а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Новогодняя

n@t@ly
Статус: Не в сети

Новогодняя

Непрочитанное сообщение #31 n@t@ly » Сб дек 24, 2016 22:31

Новогодняя

LeaSmir, 8-) принимай, что мы там насмотрели
Изображение
Изображение
Первым делом скажу, что ты мне удивила раскладом, ждала –то я совсем другого, тем более с твоей предвариловки , ну колода нынче у меня шутница , не то слово. :girl_spruce_up:
1 позиция: Мечта Вопрошающего на следующий год.
Это – самая важная и в тоже время удивительная позиция. Она раскрывает вам тайну вашей истинной, настоящей мечты. Вы можете о ней даже не подозревать.
Король мечей. , что значит Туз жезлов, не значит-СА Луна.
Знаешь, сравнивая прошлый год, назревает формулировка переход на фазу развития в качестве Учителя или же профессиональные достижения, и это самое главное в следующем году, при чем в любом случае тебе вести за собой массы, поэтому и жезлы в доп идут как шанс поддержки, чтобы все было хорошо и стоит прогнать все страхи и тени Луны.
2 позиция: Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.
Здесь вы разберетесь с тем, что мешает или, наоборот, помогает вам реализовать вашу мечту.
СА Правосудие.
Что же , все будет как и должно быть, послышалась от этой карты, чтобы достигнуть нужного, пусть и через усилия, воспринимать все легче, есть трактовка этой карты –с легким сердцем, загадай желание и отпусти, и пусть все исполнится . :girl_triniti:
3 позиция: Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.
В этой позиции вы увидите, что нужно поменять в себе или – в своем окружении, чтобы мечта стала явью.
СА Умеренность. Нужно расслабиться именно над достижением этой твоей мечты, довериться потоку и получить желаемый результат.
4 позиция: Исход
Эта позиция покажет, осуществится ли ваша мечта.
Ох ты ж божечки, карта так карта Паж монет, доп. 4 чаш.
Вот как мне кажется,что мечта будет осуществлена, но это будет с одной стороны достижение, но приведет к другим замыслам, что захочется сразу чего-то большего, т.е такой промежуточный результат.
5 позиция: Карта-совет
Карта, выпавшая в этой позиции, либо предупреждает вас, либо указывает нужное направление для действий по осуществлению вашей мечты.
2 жезлов.
Гоняй этих желающих проехаться на твоей шее, отмахивайся от соблазнов, пусть яркое солнышко тебе поможет достигнуть намеченных высот.

Изображение
LeaSmir
Статус: В сети

Новогодняя

Непрочитанное сообщение #32 LeaSmir » Вс дек 25, 2016 07:31

Новогодняя

n@t@ly, Натулечка, спасибо большое за такой расклад!!!! ]-:{ ]-:{ ]-:{ Если честно, я и думала, что твоя колода покажет именно это направление, так и должно быть, оно для меня пока в приоритете, а так - посмотрим, что будет. Спасибо тебе за замечательный совет и великолепный расклад, Вы с колодой молодцы!!! :wub: :wub: :wub: Интересная всё же колода, хотя я бы с такой работать и не смогла. :beee:

Я-фея, могу феянуть, а могу и зафеячить :mellow:
n@t@ly

Новогодняя

Непрочитанное сообщение #33 n@t@ly » Пн дек 26, 2016 21:38

Новогодняя

Карамба, ваша мечта в 2017 ]-:{
Изображение

Тут даже и раздумывать не о чем, мечта прозаична -достигнуть спокойствия в материальном плане, быть на высоте, не думать о хлебе насущном.
Возможно ,сейчас на повестке дня какие-то задумки, или переход на какое-то новое место работы, либо же, если работаете на себя, расширение сферы деятельности. Поэтому самое время, отпустить все ненужные сомнения, перестать пугать себя последствиями и смело двигаться вперед.
На исход достижения должны порадовать, прорыв определенно будет, хотя не без помощи какого-то МЧ, если место работы, то начальник поддержит и поможет.

Совет от карт, будьте полны веры в лучшее, не допускайте сомнений и все получится!
Удачи вам в Новом году Изображение

Изображение
n@t@ly

Новогодняя

Непрочитанное сообщение #34 n@t@ly » Вт дек 27, 2016 19:58

Новогодняя

Пантера, вот и ваша новогодний сюрприз

Изображение

Мечта направлена на воплощение своих задумок, вам определенно хочется достичь определенных высот , развить направление, которое должно принести радость в жизнь, это как совершенствование себя как Мастера, все в этом году зависит от вас самой, расклад кричит-сама-сама, конечно,ничего не дается даром, помним о поддержке Высших, но и не забываем чутко прислушиваться и присматриваться к их знакам. Чтобы процесс шел в нужном направлении, не стесняйтесь обращаться за советами и учитесь на чужих ошибках, на итог все зависит от фарта, но и ваши старания и подключение тяжелой артиллерии, те. всех возможностей, :P :yes2: помогут в этом.
Совет Об этом же, творите всеми возможными способами и раскрашивайте жизнь в цвет своих желаний!
Изображение Пусть год радует !!!!

