Набор на 17-й поток нашей школы славянской магии Бастилия - открыт!
Подробности - смотрим тут!

Круг на Живину ночь, 1 мая! тыц!
Forum Forum Forum Forum
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код Мандалы Разговор с мирозданием
Marketplace

Ритуал. Денежный поток на поворот года "Волшебный горшок"

Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Ритуал. Денежный поток на поворот года "Волшебный горшок"

#1

Непрочитанное сообщение Leo »

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
Изображение
Взять глиняный горшок. Магнит. Восковую свечу. 5 монет. В канун нового года или первый день года - открываем стихийный круг, кто умеет – открывает, кто нет – без круга работает. Стелем скатерть, ставим горшок, в горшок ставим свечу и зажигаем. Берем 5 монет, кладем по 4 сторонам света а 5-ю кладем перед собой. Магнит зажимаем в ладонях и читаем заговор 3 раза:
За семью морями, за семью горами на горе высокой кузня стоит, в кузне той работа кипит, огонь ярый в той кузне горит. Кузнец небесный молотом играет, музыку на наковальне выбивает. Ой, ты Свароже, небесный кузнец, поклон тебе бью (кланяемся) да просьбу шепчу: век ты свой от начала начал ведешь да металлами ведаешь. Как любую руду ты знаешь, металл из руды выплавляешь, тот метал куешь да задуманное получаешь, так выплави мне магнит непростой, а такой чтобы деньги золотые да серебряные, большие да малые ко мне тянул-притягивал, в мой дом, в мою жизнь затягивал. Да покуда магниту тому в доме моем быть, так и деньгам в мой дом приходить. Да будет так.

Кладем магнит в горшок еде горит свеча
Как магнит положу я в свой горшок, да пойдет к тому магниту денежный поток. Со всех сторон света в горшок мой сыплется монета. С Востока идет на фундамент, с Юга на рост, с Запада на большой прирост, а с Севера пришла - достаток в дом мой принесла и старому, и малому в доме моем в достатке отныне бывать, в благополучии да богатстве счастливо жить-поживать. А как пятая монета в горшок мой ляжет, так потоку денежному, к дому моему, путь прямой укажет. Со всех концов света к магниту моему теките деньги, бегите, в жизнь мою да дело мое – силой сильной войдите. Год пошел на поворот, а безденежье на укорот. Горшку в доме моем стоять, деньги да достаток, богатство да благополучие в мой дом привлекать. Да будет так.

При чтении заговора берем монеты с соответствующей стороны света и кидаем в горшок со звоном. Как свеча догорит, горшок ставим на видное почетное место. Сварогу требы или работаем закупом.

Дальше я делаю так. Выбираю один тип монет. Например, десятки, и когда мне их дают на сдачу я эти десятки уже не отдаю. Даже если мелочь просят. Каждую при получении считаю усилением потока. Мысленно говорю, что с этой десяткой ко мне идет денежный поток, что она мне дана для моего горшочка.

Прихожу домой и кидаю в горшок: «Деньга пришла - казна моя в рост пошла. Да будет так.» Или же читаю если монет много: «С Востока пришла - толчок росту дала, с Юга пришла - в рост пошла, с Запада пришла - большой прирост с собой принесла, а с а с Севера пришла - достаток в дом мой принесла и старому, и малому в доме моем в достатке отныне бывать, в благополучии да богатстве счастливо жить-поживать. Да будет так.». Пусть вся семья собирает монеты целый год. Просто сказать, чтоб собирали монеты одного достоинства – десятки (например) и складывали в горшок. Монеты лучше пересчитывать на полнолуние. Высыпать и считать, можно всей семьей.

Под конец года, когда горшок полный, монеты пересчитываем и несем в банк (например). Там покупаем серебряную или золотую монету, которая будет неразменной. На какую хватит – ту и берем. Именно за эту мелочь покупаете, можно добавить немного. Монету лучше заранее выбрать, чтоб нравилась, была символична для вас. Можно со знаком зодиака, например, или с чем-то таким, что для вас имеет особое значение. С ней дальше работаем любыми ритуалами на деньги, где нужна неразменная монета. Горшок можно активировать снова и начать собирать в него монеты снова, например, на вклад какой-то или на машину.


© Лео


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

Ритуал на денежный поток на поворот года.

