Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Иммуномодулятор

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Ритуал. Иммуномодулятор

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

«Иммуномодулятор»
Данный ритуал является авторским при использовании обязателен копирайт

Ритуал написан на случаи депрессии, болезней, в том числе и тяжелых, операции. Использована сила Лели, эта сила мягкая, Леля –юна, она сама молодость, задор, бодрость, но при этом сила ее не «взрывная», это не резкий толчок, это заряд энергии, который позволит больному человеку начать приходить в себя, обрести уверенность, силы, пойти на поправку, так же, ритуал можно использовать для совсем маленьких деток, Леля им покровительствует и поможет не только выздоровлению, но и подпитать ребенка, как «витаминки».

Мы будем заряжать силой Лели травы, липовый цвет или ромашку. Делаем сразу заготовку в приличном количестве, поэтому в заговорной части я не оговариваю, для кого-то конкретно, ведь мы не знаем кому подпитка потребуется впоследствии, так сказать – заготовка впрок. Потом по надобности просто добавьте немного травы в чай, воду для купания, просто заверните в ткань и под подушку.

Траву высыпаем на белую ткань, призываем Лелю:

"Леля-краса, жизнь да весна,
Прошу Леля приди силой своей мне помоги,
Услышь меня Лелюшка, юная да пригожая,
С солнышком схожая,
Милая да отрадная, краса ненаглядная."


Почувствовали отзыв, кладем руки на траву и как бы пропуская поток Силы Лели читаем 3 раза.

Заговор

"Солнце ясное, да под горой, над лугами да над травой,
Искрится, сверкает, мир озаряет.
Как я (…) травы солнцем согретые брала, Лелю звала.
Гой-еси Лелюшка, гой-еси Лялюшка,
Силы вешней, красы да жизни хозяюшка,
Прошу тебя красна девица приди, да мне помоги,
Дай свою силушку, да малой травинушке.
Всяк кто к силе чудной твоей прикоснется,
Что воды ключевой –жизненных сил наберется,
Здоровье возьмет, энергию примет,
От тела, духа, души хвороба отринет,
Суроченое да больное, недужное да кривое,
Здоровым да сильным станет,
От болей да хвори сила Лели избавит,
Энергию жизни вернет.
Что пустым да унылым казалось, смысл обретет,
Жизнь красками заиграет, мир вокруг расцветет,
Тоска серая, зима лютая из сердца уйдет.
Как солнце в полудень горит,
Ясным светом лучится, золотом сверкает,
Как сила Лели течет да не иссякает,
Как силы те меж собой сплелись,
Жизнью травы-цветы наполнили, наполнили напитали,
Силу свою передали,
Так льется тот чистый поток,
Дыры энергетические да пробои латает,
Больное да калеченное, немощное да уроченное выправляет,
Светлым да здоровым делает,
Что хворым было от недуга исцелилось,
Время вспять поворотилось,
К годам юным, силе ярой, да к травиночке малой,
Всяк кто прикоснется, к силе да здоровью тот обернется,
Кровь заиграет по венам побежит, от сна пробудИт.
Сходи тоска печаль, сходи кручина,
Да хвороба-недужница, что изводила,
Мучила, терзала, силы отбирала,
Здоровье да сила волей Лелюшки по телу белому разливаются,
Слова мои делом обращаются.
Как Леля пригожая, красна да юна,
Так и травка моя той силы полна."

ДБТ!

Заговорили, храним. Почувствовали упадок сил, головную боль, обострение какой то болячки, да и просто в целях улучшения состояния канала здоровья, взяли немного добавили в чай.

Допустим заболело горло-Шепчем над травкой: "Трава, травинушка, отдай свою силушку. От боли в горле я избавляюсь, силой да здоровьем наполняюсь."

Если заговариваем для детей слова (они выделены жирным шрифтом в общем тексте)- "к годам юным"-убираем.

©Salomiya
Изображение


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

Иммуномодулятор

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Этот ритуал очень красивый и нужный каждой семье , обязательно сделаю . :girl_triniti:


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Иммуномодулятор

#3

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо Соломея очень нужный ритуал..беру в свою кпилку :superstition:


]-:{
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Иммуномодулятор

#4

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

А призывать Лелю можно в любое время года, или лучше дождаться весны?


