а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Карта года 2016 прогнозы

Kamaya
Статус: Не в сети

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #31 Kamaya » Пн янв 04, 2016 16:58

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты 5. Kamaya личная жизнь на 16 год
3 радуги руководство ( 5 сравнение )

Благодарю за прогноз. Постараюсь прислушаться.

Оноре
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #32 Оноре » Вт янв 12, 2016 20:39

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты 2. ОНОРЕША Изменения в 2016 году , что сочту лишним , что важным
Перемены в 2016 году 2 дисков ( Отшельник )
Ты как то более рационально, практично будешь подходить к своему времени к своим занятиям, время дорого, так много всего хочется и нужно и хочется все успеть. Будешь много думать рассуждать, в общем в новом году какая то позиция у тебя более думающая и статичная, меньше будешь бегать.
В Финансовом 10ж ( 9м )
Будешь стремиься добиться делаемого всеми силами, будет тяжело, много переживаний и беспокойств по этому поводу. Тут ощущение что какая то у тебя крупная задумка есть, может дорогостоящая покупка или ремонт в общем что то нелегкое, думаю что должно все получится.

Благодарю за расклад , отпишусь через год ! :mellow:
Да задумки есть , ремонт идёт !

Сильное желание в сочетании с активностью дают порой неплохие результаты, :yes2:
МайЯ

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #33 МайЯ » Вс янв 17, 2016 17:04

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты 2. МайЯ Вопрос отправляю в личку 9 воды
Вы открыты к новым отношениям, и будете делать все что бы ваше желание осуществилось, и будут даже в вашей жизни претенденты, будут знакомства, встречи общение интересное, но 2016 году серьезного не видно. Будет общение которое в дальнейшем может дать свои плоды)).

Freya, благодарю! Позитивный прогноз, будем стараться! В конце года - поделюсь результатами! :daisy:

andrei

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #34 andrei » Вс янв 17, 2016 19:23

Карта года 2016 прогнозы

Благодарю за прогноз.Отчитаюсь в конце года ]-:{

Doroteya
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #35 Doroteya » Сб дек 03, 2016 17:15

Карта года 2016 прогнозы

Напоминаю про отчетики по окончании года)) :mellow:

Солнце

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #36 Солнце » Сб дек 03, 2016 17:41

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya писал(а):Источник цитаты Напоминаю про отчетики по окончании года))

Doroteya писал(а):Источник цитаты Солнце планы на 2016 год, сбудутся ли
Две черных свечи ( Хагит )
Просто спросила у карт получится или нет, скорее всего получится, но и многое будет зависеть от него самого, силы будут способствовать тому что бы все получилось так как вы задумали, но просто сидеть и ждать удачи то же не получится. Нужно будет приложить усилия.

Доротея, благодарю за прогнозик.
Всё так и есть, Силы всегда поддерживали этого человека и посему, даже помогли увидеть более верный и возможно, правильный путь. А это куда более важнее, чем добиться того, о чём потом можно пожалеть.
Благодарю ещё раз за прогноз :smoke:

Я никогда не была одинока, но всегда была одна. Такими нас делает слово «ведьма»

Мир шепчет нам, и мы должны его слышать.
Из книги С.Флетчер *Колдунья
*
Аля

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #37 Аля » Сб дек 03, 2016 17:48

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya, добрый вечер! Наверно уже можно ОС...
Ваша предсказания сбылись 1000%!
► Показать

Ксена
Студент школы славянской магии
Статус: В сети

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #38 Ксена » Сб дек 03, 2016 19:33

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya писал(а):Источник цитаты 3. Ксена каким будет год для меня
КЖ Бриджит)) год судя по карте, спокойный и стабильный, потребует от тебя силы и вложений, рассудительности и твердости характера, силы и воли. В общем и целом ты будешь хозяйкой положения, будешь сама решать где «черное» где «белое». Логичный и трезвый подход ко всему, возможно еще будешь заниматься некими предприятиями связанными и деланием руками.

Год действительно получился, спокойный и стабильный, силы были нужны и я их вкладывала, да и сейчас продолжаю вкладывать,
заниматься некими предприятиями связанными и деланием руками.
- этим я уже давно занимаюсь - шью себе и детям.
Прогноз получился удачным, сбылся на 100%. Спасибо.
спасибо 1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ксена Сб дек 03, 2016 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Случайности - не случайны
astramagic
Студент школы славянской магии

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #39 astramagic » Сб дек 03, 2016 19:34

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya писал(а):Источник цитаты 1. astramagic Андрасте ( Афина )
Вот не могу, по выпавшим картам сказать с уверенностью, что вы приобретете то что захотите, но усилия приложите все, примените все что можно, пустите в ход любые связи и «оружие» По обоим картам видно что «воевать» будете, но каков будет результат битвы пока скрыто от меня, даже доп. Карта выпала в том же ключе что и основная.

