а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Карта года 2016 прогнозы

Doroteya
Изменяющий реальность
Статус: Не в сети

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #1 Doroteya » Ср дек 30, 2015 23:02

Карта года 2016 прогнозы

К А Р Т А Г О Д А 2 0 1 6

Условия:
1.По прошествии года т.е. в конце 2016 года нужно будет дать ОБЯЗАТЕЛЬНО обратную связь.

Дамы всех поздравляю с Новым годом!!! Желаю всем счастья, любви, силы, процветания и благополучия!!! пусть в Новом году все будет так как вам хочется, как вам желается!!! Исполнятся все ваши мечты и желания.
А все недруги и завистники будут укушены злой мартышкой!!!! ДБТ!!! )))
)

6473533.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Doroteya
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #2 Doroteya » Ср дек 30, 2015 23:07

Карта года 2016 прогнозы

Союз Богинь
19331305_w640_h2048_3841_1.jpg

1. astramagic Андрасте ( Афина )
Вот не могу, по выпавшим картам сказать с уверенностью, что вы приобретете то что захотите, но усилия приложите все, примените все что можно, пустите в ход любые связи и «оружие» По обоим картам видно что «воевать» будете, но каков будет результат битвы пока скрыто от меня, даже доп. Карта выпала в том же ключе что и основная.
2. Bast а мне просто вытащи карту с описанием моего следующего года КЖ
Тебе выпала Гуань-Инь Богиня «прекрасная богиня милосердия, участия и зашиты» и этим все сказано))) год потребует от тебя мудрости, гармонии в душе, и силы, многим будет нужна твоя помощь и поддержка, твои опыт и знания, твоя мудрость, терпение и понимание. Ты защитница и помощница)). Твой статус «Вершитель» тут тоже очень подходит)) Что бы не происходило в будущем году это сделает тебя сильнее, просветлённые и мудрее. Даст еще больше знаний и поднимет тебя на ступень выше. И рядом будут близкие и родные люди «как твои глаза и уши»
3. Ксена каким будет год для меня КЖ
Бриджит)) год судя по карте, спокойный и стабильный, потребует от тебя силы и вложений, рассудительности и твердости характера, силы и воли. В общем и целом ты будешь хозяйкой положения, будешь сама решать где «черное» где «белое». Логичный и трезвый подход ко всему, возможно еще будешь заниматься некими предприятиями связанными и деланием руками.
4. LiLy_S Вопрос касается личных отношений (как будут развиваться отношения с МЧ в следующим году)
Сиф
К сожалению или к счастью, скорее всего отношения закончатся так и не начавшись, обман и предательство, в результате одиночество и слезы. Самообман и обманутые ожидания.
5. Lica ждут ли меня перемены места жительства в новом году? 9ж
Ангерона. Боюсь что нет, вопрос переезда и смены места жительства так и останется вопросом, здесь какой то некий застой, но это явление временное и оно в любом случает решится, придется просто дольше подождать.
6. Веда Меня интересует вопрос что ждёт меня в 2016 году 8ж
Флора. Спокойный год, умиротворенный, много будет моментов покоя и счастья, гармонии и удовлетворения, как в прямом смысле показывает что человек после долгого и трудного периода можете позволить себе « полежать понежиться перед телевизором, за хорошим душевным фильмом с вкусным попкорном»)) и даже если это будет в одиночестве это будет блаженство и довольство. Карта всегда показывает заслуженный отдых)) Период когда можно восстановить силы и обрести гармонию.

Doroteya
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #3 Doroteya » Ср дек 30, 2015 23:12