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Иммуномодулятор

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Avgustinka
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 20:23
Репутация: 466
Gender:

Иммуномодулятор

#6

Непрочитанное сообщение Avgustinka »

Баст, благодарю!


Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Аватара пользователя
Лизок
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2016 10:42
Репутация: 1719
Gender:

Иммуномодулятор

#7

Непрочитанное сообщение Лизок »

Скажите, в плане стоит иммуномодулятор, его нужно продолжать весь месяц. Если я ромашку уже приготовила в начале сентября и пила весь месяц, а в начале октября он опять повторяется, мне нужно подновить ромашку которая осталась, еще раз ее зарядить или пить ту, которая есть?


Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Иммуномодулятор

#8

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Вы зарядили, трава взяла определенную силу, на которой работали, вполне можете Ее спокойно " допивать". Если есть желание подновить- подновите, но проверьте мантикой , имеет ли смысл это делать.
Я заряжаю и храню спокойно .


Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Иммуномодулятор

#9

Непрочитанное сообщение Моника »

Очень хочется увидеть, какие именно слова выделены жирным шрифтом, я правда их не вижу, кроме слова-Заговор. :acute:


Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10522
Gender:

Иммуномодулятор

#10

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Моника, Обновите, пожалуйста страницу, теперь все видно.


Аватара пользователя
Моника
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 06:50
Репутация: 20

Иммуномодулятор

#11

Непрочитанное сообщение Моника »

Жива_девица,благодарю, увидела ]-:{


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Иммуномодулятор

#12

Непрочитанное сообщение Касси »

Скажите, пожалуйста, травы берутся только липа и ромашка или можно вообще любые брать? И еще вопрос, понимаю, что лучше всего травы, собранные и высушенные собственноручно, но с этим проблемы- лесов и лугов у нас не водится, а то что у дороги растет вряд ли можно назвать экологически чистым продуктом, поэтому травы у меня аптечные. Они подойдут?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Иммуномодулятор

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32340
Gender:

Иммуномодулятор

#14

Непрочитанное сообщение Касси »

Испробовала на себе эту неимоверно полезную вещицу! Это не просто иммуномодулятор- это просто бомба энергетическая! Пардон за лексику, но штырит даже круче, чем кофе! Быстро и качественно! Ну а если еще и ложечку меда заговоренного в отвар подмешать, то и море по колено! Травушки всегда под рукой, чуть в сон клонить начинает или запланировано дел много, а чувствуется вялость, коли заболит чего- в чай траву подмешала, заварила... лепота... Salomiya, огроменное спасибо за сие чудо!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Иммуномодулятор

#15

Непрочитанное сообщение Milua »

Соломея скажи пожалуйста а если на всю семью заговаривать включая детей (К годам юным) вообще не проговаривать просто это слово убрать...сейчас осень и было бы не плохо всем попить вместе чтобы отдельно не делать а то можно и запутаться где чье.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Иммуномодулятор

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Иммуномодулятор

#17

Непрочитанное сообщение Milua »

Bast писал(а): Milua, ты хочешь заговорить травы и как профилактику сделать всей семье?
Да,ну и еще я помаленьку чищу всех домочадцев на сколько сил хватает, заговариваю все что есть дома. Вот и липу было бы не плохо с медом попить.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Иммуномодулятор

#18

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Иммуномодулятор

#19

Непрочитанное сообщение Milua »

Bast писал(а): Milua, можно попробовать, почему б и нет. результатом поделись!
Баст а это был сарказм или вам правда интересно ]-:{ только не бить больно (-;
Хорошо поделюсь просто школа сейчас началась уже соплями ходим +у меня у детей прививок нет вообще я еще в роддоме отказалась от прививок вот борьбы много с врачами пугают со всех сторон всем чем можно и нельзя вот я иммунитет детям пытаюсь держать :yes2:

Баст а вот к этому всему вопрос? Когда тебе по поводу прививок говорят что ты не радивая мать это информация идет плохая!!!? ее же можно счищать то есть убирать? Там чего стоит только отказ о том какие могут быть последствия если ты не будешь делать прививки, и палки в колеса пытаются уже везде вставлять врачи за каждую прививку надбавку к зарплате получают а отказов сейчас очень много,у меня уже был случай ребенку надо было лететь в Якутию на соревнование а без прививок нельзя у ребенка прям такое горе было что она может не поехать пришлось подделывать документ а сейчас они хотят сделать так больничный мамам не давать и врачей некоторых по полюсу платно проходить нужно будет.


