а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Наше прошлое

Птичка
Мастер Игры в бисер
Статус: Не в сети

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #31 Птичка » Вс окт 09, 2016 16:22

Наше прошлое

Bast писал(а):Источник цитаты собственно, когда любая работа, в том числе и порчельная, основывается на упорстве дятла, как советуют на некоем широко известном в узких кругах форуме :)

вот видишь! ничего мы в настоящей войне не понимаем... как и в борьбе баритсу!

https://youtu.be/qZRpQ9vQpLg

Вот безумный драккар, как всегда, выступает в зимний поход. Подчиняясь призыву волн. Подчиняя времен черед. Только с ветром наперевес. У него – свой, особенный вирд. Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
Гармоша
Изменяющий реальность

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #32 Гармоша » Вс окт 09, 2016 17:37

Наше прошлое

По поводу войны - вспомнила анекдот, как одна сторона несет потери, а вторая на войну не явилась)) Очень похоже)
Действительно, кто как относится к ситуации. Для одного законное требование, для другог факт агрессии и война.
я, если говорить честно, не заявляла об уходе с ТЦ, но прекратила визиты туда
давно, То, что для меня было там ценно, сейчас там отсутствует. Теперь мой дом -Бастилия, и я поэтому подписываюсь под коллективным письмом. И да, находясь там я неоднократно слышала заявления о защите авторских прав. Хотя моих ритуалов немного в открытом форуме, но факт долга мне со стороны ТЦ присутствует, этого нельзя не признать.

yatvoesolnce

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #33 yatvoesolnce » Вс окт 09, 2016 18:28

Наше прошлое

Баст, девочки, благодарю, что разъяснили публике, как же все было на самом деле)Потому, что я помню как резко это все произошло и, лично я, ничего не поняла.а спрашивать об этом-посчитала неуместно.Теперь в моей голове все разложилось по местам.

не все случайности- случайны, не все закономерности- закономерны
Рене
Мастер дающий Бобров

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #34 Рене » Вс окт 09, 2016 18:31

Наше прошлое

Гармоша писал(а):Источник цитаты По поводу войны - вспомнила анекдот, как одна сторона несет потери, а вторая на войну не явилась)) Очень похоже)

Ну да, тут сидишь такая, мозг вразрыв, постоянно куча планов, ненаписанных ритуалов, идей, которые надо оформить, то есть работы - куча, и в голове только одна мысль - где раздобыть еще побольше времени? И тут бац - внезапно узнаешь, что ты где-то с кем-то воюешь, и может даже побеждаешь! :superstition:

А что касается ритуалов... По-моему, все просто: если мы тут все такие для ТЦ вражины, так логично будет убрать все следы нашего пребывания на своем форуме, чтоб, как грицца, даже духу нашего не осталось. Мне кажется, это и правильно, и вообще как-то... порядочно что ли. А вот понять, нафига держать на форуме ритуалы людей, которые тебе ненавистны, с которыми ты вроде как воюешь, ну и и вообще - упоминание о этих людях вызывает негативные эмоции - я никак не могу. Мазохизм что ли...

Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Птичка
Мастер Игры в бисер

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #35 Птичка » Вс окт 09, 2016 20:07

Наше прошлое

Рене писал(а):Источник цитаты А вот понять, нафига держать на форуме ритуалы людей, которые тебе ненавистны, с которыми ты вроде как воюешь, ну и и вообще - упоминание о этих людях вызывает негативные эмоции - я никак не могу. Мазохизм что ли...

Жадность! Сразу все убрать - с голым задом разделом по каждому пункту. А если постепенно заменять новыми темами - ништяк. Это вот как ушла женщина из дому, пришла на ее место новая. Новая на люди поругивает ушедшую, всякими словами - а бельишко чужое носить не брезгует. Шо ж за так пропадать?

п.с. анекдотично выглядит тема вебинара "как не стать теткой", ага? в чужих трусах, с чужой помадой на лице и поддельным жемчугом на шее.

Вот безумный драккар, как всегда, выступает в зимний поход. Подчиняясь призыву волн. Подчиняя времен черед. Только с ветром наперевес. У него – свой, особенный вирд. Слышишь? Это зовет волна. Всем силам и скептикам вопреки. (цы)
Зеленая Ветка
Мастер вразумляющий и напутствующий
Статус: В сети

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #36 Зеленая Ветка » Вс окт 09, 2016 20:13

Наше прошлое

Птичка писал(а):Источник цитаты у людей - война! война, и не меньше... ))) А мы приколупываемся, кагбэ, по мелочам... Даже стесняюсь спросить, кто побеждает?)))

От ты Птичка, злая! ты ж на их дом напала, с топором в руке, и требуешь вернуть незаконно захваченное! Ну наглость же с твоей стороны - ушли, рабов увели, да еще теперь вам и имушшество отдать?? было ваше - стало наше, и усе!

забью три буквы в навигатор
и дам в дорогу пирожок
ну вот ещё для ускоренья
пинок

Идиота от нормального человека можно отличить по тому кем он хочет быть - чистокровным или чистоплотным.
Птичка
Мастер Игры в бисер

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #37 Птичка » Вс окт 09, 2016 21:29

Наше прошлое

Зеленая ветка писал(а):Источник цитаты От ты Птичка, злая! ты ж на их дом напала, с топором в руке, ..

