Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Футарк. Сборник формул на поиск работы

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Футарк. Сборник формул на поиск работы

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Формулы для поиска работы

формул несколько, так что выбираем которые нам муркнули или близки. Одновременно несколько формул не использовать. Можно одну попробовать, если не будет результата -отпустить и новую намерить. Формулу нанести на лист бумаги, на листке детально описываем нужную нам работу, зарплата (зарплату пишем от какой то сумы, например, от 1000$ а не конкретную суму, а вдруг вам предложат больше biggrin ) график, какой город, страна (если хотите работу в зарубежье) коллектив, и тд., описываем детально, никаких "саморазумеющихся деталей", которые руны должны якобы домыслить. Руны этого за вас делать не будут.

1) для успешного поиска работы- Тейваз- Феху-Гебо -Йера
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пример висы

В поисках работы я на помощь рун уповаю,
Стойкость и мужество я призываю,
Новое движение к успеху начинается,
Все что мешает мне устроится на работу побеждается.
Руны помогут нужную мне работу найти
И долгожданный успех вскоре приобрести.

Автор и первоисточник неизвестен

2) получение работы (для работников умственного или творческого труда, т.к. предполагает обмен знаний и идей на деньги) Эваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Примерное намерение «Данная рунная формула оказывает мне помощь в привлечение с последующим трудоустройством творческой (или) работы с зарплатой от....»

Автор и первоисточник неизвестен

3. А себе сделайте - амулет: феу-отала-беркано-соулу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
«намерение: должность (название) силой моею, силой заемной ко мне притягивается, в моем круге, в моем ведении, в моем подчинении оказывается. (имя) должность (название) легко и быстро получаю. Да будет так!»

Автор и первоисточник неизвестен

4) формула для достижения успеха Тейваз-Уруз-Отал-Соулу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
- использовать вместе с другими формулами для поиска роботы. Наносить на себя или фото, можно сделать амулет.
(Примерное намерение «Данная рунная формула помогает мне достичь успеха и активно действовать в условиях конкуренции»)

Автор и первоисточник неизвестен

5) формула на поиск работы Дагаз- Феху-Ингуз-Отал
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Примерное намерение «Данная рунная формула изменяет обстоятельства, при которых я успешно устраиваюсь на желаемую работу по заявленным критериям»

Автор и первоисточник неизвестен

6) Феху-Йера-Гебо-Соуло-Феху
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Если смысл формулы в удачном прохождении собеседования, т.е. в убеждении руководителя взять на работу именно Вас.

Олег Шапошников, http://runa-odin.org" target="_blank


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Поиск работы

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

примерный план для получения работы составленный Bast:

1. формула на поиск работы.

когда пригласили на собеседование, то:

1.1 на себя - посох браги (дар красноречия)
Изображение
- кано ансуз -наутис- вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, речь убедительная
Намерьте как "вдохновение и грамотное выражение своих мыслей, мои слова и речь убедительная и достигает нужного мне эффекта/ результата"

Автор Зигвульт

1.2 радость общения (анзус- гебо-вуньйо)
ИзображениеИзображениеИзображение

Намерьте как «получение удовольствия от общения в любой его форме и желание продолжить общение дальше»

Автор Ворон

2. теперь работаем на собеседователя - формулу на себя из разряда оморочек, чтобы вы были лучшей в его глазах
Как вариант "Бестия" (подходит женщинам)
Изображение

Первый план: Беркана, Уруз; скрытый план - Соулу . Используется для придания уверенности в себе женщинам... Для добавления таких качеств как стервозность, решительность.

Banshi, http://ligature.narod.ru/main1.html" target="_blank
Возможен вариант "Морок" (подходит как для мужчин так и женщин )
Изображение
"Морок" от OZZ

Эта вязь - рунический морок. Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих .То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих. Если отыгрываете сегодня бизнес леди - все Вас будут воспринимать как бизнес леди... если отыгрываете профессионала - так и будут воспринимать профессионала с большущим опытом и знаниями ....
Намерить « у меня роль (например,профессионала).... Х, лучшего специалиста в (такой то сфере)и наилучшего кандидата на должность ...» . или "что бы окружающие меня воспринимали такой какой мне хочется выглядеть в их глазах (какой)"

3.Формула получить желаемую должность выиграв конкурс Феху-Манназ-Тейваз-Вуньйо
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Используйте если вы участвуете в конкурсе на должность (наносить на зеленый квадратик бумаги красным маркером или карандашом,

можно сделать амулет)
Примерное намерение 1"Данная рунная формула помогает мне избежать неприятностей, укрепляет мой авторитет, мои профессиональные качества и усиливает мое влияние на нужных мне людей, обеспечивая мне их помощь в конкурсе /чтобы я достигла победы в конкурсе и получила должность….."
Примерное намерение 2 "Данная рунная формула помогает мне достичь победы в конкурсе и получить должность…."