#2

Непрочитанное сообщение Leo »

LadyУ меня есть рабочая копилка,хочу в данном ритуале подменить горшочек копилкой,думаю ничего плохого в этом не будет.

Светлуша
будет только лучше :) но почистить её не помешает :) ритуал лучше ляжет *хитро подмигиваю*

Lady
ну уже и подскажи чем почистить? проточная вода не подойдет,материал нежный,свечой?

Светлуша
в таком случае можно свечой и воздухом почистить

lelya
подскажите "открыть круг" - это как?

Птичка
это стихийный круг, круг стихий, самый простой пример описан в малом руническом ритуале (правила работы с рунами).
тот круг, с которым работают практики, а также студенты школы - требует хорошего контакта со стихиями и также некоторых других навыков, из-за чего работа на открытие круга в открытом доступе форума отсутствует.
в силу того, что на словах пояснить неподготовленному человеку "с нуля", а этот человек смог воспользоваться в своих целях но при этом не навредил себе, практически невозможно. в школе - обучение по работе с кругом занимает 3 месяца, иногда 4.

Лео

Можно просто поставить элементы стихий по сторонам света. На востоке аромо палочку, юг огонь - свеча, запад воду, север землю или соль. Можно камень как элемент земли. И работать лицом на восток.
А по поводу горшка. Я представляла так, что горшок это как бы кузня где происходит сам процесс
Leo писал(а):в кузне той работа кипит, огонь ярый в той кузне горит.
огонь свеча которая горит в нутри горшка заряжая его как бы Сварожьим огнем. Где потом весь процесс и происходит выковываеться деньга серебряная или золотая из того потока который приходит в мой дом к магниту.
Leo писал(а):Скуй ты мне из металлов своей горы большой магнит не простой. Магнит для деньги серебряной и золотой, чтоб тому магниту в доме моем в горшчке лежать да деньги в мой дом привлекать.
И по сути тот поток что мы приносим с монетами в дом в итоге в золото и серебро перековываеться в образе золотой или серебряной неразменной монеты. А вот по поводу копилки я бы ее тогда в круг свечей поставила. Потому что вот наример мне важно в этом ритуале присутствие огня как образ Сварожьей кузни. Я именно так это и представляю потому что призываем небесного кузнеца в помощь кующего любой метал и творящего из металла чудеса. Так ведь и деньги по сути которые идут потоком в горшок из металла. Но не золото и не серебро. А по итогу золото и получаем или серебро.

волчица

Спасибо за такой замечательный ритуал! Горшочек надо держать открытым или закрывать крышкой? Мне почему то хочется его прикрыть.

Лео

Я прикрываю. Открываю кладу монетки с приговором потом опять зекрываю. И еще я с ним работаю в зеркальном корридоре каждое полнолуние. Кладу несколько монет как подновление. Потом ставлю на место.

волчица
Ага. Я так понимаю, что вы на зеркальный коридор из горшочка ничего не вытаскиваете, а набрасываете новых, из коридора? Я правильно поняла?

Лео

Да ставлю горшок в корридор. Провожу ритуал потом туда подбрасываю манетки соответствующее. Я 10 собираю. И начинываю
Leo писал(а):«С Востока пришла толчок росту дала, с Юга пришла в рост пошла, с Запада пришла в большой прирост вошла, а с Севера пришла богатство в дом принесла и старому и малому в доме моем в достатке бывать, нужды да бедности не знать Замок.».
Примерно так

Хочу еще кое что добавить к ритуалу выработанное в процессе рабочего года:)
Делаю на 10 чисто. Когда мне их сдают сразу реагирую так это пришло автоматом на монетки эти притом моменте когда дают на сдачу сразу как бы замыкаю поток того откуда дают. (Кассир в магазине - Поток магазина, Кассир в Банке - Банк) У меня уже реакция выработалась на эти 10. Как в мультике "СЫР":) Вот это мысленно без приговора просто отмечаю мол идет поток через них ко мне. Потом кладу в кошелек прихожу домой и загружаю в горшок со словами "откуда пришла - оттуда поток денежный принесла". Когда спрашивают мол нету 10 р хрен отдам. Наскребу мелочи. Если не наскребеться скажу нету.
Вообще результатом по концу года я довольна и очень. Конец особенно порадовал.:) Может ни один ритуал а постоянное движение но толчок отличный. По крайней мере выше в разы ожидаемого не смотря на кризис.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#3

