Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Подчин "Делай, как велю" (через воду и вольт)

Аватара пользователя
Веста
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 13:07
Репутация: 3329
Gender:

Ритуал. Подчин "Делай, как велю" (через воду и вольт)

#1

Непрочитанное сообщение Веста »

ДЕЛАЙ, КАК ВЕЛЮ
(через воду и вольт)


Данный ритуал является авторским. При использовании на других ресурсах обязателен копирайт

Техника исполнения:
Изготавливается и активируется вольт объекта по всем правилам приготовления вольта (смотрим тему Все о вольтах и работе с ними). Вольт изготавливается из поролона, чтобы впитывал воду, можно использовать новую кухонную губку. Воды взять столько, сколько необходимо, чтобы поролон, из которого изготовлен вольт, почти полностью впитал воду. Вода талая или молчаная. Так как человек на 80% состоит из воды, данная вода символизирует всю воду в организме человека. Сначала просто на воду нашептать задание, что человеку необходимо выполнить. Затем вольт помещается в миску или прозрачный сосуд с водой, на которую начитывается заговор три раза, сосуд закрыть крышкой и убирать в укромное место. Поддел ежедневный, при подделе, текст заговора начитывается ежедневно один раз, и раз в три дня доливается чуть воды (опять талой или молчаной),по каплям, на которую начитывается снова задание, что человек должен сделать, и опять текст заговора один раз на всю конструкцию) Продолжительность одна убыль луны, так как затем вода может протухнуть и мы уже получим порчу на объект. Следить, чтоб вода не протухла, протухнет -все выбросить.
Заговор:

Вода-водица - моя сестрица,
Ты холодной свежестью дышишь,
Что капле сказано, то река слышит.
Вода-водица, ты в тело /имя/ входишь,
С каждой каплей слово мое /имя/ доносишь.
Слова доносишь да мысли /имя/ путаешь.
Не себя /имя/, а меня /имя/ отныне слушает.
Мыслям своим /имя/ отныне не хозяин,
За действия свои /имя/ не отвечает,
Что я /имя/ велю – то /имя/ и воплощает.
Вода-водица, что говорю - запоминай,
/имя/ передавай, да к делу /имя/ толкай.
Как вода тело /имя/ поит, да жажду /имя/ утоляет,
Так и /имя/, волю мою исполняет!
Отныне ты, /имя/, принятому следуешь,
Сказанное – исполняешь, в яви нужное воплощаешь.
Действуешь ты, /имя/, как я того желаю
(Вставить описание нужных действий).
По моему велению, да через воду принятое
Тебе /имя/ отныне исполнять,
Пока сказанное не исполнишь –
Воли тебе не видать,
Пить да не напиваться,
От жажды мучиться и страдать
Пока приказу моему невыполненным бывать.
Да будет так! Замок.

© Лаура&Веста
mar1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Веста Пт авг 18, 2017 00:40, всего редактировалось 1 раз.


Изображение

Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!© М. А. Булгаков
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#2

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Веста, по поводу воды всё-таки вопрос: я с водой экспериментировал, разумеется, не с этим ритуалом , но с водой и молчаной и талой из снега. Например у меня есть вода, которая даже не заговорённая, а просто талая, уже несколько месяцев (с зимы стоит) не тухнет. И молчаная вода из скважина есть не заговорённая - недели три или четыре назад набирал - не протухла. Специально для ритуала брать воду, например, из реки, чтобы точно протухла?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19177
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119032
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#4

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Bast, тогда я в заблуждении:
так в ритуале не надо, чтобы вода протухла
Веста писал(а): Продолжительность одна убыль луны, так как затем вода однозначно протухнет
т.е. продолжительность действий по этому ритуалу - одна убыль луны?
И ещё вопрос - вода молчаная должна быть "для хороших дел" или для "плохих"? А то не набегаешься для каждого ритуала по крынке воды носить. Или, если в этом ритуале на "хорошие дела" оговор, тогда и вода "хорошая", а на плохие - "плохая". Но, опять таки, тут подавление воли, принуждение. И убыль. Значит "плохая" вода должна быть, для "злых" дел. Так?