Автор и первоисточник неизвестен

4. формула на закрытие дороги конкурентам-Иса Райдо Иса
ИзображениеИзображениеИзображение

Намерение: «Льдом оковы ставлю и замораживаю дорогу конкурентам на должность (какую)»

Автор и первоисточник неизвестен

после собеседования

1. формула на исполнение желания - Вуньйо-Тейваз-Вуньйо
ИзображениеИзображениеИзображение
-чтобы получить место, если оно и правда вам подходит.
Намерение "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я получила работу в июле 2011 г. в компании... в должности... затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"

Bast

2. формула на скорейшее решение вопроса в вашу пользу- водоворот переводит ситуацию из А в Б ( желанная должность).
Намерить "данной рунной формулой я направляю энергию на изменение… , чтобы ситуация решилась к нужному мне результату, быстро и легко для меня". Первый план: три хагал, три лагуз.
Изображение
Автор неизвестен, источник ligature


3. можно добавить еще и открытие пути к желаемому месту, это так, на всякий случай.
Как пример "Открывалка "
Механизм действия: насильственное разрушение границ закрытой системы с целью извлечения объекта в целях сдвигания его к новому жизненному этапу вне упомянутой закрытой системы.
Намерение- «данная формула открывает для меня новые возможности, используя которые я смогу устроится на должность….в …(такое то предприятие)»
Рабочие руны - Одаль, 2 Турса (прямой и зеркальный), Эйваз и Эваз.
Руны второго плана - 2 Уруз (прямой и зеркальный), Тир, Ансуз прямой и Ансуз зеркально-перевёрнутый.
Изображение
Banshi, источник ligature
Конечно не забываем о формуле для поиска работы, раз в две недели, обводим ее пальцем и повторяем намерение.

Чтобы ситуация обернулась в вашу пользу (когда уже собеседование было, вы им то ли подходите то ли нет...неизвестность)

1. обернуть ситуацию в свою пользу - водоворот.
Изображение
Автор неизвестен, источник ligature
Намерить "данной рунной формулой я направляю энергию на изменение… , чтобы ситуация решилась к нужному мне результату, быстро и легко для меня".
2. получить желаемое- руны на исполнение желаемого-Вуньо-Тейваз-Вуньо
Намерение "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я получила работу в июле 2011 г. в компании... в должности... затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"
ИзображениеИзображениеИзображение
Bast
3. создать мысль у НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ НА ФИРМЕ о необходимости привлечения (такого то) специалиста - принуждение+внушение

Наносить на лоб начальника или интервьюера.Если фото нет рисуем схематически человечка и на лоб пишем формулу. Можно даже мысленно рисовать во время интервью (собеседования), представляя формулу на лбу человека. Здесь самое главное четко создать фантом.
3.1 наут-гебо-наут - для принуждения
ИзображениеИзображениеИзображение
Примерное намерение "ты будешь мне во всем помогать, отлично меня характеризовать, меня на работу рекомендовать принять"
3.2 Laguz-Nauthiz-суть принуждения-Nauthiz-Laguz
ИзображениеИзображение суть принуждения ИзображениеИзображение
(Маскировка принуждения. Если объект воздействия обладает сильной волей, принуждение может вызывать в нем обратную реакцию. Даже понимая, что неправ, человек будет стоять на своем.
Действие Laguz здесь очень хорошо маскирует действие руны Nauthiz. Объект сам находит повод отказаться от прежнего решения, а Nauthiz благополучно принуждает его к нужным действиям. Применимо в любой ситуации с принуждением.)
3.3 Внушение мыслей- Наут-Ансуз-Наут
ИзображениеИзображениеИзображение
принудительное внушение мыслей, в данном случае, например, "X берет Y на такую то должность"
Олег Шапошников, http://runa-odin.org" target="_blank

4. решить эту ситуацию быстро - толчок к делу Ehwaz-Fehu-Sowilo
ИзображениеИзображениеИзображение
Толчок делу. Разрушение стен на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Для достижения успеха в конце ставим Sowilo.

