а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Оракул "Магическая сила Вашего Ангела-хранителя"

Charmix
Статус: Не в сети

Непрочитанное сообщение #1 Charmix » Пт окт 28, 2016 12:36

О самом оракуле:
Эти карты, созданные парапсихологом и ясновидящей, доктором наук в области психологического консультирования Дорин Верче (Doreen Virtue), излучают мягкую и успокаивающую энергетику, передают положительный позыв. Основная особенность карт этого оракула (впрочем, как и других оракулов Д.Верче) заключается в том, что в нем нет негативных, отрицательных карт, ведь ангелы-хранители всегда являются вестниками света и добра и поэтому просто не могут передавать негатив. Оракул дает вам возможность пообщаться с ангелом-хранителем и получить правдивые предсказания для себя или для других людей. Гадая на картах Дорин Верче, следует помнить, что основная их концепция – это самосовершенствование и саморазвитие, поэтому их советы и предсказания будут близки и понятны не всем. Эти карты вряд ли понравятся людям, которые ищут решение своих проблем только во внешних обстоятельствах, в окружающем мире. А вот для людей с тонкой психологической и эмоциональной структурой, людей чувствующих и увлекающихся эзотерикой, психологией, философией, общение с этими картами станет настоящим подарком. Оракул ангелов-хранителей хорошо использовать, когда тяжело на душе, когда взгрустнулось или появилось чувство тревоги или беспокойства, – подобно лучику света, карты ангелов-хранителей помогут рассеять тучи, дадут надежду и успокоение.

Изображение
Изображение

Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!
Charmix

Непрочитанное сообщение #2 Charmix » Пт окт 28, 2016 12:53

Приглашаю всех желающих пообщаться с данной колодой!
Оракул специфический. Он не будет отвечать на вопросы "А как Вася относится к Маше?", "Как работает мой денежный канал?" или "Когда я встречу свою любовь?"
А вот если Вам нужен совет, мудрость, а иногда просто слова утешения - тогда оракул поделится всем этим с Вами. Например, "Как мне вести себя в отношениях с Петей?" или "Как лучше поступить в ситуации Х?". У оракула можно спрашивать и советы о том, как лучше провести день или предстоящую неделю.

Мои условия, если хотите получить ответ от этого оракула:
1. Ваше имя и дата рождения.
2. Четко сформулированный вопрос. О том, на какие вопросы отвечает оракул, смотрим выше.
3. Так как этот оракул не особо предусматривает обратную связь, то пожалуйста напишите пару слов о том, что дал Вам прогноз, какие ощущения вызвал в душе, как развивались события, если Вы последовали совету карт. Любой Ваш отклик будет очень приятен для меня!

ЛиЛу
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение #3 ЛиЛу » Пт окт 28, 2016 13:21

Воспользуюсь приглашением, т к как раз есть вопрос подобного рода: как лучше поступить в ситуации с родственниками, продолжать героически защищать их интересы (это не ценится, сразу скажу, и даже не замечается) или переместиться с передовой на дальние рубежи и оборонять лишь свои интересы(читаем интересы самых близких-мужа и ребёнка). В принципе у меня созрела позиция на данный момент "а горите вы синим пламенем, надоели". Ситуация сложная, меня тянет долг перед родом с одной стороны, а с другой собственные интересы, на которые всем начхать. Это в двух словах. Янина 30.10.73.
Благодарю за интересную возможность ]-:{

Напиток в кружке странно булькал
простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Если я сказала не брала, значит не отдам!
Charmix

Непрочитанное сообщение #4 Charmix » Пт окт 28, 2016 13:41

ЛиЛу, запрос приняла. Единственное, оракул может дать и абсолютно неизвестный нам вариант ответа =) Я имею ввиду, что вполне может существовать и третий вариант развития ситуации, о котором мы с Вами не знаем.

ЛиЛу

Непрочитанное сообщение #5 ЛиЛу » Пт окт 28, 2016 14:48

Charmix писал(а):Источник цитаты вполне может существовать и третий вариант развития ситуации, о котором мы с Вами не знаем.

