Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Гонсалес А.Н. "Бессмертие: тайное знание древней Руси."

Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Гонсалес А.Н. "Бессмертие: тайное знание древней Руси."

#1

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Александер Рональд Гонсалес (Alexander Ronald Gonzales, 22 июня 1977, Сан-Диего) - американский писатель, эзотерик, фантаст, сатирик, по некоторым данным - литературная маска, под которой в Санкт-Петербургском издательстве «Академия исследования культуры» с 2006 по 2008 гг. было опубликовано три «автобиографических» книги «эзотерической» направленности.
Его книги трудно отнести к какому-то определенному жанру. В них биография автора, полная невероятных событий и бурных переживаний, переплетена с описанием глубоких научных исследований и духовных постижений, разоблачениями тайных заговоров и прогнозами о будущем планеты. Особую ценность книгам А.Р. Гонсалеса придает совершенно новая, целостная и доступная всем система практических упражнений для достижения бессмертия.


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Гонсалес А.Н. "Бессмертие: тайное знание древней Руси."

#2

Непрочитанное сообщение Гармоша »

ВВЕДЕНИЕ
Если вам довелось читать мою первую книгу («Бессмертие: как его достичь и как избежать»), вы, конечно, можете пропустить несколько страниц. Хотя, сдается мне, для вас это Введение также окажется небесполезным. Ну а тем, кто со мной еще не знаком, приведенная далее краткая предыстория просто необходима для настроя на правильное восприятие и понимание книги.
Вначале позвольте немного рассказать о себе. Мое имя Александр Рональд Гонсалес. Сейчас мне двадцать девять лет. Я родился в Сан Диего, в русско мексиканской семье. Мой отец эмигрировал* из СССР, сбежав с советского торгового корабля, на котором работал судовым врачом. Когда судно из за технической неисправности вынуждено было зайти в мексиканский порт Тихуана, отец не преминул воспользоваться первым же удобным случаем. Перебравшись через границу с США, он легализовался как эмигрант и осел в пригороде Сан-Диего. Там он и женился на моей будущей матери —мексиканке отчасти индейского происхождения. Бегство отца было вынужденной мерой самозащиты — но, увы, оно только отсрочило неизбежную трагедию. Его судьба, необычная с самого начала, была предопределена за много лет до его рождения. Появление отца на свет в 1947 году стало удачным завершением смелого медицинского эксперимента. Его мать и моя бабушка, аспирантка некоего ленинградского медицинского института и одновременно участница тай
ного масонского ордена, была — разумеется, с ее согласия — оплодотворена семенной жидкостью давно умершего человека — знаменитого русского ученого и философа Константина Эдуардовича Циолковского. Но вовсе не интересами науки и не простым стремлением дать миру потомка гения руководствовались участники этой операции. Их далеко идущие планы были связаны с неизвестным трагическим прошлым нашей планеты и ее, возможно, еще более трагичным будущим.....


Аватара пользователя
Гармоша
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 04:47
Репутация: 1982

Гонсалес А.Н. "Бессмертие: тайное знание древней Руси."

#3

Непрочитанное сообщение Гармоша »

Полная версия книги доступна для скачивания здесь


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Навь, темные и другие сущности»