Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Заговоры и шепотки для суда и начальства

Аватара пользователя
Taisha
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 23:04
Репутация: 568

Заговоры и шепотки для суда и начальства

#1

Непрочитанное сообщение Taisha »

Заговоры против врагов или судей


Этот заговор поможет замкнуть уста сплетникам, и, чтобы не верили рассказам злопызателей о вас, а верили вам. Когда читаете заговор, то лучше его делать не общим, а держать в голове человека, который должен поверить вам, а не кому-то еще.
Говорить в сумерках, на закате, стоя на пороге дома, можно на пороге балкона 3 или 5 раз:


Оригинал:«Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!

Русская транскрипция: нич темна, нич тышна, сыдыш ты на кони буланому, на сидли соколыному! Замыкаеш ты коморы, двирци и хливци, церквы й монастыри! Замкны моъим ворогам губы-губыща, щокы-пращокы, очи-праочи, щоб воны на мене, народжену (имя) зубив и очей не вытрищалы, гнива в серци не малы, щоб усе поважалы и в добрых мыслях малы!

Перевод: ночь темная, ночь тихая сидишь ты на коне буланом, в седле соколином! Замыкаешь ты лабазы, двери да хлевы, церкви да монастыри! Замкни и моим врагам губы-губища, щеки-защеки, глаза-глазища, чтобы они на меня, нареченную (имя) зубы да глаза свои не таращили, гнева в сердце своем ко мне не имели, чтобы все сказанное мной – уважали и на хорошем счету меня держали!

Этот заговор лучше всего читать на пороге, перед выходом на судебное слушание или туда, где вам придется оправдываться. Сначала на своем пороге 3 раза, а потом непосредственно перед самим слушанием. Заговор призван замкнуть рты злопыхателям, а тем, кто может сказать о вас хорошее – отомкнуть, перевернуть злые слова на добрые или замолчать, если ничего хорошего сказать не могут.

Оригинал:На конi їду, а гадюкою поганяю, усiм моїм неприятелям i супостатам роти затикаю, гадючий хвiст, а хробаче черево, як приїду я мiж пани, щоб стали вони як сухе дерево.
Ви, стiни, не будьте нiмi, ви, сволоки, пiдiймiтесь, тихi речi, тихi мислi, на добре повернiтесь, бо (имя) їде чорним волом — щоб став моїм ворогам язик колом!

Русская транскрипция: На кони йиду, а гадюкою поганяю, усим мойим непрыятелям и супостатам роты затыкаю, гадючый хвист, а хробаче черево, як прыйиду я миж паны, щоб сталы воны як сухе дерево.
Вы, стины, не будьте ними, вы, сволокы, пидиймитесь, тыхи речи, тыхи мысли, на добре повернитесь, бо (имя) йиде чорным волом - щоб став мойим ворогам язык колом!

Перевод: на коне еду да гадюкой погоняю, всем моим неприятелям и врагам рты затыкаю. Гадючий хвост да живот червя, как я проеду я мимо врагов-недругов, так чтобы стали они как дерево сухое.
Вы, стены, не молчите, вы, опоры – поднимитесь, тихие речи да тихие мысли на доброе перевернитесь, я (имя) еду на черном волу – чтобы стал язык врагов моих колом.

Сволок – основное бревно, на котором держится дом.
Черный вол – одно из обозначений нечисти.


Этот заговор читают тогда, когда человек что-то сделал, а наказание за это нести не хочет, вот чтобы разговоры о содеянном не перешли к наказанию – читается заговор. Этот заговор читается в темное время суток 9 раз стоя на перекрестке. И черту откупы не забудьте.

Оригинал:Перед судом читать трижды, до того, как войдете в здание суда. Добри вечiр тобi, царю бузничий добрий чоловiче! Що тому буде, що батька i матiр убив, з сестрою грiх зробив? I нiчого не було: терлось та м'ялось, та й так зосталось! Щоб так зосталось моє дiло — рожденної (имя). Да будет так!

Русская транскрипция: Добры вечир тоби, царю бузнычый добрый чоловиче! Що тому буде, що батька и матир убыв, з сестрою грих зробыв? И ничого не було: терлось та мьялось, та й так зосталось! Щоб так зосталось мойе дило - рождеойи (имя). Да будет так!

Перевод: добрый вечер тебе, царь бузинный, добрый человек! Что будет тому, кто и мать, и отца убил, с сестрой спал? И нечего не будет: терли- языками перетирали, со всех сторон подходили, да так ничего и не сделали. Так и мое дело, нареченной (имя), не слепится, только на языках и останется. Да будет так!

Бузничный царь -это черт.
Изображение


После того, как с тобой подряд приключится столько всего необычайного, поневоле начнешь думать, что по-настоящему невозможных вещей на свете не так уж и много

Только дураки считают, что страдания - справедливая плата за оригинальность
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Заговоры и шепотки для суда и начальства

#2

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

И, что это даёт или чем помогает. Как часто читать? Вообщем хотелось описание. Интересно.


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Заговоры и шепотки для суда и начальства

#3

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
SCOR-8
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:21
Репутация: 208

Заговоры и шепотки для суда и начальства

#4

Непрочитанное сообщение SCOR-8 »

Спасибо :air_kiss: ]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{


Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7312
Gender:

Заговоры и шепотки для суда и начальства

#5

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Bast писал(а): А кто эту кошку найдет, тот нежности вместе с ней вагон обретет!
Что за кошки? Это я нашла их или нет?


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19162
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118976
Gender:

Заговоры и шепотки для суда и начальства

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Наталья 2609
Лучшие выпускники
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 10:40
Репутация: 7312
Gender:

Заговоры и шепотки для суда и начальства

#7

Непрочитанное сообщение Наталья 2609 »

Bast писал(а): один из подарков ты нашла :) их еще есть и каждая разное несет!
Класс! Нежности очень не хватало!!! :girl_triniti: :girl_triniti: :girl_triniti:


То, во что ты веришь, становится твоим миром. :rolleyes:
Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Заговоры и шепотки для суда и начальства

#8

Непрочитанное сообщение Рене »

Замечательные шепотки, прекрасно показывают себя в деле. Первые два шепотка лучше всего выучить наизусть, дабы в неприятной ситуации, когда возникает конфликт на работе, и нужно что-то очень быстро предпринять, чтобы начальственный гнев обошел вас стороной, не метаться и лихорадочно не думать - а что бы такого сделать.

Один мой приятель, в силу своего раздолбайства, постоянно опаздывал на работу (а он айтишник), и нарывался на скандалы от начальницы. И вот вопрос уже буквально об увольнении стоял, а ему очень не хотелось место работы менять. Ну вот и стал читать заговоры по очереди, пока в машине на работу ехал. Сначала по бумажке, потом наизусть выучил. Причем читал по-украински в русской транскрипции. Сначала начальница сердилась по-прежнему, но на защиту его неожиданно встала главбухша. А потом и начальница отстала, махнула рукой. И опаздывает он теперь уже безнаказанно, с полным удовольствием. :)


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Выиграть суд»