Карта года 2016 прогнозы

Симоболон
i.jpg

1.Кетрин
Свадьба ( Актер )
Вы знаете не вижу здесь развода или каких то кардинальный решений в ЛЖ, партнер будет тянуть лямку, обманывать, играть роль ту которую ему будет удобна и выгодна, думаю отношения останутся на прежнем уровне. Со стороны дамы будут переживания страдания и одиночество. Вообще сложилось впечатление треугольника.
2. елена2312006 основная тенденция года
Ссора ( Служительница )
Непростой период, год ссор и раздоров. Придется приложить огромные усилия что бы удержать то что имеете. Раздор не обязательно в отношениях это могут быть и личные перестроения, новый взгляд на новые вещи и события, возможно придется отстаивать свою точку зрения и свои права. Перемены. Личностный рост, новые открытия. Магия.
3. Пилигрим описание следующего года
Квантовый скачок
Год открытий и движения, скорости, будет желание постигать новые вершины, двигаться дальне, узнавать что то новое общаться и знакомиться с новыми людьми, возможно путешествия и поездки. Рост личностный. Долго размышлять, думать, взвешивать не будете сидеть, решили, встали, побежали и т.д.)) Некие радикальные перемены, возможно те на которые долго не могли решиться. Год риска и неопределенности будущего. В общем скучать не придется))
4. Adele May что ждёт в личной жизни в новом году
Повседневная жизнь ( Эго )
ЛЖ будет развиваться по накатанному, все спокойно и буднично, жизнь как она есть)) Размеренный, рациональный, стабильный союз.
5. Vera как сложится личная жизнь в 2016 году Искуситель ( Вестник )
Может появиться в вашей жизни мужчина, искуситель, тот который может перемешать все карты, может завлечь «не туда» может любыми правдами и не правдами добиваться своего, желаемого. Вам остается одно – не поддаться)) ну или поддаться искушению))
Возможно мужчина по работе, общение связывающее вас бумагами работой, возможно человек из гос. структур.

Doroteya
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #4 Doroteya » Ср дек 30, 2015 23:16

Карта года 2016 прогнозы

Манара
30_b.jpg

1. Тиктак Личная жизнь в наступающем году 2 земли ( 10 огня )
Вот даже и не знаю кто к тебе так рьяно будет домогаться и приносить кучу нервов, непростой год нервный, но мне почему то тут видятся старые отношения, то что уже в прошлом будет всплывать и нервы пить. Отношения и чувства на грани.
2. МайЯ Вопрос отправляю в личку 9 воды
Вы открыты к новым отношениям, и будете делать все что бы ваше желание осуществилось, и будут даже в вашей жизни претенденты, будут знакомства, встречи общение интересное, но 2016 году серьезного не видно. Будет общение которое в дальнейшем может дать свои плоды)).
3.Pechenka Интересует личная жизнь в новом году 9 огня
Появится некий мужчина, возможно вы с ним как то будете объединены чем то - работой, увлечениями и т.д. он внесет перемены в вашу жизнь, но пока это только общение флирт секс, серьезного не видно.
4.КАЛИНКА интересует личная жизнь в 2016 году Умеренность
Карта спокойная и статичная, развития большого и каких то разительных перемен не будет, все по накатанной, привычно и обычно будет развиваться. Рядом будет человек поддерживающий вас и помогающий.
5.MARA Вопрос в личку Солнце+3 воды+6 огня
К сожалению порадовать не могу, отношения когда каждый тянет одеяло в свою сторону, есть отдаленность друг от друга, и проекция на себя, уход в себя. Будут моменты когда каждый будет пытаться что то изменить или как то по другому себя вести, но это лишь удивит партнера и как то введет его в некий ступор. Тяжелый год, я бы назвала годом испытаний, проверка прочности. У каждого будет желание изменить ситуацию, но действовать каждый будет в одиночку, и в не подходящий момент, а нужно сообща.
6.Аля Очень тревожит личная жизнь , отношения в наступающем году ( Королева земли + 2 земли + 10 огня )
Грусть печаль одиночество, нервы, срывы, когда уже почти у точки отношения, и уж нужно что то решить кардинально, и это решение будет зависеть от вас самих, от него и от нее, каждый из партнеров будет пытаться что то решить, чего то будет требовать, идти на компромисс и все это будет сопровождаться нервами срывами и кандалами. Вообще впечатление треугольника сложилось.
7.y157PA вопрос в личке 8 воды ( Императрица )
Отношения будут, неожиданные, как то появится МЧ в вашей жизни там или от туда, откуда вообще не ждали)) будет, таким, приятным вам сюрпризом)) Не могу с уверенностью сказать будет ли это ваш будущий муж, это нужно на мой взгляд потом конкретно раскладывать, но будет он к вам хорошо! относится))).

