Внимание! Выдаем кота в мешке!

Новый курс магии нити: как создается свой мир! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. На достаток на силе Берегини

Аватара пользователя
Salomiya
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 13:24
Репутация: 12171

Ритуал. На достаток на силе Берегини

#1

Непрочитанное сообщение Salomiya »

На достаток с Берегиней

Данный ритуал является авторским при использовании обязателен копирайт
Сразу хочу оговорить данный ритуал подойдет не всем, если у вас налажен контакт с Берегиней, то с ее согласия, проводите ритуал, если контакта нет, то пытаемся наладить, и только потом, возможно выполнение. Заставить ее, "подкупить", просто прийти и начитать текст не выйдет.

Работаем на природе. Берегини обладают определенной силой, властью и знаниями, их стихия земля и вода, поскольку в моей местности с водоемами проблема, то ритуал написан под "землю" и предполагает работу на поляне, лугу, в поле. Работаем закупом, зовем, угощаем, разговариваем, просим ее согласия и только потом работаем.
Заговор

Выйду я (…) нареченная да далече пойду в восточну сторону, чисто поле, где ветер веет, солнце греет, земля-мать хлебами да травами поднялась, силою налилась, да в поле раздольном Хозяюшку встречу, теплым словом привечу.
Услышь меня дева вольная, на зов мой откликнись, приди, силой своей помоги, не со злом я пришла, с просьбой, с поклоном да уважью, словом заветным, отдаром щедрым.
Под очами ясными, взглядом ласковым –луга да леса, земля да вода, как правой рукой взмахнешь, цветы распускаются, левой ведешь, ручьи разбегаются.
Место твое заповедное простирается, деревья шумят, луга заливные травами говорят, соками наливаются, колосья спелые к земле пригибаются, благо в полях да владеньях твоих да порядок, так бы и у меня (…), в доме моем, был бы отныне достаток. Как царство свое, ты хранишь, сберегаешь, так и меня (…), дом мой, двор мой, хозяйство мое, да всех кто в доме моем живет сберегай, закрома мои добром наполняй. Как в лесах твоих, на полянах, ручьи серебром сверкают, жито в полях, златом пылает, так бы ко мне (…), в дом, семью мою, поток денежный устремился, благодатным дождем пролился, злато, серебро, доход да богатство, рекой потекло, в мой кошель легло.
Сколь травинок в лугах, колосьев в полях, столько денег у меня (…) отныне, считать мне их не сосчитать, с востока до запада, с севера до юга, откуда жду, да откуда не ведаю, добру ко мне (…), да в мой дом притекать. Сила Берегини добро мое приумножает, что есть, да чем владею оберегает, терять не дает, к мудрым поступкам да решениям меня (…) ведет, дом мой, двор мой, хозяйство да живность мою хранит, сберегает, силой своей окружает. Чтоб мимо рук, словно просо пустое, добро не текло, без ведома моего со двора не ушло, прахом не стало, хозяйство мое процветало, гладким было да ладным, дородным, отрадным.
Течет в мой дом достаток да деньга, что река, да поток тот не иссякает, день ото дня богатство ко мне прибывает, что земля – мать, без границ, без краю, так я (…) нареченная, ту силу плодородную принимаю, в свой дом, свой двор, свою семью привечаю, да силой земной одеваюсь, Берегинюшке я уклоняюсь, о благе прошу, о сохране, рукой своей материнской Хозяюшка, прибыток в мой дом направляй, от убытков- уронов, бед да разора, меня (…), дом мой, двор мой, хозяйство мое укрывай.
ДБТ.

Количество прочтений по ощущениям, можно 1 раз, а можно и на 4 стороны света, начиная с востока. Берегиня может предложить вам в качестве талисмана, закрепа ваших слов и "союза", некий предмет - камень, веточку, цветок и пр., берите, храните дома, а может и ничего не предложить, только свое слово и обещание.Благодарим. © Salomiya

Изображение


Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 19:30
Репутация: 15460
Gender:

На достаток с Берегиней

#2

Непрочитанное сообщение Солнце »

Salomiya,
Благодарю за ритуал , превосходный , с чувством :P
Потянуло что то....


Если глядеть издалека, что угодно кажется красивым.
*Харуки Мураками
Аватара пользователя
Кукла
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 15:14
Репутация: 3273
Gender:

На достаток с Берегиней

#3

Непрочитанное сообщение Кукла »

Девы, подскажите. Настраивалась на Берегинь, исчезал не только ВД, но и образы. Было ощущение не то чтобы кто-то рядом, а не знаю какие ощущения. Для меня это ново. Я решила, что мне ритуал одобрили.В Радоницу я его провела. На следующий день был сильный ветер, на пару минут он утих и мне под ноги упал листик. Очень хрупкий, по сути осенний. Могу я считать его даром Берегини?
И кстати, я к Берегиням не с пустыми руками пришла, а с кашей, пришла беременная кошка и съела кашу, пока я читала.


