Объявляется набор на третий поток школы славянской магии Бастилии! Подробнее тут!

А у нас - новые подвески и акция на первую неделю заказа! Смотреть тут
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Курс по рунам (старший футарк)

Солнце
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #61 Солнце » Пт окт 07, 2016 18:54

Уважаемые наши учителя Баст и Птичка .

Изображение

Вот и закончился такой удивительный и потрясающий курс по футарку.
Время так быстро пролетело, что не успели оглянуться , и уже к сожалению курс закончился .
Хочу сказать , что конечно знаю из личного опыта, что и школа и курсы очень обьёмные , интересные и очень познавательные, но этот курс, просто сказка.
Я была очень далека от футарка и всего что с ним связано , а теперь я могу с уверенностью, и мантику сделать на рунах, и формулы понимать ( а таких , которые обязательно, для своего же благополучия, нужно понимать, в сети очень много) и что важно составлять такие формулы сама, под свои нужды . Что просто удивительно , из человека , далёкого от футарка вообще, я стала понимать руны и даже чувствовать их . Они уже помогают мне в любых ситуациях , там где раньше я была беспомощна и не имела влияния .
Баст , Птичка, вы удивительные учителя , я благодана вам за ваши знания, терпение, помощь, за такие важные ваши наработки и *прожитый* материал .
Однозначно , я обязательно продолжу обучение . В абсолютно любом направлении , потому как знаю, что обрету неоценимые и уникальные знания .

Огромная вам благодарность

Изображение

Изображение

А так же отдельная благодарность моим сокурстникам Суворову и Мировинкину.
За ту поддержку, помощь, *одинаковомыслие* , понимание.
С огромным удовольствием поучусь ещё с вами и не раз. Вы удивительные !!!!!!

Изображение

Я никогда не была одинока, но всегда была одна. Такими нас делает слово «ведьма»

Мир шепчет нам, и мы должны его слышать.
Из книги С.Флетчер *Колдунья
*
Bast
Вершитель
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #62 Bast » Пт окт 07, 2016 19:34

Солнце, как приятно! пасибки! курс достаточно сложный, но вы - справились, не многие до конца дожили, но те, кто дожили - научились и стали почти викингами! :) надо по окончанию курса выдавать топоры и боевой набор рун :search:

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #63 Bast » Пт окт 07, 2016 19:34

Nastenka писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда будет следующий набор на курсы?

пока не знаю. до нового года не будет точно.

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Солнце

Непрочитанное сообщение #64 Солнце » Пт окт 07, 2016 20:09

Bast,
Благодарю за тёплые слова .
Жаль что не всегда ощущения поддаются описанию. Но я очень - очень довольна
Да, мы это сделали и это благодаря вам с Птичкой :girl_triniti: :girl_curtsey:

Я никогда не была одинока, но всегда была одна. Такими нас делает слово «ведьма»

*
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #65 Птичка » Пт окт 07, 2016 23:23

Bast писал(а):Источник цитаты Солнце, как приятно! пасибки! курс достаточно сложный, но вы - справились, не многие до конца дожили, но те, кто дожили - научились и стали почти викингами! :) надо по окончанию курса выдавать топоры и боевой набор рун :search:

поддерживаю мнение))

Вот безумный драккар, как всегда, выступает в зимний поход. Подчиняясь призыву волн. Подчиняя времен черед. Только с ветром наперевес. У него – свой, особенный вирд. Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
Солнце

Непрочитанное сообщение #66 Солнце » Пт окт 07, 2016 23:29

Птичка писал(а):Источник цитаты поддерживаю мнение))

:girl_curtsey:
Птичка , благодарю :rolleyes:
Это было не забываемо :wink_kind:

*
Аксинья

Непрочитанное сообщение #67 Аксинья » Сб окт 08, 2016 23:28

Девочки, а очень трудно учиться? Сначала учите руны? А ритуалы уже после школы пишете? Или для экзаменов, как контрольные работы? Или только учителя формулы пишут? А ученики разбираются в них? Чтобы на курс рун попасть, я так поняла, что дождаться набор, а изучать самому руны надо до школы? Птичка и Баст учат скандинавским рунам. А бывают курсы по славянским? Или девочки Лео Саламия учили сами их?

Солнце

Непрочитанное сообщение #68 Солнце » Сб окт 08, 2016 23:56

Добрый вечер,
Знаете, учёба есть учёба . Что-то получается сразу, а к чему-то приходится ещё и ещё раз возвращаться.
Курс , как Баст уже сказала, не простой. Но разве может что-то остановить желание познать новое и интересное ??? Дорогу осилит идуший.
Я для себя открыла много нового и важного, а ещё возможность продолжить - когда сложно , не опустить руки - когда кажется что не получается , с первого или даже третьего раза. Но.... терпение , поддержка , и вера в нас - это те незаменимые вещи, которые очень важны и на уроках, и вообще в жизни , которые были с нами на протяжении всего курса.
Аксинья писал(а):Источник цитаты Сначала учите руны?

Да, сначала , *проживаем* руны, знакомимся и становимся ближе
Аксинья писал(а):Источник цитаты А ритуалы уже после школы пишете? Или для экзаменов, как контрольные работы?

Ритуалы обычно уже пишутся в процессе учёбы в школе, но к курсу по рунам это не имеет значения.
Аксинья писал(а):Источник цитаты Или только учителя формулы пишут

Не только. Один из разделов курса, суметь составить формулу под свои нужды
Аксинья писал(а):Источник цитаты А ученики разбираются в них

Да, разбираем разные сетевые формулы, поверьте, не многие после этого мы, ученики, будем пускать в ход :-)
Аксинья писал(а):Источник цитаты Чтобы на курс рун попасть, я так поняла, что дождаться набор, а изучать самому руны надо до школы?