Отчитываюсь. Все точно, усилия были приложены по максимуму, использовала все что только можно для достижения цели, но к сожалению все усилия были тщетными, все накрылось в последний момент и теперь неизвестно, когда и как решится вопрос.((

Нулечка

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #40 Нулечка » Сб дек 03, 2016 19:57

Карта года 2016 прогнозы

Личная жизнь это работа, которой нужно заниматься каждый день, каждую минуту, работать над собой и над отношениями, только работая и участвуя в процессе можно сохранить и улучшить Личную жизнь. В 2016 году все будет зависить от вас, какой посыл вы будете проецировать, как будете вести себя, сколько будете вкладывать и т.д. то и получите в результате. Все в ваших руках.

Источник: topic2641.html
Copyright © Bastiliya

итак, год прошел. я честно работала и вкладывалась в отношения. на поверхности все хорошо. но вот подозрения меня гложут(( очень хочется нового прогноза, но уже с другим вопросом.

елена2312006

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #41 елена2312006 » Вс дек 04, 2016 09:46

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya писал(а):Источник цитаты 2. елена2312006 основная тенденция года
Ссора ( Служительница )
Непростой период, год ссор и раздоров. Придется приложить огромные усилия что бы удержать то что имеете. Раздор не обязательно в отношениях это могут быть и личные перестроения, новый взгляд на новые вещи и события, возможно придется отстаивать свою точку зрения и свои права. Перемены. Личностный рост, новые открытия. Магия.

Все точно, очень напряженный и насыщенный год, перестройки в работе, личной жизни, пришлось себя менять, ломать, бороться....

Kamaya

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #42 Kamaya » Пн дек 05, 2016 18:40

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya писал(а):Источник цитаты 5. Kamaya личная жизнь на 16 год
3 радуги руководство ( 5 сравнение )
Личной жизни не будет в полной мере, не могу точно описать словами, вы не сможете в полной мере насладиться это самой личной жизнью,, потому что все воспринимаете сквозь призму разума, нет внутреннего расслабления и доверия. Все отношения и действия как будто воспринимаете только разумом расчетом сравнением. А нужно наслаждаться окунаться в отношения, больше доверять и просто уметь быть счастливой в данный момент, в данную секунду времени, ведь не возможно быть счастливой 24 часа в сутки, ели бы этак можно было жить это уже было бы не счастье, это воспринималось бы как рутина, как само собой разумеющееся. Как только начнете слушать себя, свой внутренний голос и интуицию многое изменится и будет видится под другим углом.

Все по прогнозу и сбылось. Помнила о Ваших рекомендациях и иногда удавалось расслабиться, но в основном все так и было. Огромная благодарность за прогноз!

ВЕСЕЛАЯ Я

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #43 ВЕСЕЛАЯ Я » Вт дек 06, 2016 22:41

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya, Отчет дам обязательно ,но только в конце месяца ,чуйка говорит ,что еще не конец ,самое интересное впереди.

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Ардана
Супермодератор

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #44 Ардана » Ср дек 07, 2016 00:11

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya писал(а):Источник цитаты Напоминаю про отчетики по окончании года))

Мдааа....что, уже??? :lol:
Не думаю, что за оставшиеся три недели что-то изменится кардинально, поэтому ОС.
Doroteya писал(а):Источник цитаты 1.Ардана Основная тенденция года леди пенгерсвик

Да, в этом году я провернула громадное дело, нужное и мне и всей семье. В принципе, дело настолько ёмкое, что так или иначе оно стало главным рефреном года и всё крутилось вокруг него. К сожалению, не собралась я таки выучить то новое, что хотела.
И - что думаю будет интересно - карта отыгралась один в один с легендой о леди Пенгерсвик. Я практически не выходила за пределы дома. То есть заточение добровольное в башне имеет место быть. Ну и очень плотная работа как раз с теми силами, что упомянуты в карте. Причём именно в этом контексте - научится с ними говорить на их языке, сотрудничать. Так что у меня получилось - прямо по картинке, по легенде аркана без всяких иносказаний - прямее некуда).

