Вводный ОТКРЫТЫЙ урок Школы магии 15го мая! Запись урока здесь!
Набор и программу Школы смотрим тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием

Мэри К.Гри "21 способ толкования карт Таро."

Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Мэри К.Гри "21 способ толкования карт Таро."

#1

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Мэри К. Гри — великий магистр (Grandmaster) Американской Ассоциации Таро и признанный во всем мире эксперт в этой области. Она более 40 лет работает с Таро, преподает и пишет книги, а также является основателем и директором центра изучения Таро. В 2007 году Международная Ассоциация Исследований Таро присудила ей почетную награду за выдающиеся заслуги в данной области.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Мэри К.Гри "21 способ толкования карт Таро."

#2

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Двадцать один способ толкования Таро- - книга, содержащая техники чтения раскладов Таро и получения инсайтов. Каждый метод интерпретации уникален. Некоторые вполне традиционны, в других же задействуется личность толкователя. Вы научитесь получать от одной карты столько же информации сколько от целого расклада. Вы узнаете также, как карта влияет на другие карты, и как они влияют на нее. И это будет увлекательно.
Я начала читать Таро почти сорок лет назад. И за годы практики я поняла. что люди гораздо чаще получают ответы на свои вопросы, чем они осознают это. Меня восхищает врожденная людская мудрость. Как таролог. я называю себя «повивальной бабкой души-(термин Зигмунда Фрейда) и использую свои знания Таро, чтобы правильно задавать, вопросы и побуждать и "истцов" к размышлению
Я разработала метод который называю РИТУал. Расклад интерактивный, трансформирующий им наделяющий силой; чтение да двадцать один шаг. В начале своей практики после толкования раскладов я нередко испытывала головную боль пли у падок сил, несмотря что выполняла практики заземления и очищения. Когда же я осознала, что это происходило вследствие принятия на себя ответственность за решение проблем других людей, я смогла разработать способ чтения, ценность которого подтверждена хорошим самочувствием меня самой и вопрошающего после консультации. Благодаря методу РИТУала я не чувствую истощения после присланной работы - лишь приятную пустоту, особую энергию и легкость. Если дела обстоят иначе, я непременно выясняю причину, с тем чтобы в будущем исправить ошибки.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1992

Мэри К.Гри "21 способ толкования карт Таро."

#3

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Книга доступна для скачивания здесь


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Карты: Таро, Ленорман и другие»