Непрочитанное сообщение Leo »

Напоминаю о том что скоро конец года. Скопленные за год монетки надо оприходовать во что о ценное. Как я писала выше можно их отнести в банк и купить на них неразменную монету. А можно поступить и по другому. Например поменять в банке на купюры (чтоб не ходить с мешком мелочи) и на эти деньги купить любой другой предмет связанный с деньгами или доходом. То что будет приносить доход или символизировать его, хранить. Например инструменты какие то для работы той на которой вы зарабатываете деньги. Либо купить новый кошелек. Либо любой другой предмет связанный с деньгами и доходом. Советую сделать это до 25 декабря. Что бы на 25 декабря на Коляду зарядить его по новой. По сути Коляда это и есть начало нового года. В природе происходит солнцеворот. Заканчиваются самые длинные ночи Карачуна и начинается снова рост дня и рождение нового солнца. Этот момент в Кологоде и есть по сути новый год. Точка перехода из года в год. А не тот день который мы привыкли отмечать. Напоминаю еще в связи и с тем чтоб ваш горшочек был готов к новой зарядке в круге 25 декабря.http://bastiliya.com/post20194.html#p20194" target="_blank для тех кто участвует и подновляет а не делает заново.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#4

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Leo, Оо, как во время, я как раз хотела спросить ,что делать, если монеты не продают в банках))


Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#5

Непрочитанное сообщение Arina »

Подскажите, пожалуйста, исходя из практического опыта наполнения горшка - каких размеров лучше купить горшок?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#6

Непрочитанное сообщение Leo »

Arina писал(а): Подскажите, пожалуйста, исходя из практического опыта наполнения горшка - каких размеров лучше купить горшок?
у меня не большой. Я как набирается выкладываю и либо обмениваю на бумажные в банке и кладу под горшок, либо складываю в мешочек рядом. А так зависит от ваших возможностей денежного потока. Первый раз когда делала у меня вообще еле набирался. А в этом году так прилично. Выбирайте который прям вот нравиться но не с наперсток.Но горшочек должен нравиться вам. Быть прям чем то примечателен таким что вот глаз упал и о это мой горшочек:)


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Злата
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:59
Репутация: 483

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#7

Непрочитанное сообщение Злата »

Лео, красивый ритуал какой! У меня вопрос возник. Пятую монету, когда в горшочек кладём? Вместе с магнитом или после того, как четыре монетки уже положены были в горшочек?


Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#8

Непрочитанное сообщение Arina »

Лео, благодарю за разъяснение. я, как раз боялась, что выберу большой, что не наберу, или маленький, что сможет накопиться быстро, потом складывать будет некуда - а тут возможность обмена на бумажную денюжку есть, следовательно,с размером я определилась))


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#9

Непрочитанное сообщение Leo »

Arina писал(а): что выберу большой, что не наберу,
ну не наберете не беда. Сколько наберете:) столько и ваше. У меня например быстро переполняется.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#10

Непрочитанное сообщение Leo »

Злата писал(а): Лео, красивый ритуал какой! У меня вопрос возник. Пятую монету, когда в горшочек кладём? Вместе с магнитом или после того, как четыре монетки уже положены были в горшочек?
Я там в заговоре более понятно описала действия. Еще раз
1. Ставим горшок в него свечу. 4 монеты по сторонам света. 5-я перед собой
2 Свечу зажгли читаем первую часть заговора 3 раза Магнит в руках
3. Магнит кладем в горшок читаем 2-ю часть заговора
4 При чтении заговора бросаем монеты все 5.
Leo писал(а): С Востока пришла - толчок росту дала,
1 монета с восточной стороны
Leo писал(а): с Юга на рост
2-я монета с южной
Leo писал(а): с Запада на большой прирост,
3-я с западной
Leo писал(а): а с Севера пришла - достаток в дом мой принесла
4 с северной
Leo писал(а): А как пятая монета в горшок мой ляжет, так потоку денежному, к дому моему, путь прямой укажет.
5-я монета


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Злата
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 15:59
Репутация: 483

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#11

Непрочитанное сообщение Злата »

Лео, сибки огромное за пояснение! Ритуал прям мурчащий! ]-:{


Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#12

Непрочитанное сообщение Arina »