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Иммуномодулятор

#20

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Иммуномодулятор

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Иммуномодулятор

#22

Непрочитанное сообщение Milua »

Bast писал(а): Milua, люди - глупы. глупы по своей сути и определению. поэтому я не люблю людей. если б каждая из мамаш, которые отказываются от прививок увидели бы смерть от столбняка, от полиомиелита, от дифтерии или оспы - мозги бы встали на место. но природа определенно умна, хитра и коварна. мы придумали прививки, чтобы избавиться от тяжелых болезней. природа придумала глупость, которая дает возможность игнорировать возможности медицины. вывод? естественный отбор изменил метод, но не принцип функционирования.

по поводу ритуала - я не шутила. но в палке всегда 2 конца. чтобы человек не болел - ему нужен сильный иммунитет. а сильный иммунитет - это обученный иммунитет, тот, который умеет распознавать и бороться с вирусами. и как его обучить? постоянно защищая от всего?
Может я и глупа но от прививок сейчас тоже много смертей , и сами врачи когда ставят прививку они не знают из чего состоит лекарство,у нас женщина поставила прививку от полиомиелита ребенку он заболел так она всем миром собирала ему на лечение , я не против бы была их ставить если бы у нас могли проверять ребенка перед тем как ему поставить прививку просто сейчас от прививок очень много страдает детей, я понимаю что если есть предрасположенность у ребенка он все равно заболеет как не крути я сделала выбор сама и пусть я буду глупой. Благодарю за ответ.


Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Иммуномодулятор

#23

Непрочитанное сообщение Milua »

Птичка писал(а):
Milua писал(а): Когда тебе по поводу прививок говорят что ты не радивая мать это информация идет плохая!!!? ее же можно счищать то есть убирать? Там чего стоит только отказ о том какие могут быть последствия если ты не будешь делать прививки, и палки в колеса пытаются уже везде вставлять врачи за каждую прививку надбавку к зарплате получают а отказов сейчас очень много,у меня уже был случай ребенку надо было лететь в Якутию на соревнование а без прививок нельзя у ребенка прям такое горе было что она может не поехать пришлось подделывать документ а сейчас они хотят сделать так больничный мамам не давать и врачей некоторых по полюсу платно проходить нужно будет.
вы решили - и ладно, раз риски от прививок перевешивают для вас риски от возможного заболевания, последствия включены в те самые риски, в том числе и проблемы в связи с тем, что непривитый ребенок считается фактором риска для других детей. сомневаетесь, под влиянием информации поступающей - ну так проверьте, может, действительно это не просто фоновый шум.
что касается последствий в виде проблем (полисов, палок в колеса) - ну а как по-другому? вы же эти риски признали возможными и допустимыми, когда принимали решение.
что касается врачей и надбавок - вообще непонятна ваша позиция. врач за свою работу получает зарплату (о ужас), и за каждый прием, и за выезд. разве это повод не обращаться к врачу вообще?
Благодарю за ответ.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Иммуномодулятор

#24

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Milua
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 10:56
Репутация: 664
Gender:

Иммуномодулятор

#25

Непрочитанное сообщение Milua »