тем интереснее, я буду рада выслушать любой совет, благодарю:)

простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Ксена
Студент школы славянской магии

Непрочитанное сообщение #6 Ксена » Пт окт 28, 2016 18:48

Charmix, спасибо вам за такую возможность, очень интересный оракул, у меня такой вопрос: Стоит мне продолжать работать на второй работе или может хватит? Как лучше для меня будет?
► Показать

:mellow:

Случайности - не случайны
Lica

Непрочитанное сообщение #7 Lica » Пт окт 28, 2016 19:01

Charmix, спасибо за возможность!
хотелось бы задать такой вопрос: какие мне необходимо предпринять действия для скорейшего повышения и развития на работе. Могу ли я как то повлиять на это?
► Показать

Charmix

Непрочитанное сообщение #8 Charmix » Пт окт 28, 2016 19:25

Ксена, Lica, приняла заявки =)

Olgicha

Непрочитанное сообщение #9 Olgicha » Пт окт 28, 2016 21:20

Charmix, А можно и мне поучаствовать? :air_kiss: Как мне вести себя в отношениях с МЧ?
► Показать

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Charmix

Непрочитанное сообщение #10 Charmix » Пт окт 28, 2016 22:42

Olgicha, приняла!

ВЕСЕЛАЯ Я

Непрочитанное сообщение #11 ВЕСЕЛАЯ Я » Сб окт 29, 2016 17:20

Charmix, я попала в не простую жизненную ситуацию и мне приходится себя вести по хамски иногда выходя за рамки и границы,быть поверхностной и циничной.Но это не мое,как мне поступить или что в себе изменить ,что бы выйти из этой тупиковой ситуации.Если вопрос не корректен напишите я поправлю.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Charmix

Непрочитанное сообщение #12 Charmix » Сб окт 29, 2016 18:00

ВЕСЕЛАЯ Я,
Конкретнее нужно ситуацию озвучить. Например, "Что мне делать в ситуации с Машей?"

Charmix

Непрочитанное сообщение #13 Charmix » Сб окт 29, 2016 18:26

ЛиЛу, ситуация с родом, которая у вас сложилась отнимает очень много ваших сил и ресурсов. Вы истощены морально и энергетически, ваши мысли постоянно блуждают по одному и тому же кругу.
Во всей этой суматохе, Вы совсем забыли о себе. Карты рекомендуют Вам расслабиться, устроить себе праздник, порадовать и побаловать себя. Когда Вы отвлечетесь от переживаний и займётесь собой, Ваш настрой улучшится, а в голове появятся новые мысли и идеи о том, как лучше разрешить ситуацию. Не отмахивайтесь от этих идей, как от плода Вашего воображения. Именно эти мысли - это самое правильное решение во всей ситуации, решение, которое посылают Вам ангелы в ответ на ваши просьбы об разрешении данной ситуации.
А ещё карты вам настоятельно советуют почаще слушать музыку. Тихую, спокойную. Все это поможет привести вас в равновесие и привести в вашу жизнь новые мысли и идеи о сглаживании конфликтной ситуации.
Вот такое послание от ангелов для Вас!

Charmix

Непрочитанное сообщение #14 Charmix » Сб окт 29, 2016 18:38

Ксена,
Возможно, Вам кажется, что вы заложник своих жизненных обстоятельств. Ангелы хотят вам сообщить, что вы сами себе тюремщик. Именно вы заточили себя в жесткие рамки. Ангелы говорят вам о том, что пора вырваться из клетки, расправить крылья и насладиться прекрасным вкусом свободы. Разожмите руки, отпустите то, что приносит негативные мысли и грусть. И признайтесь себе уже наконец, что достойны лучшего и большего.
А еще ангелы просят пересмотреть свои ожидания. Что вы ждёте сегодня, завтра в будущем? Поставьте себе цели, которые вас вдохновляют, а не так "что просто надо это сделать" и следуйте им, добивайтесь их достижения и получайте радость от этих побед.