Конечно, нужно дождаться набора. Я бы посоветовала прочитать и ознакомиться с рунами и общими темами. Потому как ( см. выше) , будет индивидуальное знакомство.
Аксинья писал(а):Источник цитаты Птичка и Баст учат скандинавским рунам

Да, Баст и Птичка ведет курс по футарку
Аксинья писал(а):Источник цитаты А бывают курсы по славянским? Или девочки Лео Саламия учили сами их?

Да, девочки учились на курсе по славянским рунам. Про набор на курс , это вам следует задать вопрос у Баст .

*
Mirovinkin

Непрочитанное сообщение #69 Mirovinkin » Вс окт 09, 2016 13:09

Уважаемые наши учителя Баст и Птичка
Изображение
Всегда интересовал меня Северный пантеон, тянуло к нему …и тут Баст приглашает на курс по рунам ,радости не было предела.
Обещанный слом мозга , мировоззрение меняется на глазах , ты начинаешь видеть осознавать чувствовать все иначе все по другому по новому, то что было рядом но ты не замечал не предавал этому значения , это потрясающе и непередаваемо словами .
Знакомство с богами ,история возникновения северной культуры,традиции ,намерения ,формулы, ощущение рун ,когда они отзываются, ты чувствуешь их –запах силу,и ты наполняешься той радостью ,трепетом воодушевлением!
Первый опыт составления формул когда ты понимаешь что они работают и помогают тебе привнести в твою жизнь нечто новое и настолько богатое и невообразимое что дух захватывает!
С этой дороги в познании рун мне не свернуть уже,я очень рад этому и как то по-детски счастлив!

Баст и Птичка благодарю Вас за вашу искренность, отзывчивость, терпение, заботу, понимание.
За опыт Ваш, за мастерство, все донести до ученика показать и рассказать доходчиво четко и ясно,чтобы не упустить от нашего внимания ни одной детальки из огромного мира под названием Футарк!
Желаю Вам неиссякаемых сил, свершения всех начинаний и планов, пусть всегда сбывается задуманное, успехов ,радости ,счастья, и конечно крепкого здоровья!

И конечно же хочу поблагодарить своих сокурсниц Солнышко и Суворова, за Вашу искреннюю поддержку девочки в трудную минуту,за помощь и содействие,и конечно же понимание!
Уверен,что наши дорожки в обучении еще не раз пересекутся!
Изображение

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #70 Bast » Вс окт 09, 2016 22:28

Mirovinkin, ты - отличный ученик, до знаний жадный, таких учителя очень любят!

Mirovinkin

Непрочитанное сообщение #71 Mirovinkin » Пн окт 10, 2016 22:17

Bast писал(а):Источник цитаты Mirovinkin, ты - отличный ученик, до знаний жадный, таких учителя очень любят!

Благодарю, Bast !

Suvorov

Непрочитанное сообщение #72 Suvorov » Сб окт 29, 2016 00:18

Изображение

Дорогие наши учителя, БАСТ и ПТИЧКА!

От всего сердца хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваше терпение и труд! За то, сколько сил, нервов, знаний было вложено в нас.
Однажды, в трудную минуту, рыская по интернету в поисках информации по обучению рунам, я наткнулась на этот сайт. Я начала читать форум, статьи на нем. Он настолько поглотил меня, что когда обьявили набор в школу, я не раздумывая пошла учится. Было сложно, было очень тяжело ломать устоявшиеся общесоциальные принципы в голове, выворачивать мозг. Но это того стоило. Затем обьявили набор на этот курс по Рунам - и вот я уже стала на один шаг ближе к тому, что я тут искала.
Это было невероятно увлекательно и интересно. Опять ж таки, сложно, тяжело, без волшебного пенделя учителей - я бы вообще ничего бы не поняла и не разобралась в Северном пантеоне. Очень интересно было проживать руны, видеть руны в знаках, научится понимать подсказки. И ты понимаешь, что это только начало, все еще впереди, главное не останавливаться.
Но ничего этого я бы не познала без Баст и Птички. То как они доносят информацию, как объясняют, как рассказывают - невероятно и захватывающе! То, как помогают настроится и подготовится к знакомству с Богами - вообще словами не описать!
Хочется пожелать огромного творческого успеха, вдохновения, прекрасных учеников и процветания этой Школе! Это Мастера с Большой буквы! Мы Вас Ценим, мы Вас Любим!

Изображение
Еще хочу попросить прощение за невыполнение домашку, пропущенные уроки, за то, что косячили, а Вы нас продолжали наставлять на путь истинный, Благодарю Вас за терпение, за Вашу силу, за понимание и настрой, которые не давали нам свернуть с пути, за выдержку, за поддержку. Без этой поддержки, нам было бы очень тяжело.

Изображение
И еще хочу поблагодарить моих сокурсников, которые вместе со мной грызли тот камень науки.

ИзображениеСолнце, Мировинкин - Благодарю за поддержку!
Мы вместе, мы сила!

А Всем гостям форума я настоятельно рекомендую пройти Школу и Курс по рунам! Вы окунетесь в незабываемый мир волшебства! Слом мозга, фильтрацию окружения, изменение жизни, новый взгляд на мир - Вам гарантировано! Вас научат думать, анализировать, слышать и слушать! И это очень важно!

Изображение

мари

Непрочитанное сообщение #73 мари » Пн дек 26, 2016 17:36

:diver: :diver: :diver:

Вернуться в «Курсы»