а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Рекомендации для работы в 2016-2017 году

Bast
Вершитель
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #91 Bast » Сб янв 02, 2016 20:47

В этой теме будут даваться общие рекомендации для работы исходя из положения звезд на небе и значения оного положения. Прислушиваться к рекомендациям или нет - каждый решает сам для себя :)

Изображение

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
ЛиЛу

Рекомендации для работы в 2016 году

Непрочитанное сообщение #92 ЛиЛу » Пн авг 29, 2016 12:11

Тоже переспрошу на всякий пожарный
Tanya писал(а):Источник цитаты Инициировать, начинать новые дела не нужно, а вот планы просмотреть, пересмотреть - самое то, возможны инсайты и озарения.

тетрадь желаний значит остается
Tanya писал(а):Источник цитаты Держим энергоконтроль, не поддаемся истерии, накатившим эмоциям

особо эмоциональным стало быть "на мир в себе и с собой", и "на силу и спокойствие"
Tanya писал(а):Источник цитаты Именно эти тау-квадраты также наделяют события фатумом, последствия которых практически невозможно исправить. По Марсу - можно закрыть себе дороги, лишить себя всяческих сил, по Сатурну - ударит в то, что является для вас ценным, прошибет вашу устойчивость.

то есть вот с открытием дорог повременить лучше,во избежании форсмажоров, связанных с элементарной нехваткой силы?
Tanya писал(а):Источник цитаты 03 сентября Сатурн и Марс расходятся, Меркурий и Юпитер - в точном соединении, Прозерпина и Лилит с тау-квадратами - все еще в работе, а Солнце в соединении с Северным Узлом ретро, но сила затмения немножко поутихла, поэтому это - хорошее время для работы с родом. Но только для работы, в целом же, лучше бездействовать и не лезть на рожон еще некоторое время.

вот на укрепление связи, поддержку рода можно работать? (через родовое ремесло)
Tanya писал(а):Источник цитаты Также образуется цепочка соединений Юпитер- Меркурий ретро - Солнце - Северный узел - это - благоприятное время, сформированное ядро для чего-то нового, того, что является нашей мечтой, к чему стремимся, по этой цепочке человек может найти свое призвание, откинув лишнее, то, что тормозило развитие, останавливало в достижении цели. Тригон Солнца с Плутоном - очень кстати к стеллиуму в Деве, он поможет ей не только разобрать, но и убрать лишнее

не знаю, на сколько уместен на рост отжиг этого самого лишнего? чтобы потом поработать на исполнение желания
Tanya писал(а):Источник цитаты Некоторые (те, сильные, т.е.единицы) могут улучшить себе жизнь и карму, остальные же - в два счёта утяжелить, да и откатов заработать как минимум на пару месяцев вперед.

а можно ли помочь людям заработать этих бонусов, возвратами скажем? обиды возвращать мне очень нравится
И еще вопрос, если время такое опасное, но сильное, нельзя ли этой силы где подъесть?)) ну скажем на личную силу поработать?

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Tanya
Изменяющий реальность

Непрочитанное сообщение #93 Tanya » Пн авг 29, 2016 12:45

ЛиЛу, Aolla, в день затмения не рекомендовано работать вообще.

Лучший способ предсказать будущее - это изобрести его.
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #94 Bast » Пн авг 29, 2016 12:53

Aolla писал(а):Источник цитаты 1 сентября будет новолуние, планировала работать с тетрадь желаний... Но судя по рекомедациям лучше не надо? Правильно я поняла?

1-го сентября лучше поработать с тем, что вам мешает получить желаемое. свечку с крадой поставить, запереться и честно написать на бумажке, что вам мешает. почему честно важно? там, на небе встречаются планета справедливости, которая не любит ложь, жаде немного, даже самой себе, и встречается она с планетой агрессии, той, которая будет орать "на кол всех", "всех нахуй", "сжечь" и много других лозунгов. все б ничего, но она не только орать будет, она деятельная и активная, и она тут же простимулирует бежать и садиться на кол самостоятельно, с полным осознанием того, что человек идиот и он именно этого достоин. и вообще - это мягкое, почти ласковое отношение к себе самому, а можно было и пожестче.

важным человеком на небе будет дева, которая не даст вам пропустить ни одного пункта, мешающего жить. это как обвинительный приговор самому себе, за которым тут же последует наказание.