Bast писал(а):
Milua писал(а): от полиомиелита ребенку он заболел так она всем миром собирала ему на лечение
всегда есть процент несчастных случаев, противопоказаний и судьбы. ВСЕГДА. ВО ВСЕМ.
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" Мастер и Маргарита, Булгаков.
выходя из дома мы можем туда не вернуться и вовсе не потому, что мы планировали уйти навсегда, а потому что мы смертны. но смерть бывает разной. для одних - она ласковая подруга, которая зовет прогуляться, а для других - мучительная старость, для третьих смерть полиомиелита. каждый день человек выбирает себе смерть, каждое его решение ведет к финалу игры под названием жизнь. и да, у вас есть право выбирать за ваших детей, не интересуясь их мнением, болеть им оспой или нет, крестить их или нет. заметьте, вам прививки сделали и все у вас хорошо: рога на голове не выросли? детей уродов из-за прививок, вызывающих мутации не рожали? а ну да, это ж тогда было, а сейчас все иначе! сейчас врачи убийцы зарабатывают на том, что калечат детей сознательно. и доверие к врачу значительно меньше, чем к бабе мане, которая точно слышала, что ребенок кати, которая двоюродная сестра маши, жены пети, который на заводе с ее тестем работал 20 лет назад, заболел точно от прививки и потому что врачи убийцы.
а знаете, что самое страшное? то, что при таких болезнях, от которых есть прививки, никто не поставит диагноз и не начнет верное лечение. знаете почему? вовсе не потому, что врачи убийцы, а потому что никто не помнит, как выглядит столбняк, каковы симптомы полиомиелита. в медицине, как и в магии, залог успеха - правильная диагностика. но мы победили оспу, оспы больше нет.
"да-да", - поддакивает оспа, - "меня - нет! я тебе снюсь!". она - есть, просто она ждет, у нее масса времени, чтобы дождаться поколения без прививок от нее, без защиты от нее и явиться миру во всей красе.
но да, каждая маман, рожавшая детей, решает, что этот комок плоти - ее собственность. и почему б в перечень радостей жизни не включить ему еще десяток другой смертельных заболеваний, от которых нас защитили наши родители. в этом мире так мало опасностей, пусть будет чуть больше! особенно, если он решит немного поездить по миру :)[/qп

Пусть я буду маман глупой дурой ... Врачи сами предлагают сделать только три обязательные прививки другие можно сказали не делать... дети вырастут и сами решат надо будет сделаю не надо пусть не делают. Да мое время было другое и ГОСТ был другим и веры больше было докторам. А кто-то- что сказал мне даже телевизор смотреть не надо у меня подруга главный прокурор города которая тоже перестала делать прививки. Об этом можно долго говорить все не переговоришь.Сын у меня тоже Доктор тут дело даже не в них а в качестве препараторов.
Благодарю Баст вас за ответ.


Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Иммуномодулятор

#26

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Доброй ночи всем коллегам! Пожалуйста, подскажите тётушке какие требы приносить Леле? :air_kiss:


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Иммуномодулятор

#27

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Иммуномодулятор

#28

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Баст, благодарю вас! :rolleyes:
Хоть я и готовилась, но при исполнении получились небольшие отклонения от описанного ритуала.
Во-первых, во время чтения заговора у меня почему-то возникло желание руками перебирать сбор на ткани тихонечко, мягенько, а не просто положить на него руки. И при этом было классное ощущение..
Во-вторых, я два раза прочитала нормально, а на третий у меня в горле пересохло, я еле-еле дочитала, чтобы не чихнуть. :acute: Не сбилась, дошла до конца.
И ещё я забыла приоткрыть окно. Надеюсь, что все получилось.
У меня самой спокойные ощущения, но как говорят опытные товарищи "мантика в помощь". (-;
***
п.с. после окончания ритуала мне жутко захотелось пить и напал просто нереальный жор. )- ( впервые за очень долгое время) но самое неожиданное, мне внезапно захотелось снова начать курить. Это нормально?
мне говорили, что это - заземление...


Всё любит тишину....
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Иммуномодулятор

#29

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Тётушка Хелль
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 01:33
Репутация: 9845
Gender:

Иммуномодулятор

#30

Непрочитанное сообщение Тётушка Хелль »

Птичка писал(а):
Тётушка Хелль писал(а): начать курить. Это нормально?
мне говорили, что это - заземление...
курить - не заземление, курение это воздух, манипуляции с дыханием. )))

а что до зверского аппетита - подумайте, еда - это что человека?
Энергия, топливо...эмоции? :lol:


Всё любит тишину....
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лечение»