Олег Шапошников, http://runa-odin.org" target="_blank

5. закончить один этап в своей жизни и начать другой - Dagaz-Fehu-Uruz-Othala.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
виса к формуле
Кризис и все плохое в моей жизни прошло,
Позитивное изменение в моей карьере произошло.
Силу я привлекаю, на изменения ее направляю
Успех и богатство я в свою жизнь приглашаю.

PS к формуле.Готовы ли вы к переменам? будьте осторожны, чтобы не спалить все мосты....

Олег Шапошников

Автор плана Bast


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Поиск работы

#3

Непрочитанное сообщение Leo »


Первый день на новой работе


Утром перед работой написать формулу на руке Прилежный работник - Феху Кано Ингуз Соулу
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Примерное намерение "Данная рунная формула усиливает мои деловые качества, дает вдохновение старательно, прилежно работать на должности..., повышает мой авторитет в коллективе, стимулирует мои профессиональный и карьерный рост"



На вторую руку или плечо Радость общения(Ансуз Гебо Вуньо)
ИзображениеИзображениеИзображение

- Намерьте как «получение удовольствия от общения в любой его форме и желание продолжить общение дальше»- в итоге быстро усваивается материал,к человеку относятся хорошо , с удовольствием объясняют суть работы.

В перспективе, можно еще добавить формулу Отала-Тейваз-Манназ- укрепление позиций в коллективе
ИзображениеИзображениеИзображение

Примерное намерение "Данная рунная формула помогает мне устанавливать партнерские отношение в коллективе, достигать победы в любой борьбе, укрепляет мой авторитет в коллективе и усилят мое влияние на других" наносить на свое фото или сделать амулет.

Автор и первоисточник неизвестен


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Поиск работы

#4

Непрочитанное сообщение Leo »

Формула от Монтаны

Дагаз-Феху-Ингуз-Отал (поиск работы)
Хотя поиск тут точно не причем, скорее всего просто помогает получить работу на которую рассчитываешь. В начале прошлой неделе захотел устроиться на один завод - как вариант, сказали что рабочих мест нет. Нанес формулу на листок и положил с собой, приехал через день и сразу у них обнаружилось несколько вакансий ))) Правда я сам уже передумал там работать.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
AngeellA
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2015 19:16
Репутация: 44

Поиск работы

#5

Непрочитанное сообщение AngeellA »

Помогите мне пожалуйста. Я уже нашла работу которую хочу. Отослала резюме и мотивацонный лист. Сегодня получила ответ что моя заявка кандидата на должность рассматривается. Эта та работа которою я хочу и которая я знаю будет меня развивать. Подскажите или посоветуйте как мне правильно работать с рунами чтоб данную должность получить. Может что-то дополнить или убрать?
Я выбрала пару формул которые мне нравиться и думаю что они мне подходят.
1. Формула для получение работы (для работников умственного или творческого труда, т.к. предполагает обмен знаний и идей на деньги) Эваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тиваз [pic=]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/pic]
Примерное намерение «Данная рунная формула оказывает мне помощь в привлечение с последующим трудоустройством умственной работы переводчика с зарплатой от 1000 евро в месяц при 20ти рабочих часах в неделю на фирме ..... в .......».
Вопрос эту формулу с намерением наносить на фотографию или лист бумаги? Или формулу на фото а намерение наговорить просто.

2. Формула для достижения успеха Тейваз-Уруз-Отал-Соулу [pic=]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/pic]
Вопрос: эту формулу наносить на фото с первой формулой? или отдельно, на другое фото или на свечу?
И нужно какое-то намерение при нанесении данной формулы?
Намерение: Даная формула Тейваз-Уруз-Отал-Соулу помогает мне достигнуть успеха в получение должности ...... на фирме ...... в .....

И какая формула больше подходит для того чтоб пригласили на собеседование?
3. Формула "Бестия" Беркана, Уруз;Соулу (На Оморочку)[pic=]Изображение[/pic]
Примерное намерение «Данная рунная формула помогает мне достичь успеха и активно действовать в условиях конкуренции».
Или

4. Формула Феху-Манназ-Тейваз-Вуньйо[pic=]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/pic]
Намерение: Данная рунная формула помогает мне достичь победы в конкурсе и получить приглашение на собеседование".
Или обе подходят?
И куда лучше данные формулы наносить?