еще одно сочетание будет нашептывать в оба уха вам то, что кто-то должен быть во всем виноват. вы. помните, как вы в детстве мечтали стать балериной/космонавтом/ведущей/... помните? а кем стали? это потому что вы во всем виноваты, вы ленивая-несуразная-тупая-неудачница-бедная-убогая-идиотка-дальше сами продолжите, именно из-за вас нихрена не сбывается как в детстве, так и сейчас, вы во всем виноваты! а обидчика - на кол!

на самом деле время хорошее для одного действия. вы видели, как сбрасывают шкуру скорпионы, змеи, крабы? никто не говорит, что это какой-то приятный и безболезненный процесс, но шкура сбрасывается потому, что она больше не устраивает, в ней - плохо. вот сейчас можно вылезти и сбросить шкуру. или она вас раздавит. нет, не скажу, что насмерть, но малой кровью обойдутся только те, у кого личный гороскоп способствует прохождению этого затмения по краю. всем остальным затмение вскроет все запертые подвалы, забытые мозоли и брошенную первую любовь, вскроет и сыпанет туда соли с перцем и так ласково, исключительно по часовой стрелке будет втирать, дабы эффективность воздействия повысить. и будет корчить, и будет сам себя скорпион жалить, наказывая виноватого во всем: в такой жизни, что не та или не тот рядом, что никто не любит, что никому не нужна. скорпиону нужен крайний и я бы не стала в себя тыкать пальцем, а к этому будут подводить.

и за всем этим будет наблюдать посланец богов, который летит к солнцу, к высшим, рассказать, что происходит. заботливая дева всунет ему в руки десятитомник вашего отношения к себе, скорпион приложит занимательное видео ваших корчей, а посланец быстренько донесет мысль, что все так и есть на самом деле.

отличное время вылезти из старой шкуры, признать, что было и избавиться в огне, но второй вариант работы - явно веселее :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #95 Bast » Пн авг 29, 2016 12:54

Tanya писал(а):Источник цитаты в день затмения не рекомендовано работать вообще

да, если есть хоть какое-то сомнение в своих силах. лучше тихо пить чай :) эта трасса для уровня игры экстракласса.

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #96 Bast » Пн авг 29, 2016 13:07

ЛиЛу писал(а):Источник цитаты И еще вопрос, если время такое опасное, но сильное, нельзя ли этой силы где подъесть?)) ну скажем на личную силу поработать?

нет, не надо. тут подъесть силы это как попить под водопадом, ртом.

ЛиЛу писал(а):Источник цитаты не знаю, на сколько уместен на рост отжиг этого самого лишнего? чтобы потом поработать на исполнение желания

тут не сжигание лишнего, тут вы или полностью из шкурки вылезаете или притворяйтесь неодушевленным предметом. не вылезают из своей шкуры по частям

ЛиЛу писал(а):Источник цитаты вот на укрепление связи, поддержку рода можно работать? (через родовое ремесло)

тут можно вытягивать из рода то хорошее, что в нем есть, если умеете. с веретеном и нитью лучше всего работать

ЛиЛу писал(а):Источник цитаты особо эмоциональным стало быть "на мир в себе и с собой", и "на силу и спокойствие"

да, это можно. учитывая сколько неадеквата будет вокруг. вы ж понимаете, что колбасить будет всех, а значит эти все получат вскрытые раны прошлого и там можете быть вы. недовыясненные отношения, недосказанные слова, недобитое лицо и недоделенный холодильник - все сюда. не обязательно негативное, но странное - точно. если бывший в 2 часа ночи притащит холодильник, который когда-то отобрал у вас и сам занес его на 7 этаж, будя соседей звонким матом и падающим холодильником, а потом 2 часа выл под вашей дверью, чтобы вы его пустили и приняли холодильник обратно - это тоже замечательный квест.

ЛиЛу писал(а):Источник цитаты то есть вот с открытием дорог повременить лучше,во избежании форсмажоров, связанных с элементарной нехваткой силы?

силы будет полно, но сейчас вполне можно открыть не ту дверь и пойти по стезе власяницы и ножей под ногами. пейте чай или кофе, еще лучше - с тортиком, повышайте уровень эндорфина в крови и не смотрите телевизор.