подскажите, пожалуйста, а монеты нужно было выкладывать строго по сторонам света (Юг, Восток и т.д.)?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#13

Непрочитанное сообщение Leo »

Arina писал(а): подскажите, пожалуйста, а монеты нужно было выкладывать строго по сторонам света (Юг, Восток и т.д.)?
да необязательно достаточно чтоб с 4 сторон они шли. не все могут определить стороны света у себя дома. Но лучше конечно их бы знать как квартира расположена. Определите на будущее по закату и рассвету. Где у вас садиться солнце в каком углу а где встает. Садиться на западе, встает на востоке. А там уже и север и юг определите. Это пригодиться на будущее особенно если вдруг учиться пйдете и будите ставить стихийный круг.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
Arina
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 22:39
Репутация: 51

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#14

Непрочитанное сообщение Arina »

Лео, благодарю))


Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#15

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

День не задался, решила в Старый новый год провести, раз упустила все дни , и все наперекосяк сегодня.
Уже изначально себя настроила, что у меня будет проблема кидать монетки со свечей, так и получилось, потушили они мне свечу, притягиваясь к магниту, ведь взяла не слабый, см 4 брусочек, найденный на берегу моря.
Свечу подожгла заново, но ощущения скомканы, и все как-то сегодня не так шло, и в Круг не смогла, :[


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119193
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#16

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#17

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Bast, мурси большой :girl_triniti: за отклик.
:download: :download: :download:
а вот и дошло, ведь не то я хотела делать, когда выбирала в декабря на Новый год, вот этот ритуал мне больше глянулся
Горшочек, да не тот
Что теперь делать-то :girl_hysterics: , отжигом отпустить работу, и переделать на тот, выбраный, вроде рост сейчас, но не НГ уже, как же исправить-то :fool:


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#18

Непрочитанное сообщение Leo »

n@t@ly писал(а): что у меня будет проблема кидать монетки со свечей, так и получилось, потушили они мне свечу,
что то у вас да не так пошло. у меня не разу такого не было. как монеты могли потушить свечу которая из горшка торчит падая внутрь?
n@t@ly писал(а): Что теперь делать-то , отжигом отпустить работу, и переделать на тот, выбраный, вроде рост сейчас, но не НГ уже, как же исправить-то
попробуйте но лучше мантикой посмотреть. вообще его надо было все таки на новый год и подновлять на солнцевороты


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Аватара пользователя
n@t@ly
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 19:39
Репутация: 1509
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#19

Непрочитанное сообщение n@t@ly »

Leo, :stop_flood: мерси)))
Leo писал(а): что то у вас да не так пошло. у меня не разу такого не было. как монеты могли потушить свечу которая из горшка торчит падая внутрь?
Свеча было небольшая , так как маканную еще не делала, а в трубочках у меня не получаются , все как-то фитиль криво встает, что потом не горит нормально, но это не в тему, она была внутри, ниже уровня горшочка,вроде как кузницу и представила, но тут же и испортила все, так как силища притяжения от магнита ее и снесло.
Leo писал(а): попробуйте но лучше мантикой посмотреть. вообще его надо было все таки на новый год и подновлять на солнцевороты
Лучше тогда уж дождусь Масленицы, думаю, что на равноденствие стоит его стоит мантикой попытать или на Красную горку (
Что ж не пошел, так не пошел :daisy:


Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#20

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

а если допустим монета или вещь, которая символ деньгам стоит дешевле, чем сумма, которая накопиться, то тогда как распорядиться остальной суммой?


Аватара пользователя
Bast
Вершитель
Сообщения: 19202
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 15:34
Репутация: 119193
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#21

Непрочитанное сообщение Bast »

Данная тема доступна только зарегистрированным пользователям.



«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Аватара пользователя
Xitrywaya
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 19:35
Репутация: 27
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#22

Непрочитанное сообщение Xitrywaya »

Bast, благодарю


наталя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 17:53
Репутация: 0
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#23

Непрочитанное сообщение наталя »

Этот ритуал можно сейчас на солнцестояние сделать? Сварогу требы или работаем закупом.- это как?