Изображение
Пантера
Статус: В сети

Новогодняя

Непрочитанное сообщение #35 Пантера » Вт дек 27, 2016 22:30

Новогодняя

n@t@ly писал(а):Источник цитаты Пантера, вот и ваша новогодний сюрприз

благодарю за работу :rolleyes: честно говоря, что-то подобное и ожидала увидеть в раскладе) Несколько раз перечитала, осмысливаю)

Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс :boy_girl:
n@t@ly

Новогодняя

Непрочитанное сообщение #36 n@t@ly » Вт дек 27, 2016 23:14

Новогодняя

Пантера, ]-:{
Пантера писал(а):Источник цитаты честно говоря, что-то подобное и ожидала увидеть в раскладе)

расклад такой ладный и приятный шел, как будто через меня вам передавали информацию, посмотрите картинки еще, колода оракульная, может увидите через карты еще что-то для себя. :rolleyes: помимо моих слов.
Удачи вам в Новом году :mellow: !

Изображение
n@t@ly

Новогодняя

Непрочитанное сообщение #37 n@t@ly » Чт дек 29, 2016 11:53

Новогодняя

странница, :girl_dance: для вас расклад на мечту, так как на третьих лиц раскладываю крайне редко, поэтому могла сразу пойти на вылет, поэтому с ответом не стесняйтесь сразу, если меня понесло не в ту степь. :girl_curtsey:
Изображение

Мечта вся о МЧ, чтобы был рядом , давал опору и вообще Был в жизни, чтобы можно было с кем поделиться бедами и радостями, хотя возможно и дочке хочется самой быть парой этому Императору. Сама вся в сомнениях, как будто поглядывая на часы, стараясь поторопить мечту, мне кажется от этого и сбивается ее сбыча, не можем отпустить желание или сильно часто о нем думаем. Чтобы приблизить желаемое, нужно успокоить эмоции и постараться составить план действий, не без вашей помощи :girl_witch: , маленькими шагами, но в нужном направлении, итог у нас спорный-не совсем устроят все эти кандидаты, претенденты не дотягивают до идеала,или же сравнивать будем их с кем-то конкретным, хотя определенно свет надежды осветит конец года.
Совет-нужно отпустить прошлое, не жить в нем, не пытаться вернуть разрушенное и утраченное,впустит радость в сердце, и пусть волшебство изменить прогноз карт :yes2:
Изображение Добра и счастья Вам в Новом году!!

Изображение
странница
Студент школы славянской магии

Новогодняя

Непрочитанное сообщение #38 странница » Чт дек 29, 2016 13:29

Новогодняя

n@t@ly, спасибо Вам, отдам пусть читает и разбирается.

Изображение
n@t@ly

Новогодняя

Непрочитанное сообщение #39 n@t@ly » Пт дек 30, 2016 10:13

Новогодняя

Гармоша, Ваша мечта на 2017 :girl_witch: получилась немного агрессивной, такого у меня еще не было , тем более и расклад небольшой, ощетинился мастью мечей, мыслью кому-то что-то доказать.
Изображение

И так :girl_dance: -в следующем году целью колода выдала - доказать и показать, что вы представляете собой гораздо большее, чем думают окружающие, точнее, что вы и сами про себя знаете, так как сейчас уже составлен план действий, как именно готовы это проявить. Целеустремленности вам не занимать, решительности тоже, поэтому продолжайте действовать в том же направлении, проявляя упорство и настойчивость и не забывая использовать все подручные средства и всевозможную помощь ВС. На итог- результат чудный, такой как и задумывался, показатель, что вы достойны самой высокой оценки и похвалы, сомневающиеся в ваших достоинствах будут повержены.
Совет -Продолжайте верить в себя и в свои силы, всему свое время, успех уже на горизонте!
Всего вам хорошего в Новом году ! Изображение

Изображение
Гармоша

Новогодняя

Непрочитанное сообщение #40 Гармоша » Чт янв 05, 2017 11:11

Новогодняя

n@t@ly, Огромная благодарность за расклад. Извини за то, что не ответила сразу. Просто смогла спокойно засесть за компьютер только сейчас и соответственно, ответ увидела тоже только сейчас. Еще даже не успела толком прочитать. Но на беглый взгляд скажу, что да, скорее всего цель доказать что я достойна бОльшего, чем имею. Не знаю, удастся ли... Да и нужно ли... Иногда это так тяготит. И учиться, учиться, учиться. :)

Вернуться в «Проработка колод»