ЛиЛу

Непрочитанное сообщение #97 ЛиЛу » Пн авг 29, 2016 13:18

Баст, благодарность огромная за разъяснения. ]-:{ ]-:{ ]-:{ Ещё забыла спросить можно ли с защитами работать в это время(ждала 8 сентября детёнышу защиту поставить в день Рожаниц?)

простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #98 Bast » Пн авг 29, 2016 13:32

ЛиЛу писал(а):Источник цитаты благодарность огромная за разъяснения. Ещё забыла спросить можно ли с защитами работать в это время(ждала 8 сентября детёнышу защиту поставить в день Рожаниц?)

не общую работу, только с обращением к богам - можно, но не усердствовать.

ЛиЛу

Непрочитанное сообщение #99 ЛиЛу » Пн авг 29, 2016 13:35

Bast писал(а):Источник цитаты
ЛиЛу писал(а):Источник цитаты благодарность огромная за разъяснения. Ещё забыла спросить можно ли с защитами работать в это время(ждала 8 сентября детёнышу защиту поставить в день Рожаниц?)

не общую работу, только с обращением к богам - можно, но не усердствовать.

Ещё раз благодарю ]-:{

простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #100 Bast » Пн авг 29, 2016 15:16

Так, вот уже посыпались вопросы по возвратам, только, почему-то, в личку, а не в теме. Отвечаю всем и сразу. Самые напряженные точки солнечного затмения это 1, 9, 10 сентября. О 9 и 10 подробнее будет позже. Теперь по возвратам. Да, кажется вам правильно, что возвраты в эти даты были бы хороши, но есть несколько но:
1. Вы владеете мантикой. Все равно какой, главное, что вы можете понять да и нет. Хоть кубик игральный бросайте, тогда вы можете прочитать подсказку, таки вам к возвратам или чай с тортиком. А если и к возврату, то к какому именно. Потому что «да» на работу с возвратами не означает, что любой из возвратных ритуалов на этом или другом форуме можно делать. Как правило «да» дается на конкретный ритуал, а не на весь массив.
2. Вы не ошибаетесь с предположением, что именно петя был козлом в данной ситуации, а не вы его провоцировали на то, что он стал козлом. Если не петя виновен, а вы себя так вели, то вот все то, что вы возвратом посылаете, хоть ритуалом, хоть пожеланиями – обильно прольется на вашу голову, еще и усиленное силами, играющими в затмение.
Так что теоретически да, а практически – все зависит от множества факторов. Ошибетесь с базовыми выводами – расхлебывать будете долго и не то, чтобы шоколад, но по цвету – похоже!

Муся

Непрочитанное сообщение #101 Муся » Пн авг 29, 2016 15:25

Bast писал(а):Источник цитаты Самые напряженные точки солнечного затмения это 1, 9, 10 сентября.

У меня день рождения 10 сентября.Я так понимаю,что лучше в этот день не работать,а только принимать поздравления?

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #102 Bast » Пн авг 29, 2016 15:52

Муся писал(а):Источник цитаты У меня день рождения 10 сентября.Я так понимаю,что лучше в этот день не работать,а только принимать поздравления?

у меня - тоже :) да, лучше принимайте подарки и не берите топор с собой на празднование :)

Пантера
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #103 Пантера » Пн авг 29, 2016 15:55

А я собиралась подстричься 8 сентября, а сейчас подумала, тоже наверное нинада? :acute:

Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс :boy_girl:
Муся

Непрочитанное сообщение #104 Муся » Пн авг 29, 2016 16:32

Bast,благодарю!
а я так ждала этот день,чтобы поработать на своё самое,самое желание :download:

ЛиЛу

Непрочитанное сообщение #105 ЛиЛу » Пн авг 29, 2016 16:49

Муся писал(а):Источник цитаты а я так ждала этот день,чтобы поработать на своё самое,самое желание

Да Новый год уж не за горами, поработаете.

простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #106 Bast » Пн авг 29, 2016 18:02

Пантера писал(а):Источник цитаты А я собиралась подстричься 8 сентября, а сейчас подумала, тоже наверное нинада?