Формулы перед Собеседованием , Успех в Собеседование
5. Формула радость общения (анзус- гебо-вуньйо)
Намерение «получение удовольствия от общения в любой его форме и желание продолжить общение дальше»[pic=]ИзображениеИзображениеИзображение[/pic]

6. Формула "Бестия" Беркана, Уруз;Соулу (На Оморочку)[pic=]Изображение[/pic]
Данная рунная формула помогает мне достичь успеха, убедить работодателя в том что именно я подхожу на должность ........, и активно действовать в условиях конкуренции»

7. Формула Феху-Манназ-Тейваз-Вуньйо[pic=]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/pic]
Данная рунная формула помогает мне достичь победы в конкурсе и получить должность ......... в фирме.....
Вопрос: Куда лучше наносить Формулы 5-7? Подходят для собеседования?

8. Формула наут-гебо-наут - для принуждения [pic=]ИзображениеИзображениеИзображение[/pic]
"ты будешь мне во всем помогать, отлично меня характеризовать, меня на работу рекомендовать принять"

9. Формула Laguz-Nauthi [pic=]ИзображениеИзображение [/pic]-суть принуждения-Nauthiz-Laguz[pic=]ИзображениеИзображение[/pic]
Наносить Формулы 8-9 вмести или на отдельном листке бумаге, с нарисованным человеком- начальником?

После собеседования

10. формула на исполнение желания - Вуньйо-Тейваз-Вуньйо[pic=]ИзображениеИзображениеИзображение[/pic]
Намерение "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я получила работу в феврале 2016 г. в компании... в должности......... затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"

11. Формула "Открывалка "[pic=]Изображение[/pic]
Намерение- «данная формула открывает для меня новые возможности, используя которые я смогу устроится на должность….в …(такое то предприятие)»
Рабочие руны - Одаль, 2 Турса (прямой и зеркальный), Эйваз и Эваз.
Руны второго плана - 2 Уруз (прямой и зеркальный), Тир, Ансуз прямой и Ансуз зеркально-перевёрнутый.

12. Формула чтоб закончить один этап в своей жизни и начать другой - Dagaz-Fehu-Uruz-Othala.
[pic=]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/pic]
Кризис, безденежье и все плохое в моей жизни прошло,
Позитивное изменение в моей карьере произошло.
Силу я привлекаю, на изменения ее направляю
Успех,и богатство, карьерный рост, Здоровья и удачу я в свою жизнь приглашаю.

13. Формула Внушение мыслей- Наут-Ансуз-Наут [pic=]ИзображениеИзображениеИзображение[/pic]

Вопрос: Куда наносить лучше формулы после собеседования? На свечи или на бумагу, или на фото? Если на фото и бумагу, то нужно их сжечь? Или просто спрятать? Подходят эти формулы После собеседование для меня?Или Вы думаете нужно что-то убрать или добавить?

Заранее Спасибо,


Аватара пользователя
Aienka
Изменяющий реальность
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 17:27
Репутация: 11961

Футарк. Сборник формул на поиск работы

#6

Непрочитанное сообщение Aienka »

наступила осень, урожай собран и самое время тем кто хочет сменить работу этим вплотную заняться. Но прежде чем уходить с текущей работы надо найти новую работу, которая будет подходить под ваши ожидания и критерии.
Вот отличный сборник формул и плана работ на поиск работы.
Рекомендую прежде чем начинать такую работу - вот сесть и на листке бумаги выписать то, что вы ожидаете от своей новой работы. потом перечитать и оценить насколько написанное соответствует вашему уровню знаний, квалификации и т.д. если все ок - то смело приступайте к действиям.
Если не хватает например какого то образования - то бегом на курсы повышения квалификации и дальше работать!


iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Футарк. Сборник формул на поиск работы

#7

Непрочитанное сообщение iranc »

Скажите пожалуйста, поставила формулу на конкретную организацию, что бы устроиться туда на работу, а на собеседование пригласили в другую организацию. Как быть с формулой?


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Футарк. Сборник формул на поиск работы

#8

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Футарк. Сборник формул на поиск работы

#9

Непрочитанное сообщение iranc »

А формула не помешает собеседование? Я не против пойти и туда, где формула стоит и в ту организацию, куда на собеседование пригласили


Аватара пользователя
Ардана
Супермодератор
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:24
Репутация: 49191
Gender:

Футарк. Сборник формул на поиск работы

#10

Непрочитанное сообщение Ардана »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



-------------------------------------------------
«Победа любой ценой» — не мой девиз. Мой девиз звучит иначе: «Победа, недорого». ( Макс Фрай )


Изображение
iranc
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 13:50
Репутация: 93

Футарк. Сборник формул на поиск работы

#11

Непрочитанное сообщение iranc »

Благодарю!


Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Поиск работы»