Разнообразие путей – одно из несомненных достоинств этого мира.
Макс Фрай.
Аватара пользователя
Tictac
Мастер вод и ветров
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 13:35
Репутация: 6581

На достаток с Берегиней

#4

Непрочитанное сообщение Tictac »

kukla070 писал(а): Могу я считать его даром Берегини?
чаще всего знаки так и проявляются, вроде как обычные, или необычные вещи, но на них обязательно остановится наше внимание, зацепится взгляд и т.п. Поэтому если чувствуете, что это знак, то скорее всего именно так оно и есть.
kukla070 писал(а): пришла беременная кошка и съела кашу
думаю, это хороший знак )


Аватара пользователя
ninon
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 07:53
Репутация: 96

На достаток с Берегиней

#5

Непрочитанное сообщение ninon »

Волшебницы, доброго времени суток всем:); вопрос - а где почитать, как наладить контакт с Берегиней? не найду что-то...:(, как настроиться на нее?


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20045

На достаток с Берегиней

#6

Непрочитанное сообщение Tanya »

ninon писал(а): Волшебницы, доброго времени суток всем:); вопрос - а где почитать, как наладить контакт с Берегиней? не найду что-то..., как настроиться на нее?
Начните с темы Берегини и спасы. Духи родной земли, а когда вопросы останутся, по поводу Берегини, то в той же теме можно и спрашивать.


Аватара пользователя
Рене
Мастер сокрушительных перемен
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 09:58
Репутация: 24529
Gender:

На достаток с Берегиней

#7

Непрочитанное сообщение Рене »

Летом мы все любим ездить на природу. Вот совместить приятное с полезным, да под Купалу, когда духи местности в полной силе - будет просто прекрасно.
Такая работа хорошо ложится, если выезды на природу у вас не разовые, а постоянные. По опыту - отлично Берегини воспринимают если вы как-то стараетесь очистить местность, где находитесь - от чужого мусора, от грязи, не жгете даром костры, не ломаете деревьев. Если вы Лешему приносите дары, если Водяного не обделили, если вы с уважением относитесь к окружающему миру - то Берегини вам откликнутся непременно.
Ритуал легкий по энергетике, и после работы с ним - вот чувство наполненности, цельности такое... Очень приятное.


Все будет правильно. На этом построен мир. (с) Воланд.
Аватара пользователя
Сантия
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 20:47
Репутация: 378
Gender:

Ритуал. На достаток на силе Берегини

#8

Непрочитанное сообщение Сантия »

Salomiya,
Благодарю за прекрасный Ритуал!
Хочу поделиться как прошёл.
Мантикой определила, что нести на закуп. Пшеницу и нитки.
Пшеницу часть посадила, часть развеяла по степи.
Почувствовала отклик, пошли мурашки и прямо озноб на секунду охватил
Читала 4 раза, начала читать и почувствовала, что надо снять обувь и стать на землю босыми ногами.
Ощущение не передаваемое было!
На обратной дороге нашла подарок!
:girl_triniti:
Да, действительно после ритуала ощущение наполненности, лёгкости, умиротворения!
Ещё раз моя искренняя признательность!


Аватара пользователя
Бусинка
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 16:52
Репутация: 8767
Gender:

Ритуал. На достаток на силе Берегини

#9

Непрочитанное сообщение Бусинка »

Сантия писал(а): Почувствовала отклик, пошли мурашки и прямо озноб на секунду охватил
вот у меня тоже, мурашки побежали по всему телу, такое ощущение мощное от ритуала

кстати получила подарок :girl_triniti: так приятненько)


Женщина с такими ногами может позволить себе любую походку
Аватара пользователя
Anji
Играю в жизнь
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2019 13:06
Репутация: 17181
Gender:

Ритуал. На достаток на силе Берегини

#10

Непрочитанное сообщение Anji »

Весна в самом разгаре, да и лето на носу. Кто еще не наладил контактов с Берегиней, стоит поучиться, потому что на её силах можно не только деньги приманивать. Сам ритуал работает мягко, действительно бережливо для вас и вашего кошелька. Еще одним из его преимуществ является то, что работа здесь ведётся не только на наполнение, но и на сохранность ваших денег. Берегиня по сути своей хорошая хозяйка, которая знает как без ущерба сэкономить, где какой акцией действительно стоит воспользоваться, а где нет, как добро семейное сберечь. В общем выстраивается в головушке нашей и домашних порядок мыслей и поступков ведущий к денежному процветанию и пополнению :P


Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта...
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наполнение денежного канала»