а бы стриглась, только с шепталками, а не просто так. работать по принципу: как состриженное не прирастет да обратно ко мне не вернется, так и чего-то там оставленное - теперь мне чужое, меня не найдет и обратно не прицепится

Пантера

Непрочитанное сообщение #107 Пантера » Пн авг 29, 2016 19:03

Bast писал(а):Источник цитаты а бы стриглась, только с шепталками, а не просто так. работать по принципу: как состриженное не прирастет да обратно ко мне не вернется, так и чего-то там оставленное - теперь мне чужое, меня не найдет и обратно не прицепится

о, класс, вообще отлично, мыр!

Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс :boy_girl:
Aolla

Непрочитанное сообщение #108 Aolla » Пн авг 29, 2016 20:06

Bast, спасибо за подробную рекомендацию. Пошла думать, что мешает, чтоб 1 числа не ошибиться и не схлопотать чего совсем не надо. :P

:girl_dance:
Taja Tais

Непрочитанное сообщение #109 Taja Tais » Вт авг 30, 2016 23:42

Можно я тоже еще раз уточнюсь, :stop_flood: На Силе Семаргла чистку с возвратом тоже лучше не делать, правильно? А так хотелось.... :yes2: И возвраты лучше делать до 1 сентября. Успеть за сегодня и завтра так сказать. А коль не успелось, то лучше воздержаться до следующей убыли? Верно? По защите можно, скажем на Силе Перуна. Или с кем больше наработано.

При стрижке на убыль можно использовать обряд Мансура. :girl_dance:

Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #110 Птичка » Ср авг 31, 2016 00:01

Taja Tais писал(а):Источник цитаты Можно я тоже еще раз уточнюсь, :stop_flood: На Силе Семаргла чистку с возвратом тоже лучше не делать, правильно? А так хотелось.... :yes2: И возвраты лучше делать до 1 сентября. Успеть за сегодня и завтра так сказать. А коль не успелось, то лучше воздержаться до следующей убыли? Верно? По защите можно, скажем на Силе Перуна. Или с кем больше наработано.

При стрижке на убыль можно использовать обряд Мансура. :girl_dance:

вы желаете получить персональное "добро" вразрез с общими рекомендациями?

Вот безумный драккар, как всегда, выступает в зимний поход. Подчиняясь призыву волн. Подчиняя времен черед. Только с ветром наперевес. У него – свой, особенный вирд. Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
Taja Tais

Непрочитанное сообщение #111 Taja Tais » Ср авг 31, 2016 07:23

так вот упертая же :fool: :lol:
Благодарю за доп.разъяснение! Одна фраза и понятно, и вовремя. :wink_kind:

ЛиЛу

Непрочитанное сообщение #112 ЛиЛу » Ср авг 31, 2016 11:31

не знаю от региона ли или от личного "везения" зависит, но я сегодня начало представления увидела заранее
О себе: голова не соображает, путаюсь, ошибаюсь, нервозность есть, но есть и контроль, потому что противогазы наготове)). А вот что у меня сегодня на работе делалось-это вау! Все орали на всех, техника отказывала, одна дама впала в истерику со слезами и соплями, перечисляя все свои неприятности с детства, потому что "дура тупая")))), все наорали на неё))), чтоб заткнулась)). Слушайте, это можно наблюдать только со стороны, принимать участие в этом опасно))
К счастью я теперь дома до понедельника, буду наблюдать из партера))

простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Xitrywaya

Непрочитанное сообщение #113 Xitrywaya » Чт сен 01, 2016 20:40

А я сегодня еще думаю, что за день такой, нигде не везет, работать магически лень, смотрю на календарь, а там затмение, смотрю в рекомендации, а тут сиди тихо, а мне целый день намекают, а мне только к вечеру дошло

странница
Студент школы славянской магии

Непрочитанное сообщение #114 странница » Чт сен 01, 2016 21:23

Bast писал(а):Источник цитаты Так, вот уже посыпались вопросы по возвратам

это мне))я поняла,но все было до сентября еще в августе)))но тем не менее,я поняла,спасибо.

Изображение
Bast
Вершитель

Непрочитанное сообщение #115 Bast » Чт сен 01, 2016 22:16

Xitrywaya писал(а):Источник цитаты А я сегодня еще думаю, что за день такой, нигде не везет, работать магически лень, смотрю на календарь, а там затмение, смотрю в рекомендации, а тут сиди тихо, а мне целый день намекают, а мне только к вечеру дошло

главное, что дошло и продавливать ситуацию не пришла светлая мысль в ясную голову!

