Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Защита на ветер со Стрибогом

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Ритуал. Защита на ветер со Стрибогом

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Защита на ветер.

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.

Предварительно, кто еще не работал со Стрибогом и ветрами, рекомендую познакомиться, принести требы, спросить согласие на работу.

Можно работать на природе,в этом случае, рисуем на запястьях чиры Стрибога (просто пальцем) и работаем.
Можно дома, чир на свечу или на фото, а можно и на фото и на свечу.

Заговор:

Собиралась рать, да меня (…) бить да карать, портить изводить, сурочить, губить, да копья сломала, силу ветра познала.
Гой-еси,Стрибоже, Ветер Ветрило, дай свою силу, да мне (…) помоги, защити, охрани, от врагов тайных, недругов явных, что против меня колдуют, ведуют, всяко лютуют, от порч да проклятий, ритуалов, заклятий, мороков, приворотов, шепотков, начетов, опоев, окормов, от светлых да темных, от того, что сокрыто, от просмотра укрыто, что слухом не слыхать, глазом не видать, что по ветру летит, несется, то меня (…) не коснется, что солью солИтся, злобой ярится, да ко мне (…) тянется, привязкой ли, каналом, прицепкой ли, обманом, да чужая злобА, черная ворожба, зависть да сглаз, ведовской наказ, как с добром в глаза глядят, да в спину клянут, в душу плюют, лиха желают, мор насылают, что навью, что тенью, что с сущами, что с мертвяками, что по зеркалам, что через погост да могилу, то своей силой, батька Стрибог да ветра- братцы, ко мне не пускают, меня (…) хранят, сберегают, щит невидимый, предо мной встает, оберег неведомый, изводить да портить меня не дает.
Да охранка моя велика, сила ветра крепка, кто на меня (…) пойдет, тот погибель найдет, закрутите того, закружите, вихри смелые, ветры буйные, бураны непокорные, в клочья рвите, ввысь поднимите, кровь пролейте, оземь бейте, да не жалейте врагов недругов моих, тела, дела, что сердцу их дорого, без чего жизнь не мила, то разоряйте, крушите, ломайте, силой своей, мощью своей. Ты брат-Сухрей, иссушай врагов моих жаром. Ты брат-Похвист, бураном вейся, круговертью закруживай, да с тобой не сдюжить, не пройти сквозь силу твою, не обойти, ко мне (…), не подступиться, не подойти. Ты Подага – стражище, ярой силой своей, что огонь палящей, врагов недругов разящей, вслед за ними иди, жаром мори, обид не спусти. Ты брат-Сиверко, губи врагов недругов моих, верти да крути, что хочешь делай, что хочешь бери, да у них забирай, разрушай, разоряй.
Дуйте братцы ветры со всех сторон, со всех концов, меня (…) храните, от бед да невзгод бороните, чужих не подпускайте, меня (…) нареченную, храните, охраняйте. А коли кто дело черное замыслит, ворожить да иным способом мне вредить да мешать станет, того кровь прольется, да дело поганое супротив него обернется, меня воздействия да негатив не достанет, ко мне не пристанет, по ветру уйдет, в обрат пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим пойдет. Как силу ветра не обуздать, так и меня (…) нареченную отныне не спортить, да дел моих не сломать.
ДБТ.

Требы Стрибогу и ветрам.

Требой прекрасно будет, хлеб, каравай например, спиртное, пиво в том числе, мука, ее развейте по ветру, либо прислушивайтесь к себе, треба всегда дело индивидуальное и догм, что нести, а что нет, не имеет, иногда бывают совершенно неожиданные вещи.

(с) Salomiya


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Защита на ветер

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Вед
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2016 19:22
Репутация: 1304

Защита на ветер

#3

Непрочитанное сообщение Вед »

Мощно и бесповоротно!


Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Защита на ветер

#4

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Salomiya так мощно работает ...до мурашек просто... :*
Восхищение и благодарность! ]-:{ ]-:{ ]-:{ Беру в работу. Вот только денёк выберу ветреный :yes2:


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Защита на ветер

#5

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Bast писал(а): Хочешь защиту полную, так на 4 праздника, с каждым ветром сделай, да в день Стибожий дядьку уважь, объедини все защиты в одну.
Ага...значит 22 сентября теперь, на осеннее равноденствие, а не на любой день защиту ставить.