Doroteya
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #5 Doroteya » Ср дек 30, 2015 23:19

Карта года 2016 прогнозы

Райдер
15118.jpg

1. Тинго Интересует предстоящее устройство на работу. Подробно вопрос и данные отправляю в личку. 3ж
Склоняюсь к ому что работу вы найдете, и она будет приносить вам удовлетворение. То что было вложено ранее вам вернется сторицей. Рост и реализация задуманного.
2. Ivanjelina Возможность перевода внутри организации на другую должность в 2016? 9к
Думаю возможность будет, и вы ею воспользуетесь, выпала карта исполнения желаний, так что при желании все получится)) удачи вам.
3. Naatasha ЛО Как будут развиваться отношения с господином Н* в 2016 шут + 3ж + 4ж
В отношениях начнется новый этап, они перейдут на другой уровень и начнут свое развитие на ступени выше, что будет вас радовать и принесет вам удовлетворение и реализацию желаемого, возможно происходить будет все не так быстро как вам того хотелось бы но развитие будет однозначно))
4. Фиалка Удастся устроится в желанную организацию на работу?
Король П
Думаю что да, все получится))
5. Tasha Финансовое положение в 2016 Король М
С финансами не все гладко, придется потрудиться и зарабатывать оные, и соответственно и тратить с умом. Постоянно в тонусе будете, контроль и практичность будут вашим девизом. Даже если будут хорошие заработки, все равно вы как то будете себя ограничивать, не будете себе позволять баловать себя и тратиться на широкую ногу. Траты только по делу по существо на нужное и необходимое, без излишеств.

Doroteya
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #6 Doroteya » Ср дек 30, 2015 23:22

Карта года 2016 прогнозы

Таро Теней
7ebwos9rOdk.jpg

1.Ардана Основная тенденция года леди пенгерсвик
Будешь заниматься своими делами и делами мужа, семьи, защищать интересы , отстаивать права. Вообще при муже, любимом мужчине, будешь постоянно как его страховка и прикрытие в его делах и творениях, но так, как то незаметно)) как умеешь)) И так же свои дела не будешь забывать ( тут нужен еще подмигивающий смайлик))) Плюс возможно возьмешься изучать что то новое, может какой муз. инструмент
2.andrei Источник цитаты У меня вопрос по поводу продажи недвижимости, состоится ли она в 2016г
Арсенал Чародея ( Люцифер )
Будет возможность продать только если вы применити силы и магию для вашего дела. Так просто, просто выставив объявление и ждав нет, не получится только при магическом вмешательстве получится, и практик должен быть сильный и знающий свое дело.
3. Солнце планы на 2016 год, сбудутся ли
Две черных свечи ( Хагит )
Просто спросила у карт получится или нет, скорее всего получится, но и многое будет зависеть от него самого, силы будут способствовать тому что бы все получилось так как вы задумали, но просто сидеть и ждать удачи то же не получится. Нужно будет приложить усилия.

Doroteya
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #7 Doroteya » Ср дек 30, 2015 23:26

Карта года 2016 прогнозы

Таро Демонов
389.jpeg

1. ВЕСЕЛАЯ Я вопрос в личке Корос
Будут улучшения но не сильные, будет огромное желание и есть желание что то изменить, перемен и т.д. но все не так быстро будет происходить. По поводу работы, то же прогнозы не радостные, есть препоны серьезные у вас, дороги закрыты я бы сказала, подумайте над этим.

Doroteya
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #8 Doroteya » Ср дек 30, 2015 23:29

