Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#1

Непрочитанное сообщение Tanya »

Знаете, после наших тридцати романтичным и сексуальным в мужчинах становится другое. Другое, чем в 18, в смысле. Там одна роза и шампанское складывали семьи. Да что уж, даже в 20 «у тебя красивые глаза» и «я ждал тебя всю жизнь» чудесно функционировали.

Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но… Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.

Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, «я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка», и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! «Хочу быть его декабристкой…» А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.
Изображение

Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как Ричард Гир к Джулии Робертс.

А вот когда и вправду приехал (не Гир, но почти Бен Аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а там машина навстречу, и в итоге… «слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!»

Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто «не может разобраться в себе». Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.

Теперь настолько хорошо знаешь себя, что неподходящего человека видишь по первой строчке в чате, угадываешь несовместимость с «семи нот».

Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам — мужчина, решит, привезет, замок починит, банку откроет и руку поцелует. Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь… Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, чего уж.

Но крутая сковородка или мультиварка — круче мишек, однозначно. Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение «давай сходим вкусно поедим». И сексуально, когда готовит ужин, простой. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.

Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр... Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.

Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов — те, с кем весело и просто. Вместо идеально бритых — бородатые и с татухами.

Вместо искрометных — ироничные. Старательно-искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать — бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.

Раньше те, кто говорит «секс — это не главное», считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения…

Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать феррари — дело чести… Теперь тошнит от таких козлов, и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих ПДД (без ЗППП и ВП, но с ЖП, пардон, не удержалась).

Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: «хочешь отвезти себя домой?» Или даже вот так: «хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно» (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!

Женатые мужчины в твои 30-35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозят болезнями сердца. Если женатые — молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они — плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.

Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать…

Вообще, крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а у-а-ау гуччи-фигуччи) и еще понты, и взгляд «я важнее абрамовича» — сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами — это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да ну его…

Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда человек умный, сексуально, когда не обижается, а когда честный — это ну очень сексуально. Еще верность среди афродизиаков с возрастом взлетела к вершине, а если человек рядом с целью растить внуков (не, ну а что, они не за горами) — тогда вообще огонь!

А вот всякие мелочи, типа «ходит по дому в носках и трусах» — они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, сейчас чего только не бывает).

Одно не изменилось — все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно не сексуально.
Изображение


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#2

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Волчица
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:34
Репутация: 3884
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#3

Непрочитанное сообщение Волчица »

Мда. Помнится лет 18, в поход, да в палаточке, да в спальничке при темпе + 3 ночью спать)
А сейчас фигу) Номер бы просторный да с шампусиком и бассейном, тепленькой кроваточкой да удобным матрасиком) Палаточки мне уже не нать)


И чтоб не нес мне новый день - его я с радостью встречаю. Хорошее себе возьму, плохое просто отсекаю.

Изображение
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#4

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#5

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#6

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а):...
изменились мы, изменились наши вкусы и привычки, только место старых желаний новые должны занимать, а не пустое место оставаться.
здесь целые трактаты под такую формулировку можно подвести - вкусы воспитываются, если желания исполняются, когда желания не исполняются - ффууу - получается негатив и это негативное ощущение в привычку не входит, а желание-то, по сути, остаётся - вот и ищем, как это желание реализовать, но уже с корректировками :) и то «пустое" место, где негатив, где "не получилось" – заполняется новыми ощущениями – и опять внутренний анализ – «подходит это мне или не подходит», «нравится или не нравится», «приятно/неприятно» и на следующий круг.
Волчица писал(а): Мда.

А сейчас фигу) Номер бы просторный да с шампусиком и бассейном, тепленькой кроваточкой да удобным матрасиком) Палаточки
мне уже не нать)
Во ! правильно ! Сейчас уже знаешь что нужно и в каком количестве и с каким качеством. Бассейн, шампанское – сутки, двое или трое – ффсёёёё – надоело – следующий экшн нужен. Чётко по графику и с известным результатом.
Зеленая ветка писал(а):
Но желательно до места разбития оной на мафынке доехать)) И чтоб в той мафынке к палаточке все, что надо прилагалось, и не у меня об этом голова болела, как то: соль, спички нормальные, аптечка правильная, топорик и лопаточка.. и тыпы.
О! Хорошо описанный процесс реализации желания! Всё по пунктам. Чётко известно, что от конкретной ситуации можно получить при помощи каких артефактов и как это сделать.
Да, в палатке, но не месяц, а пока не надоест, а потом в бассейн с шампанским.
И чтоб водитель был из тех. что в любой ситуации соображал. что делать ))
или что не делать :)
…понимаешь, где гольные понты, а где уверенность человека умелого; где безответственность и лихачество, а где здоровый правильный кураж; где жлобство, а где правильное распределение ресурсов.
А попросту говоря – соответствие ожидаемого-желаемого действительности.
ПыСы. Но в хороший ресторан раз-два в месяц все-таки выбираться надо! Йа настаиваю! ))
Ну, я ж говорил – после палатки всенепременно бассейн с шампанским, ггг :)))
Bast писал(а): не просто использовать то, что есть, а использовать то, что есть по своему
Да, комбинируя то что уже известно для достижения нужного результата


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#8

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#9

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а): и вообще, мы не про желания, а про мужчин
хи, а тема-то называется "Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?" - так что не про мужчин тема, а про вас, любимых :girl_triniti: Про то как 30 летние женщины на мужчин смотрят :girl_to_take_umbrage:
А насчёт "всегда и всего мало" - нифиганиправда совсем. Достаточно. Ровно столько, сколько заказывали :) Но, блин, таки за выпивкой иногда таки бегать приходится посреди ночи :))
Зеленая ветка писал(а): Можешь начинать предлагать коньяк.
Был бы коньяк - предложил бы :| армянский шестилетний
(сейчас Баст ухохочется)
таааакк, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста :) Неужели скромное Веткино желание испить коньяку вылилось в вагонную поставку оного напитка? гггг :))


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#10

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#11

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast писал(а):
Пилигрим писал(а): таааакк, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста :) Неужели скромное Веткино желание испить коньяку вылилось в вагонную поставку оного напитка? гггг :))
шепотом: Ветке пить низзя, ей только бутылку нюхать надо давать и этого хватает!
хех, эт у неё собутыльников нормальных, наверное, никогда не было :)) или учителей :sveta:


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#12

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Сообщения: 6534
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 00:39
Репутация: 41834
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#13

Непрочитанное сообщение Зеленая Ветка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



Дом зачарованных котов
Если вы - не котик, то знайте, я вас заранее не люблю!
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101379
Gender:

Как 30-летние женщины смотрят на мужчин?

#14

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Отношения полов»