Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Печенкин А.И. " Тайны русского алфавита. Нумерология"

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Печенкин А.И. " Тайны русского алфавита. Нумерология"

#1

Непрочитанное сообщение Tanya »

Печенкин родился в 1953 году под Казанью.С рождения и до окончания средней школы жил и воспитывался в детских домах. В 20 лет поступил в Казанское музыкальное училище, которое окончил с отличием. В это же время он начал писать картины. В 1977 году у Александра, студента четвёртого курса музыкального училища, открывается персональная выставка художественных работ. В этом же году его работы выставляются на республиканской, всероссийской, а также на всесоюзной выставках самодеятельных художников. Летом 1977 года Александр поступает в Московскую Государственную консерваторию по классу вокала. В 1980 году у него (студента 4-го курса) в ЦДРИ с успехом проходит персональная выставка картин. После окончания консерватории он становится солистом Краснодарской краевой филармонии. Неожиданно у Александра пропадает голос, и начинаются годы исканий. Он работает художником-оформителем, а потом дворником. Поступает в медицинское училище, которое с отличием оканчивает в 1989 году. После чего работает в клубе "Здоровая семья" как мануальный терапевт. Под его руками люди начинают исцеляться от мала до велика. Александр получает божественное откровение и начинает писать духовно-религиозные книги. С 1990 года он начинает читать лекции: о сотворении Мироздания и человека по образу и подобию Божию, о жизни Иисуса Христа, всех видах лечения, потустороннем мире и многое другое. Автору представилась возможность побывать в Египте, чтобы попытаться раскрыть тайны пирамид, для этого он собирает информацию, и выявляет ошибки в других исследованиях на эту тему. Александру открылись некоторые сенсационные тайны о пирамидах. За это время в религиозном и исследовательском жанре им написано около 80 книг о мировых религиозных учениях и о тайных посвящениях. Глобальность информации, духовность, доступность изложения делают эти книги интересными для широкого круга читателей.

Александр впервые объединяет религиозные, научные и эзотерические учения о Боге, Мироздании, природе и человеке в единую гармоническую систему, по которой виден путь развития мира от Бога до материальных миров и восхождение к Богу через Сына Божьего (Человеческого). Им создана простая модель устройства Мироздания как Перпетуум-мобиле, которая действует и в Космосе(Галактике, Солнечной и планетарной системах), в человеке, клетке, атоме, и показано, что вся структура от Космоса и до частиц атома выстроена по закону Золотого Сечения. Вся эта информация помогает выяснить, в каких научных, эзотерических и религиозных учениях есть свои плюсы и минусы, и какие звенья логической цепочки понимания мира отсутствуют в их теориях. Наука фиксирует законы рождения, развития (эволюции и инволюции) и смерти только в видимом физическом мире, и не ведает, что на этот материальный мир воздействует невидимый мир. Поэтому ученые предлагают лишь гипотезы о рождении Вселенной от Большого Взрыва, опираясь не только на теорию Хаббла, что верно лишь для галактик. Александр предлагает логическую цепочку развития жизней в Мироздании по всем пяти Стихиям (Эфира, Ментала, Огня, Астрала, Земли),в Космосе (Вселенной, а в ней - Галактик и так далее), ибо жизнь существует везде. Впервые им объясняется смысл жизни человека на Земле и в Мироздании, то есть его миссия, как созидателя, так и разрушителя, а также преобразователя всех материальных энергий в божественные. Он впервые попытался увязать в единую систему информацию об энергетике и развить ее от Господа Бога до функционального действия в организме человека.
Последний раз редактировалось Tanya Сб фев 13, 2016 14:05, всего редактировалось 2 раза.


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Печенкин А.И. " Тайны русского алфавита"

#2

Непрочитанное сообщение Tanya »

Перед вами уникальная книга, в которой автор убедительно доказывает, что РУССКИЙ ЯЗЫК ЯВЛЯЕТСЯ ДЕШИФРОВКОЙ ВСЕХ ЯЗЫКОВ, прослеживает тесную взаимосвязь космоса, Солнечной системы, планет и человека.В этом оригинальном исследовании, снабженном множеством рисунков и схем, раскрывается эзотерическое значение букв, музыкальных символов, имен, закон Зодиака, ДНК и чисел.Вы хотите проникнуть в тайны русского алфавита, познать истинный смысл букв и цифр и вместе с автором поразмышлять над загадками Вселенной?Тогда «Тайны русского алфавита. Нумерология» — для вас!


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

Печенкин А.И. " Тайны русского алфавита"

#3

Непрочитанное сообщение Tanya »

Ссылка на файл на Яндекс.Диск https://yadi.sk/i/5qYhkpruoga2t


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Нумерология»