Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Защита на красный платок с Дивой Додолой

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Ритуал. Защита на красный платок с Дивой Додолой

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Защита на красный платок
на силе Дивы Додолы


Данный ритуал является авторским. При использовании на других ресурсах обязателен копирайт


Понадобится красный шелковый платок (возможно, совсем небольшой, типа носового), в случаях магических войн, полноценный, который можно и одеть при необходимости. Этот платок можно зарядить самостоятельно, а можно и заговорить вместе с водой, окунуть его в грозовую воду, высушить и пользоваться.

Платок делаете из отреза ткани, найти красный шелковый платок несколько проблематично, а ткань купить без проблем. Свеча, на нее чир Дивы.

Заговор:

Выйду я (…) нареченная, да далече пойду, в подвосточну сторону, вослед зорюшке, да за ясным солнышком, за месяцем да за звездочкой, за семь морей, за семь земель, где громы гремят, молнии сверкают, Дива Додола, в полях раздольных гуляет, ливнями льет.

Дивушка Перунница, лебедь белая, дева славная, тебя призываю Силы да помощи прошу.
Как по воле твоей вода огнем наполняется, силой искрится, грозами небо ярится, так ту силу Перунница на защиту мою поставь, оберег мне дай, покровом укрой, чтобы злой да лихой, ворог – супостат, мне вреда не причинил, не спортил меня , не сгубил, под защиту свою Дивушка, меня (…) прими, Силой своей охрани. От бед да невзгод, недугов, хвороб, порч да проклятий, любых заклятий, мороков, оморочек, того, что сурочит, судьбу ломает, меня (…), тело, дух, душу мою оскверняет, что шепотком, присказкой, обраткой, откатом, перехватом, возвратом, просмотром магическим, работой тайной, что наузом плетено, гиблым словом речено, навью да из Нави идет, мое крадет, у меня уводит, по кругу водит, пути-дорожки закрывает, меня (…) принуждает, от опоев, окормов, от светлых да темных, зеркальных, теневых, воздействий любых, что против воли моей на меня пойдут да будут направлены, в спину пожеланы, работой поделаны, что по доброй воле сама возьму, не зная, не ведая, себе приму.

Что вы враги-недруги, заказали да сотворили, от того меня громы укрыли, дожди заслонили, да молоньи небесные, волей Додолы воздействия те в обрат воротили. Не спортить меня (…) нареченную, не сгубить, Силу Додолы не преломить. Кто пойдет, закажет, пожелает, поделает, того стрелы каленые-молоньи огненны побивают, тела, дела, судьбы, жизни ворогов разрушают, огнем жгут, пощады не знают, в слабые места попадают, что вам по сердцу, любо да дорого было, в прах обращают, защиты обходят, следа не оставляют, каналы-привязки дотла выжигают.

Силу Перунницы в себя принимаю, покров огненный одеваю, дождем умываюсь, от зла заслоняюсь, силой, здоровьем да энергией жизненной я наполняюсь. Как в струях небесных жизнь искрится, так и мне (…) нареченной счастьем да радостью, миром да ладом отныне лучиться. Что темным да мрачным казалось, радугой расцвело, смысл обрело, удачей да везеньем оборотилось, путями-дорогами да возможностями новыми для меня открылось, к любви да душевному теплу, благополучию да добру. Как молонью небесную не иссушить, так и мне (…) нареченной отныне сил полной, здоровья да жизненной энергии быть. Сила чистая, сила светлая, жизнь несущая, разливается по телу белому, головушке буйной, сердцу ретивому, струями целебными, потоками волшебными, дух бодрящими, меня (..) хранящими.

Не подступиться ко мне (…) не подойти, силу защитную не обойти ни ведьме, ни ведьмаку, ни бабе, ни мужику, ни светлым, ни темным, ни навным, ни мертвым, охранка моя велика, сила Громницы крепка, кто супротив меня (…) пойдет, тот погибель найдет, а мне (…) нареченной счастливой да сил жизненных полной быть, жить- не тужить, Дивушка, силой своей меня от бед бережет -охраняет, покровом укрывает.
ДБТ.


Комментарий:

Перед постановкой защиты необходимо понять кто такая Дива,т.е к кому вы будете обращаться, поэтому рекомендую работать закупом. Диве на требы, несете то, что попросит, к чему "потянетесь".
Периодически защиту подновляем. Посколько защита создана с элементами наполнения энергией, то данный платок можно положить под подушку или укрываться им, очень хорошо если вы периодически его носите.

Защита ставится в сильные дни (равноденствия), в дни чевствований Перуна (20 июля, Громница).

Чистка на силе Дивы Додолы тут

Salomiya ©

Изображение


Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Защита на красный платок

#2

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Добрый Вечер!
а можно красный шелковый платок с узором?


Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Защита на красный платок

#3

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Нет с узором нельзя, если узор представляет нечто относящееся к Диве, ее чир, молнии и т. П., то разумеется можно, но я думаю вряд ли у вас такой.
Просто купите ткань, нужного размера, найти в продаже обработанный чисто красный шелковый платок проблематично и довольно дорого. Ткань покупаете по правилам.