Карта года 2016 прогнозы

ОШО
28.jpg

1.Птичка главный слом шаблона в 2016 году))) То есть в чем мне придется пересмотреть свои же убеждения и правила - ну или что само уйдет на свалку личной истории по факту событий в новом году) 7 воды Проекции ( доп. Ни что)
В 2016 сойдет «пелена» с глаз, многие вещи будут видиться по другому, те проекции что ты проецировала, на те или иные вещи, или на людей находящихся рядом, они спадут, ты увидишь многое под другим углом. Будешь смотреть на многие вещи через призму сознания, интуитивно, отбросишь ум, всякие там размышления и т.д. Будешь воспринимать мир через внутренние ощущения, может медитацией займешься и откроешь для себя ту грань сознания что лежит глубоко внутри, за разумом и практичностью. Вообще когда карту тянула первая мысль была что спадет проекция с некого МЧ, тут перемены будут. Но это просто мысль)))
2.ЛиЛу Вопрос связан с приобретением недвижимости
Из вашей ситуации вытекает куча вопросов, ситуацию нужно крутить и не одной картой. по этому просто спросила купите вы собственное жилье в 2016
6 воды мечта ( доп. Бунтарь )
К сожалению склоняюсь к тому что не сможете приобрести, это так и останется в планах, много препятствий и доп. Карта не порадовала, думаю будут вам палки в колеса всталять.
3.Нулечка воспрос в личке
4 огня участие ( доп. Ни что )
Личная жизнь это работа, которой нужно заниматься каждый день, каждую минуту, работать над собой и над отношениями, только работая и участвуя в процессе можно сохранить и улучшить Личную жизнь. В 2016 году все будет зависить от вас, какой посыл вы будете проецировать, как будете вести себя, сколько будете вкладывать и т.д. то и получите в результате. Все в ваших руках.
4. Татиана будет нормальная работа с хорошей зарплатой?
Если остаться на прежней я бы сказала вы так и будете прозябать грубо говоря, все останется как прежде и фокус будет на размышления а если бы так, или этак…, не будет развития. ( Идти во внутрь )Если уйдете будет тяжело, придется « по потеть» и возможно все преграды преодолевать в одиночестве, по картам не видно работы слаженной или в команде, вы будете один все тянуть, будет вас нести поток, тяжеловато будет. Если останетесь на прежней работе будет привычный заработок и некий достаток, если смените сделаете выбор в пользу бизнеса придется туго, денег в первое время не будет, придется потрудиться что бы хоть что то получить, многим пожертвовать. Выбор за вами.
5. Kamaya личная жизнь на 16 год
3 радуги руководство ( 5 сравнение )
Личной жизни не будет в полной мере, не могу точно описать словами, вы не сможете в полной мере насладиться это самой личной жизнью,, потому что все воспринимаете сквозь призму разума, нет внутреннего расслабления и доверия. Все отношения и действия как будто воспринимаете только разумом расчетом сравнением. А нужно наслаждаться окунаться в отношения, больше доверять и просто уметь быть счастливой в данный момент, в данную секунду времени, ведь не возможно быть счастливой 24 часа в сутки, ели бы этак можно было жить это уже было бы не счастье, это воспринималось бы как рутина, как само собой разумеющееся. Как только начнете слушать себя, свой внутренний голос и интуицию многое изменится и будет видится под другим углом.
6. Ярослава Что с личной жизнью будет?

Doroteya
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #9 Doroteya » Ср дек 30, 2015 23:32

Карта года 2016 прогнозы

Викторианский цветочный оракул
victorian-flower-oracle_ry_enl.jpg

1. Xitrywaya вопрос и данные в личку отправлю Камелия ( доп. Боярышник )
К сожалению думаю нет, но могу и ошибаться, никогда такие вопросы этим оракулом не смотрела. Еще парочку слов в личку кину.

Doroteya
Изменяющий реальность

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #10 Doroteya » Ср дек 30, 2015 23:37

