Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ворожба начинается с простых вещей…

Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#1

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18070
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101892
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#2

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#3

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Поддерживаю! Каждое слово и все вместе!
Как только сделала первую вещь для магических целей своими руками, сразу поняла разницу между готовой вещью и самопальной))
Теперь стараюсь покупать полуфабрикат для последующей обработки))
Хорошая статья! Может поэтому все ведьмы шьют, вяжут, плетут, лепят, рисуют)))


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ORLI
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 10:22
Репутация: 57
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#4

Непрочитанное сообщение ORLI »

благодарю


Аватара пользователя
Солнечная лань
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 21:10
Репутация: 96
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#5

Непрочитанное сообщение Солнечная лань »

Прям зачиталась! Благодарю за статью!


Аватара пользователя
Мали
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2020 12:04
Репутация: 13648
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#6

Непрочитанное сообщение Мали »

Многое прояснилось. Я люблю сделанное руками. Теперь к этому я буду походить гораздо осознанней. Благодарю.


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Ворожба начинается с простых вещей…

#7

Непрочитанное сообщение Алтея »

Читала и представляла, картинки одна за другой шли. И вспомнила, что в молодости умела вязать. Захотелось купить спицы).
Спасибо. :girl_to_take_umbrage:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#8

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Джуля
Выпускник практикума
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 22:36
Репутация: 2682
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#9

Непрочитанное сообщение Джуля »

Баст, спасибо огромное :girl_triniti: :girl_triniti:


Все произошло случайно… как и планировалось.
Аватара пользователя
avara
Практикум
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 00:07
Репутация: 1780
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#10

Непрочитанное сообщение avara »

Bast писал(а):Когда вы начинаете работать, выбираете заговор или формулу, читаете текст, представляете результаты работы, вспомните вот что: вспомните, как вы бывали в каком-то особом месте.

Например, в католической церкви, не обязательно в какой-то самой большой или самой популярней, в обычной. Высокие каменные своды, цветные витражи и орган, много воздуха и света. Когда звучит орган, звуки сплетаются с воздухом, с игрой разноцветных бликов и что-то происходит с нами. Все, что за пределами церкви – исчезает. Вы знаете, что там все есть, обычный и привычный мир, но он есть там, а не тут. А тут и сейчас происходит что-то странное, как будто вы становитесь легкой, невесомой и под каменными сводами парят не звуки, а вы. Это чудо длится долго, так долго, что само время стирается.

Или в православном храме, когда заходишь туда, вдруг появляется ощущение уюта и того, что ты возвращаешься домой. Когда можно выдохнуть, перестать держать лицо, снять лифчик и расслабиться. Вдруг сказать, что день прошел не так уж и хорошо, что тебе тяжело и почувствовать силу, которая обнимает тебя, понимает и утешает.

А может вы общались с буддистами, и кто-то из них предложил вам присесть рядом, закрыть глаза, а потом открыть их и снова посмотреть на мир. И увидеть мир как кино: суету, все куда-то спешат, решают какие-то вопросы, которые не стоят даже времени, потраченного на их обдумывание: съесть ли пирожок или пиццу, позвонит ли вася, звонить ли мане, покупать ли приглянувшиеся сапоги. Все мелькает и движется, но если пробиться сквозь мельтешение, то можно увидеть другой мир и это странное ощущение другого мира наполняет тебя и удивляет.

Есть много мест, где мы чувствуем себя странно, не так, как всегда. Кто-то испытывал подобное, а кто-то нет. Все зависит от места и его наполнения. Зачем я это все рассказываю? Затем, что когда вы приступите к работе, вы должны, именно должны почувствовать себя так: странно, не так, как в привычном мире.

Если же вы пробубнили заговор, поминутно опасаясь, что вас застанут, начнут задавать странные вопросы и вы не будете знать, что ответить на них, думать о чем угодно еще и торопиться, потому что у вас всего пара минут – лучше вообще не начинайте работать. Результат такой работы вас не обрадует, вам точно нужно еще одно разочарование в мире и в себе?