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Защита на красный платок

#4

Непрочитанное сообщение Волчица »

Очень красивые ритуалы. Жду гроз.


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Защита на красный платок

#5

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Для защиты гроз можешь не ждать. Скоро равноденствие, замечательный день для этого ритуала.


Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Защита на красный платок

#6

Непрочитанное сообщение Волчица »

Salomiya писал(а): Для защиты гроз можешь не ждать. Скоро равноденствие, замечательный день для этого ритуала.
Согласна)


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18080
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101932
Gender:

Защита на красный платок

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Защита на красный платок

#8

Непрочитанное сообщение Касси »

А скажите, пожалуйста, вот нужен именно шелковый, как я понимаю- натуральный платок (ткань), но при этом необходимо по правилам покупать то, к чему душа лежать будет. А если понравится ткань не совсем натуральная, например шелк-атлас, или стрейч или другая разновидность шелка, как быть в этом случае? И оттенок красного имеет значение?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Защита на красный платок

#9

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Как я рекомендую работать- закупом, обратиться к богине, представиться, оставить требы, и только после этого отправляйтесь покупать платок или ткань, и вы поймете, что брать.
У меня алый шелк)))
Но это не догма


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Защита на красный платок

#10

Непрочитанное сообщение Касси »

Salomiya писал(а): Как я рекомендую работать- закупом, обратиться к богине, представиться, оставить требы, и только после этого отправляйтесь покупать платок или ткань, и вы поймете, что брать.
У меня алый шелк)))
Но это не догма
Благодарю за ответ! Непременно так и поступлю!


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Защита на красный платок

#11

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Salomiya писал(а): Нет с узором нельзя, если узор представляет нечто относящееся к Диве, ее чир, молнии и т. П., то разумеется можно, но я думаю вряд ли у вас такой.
Просто купите ткань, нужного размера, найти в продаже обработанный чисто красный шелковый платок проблематично и довольно дорого. Ткань покупаете по правилам.
Spasibo za otvet!


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Защита на красный платок

#12

Непрочитанное сообщение Касси »

Salomiya, здравствуйте! В поисках нужной ткани ушло драгоценное время, следующий момент будет аж 20 июля. Я правильно поняла? Раньше ничего сильного не предвидится для этой защиты? И еще такой момент. Я купила не большой по ширине отрез ткани, оттуда срежу квадрат на носовой платок по размеру. Но хочется украсить его, вышить свои инициалы, кружево красивое пришить. Чтобы не просто кусок ткани был, а шикарный декоративный носовой платок. И носить с собой его. Такое допустимо или это кощунство?


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Защита на красный платок

#13

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Кассандра, делайте в полнолуние, на рост, проверяйте мантикой, и делайте.
Работать лучше всего закупом, идите к богине, принесите требы и вы поймете сами нужны там кружева или нет. Это прежде всего защита и защита достаточно серьезная, как и сам характер Додолы. Я намекаю: она Перунница.


Аватара пользователя
Касси
Пряничных дел мастер
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 13:12
Репутация: 32351
Gender:

Защита на красный платок

#14

Непрочитанное сообщение Касси »

Salomiya писал(а): Кассандра, делайте в полнолуние, на рост, проверяйте мантикой, и делайте.
Работать лучше всего закупом, идите к богине, принесите требы и вы поймете сами нужны там кружева или нет. Это прежде всего защита и защита достаточно серьезная, как и сам характер Додолы. Я намекаю: она Перунница.
Спасибо большое! Постараюсь не накосячить)))


Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Аватара пользователя
Alfa_1
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 16:59
Репутация: 473
Gender:

Защита на красный платок

#15

Непрочитанное сообщение Alfa_1 »

Одна из последних мной установленных защит, очень нравиться, бьет по врагам отлично.
После установки данной защиты через какое то время стало известно что вражина попала в больницу с осложнениями. На негатив в этот период не работала, сработали защиты +возвраты

Огромный респект автору :air_kiss:

Кстати да, работать лучше закупом, требы были разные вплоть до украшения из натуральных камней, здесь все индивидуально


Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Защита на красный платок

#16

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Также, эту защиту можете устанавливать, либо подновлять, просто выходя под дождь, способ проверяете мантикой. Можно поставить дома со свечой, как я предлагаю изначально (см.первое сообщение в данной теме), а подновлять на улице в дождь, одеваете платок на шею и становитесь под струи, ливень с молниями необязателен , начитали под кровлей и вышли чуть чуть постоять , чтобы намок платок. Варьируйте. Работают оба варианта, выбираем , тот, что душа просит )))


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Защита на красный платок

#17

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Вот теперь вопрос, как грозу вызвать :yes2: . Второй день обещают и ничего.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Светлуша
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 19:00
Репутация: 9356
Gender:

Защита на красный платок

#18

Непрочитанное сообщение Светлуша »

ЛиЛу писал(а): Вот теперь вопрос, как грозу вызвать . Второй день обещают и ничего.
*подсказываю* :diver: сегодня день рождения Перуна-Громовержца

самое время творить защиту :superstition:


Не поддается ведьма ни заклятию, ни проклятию, мнение свое ценит, на чужое не глядит, супротив сердца не идет, совесть да честь у нее в почете.

