Круг на Ярилин день - тут!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

Аватара пользователя
Жива_девица
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:57
Репутация: 10522
Gender:

Ритуал. Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

#1

Непрочитанное сообщение Жива_девица »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Для проведения ритуала делаем куклу, которую будем украшать лентами и бубенчиками. Ленты и бубенчики покупаем в двойном объеме. Одну часть отнесем перед работой на требы, другую будем использовать для работы. Перед работой идем к Ладе, к березке с требами и просим у Лады помощи в работе.

«Лада матушка, белая лебёдушка, ко мне приди, в моей работе мне пособи! Силой своей сильною со мной поделись, яркими лентами в работу мою вплетись! В работе моей пособи!»

Далее берем свечу белого цвета, наносим на неё чир Лады и заговариваем.

Лада светлая да нежная, как волна безбрежная, белая лебедушка
вниманием своим меня одари, силу свою вешнюю в работу мою вплети. Как ты любовь к себе привлекаешь, да манишь, живой силой одаряешь, каждому пару находишь, так нитью красной да лентой яркою в работе моей проявись, Женским счастием рядом с любимым, меня любящим мужчиною обернись!»


Работаем на рост, лучше в первой половине дня. Зажигаем свечу и начинаем работу. Делаем куклу, с помощью которой будем зазывать мужчин, женихов. Мастер-класс по созданию куклы здесь

Куклу делаем методом скрутки. Берем кусок льна или другой х/б ткани, скручиваем. Красной нитью - перетяжкой обозначаем голову куклы. По этой линии будем привязывать ленты. Покупаем ленты разных цветов, желательно ярких. Оформляем куклу дальше следующим образом. Из льняных ниток делаем кукле косы, можно прическу тоже украсить лентой, как ее перевязывали на Руси молодые девки. На эту ленту нанизать два бубенца в виде височных украшений. На нить, которой мы обозначили голову куклы, начинаем завязывать ленты.
Заговор на работу с куклой. Пока куклу делаете, наговариваете:

«Куколку себе (если куклу делаете не себе, а для дочери, например, то указываете имя того, для кого делаете) творю, над той куколкой слова говорю.
Я холстину скрутила – свила, куклу сделала для себя.
Нитью красною её обвила, силу свою в неё я влила.
Тропка лентой гладкою ко мне ляжет, куклы бубенцов весёлый звон путь ко мне укажет.
И любимый/любящий меня мужчина той тропкой идёт, не собьётся с неё, не свернёт.
Звонким бубенцом куколка моя зазвенит, любимого/любящего меня мужчину в жизнь ко мне пригласит.
Лентой яркою моя куколка блеснёт, любимого/любящего меня мужчину ко мне на порог приведёт.
И какой бы тропкою мужчина тот не шёл, ко мне , своей ладушке, все едино пришёл.
Рядышком со мною встанет, доля женская моя ладной да складной станет.
Станет тот мужчина любовью щедр ко мне, стану я для него светом в окне.
В ладе да любви нам с ним жить. Быть!»


В течение суток требы Ладе лентами, бубенчиками и чем еще подскажет. Куклу поставить в доме на видное место. Можно периодически брать её в руки, чтобы потрясти и позвенеть бубенцами, а заодно сказать:

«Звонким бубенцом куколка моя зазвенит, любимого/любящего меня мужчину в жизнь ко мне пригласит.
Лентой яркою моя куколка блеснёт, любимого/любящего меня мужчину ко мне на порог приведёт.»

©Жива_девица




*****************

Вы можете изготовить такой оберег к праздникам:
- Ладин день


"Если бы это было так, это бы еще ничего, а если бы ничего, оно бы так и было, но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!
Л. Кэрролл, "Алиса в стране чудес"


Изображение
Аватара пользователя
ССветлана
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 03:11
Репутация: 2512

Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

#2

Непрочитанное сообщение ССветлана »

Подскажите, пожалуйста
Жива_девица писал(а): Перед работой идем к Ладе, к березке с требами и просим у Лады помощи в работе.
и потом
Жива_девица писал(а): В течение суток требы Ладе лентами, бубенчиками и чем еще подскажет
то есть и до проведения ритуала и после ритуала нужны требы Ладе?


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

#3

Непрочитанное сообщение Рене »

ССветлана, Перед работой- закуп, после ритуала - требы. Так что вы практически верно написали.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Птичка
Мастер Игры в бисер
Сообщения: 18002
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 18:57
Репутация: 101339
Gender:

Ритуал.Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

#4

Непрочитанное сообщение Птичка »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесём несносных несъедобных
съедим

Канал Youtube
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Ритуал.Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

#5

Непрочитанное сообщение Алтея »

Сейчас луна уходящая,можно сегодня и завтра куклу сделать или ждать подходящего дня?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19109
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 118535
Gender:

Ритуал.Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

#6

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Ритуал.Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

#7

Непрочитанное сообщение Алтея »

bast,благодарю!


Аватара пользователя
Алтея
Выпускник практикума
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 08:36
Репутация: 4511

Ритуал.Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

#8

Непрочитанное сообщение Алтея »

Изображение
Вот моя куколка. Относила закупки Ладе, прилетела голубка белая. Ходила вокруг важно.
Сделала куклу и радость внутри.


*Берегиня*
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2016 18:33
Репутация: 15722
Gender:

Ритуал.Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

#9

Непрочитанное сообщение *Берегиня* »

Рекомендую такую куколку именно в это время - период Красной горки - самое время задуматься о поиске пары. Из собственного опыта могу сказать, что такие куклы у меня никогда просто так не стоят. Я с ними в постоянном контакте. И в свое время такая Завлекалочка у меня была в ходу. Работала я с ней так: перед выходом из дома подходила, брала ее в руки и немного крутила в руках, как бы давая колокольчикам-бубенцам позвенеть, а лентам попорхать)
Могу сказать, что эффект от этого действия я наблюдала всегда)
Пользуйтесь, девочки, не ждите, когда принц заморский явится к вам на порог. Хотя я не отрицаю и такого развития событий :wink_kind:


Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17171
Gender:

Ритуал. Кукла "Завлекалочка" на привлечение мужчины

#10

Непрочитанное сообщение Anji »

Кто еще не встретил свою любовь, у вас есть возможность привлечь её изготовив такую вот куколку. Скоро наступит отличное время для проведения этого ритуала, - Ладин день. У вас есть время подготовиться и закупить всё необходимое, а в сам праздник обязательно сходите пообщайтесь с Ладой, любви да счастья попросите, да за то, чем она вас уже в жизни одарила поблагодарите.


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привлечение второй половинки»