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Лучик
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 07:24
Репутация: 60
Gender:

Защита на ветер

#6

Непрочитанное сообщение Лучик »

Спасибо...даже не знаю к кому обратиться с вопросом... :download: БАСТ..я уже привыкла к вам..и не пойму чья это работа..СОЛОМЕИ? Девочки не обижайтесь..хорошо? я ведь только учусь((((...вопрос такой...когда все таки лучше проводить ритуал..в ветренный день..или в день равноденствия в сентябре? :first_move:


]-:{
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Защита на ветер

#7

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12160

Защита на ветер

#8

Непрочитанное сообщение Salomiya »

Первое правило- проверяйте ритуал и день его проведения мантикой.
Самый лучший день для проведения данного ритуала- день Стрибога - 8 августа или 21 августа, в зависимости от того, какого календаря кто придерживается.
Также, этот ритуал можно выполнять в сильные дни- равноденствия, солнцестояния.
Если мы хотим его провести, не дожидаясь сильных дней, то делаем на рост, в полнолуние.
Если в эти дни дует ветер, это нам дополнительный бонус, если визуально ветра не ощущаем, то мы помним, что хоть он не виден, он есть)).


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Защита на ветер

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
ВеданаЛун
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 14:21
Репутация: 68
Gender:

Защита на ветер

#10

Непрочитанное сообщение ВеданаЛун »

Salomiya, благодарю!
Так xорошо на ветру давно не было*). Вся мощь ощутилась, радостная и разудалая!


Человек! Помоги себе сам! (с)
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Защита на ветер

#11

Непрочитанное сообщение Каташа »

Разъясните мне пожалуйста,это как:" Хочешь защиту полную, так на 4 праздника, с каждым ветром сделай"?Ветром понятно...как на 4 праздника одну защиту?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Защита на ветер

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Каташа
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:32
Репутация: 654
Gender:

Защита на ветер

#13

Непрочитанное сообщение Каташа »

Спасибо за разъяснения,поняла.


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Защита на ветер

#14

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Salomiya,т.к. я работаю со Стрибогом первый раз, можно добавить вот такое обращение:"Вездесущий Отче наш Стрибог! Стала я к исполнению замысла своего,дела светлого,чтобы род мой,в силе приумножить!Силой своей великой надели меня,чтобы путь к победе очистить могла,чтобы просторы земли родной покорялись мне,чтобы разметала препятствия лихие и вражьи.Пусть сила моя поражает врагов,как стрелы Твои и буду лишь победы знать я.Слава Тебе Боже Полуночи,Полудня,Востока и Запада. Слава сыновьям Твоим- ветрам-Стрибожичам!Слава яри Твоей!Что Вселенную наполняет! Пребудь Боже со мной в небе и на Земле,на чужбине и на Родной земле,потому что есмь я с Тобой в исполнение завещаний Вышнего .Слава Стрибогу!
Эту молитву взяла по адресу ссылки на сторонние ресурсы запрещены! (мод)
Далее от себя:"Вездесущий Отче наш Стрибоже,прошу помощи в защите от врагов и недругов тайных и явных,что против меня лютуют.
Затем приношу требы.


Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Защита на ветер

#15

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Каташа, вот вижу у многих внизу статусы или как их назвать,не пойму,как их добавить.Толь прошу не ругайся на меня. Мне и так все время попадает и попадает. Знаю не со зла,добра мне хотят,чтобы не шла легким путем. :girl_spruce_up:


Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Защита на ветер

#16

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Belaja wolchica_7
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 11:34
Репутация: 52
Gender:

Защита на ветер

#17

Непрочитанное сообщение Belaja wolchica_7 »

Птичка, спасибо,все поняла


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Ритуал. Защита на ветер со Стрибогом

#18

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
blackmamba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 20:47
Репутация: 10

Ритуал. Защита на ветер со Стрибогом

#19

Непрочитанное сообщение blackmamba »

ув.Salomiya, я прочитала ваш прекрасный заговор на ветры, у меня вопрос, можно ли добавить ветер сумрачный, посланец смерти,оговорить функцию и для него, или лучше не трогать его и оставить 4 ветра? С уважением


Неумения своего не скрывай. Пусть всяк знает, чего ты стоишь, что в твоих силах, а что - нет...
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Ритуал. Защита на ветер со Стрибогом

#20

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
blackmamba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 20:47
Репутация: 10

Ритуал. Защита на ветер со Стрибогом

#21

Непрочитанное сообщение blackmamba »

ув. Птичка, я поняла Вас, Благодарю :girl_triniti: :first_move:


Неумения своего не скрывай. Пусть всяк знает, чего ты стоишь, что в твоих силах, а что - нет...
Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11911

Ритуал. Защита на ветер со Стрибогом

#22

Непрочитанное сообщение Aienka »

Вот одна из многих рабочих защит нашего форума. Ее может поставить как новичок, так и практикум. Если ставит новичок - то делаем все как в ритуале, желательно выйти на улицу или на балкон, если такой возможности нет, то хотя бы открыть форточку и делать ритуал у окна.
Если ритуал делает практикум, то применяем знания Практикума о месте, где вы можете делать ритуалы.
Не забываем принести благодарность богам


Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты для взрослых»