--------------------------------------------------
Магия есть наука и искусство вызывать перемены в соответствии с Волей (А. Кроули)

Изображение
ЛиЛу

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #45 ЛиЛу » Чт дек 08, 2016 12:20

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya писал(а):Источник цитаты 6 воды мечта ( доп. Бунтарь )

Отчитываюсь. Да, не получилось, но подобралась весьма близко, при чем наметился неожиданный мной вариант в принципе. Ситуации и стечения обстоятельств подтолкнули к одному единственному варианту (на начало года я металась то ли так, то ли так). Начала на него теперь конкретно работать. Одним словом год потрачен на конкретизацию цели. А когда есть цель, есть и путь к её достижению:)
Все проблемы из головы, эх)))))))

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Naatasha

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #46 Naatasha » Чт дек 08, 2016 13:09

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya писал(а):Источник цитаты Райдер
[align=center][attachment=0]
3. Naatasha ЛО Как будут развиваться отношения с господином Н* в 2016 шут + 3ж + 4ж
В отношениях начнется новый этап, они перейдут на другой уровень и начнут свое развитие на ступени выше, что будет вас радовать и принесет вам удовлетворение и реализацию желаемого, возможно происходить будет все не так быстро как вам того хотелось бы но развитие будет однозначно))

отчитываюсь

загадывала на отношения с определенным мч, но отношения с этим мч я прекратила, т.к. буквально в январе я встретила другого мч и с которым как раз и всё стало радовать, принесло удовлетворение и реализацию желаемого и да, не так быстро всё развивается как мне хотелось бы, хотя по мне уже это не критично, главное развитие отношений в нужном русле)
Благодарю еще раз за прогноз, поскольку считаю, что все равно сбылось в каком то роде

MARA

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #47 MARA » Пт дек 09, 2016 19:33

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya писал(а):Источник цитаты MARA Вопрос в личку Солнце+3 воды+6 огня
К сожалению порадовать не могу, отношения когда каждый тянет одеяло в свою сторону, есть отдаленность друг от друга, и проекция на себя, уход в себя. Будут моменты когда каждый будет пытаться что то изменить или как то по другому себя вести, но это лишь удивит партнера и как то введет его в некий ступор. Тяжелый год, я бы назвала годом испытаний, проверка прочности. У каждого будет желание изменить ситуацию, но действовать каждый будет в одиночку, и в не подходящий момент, а нужно сообща.

Ну чтож...пора и мне отписаться)))
Могу сказать сразу...прогноз не в бровь, а в глаз!! Был труднейший год! Несколько раз поднимался вопрос о разводе!!...НО...всё ещё вместе)))

Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:
y157PA

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #48 y157PA » Сб дек 10, 2016 15:31

Карта года 2016 прогнозы

Всем привет! Мой прогноз сбылся, все было именно так. Повторим?

Я желаю всем счастья и исполнения желаний!
Татиана

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #49 Татиана » Вт дек 13, 2016 13:59

Карта года 2016 прогнозы

ОС4. Татиана будет нормальная работа с хорошей зарплатой?
Если остаться на прежней я бы сказала вы так и будете прозябать грубо говоря, все останется как прежде и фокус будет на размышления а если бы так, или этак…, не будет развития. ( Идти во внутрь )Если уйдете будет тяжело, придется « по потеть» и возможно все преграды преодолевать в одиночестве, по картам не видно работы слаженной или в команде, вы будете один все тянуть, будет вас нести поток, тяжеловато будет. Если останетесь на прежней работе будет привычный заработок и некий достаток, если смените сделаете выбор в пользу бизнеса придется туго, денег в первое время не будет, придется потрудиться что бы хоть что то получить, многим пожертвовать. Выбор за вами.

да все так случилось. Развития на работе не было, пришлось уйти. все идет туго, со скрипом, денег нет, может в следуещем году все наладится?

Пилигрим

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #50 Пилигрим » Сб дек 24, 2016 23:37

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya, пасибки огроменные :rolleyes:
обратную связь в личку отправил, а то там много того, чего ещё сам боюсь ))

ВЕСЕЛАЯ Я

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #51 ВЕСЕЛАЯ Я » Пн янв 02, 2017 17:32

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya писал(а):Источник цитаты 1.По прошествии года т.е. в конце 2016 года нужно будет дать ОБЯЗАТЕЛЬНО обратную связь.

Простите ,что позже.Но Обратная связь.Год целиком и полностью начался по прогнозу ,но сидеть и ждать я не стала приняла во внимание все я занялась активной работой и хочу сказать ,что результаты не заставили себя ждать,правда не учла одно ,что надо и заботиться об энергии и восполнении силы(результаты тоже не заставили себя ждать два раза очень сильно за короткий срок заболела при чем прям на Новогодние праздники) благодаря форуму и Уважаемой Баст я много для себя поняла и ждала конца года с нетерпением ,и вот да 30 декабря произошло событие которое кардинально изменило и вселило в меня уверенность ,что да чудо может быть.Надо только верить и работать и любой прогноз можно изменить или(если силенок маловато ,хотя бы подкорректировать).И простите ,еще раз за задержку,но иногда даже 5 минут могут решить многое и поменять многое.Огромное БлагоДарю за работу и за то,что Вы такие молодцы.

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:

Вернуться в «Проработка колод»