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#5

Непрочитанное сообщение Рене »

Пилигрим, вот жеж! а чем тебе разъяснения по этому поводу не угодили? http://bastiliya.com/post4907.html#p4907


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
ЛиЛу
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 17:09
Репутация: 20560
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#6

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Я, пожалуй, протестирую. Мурк за ритуал ]-:{


Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай


Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19177
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119032
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#7

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#8

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Рене писал(а): Пилигрим, вот жеж! а чем тебе разъяснения по этому поводу не угодили? http://bastiliya.com/post4907.html#p4907
Вот пробовал я просто воду набирать молчаную из скважины в ведёрки... Много-много раз пробовал. Уже когда набираешь и до дома (места временного хранения) несёшь, уже тогда она не "молчаная" получается. Если совсем без ВД идёшь набираешь/несёшь - и вода такая же - ни хрена с ней не получается - не "заряжается" потом она ни на что. "Не "компот", не "салат", а так - трава-травой каша-мяша". Такую воду только на себя получается нормально использовать. Если сразу идёшь за "позитивной" водой - да хоть чай с ней заваривай - всё классно получается, а негатив не ложится. Если наоборот, для "негативных" дел воду набираешь - чтоб на "позитив" её потом "перезарядить" - семь потов сойдёт, а негатив "на ура" получается.
Где я болван?

Вот тут в ритуале на убыль - значит ритуал негатив. И воду тоже надо такую же брать, чтоб не возюкаться.

Bast, да, спасибо, понял - если протухла - выкинуть.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19177
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119032
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#9

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11821
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49226
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#10

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
Аватара пользователя
Пилигрим
Усложнятор Грандиозиус
Сообщения: 4054
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 10:25
Репутация: 6629
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#11

Непрочитанное сообщение Пилигрим »

Ардана писал(а):
Пилигрим писал(а): Уже когда набираешь и до дома (места временного хранения) несёшь, уже тогда она не "молчаная" получается.
Почему? Сильно общаться с прохожими по дороге домой тянет?)
Не, прохожих тут ночью только я ))  
На форуме кто-то из старших писал, что и разговаривать с прохожими после ритуала можно. Понятно мне стало, что просто надо ритуал и быт разделять в некоторых случаях разделять - и всё на свои места встало )
Ардана писал(а): Это Ваш внутренний настрой.
...
Так и Вы, видимо, подсознательно назначаете воде область применения. Сама по себе вода нейтральна, как и любая сила. И свойства приобретает только те, что ей задаются.
Да, и получается уже не только подсознательно, а сознательно настрой себе создаёшь. Опять же, человеку привычно отделять этапы своей деятельности ритуалом ))  Поэтому - _крышку_колодца_открыл,_ водички с нужным настроем/настроем набрал, по бутылкам разлил, _пробочками_завинтил_ - фсёёё - ритуал набора воды окончен, можно бытовыми делами заниматься, а к набранной с настроем водичке это уже отношения не имеет ))  А если с вёдрами за водой тащиться, то по такой темени и чертыхнёшься, запнувшись обо что-нибудь; и воду, переливая, себе в ботинок плеснёшь - какая уж тут молчаная )))  Матершиная получается водичка, через перекрёсток тащеная. Тьху )))


Аватара пользователя
Белая горлица
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 07:43
Репутация: 78

Делай, как велю (через воду и вольт)

#12

Непрочитанное сообщение Белая горлица »

Доброе утро! Может глупость спрошу, но раньше, не приходилось сталкиваться. Как быть, если имя на кого делается и имя кто делает одинаковые? И даже отчество... :P


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19177
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119032
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#13

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Белая горлица
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2017 07:43
Репутация: 78

Делай, как велю (через воду и вольт)

#14

Непрочитанное сообщение Белая горлица »

Bast, благодарю! :P


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Делай, как велю (через воду и вольт)

#15

Непрочитанное сообщение Рене »

Ритуал работает как легкий такой подчин: если человек намерен что-то сделать в отношении вас, но колеблется, например - купить шубу, повысить зарплату, поехать с вами в отпуск, но взвешивает все за и против - то ритуал даст нужный толчок и чаша весов перевесит в ту сторону, в которую нужно вам. Только не забываем, что что намерение должно быть озвучено: вряд ли получится так, что вашего мужа посередь ночи осенит внезапная мысль - а не купить ли жене шубу? А вот если вы ненароком будете о шубе говорить, а потом ритуал сделаете, то и будете и при шубе, и при неиспорченном муже :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18091
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 102002
Gender:

Ритуал. Подчин "Делай, как велю" (через воду и вольт)

#16

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Mossya
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 19:51
Репутация: 7412
Gender:

Ритуал. Подчин "Делай, как велю" (через воду и вольт)

#17

Непрочитанное сообщение Mossya »

Этот подчин использовала в отношениях заказчик - подрядчик. Когда заказчик несет какую-то лютую пургу, или уперся как баран и не видит других способов решить тот или иной вопрос. Можно конечно оставить, пусть сам шишек набьет, если по человечески не понимает. Но - это же ваше деньги, ваше время. Поэтому берем ритуал и мягко направляем в нужную вам сторону.
Но, учитывайте рекомендации и замечания Птички ( чуть выше пост), а еще вы должны быть 100% уверены в своей правоте.


И каждый день все новой гранью сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Подчины»