ЛиЛу

Непрочитанное сообщение #116 ЛиЛу » Чт сен 01, 2016 22:20

А у меня хорошо пошло, ттт)). Не магичила, но ощущение, что все произошло и так))). Неожиданно (хотела пыль с подоконника в комнате, которая пустует, протереть) сделала перестановку, генеральную уборку, выкинула тонну лишнего хлама, короче прекрасная детская там теперь))). Загарелась и обои переклеить, думаю хватит мне сил)), судя по тому как сегодня я летала и одним пинком мебель двигала))-что-то небывалое))). А главное, что отпустила одну ситуацию, напрямую связанную с этой комнатой. Не рубила с плеча, а очень так на позитиве отпустила. Хочется верить, что это я так в поток попала.

простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

MARA

Непрочитанное сообщение #117 MARA » Чт сен 01, 2016 22:59

На меня сегодня тож работун напал!!!драяла, чистила...даже диван постирала!!))))
Весь день аки пчела!!
А ещё ...1,5 месяца меня мучает одна ситуация с подругой...сегодня поговорила с ней по этому поводу...и чувство-что сделала правильно!!..ситуация связана с моей свекровью и бывшей женой моего мужа!!
После разговора...я как то отпустила ситуацию!!...вот не знаю...не бывалое чувство...лёгкости и спокойного отношения к ней!!

Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
Птичка
Мастер Игры в бисер

Непрочитанное сообщение #118 Птичка » Чт сен 01, 2016 23:14

Да, это был хороший день, чтоб отпустить. Согласна полностью с другими комментаторами)))

Вот безумный драккар, как всегда, выступает в зимний поход. Подчиняясь призыву волн. Подчиняя времен черед. Только с ветром наперевес. У него – свой, особенный вирд. Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
странница
Студент школы славянской магии

Непрочитанное сообщение #119 странница » Чт сен 01, 2016 23:40

О, девочки, на меня тоже напало желание, поубирать и вымыть, что и сделала, а ещё на работе решились вопросы по документам, которые месяц не решались, в целом день прошёл очень позитивно, очень продуктивно и радостно.

Изображение
ВЕСЕЛАЯ Я

Непрочитанное сообщение #120 ВЕСЕЛАЯ Я » Вт сен 06, 2016 22:45

Да..чего я раньше сюда не заглянула,теперь понятно почему я 2 сентября не сдержавшись в конфликте такое устроила,что даже стыдно вспоминать(ну битье посуды и пустых банок это так были мелочи).Но что самое интересное утром проснулась в очень отличном настроении,было такое чувство что мне этот негатив надо было выплеснуть,плескала на лево и направо,об одном сожалею ,что ребенок стал свидетелем этого всплеска.

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
ЛиЛу

Непрочитанное сообщение #121 ЛиЛу » Ср сен 07, 2016 11:07

А у меня вчера был всплеск. Усилием воли заставила себя заткнуться, не раздувать скандал, но увы, загнала негатив в себя, надо теперь слить срочно.
Ещё одно наблюдение лично моё: всплыли страхи и неуверенности, при чем так активно полезли, аж теряюсь иной раз страх это или реальная угроза. Вижу сны, там всяка бяка, которую я вроде бы изжила частично-не должно бы быть, проверяю мантикой-все норм. А крышу рвёт тем не менее.
Даже прикол приключился на эту тему: вижу многократно ситуацию, которая пугает и сильно огорчает, убираю, наговариваю на свечу и сжигаю-все одно прет. Настраиваюсь получить ответ во сне, загадываю воду в благополучном для себя варианте, вижу капли на стекле(но я ж шизую, уже псих проснулся), прям вот наяву после сна говорю: ну не понятно мне, можно поконкретней?! И опять в подушку бух-снится, что передо мной реки огромные, на меня льёт сильный дождь и потом вообще накрывает водопад)))))))))))))))))))))Мрзд психануло))), типа теперь уже понятно тебе?!
Вот такой вот период.
Но с другой стороны он поднимает на поверхность то, что есть(я уже было думала, что оно ушло), с чем нужно поработать

простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Вернуться в «Общий раздел»