Да, волшебство только начинается! :P
Аватара пользователя
Бася
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 20:07
Репутация: 7096

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#24

Непрочитанное сообщение Бася »

Cолнцестояние тоже поворотная точка года, работать закупом-значит ДО проведения работы принести требы тому, к кому обращаетесь за помощью в своем деле


Мой мир выбирает для меня все самое лучшее. Я двигаюсь по течению вариантов, а мир идет мне навстречу.
Аватара пользователя
ORLI
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2016 10:22
Репутация: 57
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#25

Непрочитанное сообщение ORLI »

благодарю


Мимо_пролетаю
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 15:32
Репутация: 105

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#26

Непрочитанное сообщение Мимо_пролетаю »

Мысля пришла, но в двух вариантах. Какой выбрать или оба нехороши?
1) вместе с монетами кинуть какой-либо предмет, символизирующий будущую серьёзную покупку (например, кто на машину собирает - тот кладёт брелок или рисунок автомобиля) и прибавить "... богатство и благополучие в мой дом привлекать. На ... копись, в моём горшочке остановись. Да будет так."
2) завести отдельные два горшочка: один для домашних накоплений, другой - конкретно на нужное мне (несколько лет надо копить). Второй наработать в Круге. А первый позже - http://bastiliya.com/privlechenie/gorsh ... .html#p974, как спрашивала Натали ранее.
Кстати, какой из ритуалов сильнее - этот или по ссылке?


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#27

Непрочитанное сообщение Tanya »

Мимо_пролетаю писал(а): 1) вместе с монетами кинуть какой-либо предмет, символизирующий будущую серьёзную покупку (например, кто на машину собирает - тот кладёт брелок или рисунок автомобиля) и прибавить "... богатство и благополучие в мой дом привлекать. На ... копись, в моём горшочке остановись. Да будет так."
в таком случае - изменяете заговор так, чтоб желанное в нем участвовало, если не прямо-конкретно (дом/машина) то косвенно, как желаемое, и в таком случае - бумага, как картинка, вам не подойдет, не притянется к магниту бумажка и соответственно в вашу жизнь - желаемое, изображенное на бумаге.
Мимо_пролетаю писал(а): 2) ...другой - конкретно на нужное мне (несколько лет надо копить).
а вы так хотите растянуть получение желаемого на несколько лет? :) Если исходить из этого, то... может быть, и так, да. Только опять же - в тексте добавляете нужное.
Мимо_пролетаю писал(а): Кстати, какой из ритуалов сильнее - этот или по ссылке?
нет сильнее-слабее и прочего, все зависит от того, какой вам ритуал ближе, какой в работе будет актуальнее.. смотрите, прочтите внимательнее, ритуалы на самом деле разные, и второй, по ссылке, подойдет больше, например, тем, кто работает с колосками/зерном, и соответственно, желает их видеть в своих работах, поэтому вплетает их и то, что они символизируют, в свои другие работы. Это как один из вариантов, не догма, каждый найдет свое :)
Последний раз редактировалось Tanya Сб дек 17, 2016 16:03, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Tanya
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 08:23
Репутация: 20055

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#28

Непрочитанное сообщение Tanya »

Еще вариант - взять магнит, который идет как знак чего - либо, например, здоровья (есть такие магниты, их везде много, магниты - сувениры). В таком случае в новом году вы будуте уделять особое внимание своему здоровью, и деньги будут на него.


Аватара пользователя
СеверА
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 22:13
Репутация: 15197
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#29

Непрочитанное сообщение СеверА »

А магнит обязательно новый? Или просто любой магнит можно почистить и использовать?


Аватара пользователя
Leo
Супермодератор
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 16:30
Репутация: 31140
Gender:

"Волшебный горшок"на денежный поток на поворот года.

#30

Непрочитанное сообщение Leo »

СеверА писал(а): А магнит обязательно новый? Или просто любой магнит можно почистить и использовать?
можно использовать магнит конечно и БУ и почистить но лучше новый.
тут по смыслу как бы мы просим Сварога выплавить новый магнит
Leo писал(а): Как любую руду ты знаешь, металл из руды выплавляешь, тот метал куешь да задуманное получаешь, так выплави мне магнит непростой, а такой чтобы деньги золотые да серебряные, большие да малые ко мне тянул-притягивал, в мой дом, в мою жизнь затягивал.


Невозмутимости учит дзенская мудрость:
Обидные слова, что говоришь ты про меня -
На себя переводишь.


Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наполнение денежного канала»