Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Магия в помощь охотникам и рыболовам

Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Магия в помощь охотникам и рыболовам

#1

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Здравствуйте уважаемые форумчане, я как представитель мужского пола естественно интересуюсь и охотой и рыбалкой ,но к сожалению охотничьих и рыболовных обрядов заговоров и т.д. к сожалению практически не знаю да и в сети их не так много а внушающих доверия ещё меньше. Если кто знает по данной теме что то ,- прошу от всех любителей охоты и рыбалки, поделитесь пожалуйста знанием.
Со своей стороны обещаю ,что смогу то проверю . Заранее благодарю всех.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41977
Gender:

Магия в помощь охотникам и рыболовам

#2

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Магия в помощь охотникам и рыболовам

#3

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Зеленая ветка писал(а):[post]53611[

Заговоры - это хорошо, а вы для начала - примет не могли бы накидать? общеизвестных? вот знаю. что они есть, как у туристов примета про "зеленого человечка". Будет от чего отталкиваться - будут вам и заговоры))
Про зелёного человечка есть точно. " Если в процессе охоты вы увидели зелёного человечка - Это значит, что вам уже хватит и лучше вернуться на стоянку от греха подальше ! :sveta:

А если серьёзно, как то об этом не задумывался, Там скорее повадки животных, например если идёт дождь то зверь делает то то и находится там то там то, ну и так далее ,

ну вот пару которые у нас приняты - : Возьмёшь с собой на охоту мясо - придёшь без мяса - добычи."
Убьёшь на охоте Ворона -Удачи в охоте тебе не видать.
Когда добыл первого зверя надо попробовать его кровь.


Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41977
Gender:

Магия в помощь охотникам и рыболовам

#4

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Магия в помощь охотникам и рыболовам

#5

Непрочитанное сообщение Cwarog »

перед выходом из дома
«Как в лес я пойду, дверь я закрою, Так и удача со мной, Я в лес пойду, зверь – ко мне, Зайчатина, медвежатина и лесная рать вся. Чтобы домой мне рабу Божьему (имя) все это забрать. Аминь!»


работает- проверил лично, всё что можно увидел или услышал, зверь был и лось и олень даже ёжик и мыши рядом кружили не забрал лишь по своей глупости они меня видели или чувствовали я их не видел лишь слышал знал где стоят но не видел а стрелять на угад да ещё из лука я не люблю если бить зверя то наверняка но остался очень доволен как в зоопарк сходил. ( на утро поставил ловушки результат на на второй день -лучшее из того что могло быть) правда были ещё и руны . но вот какие пока сказать не могу ( жена не говорит) да и ещё после этого всего меня не слабо колбасило три дня чувство что из меня энергию высосало.


Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Магия в помощь охотникам и рыболовам

#6

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Я не знаю можно ли назвать это приметой ,но если идёшь в лес и просишь у хозяина добычу, объясняешь зачем тебе это нужно ,то получаешь то что просишь , может не сразу ,а по мере необходимости.
Есть ещё одна важная вещь,- скорее закон "Бери ровно столько сколько тебе нужно" если случился перелов, оставь добычу лесному народу ему тоже нужно кушать, возможно -ты спасёшь чью то жизнь и в будущем это зачитывается, это точно -проверенно жизнью.
если убил животное и не забрал его (мясо шкура или ещё что то, что является ценным ) - просто убил , -забудь по трофеи , стрелять тебе мышей полевых пока не поумнеешь!


Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Магия в помощь охотникам и рыболовам

#7

Непрочитанное сообщение Cwarog »

,Про рыбалку ,- почти тоже, что и про охоту законы те же, не бери больше чем нужно , случился перелов не получилось отпустить, оставь на берегу, о них позаботятся .


Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Магия в помощь охотникам и рыболовам

#8

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

а на рыбалке зачем на червяка плюют ?


Cwarog
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2016 21:05
Репутация: 4933

Магия в помощь охотникам и рыболовам

#9

Непрочитанное сообщение Cwarog »

Пилигрим писал(а): а на рыбалке зачем на червяка плюют ?
Честно не знаю я так не делал никогда , но возможно для запаха,
Мужичёк один в баночку с червями клал зубчик чеснока и как не странно клевало у него хорошо , но это применительно к конкретному водоёму , в другом пруду карась хорошо брал если приманка соляркой попахивала,
Карповые вообще к запахам чувствительны нашёл нужный и ты ловишь а сосед рядом нет.


Аватара пользователя
Jon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:24
Репутация: 1182

Магия в помощь охотникам и рыболовам

#10

Непрочитанное сообщение Jon »

Cwarog писал(а): Источник цитаты а на рыбалке зачем на червяка плюют ?



Честно не знаю я так не делал никогда , но возможно для запаха,
Вспомнил про червяка. Перед тем, как закинуть удочку, плюешь на червяка три раза и приговариваешь " ловись рыбка большая и маленькая". У меня работает)))


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Мужское логово»