Карта года 2016 прогнозы

Таро Северных теней
d04028box1.jpg

1.Diana вопрос в личку
Просто спросила найдете работу которая будет вас устраивать и материально и морально?
4 дисков ( луна )
Думаю найдете но она не будет удовлетворять ваши желания и потребности в полной мере, думаю финансов будет все таки не хватать.
2. ОНОРЕША Изменения в 2016 году , что сочту лишним , что важным
Перемены в 2016 году 2 дисков ( Отшельник )
Ты как то более рационально, практично будешь подходить к своему времени к своим занятиям, время дорого, так много всего хочется и нужно и хочется все успеть. Будешь много думать рассуждать, в общем в новом году какая то позиция у тебя более думающая и статичная, меньше будешь бегать.
В Финансовом 10ж ( 9м )
Будешь стремиься добиться делаемого всеми силами, будет тяжело, много переживаний и беспокойств по этому поводу. Тут ощущение что какая то у тебя крупная задумка есть, может дорогостоящая покупка или ремонт в общем что то нелегкое, думаю что должно все получится.
3.Тиктак вопрос по работе на след.год? Как сложится ситуация на работе, перспективы смены работы.
2 дисков ( Жрица )
Будетя тяжело сменить работу, найти новую, постоянно в каком то подвисшем состоянии, непонятно все и мутно как то с поиском, с работодателями. Но по допу думаю что если ты приложишь усилия и свои умения то сможешь найти искомое, да и 2 дисков в этой колоде о том что в трудные времена потребуются усилия для достижения цели, усилия и терпение и все получится.
Последний раз редактировалось Doroteya Пн янв 11, 2016 23:29, всего редактировалось 1 раз.

astramagic
Студент школы славянской магии
Статус: В сети

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #11 astramagic » Ср дек 30, 2015 23:59

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты 1. astramagic Андрасте ( Афина )
Вот не могу, по выпавшим картам сказать с уверенностью, что вы приобретете то что захотите, но усилия приложите все, примените все что можно, пустите в ход любые связи и «оружие» По обоим картам видно что «воевать» будете, но каков будет результат битвы пока скрыто от меня, даже доп. Карта выпала в том же ключе что и основная.

Freya, огромная благодарность за прогноз, жаль результат остался неизвестен, но может так оно и лучше, буду стремиться повернуть ситуацию в свою сторону, а не расслаблюсь, зная заранее, что все получится.

елена2312006

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #12 елена2312006 » Чт дек 31, 2015 07:41

Карта года 2016 прогнозы

2. елена2312006 основная тенденция года
Ссора ( Служительница )
Непростой период, год ссор и раздоров. Придется приложить огромные усилия что бы удержать то что имеете. Раздор не обязательно в отношениях это могут быть и личные перестроения, новый взгляд на новые вещи и события, возможно придется отстаивать свою точку зрения и свои права. Перемены. Личностный рост, новые открытия. Магия.

Благодарю за возможность поучаствовать и проделанную работу, интересное развитие событий, даже не ожидала, особенно концовки :wink_kind: Похоже год боевой будет, особенно во внутреннем мире... . Обязательно отпишусь по мере развития...

Naatasha

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #13 Naatasha » Чт дек 31, 2015 09:11

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты Райдер
15118.jpg

1.
[color=#40FF00]3. Naatasha
ЛО Как будут развиваться отношения с господином Н* в 2016 шут + 3ж + 4ж

Фрейя С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи, счастья и везения!!!Большое спасибо за прогноз!!!

Xitrywaya

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #14 Xitrywaya » Чт дек 31, 2015 09:33

Карта года 2016 прогнозы

Freya, не утешительный какой то прогноз(( бужу ждать в личку сообщение, в колодах не разбираюсь еще, выбрала бы другую))

Tictac
Мастер вод и ветров

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #15 Tictac » Чт дек 31, 2015 10:20

Карта года 2016 прогнозы

Огромная благодарность за прогнозы!! :rolleyes:
С наступающим новым годом!!! :wub:

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно
Изображение
Нулечка

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #16 Нулечка » Чт дек 31, 2015 12:08

Карта года 2016 прогнозы

Спасибо!! Ну что ж Работать -так работать)) посмотрим что получится,

Bast
Вершитель

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #17 Bast » Чт дек 31, 2015 12:15

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты 2. Bast а мне просто вытащи карту с описанием моего следующего года КЖ
Тебе выпала Гуань-Инь Богиня «прекрасная богиня милосердия, участия и зашиты» и этим все сказано))) год потребует от тебя мудрости, гармонии в душе, и силы, многим будет нужна твоя помощь и поддержка, твои опыт и знания, твоя мудрость, терпение и понимание. Ты защитница и помощница)). Твой статус «Вершитель» тут тоже очень подходит)) Что бы не происходило в будущем году это сделает тебя сильнее, просветлённые и мудрее. Даст еще больше знаний и поднимет тебя на ступень выше. И рядом будут близкие и родные люди «как твои глаза и уши»

