборам).
3. как я поняла, надо перед входом в дом и в доме у порога с внутренней стороны, все под половики.
постелите половик, насыпте пыль, сверху еще один половик, заметайте на живую нитку для верности


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101892
Gender:

Стяжень на удачу за счет других. Мансур

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Удача»