казань брал, астрахань брал... шпака не брал! (с)

Наталья163

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #38 Наталья163 » Вс окт 09, 2016 22:48

Наше прошлое

Как оказывается все сложно.. Я читала форум ТЦ, заказывала диагностику. Про школу думаю (но финансы хромают). Очень нравились материалы Bast и Птички, просто изумительные! ]-:{ Понять не могла, почему больше не пишете и профили не активны. Сайт Бастилии нашла только сегодня. Девушки, ваши материалы просто чудесные, очень интересные! :* Спасибо! :daisy:

Милолика

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #39 Милолика » Пт ноя 04, 2016 10:34

Наше прошлое

Я на ТЦ зарегистрировалась в 2012 году далеком, очень нравилось читать раздел с тематической магией, дальше не лезла. Помнится тогда мне Bast делала расклад на отношения)). Потом я долгое время туда не ходила, так как своих проблем было куча, а магически решать их не додумалась. Этим летом вернулась и никак не могла понять куда делась Bast и что вообще произошло. В какой то момент пошла в разведку в сети ВК, для поиска профиля)), через профиль Bast нашла сайт Бастилия. Долго стеснялась задать вопрос, а почему так случилось. Сегодня случайно нашла тему)), Благодарю за нее, все теперь понятно стало. Я тоже пока и здесь и там обитаю, признаюсь честно, тоже хочу в школу. И ищу ответы и разницу в подходах и программах, для понимания куда пойти учиться, но по общим описаниям они похожи. Но эмоционально, здесь теплее и приятнее находиться))

ЛиЛу

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #40 ЛиЛу » Пт ноя 04, 2016 12:18

Наше прошлое

zima-ufa писал(а):Источник цитаты Но эмоционально, здесь теплее и приятнее находиться))

эмоционально - у Баст отдача больше
каждый ищет место, где комфортнее (это я о нас, не участвовавших в войнах и сражениях), где понравилось - там и остался, чего думать та

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Bast
Вершитель

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #41 Bast » Пт ноя 04, 2016 13:22

Наше прошлое

ЛиЛу писал(а):Источник цитаты каждый ищет место, где комфортнее (это я о нас, не участвовавших в войнах и сражениях), где понравилось - там и остался, чего думать та

совершенно верный подход :) кому что ближе, тот там и останется :beee:

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Птичка
Мастер Игры в бисер

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #42 Птичка » Пт ноя 04, 2016 14:30

Наше прошлое

ЛиЛу, откуда вообще про "войны и сражения" ветер??? Да, мы публиковали свой отзыв на размещение материалов. Нормальное требование. Наши работы - наша собственность. Так что всего-навсего - работа с должниками. Но они прекрасно понимали на что идут.

ЛиЛу

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #43 ЛиЛу » Пт ноя 04, 2016 15:45

Наше прошлое

Птичка писал(а):Источник цитаты ЛиЛу, откуда вообще про "войны и сражения" ветер???

эмм...ну я не в прямом смысле:) образно
я когда увидела, что профили заблокированы, пошла искать а где? пусто стало как-то

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Аксинья

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #44 Аксинья » Пт ноя 04, 2016 19:10

Наше прошлое

ЛиЛу писал(а):
Птичка писал(а):Источник цитаты ЛиЛу, откуда вообще про "войны и сражения" ветер???

эмм...ну я не в прямом смысле:) образно
я когда увидела, что профили заблокированы, пошла искать а где? пусто стало как-то

А что, форум закрылся с которого ушли? Я прочитала, но не очень поняла.

Птичка
Мастер Игры в бисер

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #45 Птичка » Пт ноя 04, 2016 19:45

Наше прошлое

Аксинья писал(а):Источник цитаты А что, форум закрылся с которого ушли? Я прочитала, но не очень поняла.

а вы с какой целью интересуетесь? )))

Аксинья

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #46 Аксинья » Пт ноя 04, 2016 19:54

Наше прошлое

Да читала-читала и не поняла ничего)

Птичка
Мастер Игры в бисер

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #47 Птичка » Пт ноя 04, 2016 20:05

Наше прошлое

Аксинья писал(а):Источник цитаты Да читала-читала и не поняла ничего)

считаете, мы сейчас кааааак соберемся, каааааак расскажем?))) каааааак рассекретим анналы исторические.... вот так, просто потому, что очень, очень важно, чтоб все-все-все нас поняли?)))) и главное - чтоб некая форумчанка поняла, которая заходит то с сети одного города, то с мобильного доступа, которую в принципе-то слышно прекрасно, ху из)))

вам же нужно было узнать, по каким реквизитам оплачиваются дневы и календари? проверьте личку, я вам ответила (вам - буквально, т.е. во множественном числе, вам). хочется еще и выступить тонким троллем, вбрасывая тему? можете попытаться. мы уже пошли за поп-корном)))

Frida

Наше прошлое

Непрочитанное сообщение #48 Frida » Пн фев 13, 2017 01:01

Наше прошлое

Спасибо за тему, все ясно и понятно. "торговый центр" здорово придумали.:))

Вернуться в «Правила, объявления, технические вопросы»