Посмотрите этот ролик Карцева

Закройте глаза и послушайте, смотреть там не на что. О чем он рассказывает? О салате? Об обычном летнем овощном салате из огурцов с помидорами и яичнице? Примитивнее ничего нет, ну совсем уже ничего! Но на третьей минуте вы начинаете капать слюной, на четвертной вы понимаете, что надо готовить салат и вот так его есть, чтобы ложкой и глотать, и обязательно перемешивать снизу ввееерх, снизу ввеерх. Или о море, когда тень вертолетом на дне? Самые простые вещи, но они утягивают в себя, внутрь, аж до дрожжи втягивать, чтобы туда, в тот день и тоже салат, и помидорку на пляже и ноги в песок.

Вот если вы сможете поднять в себе такое же, как Карцев в рассказе, тогда будет вам результат. Приятный и радостный будет для вас, намного лучше, чем вы ожидали.

Делаете порчу? Читайте так, чтобы внутри поднималось гадостное ощущение безнадеги, когда все портится и не получается, чтобы нос ощущал надостный запах гнили и в конце радость, что вы все это закончили, с себя стряхнули. Чтобы мысль скользнула, что жаль беднягу, но нечего было пакостить и теперь так ему и надо.

Работаете на отношения? Читаете так, чтобы зарод аж огнем гореть начал, чтобы желание внутри проснулось и мурашки по телу от возбуждения, волнения и предвкушения. И в конце работы такое сладкое предвкушение свершения того, что чувствовали.

Благосостояние и деньги в приоритете? Тогда работать надо так, чтобы вернулось то самое забытое чувство уверенности, когда деньги – есть. Не на что-то, а просто есть и спокойствие в душе, что очередная покупка ботинок или холодильника не выбьет вас из колеи на полгода.

Не надо бубнить заговоры или тайком ставить формулы, а потом ожидать, что на вас свалиться большое и всеобъемлющее счастье. Отдавайтесь работе, отдавайтесь ей так, как вы отдаетесь месту, где с вами происходит что-то волшебное, не такое, как обычная жизнь. Вы же магией решили заняться, потому что хотите получить необычные результаты новым способом? Вот и идите по выбранному пути до конца, а иначе – не ввязывайтесь, все равно толку не будет.
Bast ©, 2022
Изображение
У меня эмоции сменялись с каждым переходом от назначения ритуала. Писать много не буду.МОЩНО. :diver: :diver: :diver:


Плевать, что нет ни одного крыла. Нет крыльев? Ничего — сойдет метла! :girl_spruce_up:
Аватара пользователя
vcustoms
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2020 20:19
Репутация: 0
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#11

Непрочитанное сообщение vcustoms »

круто... :air_kiss: :lol:


Была у меня таможня, были контрабандисты. Сейчас таможни нет — контрабандистов нет. к/ф "Белое солнце пустыни"
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ria
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 21:46
Репутация: 5558
Gender:

Ворожба начинается с простых вещей…

#14

Непрочитанное сообщение Ria »

Когда то, на уроках я вывела себе запах магии... Потом разобралась в его нюансах и интерпретациях для себя. Но, по началу, было стремновато. Потому как этот запах выбивал меня из любого события или своих дум каких-то, или из разговора с кем-нить. Я начинала озираться в поисках - откуда идет, чтобы точно удостоверить себя, что не лажаю... или выдумала себе что-то.
А так да, очень интересны ассоциации между запахом и мозгом :))


Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…
Аватара пользователя
Cathy_Ver
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2020 13:00
Репутация: 786

Ворожба начинается с простых вещей…

#15

Непрочитанное сообщение Cathy_Ver »

Благодарю за статьи. Очень отозвалось


"Не ищите злой умысел там, где все объясняется простой глупостью"
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Ворожба начинается с простых вещей…

#16

Непрочитанное сообщение Алтея »

Вспомнила такой случай,когда была желторотым птенцом.Работали мы с Арданой.И вот во время ритуала я почувствовала резкий запах алкоголя.Работали мы с защитами.
В эту же ночь мне звонит мужчинам которым я собиралась подписать рабочий договор и рассказывает о том, что он был закодирован и сорвался.А он запойный алкоголик.
Оценив ситуацию, естественно,ни о каком подписании договора речи быть не могло.Хорошо,что я еще не начала работать и вкладывать деньги.
Через пару недель я нашла других надежных партнеров.


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Что может магия»