Аля

Непрочитанное сообщение #15 Аля » Сб окт 29, 2016 18:43

Charmix, с возвращением! удачи и Силы!
Очень интересный подарок... как же точней сформулировать?
► Показать

Charmix

Непрочитанное сообщение #16 Charmix » Сб окт 29, 2016 18:45

Olgicha,
В ваших отношениях начнётся новая глава. Очень прекрасная и нежная. Откройте своё сердце, не стесняйтесь показывать свои чувства и нежность и будьте готовы к новым, приятным переменам в ваших отношениях. Оставьте прошлое в прошлом, проявите гибкость в мыслях и поступках и наслаждайтесь своим партнёром со всей искренностью.
А ещё карты говорят о том, что именно сейчас в вашу жизнь входят чудеса и поддержка свыше. Все проблемы во взаимоотношениях решатся самых легким и приятным способом. Расслабьтесь, отбросьте страхи и сомнения и позвольте Высшим силам помочь вам.

Charmix

Непрочитанное сообщение #17 Charmix » Сб окт 29, 2016 18:46

Аля, приняла :)

ЛиЛу

Непрочитанное сообщение #18 ЛиЛу » Сб окт 29, 2016 18:55

Charmix писал(а):Источник цитаты ЛиЛу, ситуация с родом, которая у вас сложилась отнимает очень много ваших сил и ресурсов. Вы истощены морально и энергетически, ваши мысли постоянно блуждают по одному и тому же кругу.
Во всей этой суматохе, Вы совсем забыли о себе. Карты рекомендуют Вам расслабиться, устроить себе праздник, порадовать и побаловать себя. Когда Вы отвлечетесь от переживаний и займётесь собой, Ваш настрой улучшится, а в голове появятся новые мысли и идеи о том, как лучше разрешить ситуацию. Не отмахивайтесь от этих идей, как от плода Вашего воображения. Именно эти мысли - это самое правильное решение во всей ситуации, решение, которое посылают Вам ангелы в ответ на ваши просьбы об разрешении данной ситуации.
А ещё карты вам настоятельно советуют почаще слушать музыку. Тихую, спокойную. Все это поможет привести вас в равновесие и привести в вашу жизнь новые мысли и идеи о сглаживании конфликтной ситуации.
Вот такое послание от ангелов для Вас!

Я с удовольствием! На самом деле очень устала от ситуации "один за всех и всё на одного". Отдых, значит отдых! То что нужно. И музыку очень люблю, рисую под музыку.
Благодарю за расклад и советы, тем более что они соответствуют моим желаниям:)
]-:{ ]-:{ ]-:{ ]-:{

простил меня не отвечай
и я тебя за все простила
вот чай

Olgicha

Непрочитанное сообщение #19 Olgicha » Сб окт 29, 2016 18:57

Charmix, огромная благодарность за работу и совет!!! :* ]-:{ :rolleyes: Приятно удивил ответ и безумно порадовал! :wink_kind: ОС с меня!!!

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Charmix

Непрочитанное сообщение #20 Charmix » Сб окт 29, 2016 18:59

Аля,
Перед вами сейчас открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать все с чистого листа. Радуйтесь искренни этому обновлению, этим новым переменам в жизни. Для изменения отношений нужно найти новый подход к ним, взглянуть с противоположной стороны. Раздвигайте свои горизонты, не бойтесь пробовать что-то новое. Вы сами удивитесь как же раньше вы не делали определенных вещей или смотрели на отношения слишком однобоко. Отпустите отжившее, закопайте и забудьте о нем.
Ангелы советуют именно вам заняться своим духовным развитием. Новое хобби, увлечение, а может просто интересная книга перевёрнут вас и ваш мир. И ваш партнёр взглянет на вас новыми глазами. Не держите себя возле отношений. Вы - прекрасная и свободная личность, вы должны стать цельной и свободной ото всех. Полюбите себя прекрасную, взрастите в себе новые привычки (хорошие разумеется). И вы увидите, как загорятся глаза у вашего избранника.
А ещё больше тепла в сторону Константина. Не стесняйтесь выражать свою привязанность и чувства. И он не сможет устоять.

Charmix

Непрочитанное сообщение #21 Charmix » Сб окт 29, 2016 19:01

ЛиЛу,
Я рада, что Вам по душе пришёлся расклад. Колода очень тёплая и когда я пишу все эти пожелания меня переполняет удивительная теплота. И мне безумно хочется поделиться ею со всеми вами.
Любите себя прекрасную, балуйте и шалите! ]-:{

Charmix

Непрочитанное сообщение #22 Charmix » Сб окт 29, 2016 19:03

Olgicha, я искренни рада, что подарила Вам улыбку и хорошее настроение!