Изображение
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Защита на красный платок

#19

Непрочитанное сообщение Ксена »

Salomiya писал(а): обратиться к богине, представиться, оставить требы,
Подскажите, а требы какие и куда надо нести?? не нашла я. :air_kiss:


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10532
Gender:

Защита на красный платок

#20

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Ксена писал(а):Подскажите, а требы какие и куда надо нести?? не нашла я. :air_kiss:
Salomiya писал(а): Комментарий:
Перед постановкой защиты необходимо понять кто такая Дива,т.е к кому вы будете обращаться, поэтому рекомендую работать закупом.
Диве на требы, несете то, что попросит, к чему "потянетесь".
Периодически защиту подновляем. Поскольку защита создана с элементами наполнения энергией, то данный платок можно положить под подушку или укрываться им, очень хорошо если вы периодически его носите.
Защита ставится в сильные дни (равноденствия), в дни чевствований Перуна (20 июля, Громница).


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
Ксена
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 17:52
Репутация: 7923
Gender:

Защита на красный платок

#21

Непрочитанное сообщение Ксена »

Жива_девица, спасибо Вам ]-:{


”Никогда не знаешь, где тебе повезет”.
Макс Фрай
Аватара пользователя
Tinga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 01:20
Репутация: 1
Gender:

Защита на красный платок

#22

Непрочитанное сообщение Tinga »

Доброго времени суток, Уважаемые!
Подскажите, пож-та, платок может быть в виде шарфа 120×30 см? Или отрезать платочком квадратным 30×30 см?


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41917
Gender:

Защита на красный платок

#23

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Tinga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 01:20
Репутация: 1
Gender:

Защита на красный платок

#24

Непрочитанное сообщение Tinga »

Благодарствую!
И, если можно, еще глупый вопрос? Третий день как подумаю о Додоле, хочется блинчиков испечь. Как Вы считаете, это мои личные траблы или надо испечь и отнести? Я просто с Богами еще не общалась никогда...


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

Защита на красный платок

#25

Непрочитанное сообщение Tictac »

Tinga писал(а): Как Вы считаете, это мои личные траблы или надо испечь и отнести? Я просто с Богами еще не общалась никогда...
в вопросах общения с Богами к себе обязательно нужно прислушиваться. Поверьте, пока не сделаете, мысль отнести так и будет вас глодать )) Кроме того, если хочется сделать приятное, порадовать Богов, показать свое уважение и пр. - почему бы не сделать этого? Поэтому - хочется - несите. Тем более требы, сделанные своими руками, в которые вы вложили старание, силу, время - они стократ ценнее.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Tinga
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 01:20
Репутация: 1
Gender:

Защита на красный платок

#26

Непрочитанное сообщение Tinga »

Блого Дарю!!!
Так и сделаю.


Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 09:30
Репутация: 145
Gender:

Защита на красный платок

#27

Непрочитанное сообщение Тина »

Если присутствует негатив - то Защиту эту не стоит ставить?


Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

Защита на красный платок

#28

Непрочитанное сообщение Tictac »

Тина писал(а): Если присутствует негатив - то Защиту эту не стоит ставить?
Обычно (и это логичнее) сначала проводят комплекс чисток, а защитами заканчивают свою работу. В противном случае, на негатив защита или не встанет совсем или встанет "коряво", и работать будет соответственно. Нужно смотреть мантикой.
Но, бывают ситуации, когда враги щедро работают против вас и постоянно добавляют и добавляют вам новые порции "добра". Тогда, не поставив защиты, можно превратить чистки в увлекательный, но нескончаемый процесс. Вы будете чиститься, а вам будет прилетать новое. Поэтому в условиях войны или регулярных магических атак, защиты (которые по сути будут временными) рекомендуется ставить даже на невычищенный негатив. Потом, криво стоящие защиты убираются чистками и по завершении процесса чисток ставятся заново, как положено, уже на длительный срок.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Аватара пользователя
Тина
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 09:30
Репутация: 145
Gender:

Защита на красный платок

#29

Непрочитанное сообщение Тина »

Tictac, благодарю Вам, я так и предполагала.


Аватара пользователя
ninon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 07:53
Репутация: 96

Защита на красный платок

#30

Непрочитанное сообщение ninon »

Salomiya писал(а): Как я рекомендую работать- закупом, обратиться к богине, представиться, оставить требы, и только после этого отправляйтесь покупать платок или ткань, и вы поймете, что брать.
У меня алый шелк)))
Но это не догма
Уважаемая Salomiya, подскажите новичку, плиз, а что значит "работать закупом"?


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для взрослых»