Понимание и сострадание. Ну что ж, будем менять.. А за прогноз - огромное мерси :)

«Стемнеет — пойду в дремучий-дремучий лес. Встречу там страшных-престрашных чудовищ. Развеюсь», — мечтательно потянулась девочка Маша. После той ночи дремучий лес еще долго пользовался дурной славой у страшных чудовищ.
Vera

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #18 Vera » Чт дек 31, 2015 12:48

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты Vera как сложится личная жизнь в 2016 году Искуситель ( Вестник )
Может появиться в вашей жизни мужчина, искуситель, тот который может перемешать все карты, может завлечь «не туда» может любыми правдами и не правдами добиваться своего, желаемого. Вам остается одно – не поддаться)) ну или поддаться искушению))
Возможно мужчина по работе, общение связывающее вас бумагами работой, возможно человек из гос. структур.

Огромное мерси за прогноз... :smoke:
С наступающим Новым годом!!! :wub:

Если ты ненавидишь - значит тебя победили!

Развивайтесь - это всех раздражает!!!
ЛиЛу

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #19 ЛиЛу » Чт дек 31, 2015 13:28

Карта года 2016 прогнозы

Freya, благодарю за ответ!
И хоть он не обнадеживающий, означает для меня лишь одно-манна на голову не свалится и халявных плюшек не будет. Ситуация сложна, но тем настойчивее я возьмусь за дело. Верить в себя, не видеть препятствий!
Пусть это будет игра. И я намерена выйти из нее победительницей. :this:
К счастью, я теперь знаю, где найти нужные "инструменты". :girl_witch:

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Татиана

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #20 Татиана » Чт дек 31, 2015 17:07

Карта года 2016 прогнозы

4. Татиана будет нормальная работа с хорошей зарплатой?

Благодарю, последствия выбора теперь понятны!

Тинго

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #21 Тинго » Чт дек 31, 2015 23:25

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты
Склоняюсь к ому что работу вы найдете, и она будет приносить вам удовлетворение. То что было вложено ранее вам вернется сторицей. Рост и реализация задуманного.

Как прекрасно!Freya, благодарю Вас! Действительно, было вложено очень много, и я надеюсь на результат. С Новым годом!
:wub:

Пилигрим

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #22 Пилигрим » Пт янв 01, 2016 09:27

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты 3. Пилигрим описание следующего года
Квантовый скачок
Год открытий и движения, скорости, будет желание постигать новые вершины, двигаться дальне, узнавать что то новое общаться и знакомиться с новыми людьми, возможно путешествия и поездки. Рост личностный. Долго размышлять, думать, взвешивать не будете сидеть, решили, встали, побежали и т.д.)) Некие радикальные перемены, возможно те на которые долго не могли решиться. Год риска и неопределенности будущего. В общем скучать не придется))

Freya, благодарствую ]-:{
Непростая карта мне выпала. Буду солому готовить, чтобы подстелить и не сильно удариться, если со всего маха грохнусь :)
Симболон вообще интересная колода...

Аля

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #23 Аля » Пт янв 01, 2016 10:00

Карта года 2016 прогнозы

6.Аля Очень тревожит личная жизнь , отношения в наступающем году ( Королева земли + 2 земли + 10 огня )
Грусть печаль одиночество, нервы, срывы, когда уже почти у точки отношения, и уж нужно что то решить кардинально, и это решение будет зависеть от вас самих, от него и от нее, каждый из партнеров будет пытаться что то решить, чего то будет требовать, идти на компромисс и все это будет сопровождаться нервами срывами и кандалами. Вообще впечатление треугольника сложилось.
ВСе верно! Треугольник..... прийдется заняться серьезно работой.... только вот сначала учится-учится и учится! Благодарю за проделанную работу! :mellow: :beee:

Веда
Студент школы славянской магии

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #24 Веда » Пт янв 01, 2016 16:46