ВЕСЕЛАЯ Я

Непрочитанное сообщение #23 ВЕСЕЛАЯ Я » Сб окт 29, 2016 19:10

Charmix писал(а):Источник цитаты Конкретнее нужно ситуацию озвучить. Например, "Что мне делать в ситуации с Машей

Устроилась на работу ,а она как говорится ни к селу ни к городу.И вот просто не знаю чего делать ,то ли уйти сейчас (но работа вредная могут начаться проблемы со здоровьем)то ли подождать и посмотреть что будет?Вот ,что мне делать в ситуации с этой работой?

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Charmix

Непрочитанное сообщение #24 Charmix » Сб окт 29, 2016 19:11

ВЕСЕЛАЯ Я,
Вот теперь поняла и приняла.

Аля

Непрочитанное сообщение #25 Аля » Сб окт 29, 2016 19:17

Charmix писал(а):Источник цитаты Аля,
Перед вами сейчас открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать все с чистого листа. Радуйтесь искренни этому обновлению, этим новым переменам в жизни. Для изменения отношений нужно найти новый подход к ним, взглянуть с противоположной стороны. Раздвигайте свои горизонты, не бойтесь пробовать что-то новое. Вы сами удивитесь как же раньше вы не делали определенных вещей или смотрели на отношения слишком однобоко. Отпустите отжившее, закопайте и забудьте о нем.
Ангелы советуют именно вам заняться своим духовным развитием. Новое хобби, увлечение, а может просто интересная книга перевёрнут вас и ваш мир. И ваш партнёр взглянет на вас новыми глазами. Не держите себя возле отношений. Вы - прекрасная и свободная личность, вы должны стать цельной и свободной ото всех. Полюбите себя прекрасную, взрастите в себе новые привычки (хорошие разумеется). И вы увидите, как загорятся глаза у вашего избранника.
А ещё больше тепла в сторону Константина. Не стесняйтесь выражать свою привязанность и чувства. И он не сможет устоять.

Спасибо огромное,Charmix! Действительно какая теплая и доброжелательная колода....очень хочу этих перемен!!!Устала....

Charmix

Непрочитанное сообщение #26 Charmix » Сб окт 29, 2016 19:20

Аля,
мне тоже очень воодушевил ваш расклад. Я даже подстраховалась и спросила у другой колоды. И каково было мое удивление, что ответ совпал! :)
Искренни рада за вас!!!

Ксена

Непрочитанное сообщение #27 Ксена » Сб окт 29, 2016 19:33

Charmix, дам ОС
Charmix писал(а):Источник цитаты что вы заложник своих жизненных обстоятельств.

Да, я сама все это делаю, своими руками
Charmix писал(а):Источник цитаты Именно вы заточили себя в жесткие рамки

И тут правда, я определила себе рамки и сижу в них
Charmix писал(а):Источник цитаты Поставьте себе цели, которые вас вдохновляют, а не так "что просто надо это сделать" и следуйте им, добивайтесь их достижения и получайте радость от этих побед.

А вот об этом вы не первая мне говорите, видимо пора уже что-то делать
Спасибо огромное за ваш расклад. Удачной работы с колодой, взаимопонимания!
удачи!!!!.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Случайности - не случайны
Дева

Непрочитанное сообщение #28 Дева » Сб окт 29, 2016 21:38

Charmix, с выздоровлением Вас :P
Очень интересная колода, хочется узнать что она скажет
► Показать

Charmix

Непрочитанное сообщение #29 Charmix » Сб окт 29, 2016 22:39

Дева, приняла!

olga_kolibri

Непрочитанное сообщение #30 olga_kolibri » Пн дек 26, 2016 11:50

Здравствуйте! Какая интересная и приятная колода) У меня такой вопрос. Отправить ли одного из сыновей на временное проживание к его отцу (бывшему мужу)? На одну учебную четверть)) Будет ли ему(сыну) это полезно или вызовет еще большие трудности? А мне нужно выйти на работу-Найду ли я ту работу которую хочу? Спасибо!

Вернуться в «Проработка колод»