Карта года 2016 прогнозы

6. Веда Меня интересует вопрос что ждёт меня в 2016 году 8ж
Флора. Спокойный год, умиротворенный, много будет моментов покоя и счастья, гармонии и удовлетворения, как в прямом смысле показывает что человек после долгого и трудного периода можете позволить себе « полежать понежиться перед телевизором, за хорошим душевным фильмом с вкусным попкорном»)) и даже если это будет в одиночестве это будет блаженство и довольство. Карта всегда показывает заслуженный отдых)) Период когда можно восстановить силы и обрести гармонию.[/quote]

Большое спасибо за прогноз на 2016 год. Это конечно не совсем то, чего я ожидаю от 2016 года как человек нацеленный на результат, но прогноз мне нравится, значит наступило время провести немного размеренного образа жизни и насладится этим моментом.
:girl_to_take_umbrage:

GOOD GIRL
"It`s so good to be BAD"
Солнце

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #25 Солнце » Пт янв 01, 2016 21:59

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты 3. Солнце планы на 2016 год, сбудутся ли
Две черных свечи ( Хагит )
Просто спросила у карт получится или нет, скорее всего получится, но и многое будет зависеть от него самого, силы будут способствовать тому что бы все получилось так как вы задумали, но просто сидеть и ждать удачи то же не получится. Нужно будет приложить усилия.

Freya,
огромное тебе пасибище. :girl_triniti:
Усилия конечно прилагаются и будут, но благодарю за надежду. Это так важно, когда вроде бы и свет видешь , а он ещё так далёк.
Теперь с новыми силами и в перёд . :girl_witch:
Благодарю тебя за твоё внимание , время и знания :beee:

Я никогда не была одинока, но всегда была одна. Такими нас делает слово «ведьма»

Мир шепчет нам, и мы должны его слышать.
Из книги С.Флетчер *Колдунья
*
ВЕСЕЛАЯ Я

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #26 ВЕСЕЛАЯ Я » Пт янв 01, 2016 23:37

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты Будут улучшения но не сильные, будет огромное желание и есть желание что то изменить, перемен и т.д. но все не так быстро будет происходить. По поводу работы, то же прогнозы не радостные, есть препоны серьезные у вас, дороги закрыты я бы сказала, подумайте над этим.

Уже думаю.Огромное спасибо за ваш труд.

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Adele May

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #27 Adele May » Сб янв 02, 2016 06:29

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты Adele May что ждёт в личной жизни в новом году
Повседневная жизнь ( Эго )
ЛЖ будет развиваться по накатанному, все спокойно и буднично, жизнь как она есть)) Размеренный, рациональный, стабильный союз.

Даже и не знаю, как воспринять этот прогноз. Если по такому же накатанному - тут только в петлю выход, с таким накатанным.
Да и союза у меня никакого нет, давно бросили.
Но все равно благодарю, Фрейя) Вы большая молодец :girl_triniti:
всех благ вам в новом году!)

наглая лисья морда :dance:
ВЕСЕЛАЯ Я

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #28 ВЕСЕЛАЯ Я » Сб янв 02, 2016 20:24

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты есть препоны серьезные у вас, дороги закрыты я бы сказала, подумайте над этим.

Freya, простите за вопрос,а дороги закрыты специально(т.е. магически)или просто время не пришло?

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Ардана
Супермодератор

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #29 Ардана » Вс янв 03, 2016 13:48

Карта года 2016 прогнозы

Freya писал(а):Источник цитаты 1.Ардана Основная тенденция года леди пенгерсвик

Нравится! :* Забираю) Огромное-преогромное муррси ]-:{ Музыкальный инструмент - навряд ли. Если только тонкое искусство игры на нервах)) но планов на новое - вагончик) ОС будет. (-:

--------------------------------------------------
Магия есть наука и искусство вызывать перемены в соответствии с Волей (А. Кроули)

Изображение
MARA

Карта года 2016 прогнозы

Непрочитанное сообщение #30 MARA » Вс янв 03, 2016 23:48

Карта года 2016 прогнозы

Благодарю за прогноз!!Есь над чем задуматься...и..составить план работы!

Скучно…Мне бы компанию….Маленькую нефтяную компанию… :wink_kind:

Вернуться в «Проработка колод»