а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Таро Казановы Тема решена

ВЕСЕЛАЯ Я
Статус: Не в сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #121 ВЕСЕЛАЯ Я » Пн окт 10, 2016 13:45

Таро Казановы

ОС за месяц,простите ,что с опозданием.
Charmix писал(а):Источник цитаты ВЕСЕЛАЯ Я, ваш расклад на сентябрь.
Евгений в предстоящем месяце будет рассматривать Надежду как источник удовлетворения всех своих потребностей. В данный период у него будут преобладать очень яркие сексуальные фантазии, желания, которые он бы хотел воплотить в жизнь с Надеждой. Евгений посмотрит на Надежду под другим углом, увидит в ней женщину, которую до этого не знал. Отношения дадут новый виток развития. Будут приятные моменты для обоих партнеров. Однако сказать, что Евгений воспылает любовью к Надежде нельзя. Это скорее расчет. Победа разума над чувствами. Евгений полагает, что Надежда для него достаточно удобный вариант на данный период времени и нет смысла искать что-то на стороне.
Этот абзац на все 100%,правда приятные моменты были только в сексе.А он видимо почесал макушку и чуть угомонился.И да особых чувств нет,просто расчет чистый расчет.
В связи с этим, Евгений будет выстраивать план по соблазнению Надежды и воплощать его в жизни. С его стороны возможны красивые жесты и поступки, его речи сладки и пленительны. Но истинные мотивы и чувства сокрыты. Он будет достаточно благосклонно относится к партнерше, на какие-то моменты закрывать глаза, понимая, что ради своей выгоды приходиться иногда чем-то жертвовать.

О это да,парочка моментов была я видела как его коробит но все равно сделал как я попросила.И да был момент когда он этаким широким жестом пригласил меня с его друзьями на вылазку.

У Надежды же будет наблюдаться переход на новый этап жизненного развития. В частности изменения коснутся сферы взаимоотношений. С одной стороны, ей будет грустно, больно осознавать тот факт, что былого не вернуть, но с другой стороны есть надежда изменить существующее положение вещей и сделать отношения более приятными. В с вязи с этим, Надежде будет хотеться уединиться, побыть наедине с собой, подумать и выстроить дальнейший план развития.
Вместе с размышлениями, Надежда будет внимательнее приглядываться к партнеру, собирать информацию о нем, более тщательно анализировать его слова и поступки. Общение с Евгением будет доставлять дискомфорт и приносить некоторое напряжение.

Да это так особенно после его летних гастролей,и после того как я себе сделал комплекс(остуды и др.)мне стали многие моменты просто безразличны,и он стал местами меня раздражать.

В течение месяца Надежда, не смотря на тяжелые размышления, будет очень привлекательна. В ней постепенно будет просыпаться уверенность в себе, придет женская мудрость и понимание, и она начнет раскрываться как прекрасный цветок - прекрасная, женственная, сексуальная и самодостаточная Женщина. Поддерживайте в себе это развитие, растите и взращивайте эту энергию.
В целом, в течение месяца пара будет испытывать взаимное притяжение друг к другу. Появятся теплота, нежность, желание находится в обществе друг друга и дарить положительные эмоции.

]Вот на счет теплоты и нежности тут неа,просто он мне стал безразличен эмоции остыли(хорошие остуды на форуме)и его общество меня откровенно говоря раздражает.
Огромное БлагоДарю.Вы умничка ,и мне очнь помогли.Послушалась Ваших советов и рекомендаций и думаю почему раньше не сделал так.

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Lica
Студент школы славянской магии
Статус: В сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #122 Lica » Пн окт 10, 2016 21:16

Таро Казановы

Charmix, OC
Charmix писал(а):Источник цитаты Сейчас у Андрея в приоритете удовлетворение своих желаний и самых смелых фантазий. Ему хочется отношений, которые будут наполнены страстью, похотью. Такие бурные и огненные отношения. Но при этом без обязательств и перспектив.

очень похоже на правду!
Charmix писал(а):Источник цитаты Вообще карты показывают, что сейчас Андрея окружают много женщин. Идет много общения и контактов с женским полом – флирт, заигрывание.

да, так и есть
Charmix писал(а):Источник цитаты При этом есть и женщина, с которой у него имеется интимная близость

свечку не держала, но уверенна, что так и есть
Charmix писал(а):Источник цитаты у Анны же до сих пор остались чувства к Андрею. Ведь к нему она испытывала целую гамму искренних чувств – любовь, нежность, желание заботиться. До сих пор Анна не осознает причин ухода партнера.

так и есть, и причин так и не понимаю(((
Charmix писал(а):Источник цитаты Не смотря на то, что Анна не понимает причин поступка Андрея, она ждет его, наблюдает за ним со стороны.

не жду, от части наблюдаю, бывает
Charmix писал(а):Источник цитаты В ближайший месяц между партнерами будет гармоничное общение, отношения будут ровные без скандалов и истерик. Андрей будет проявлять внимание по отношению к Анне

да, гармоничным сложно назвать, но общались, без скандалов и истерик, достаточно ровно.
Charmix писал(а):Источник цитаты Тем не менее, оба партнера будут испытывать удовлетворение от общения друг с другом, общение подарит яркие эмоции. Однако у каждого партнера за маской благополучия сокрыта своя тайна, которую он не намерен демонстрировать другому.

вообще не виделись, несколько раз переписывались.

Ведьмочки — существа отходчивые. После хорошей пакости обиды мгновенно забывают.
Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Olgicha

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #123 Olgicha » Вс окт 23, 2016 11:30

Таро Казановы

Charmix, моя ОС.
► Показать

Еще раз благодарю за расклад! :rolleyes:

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Фаворика

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #124 Фаворика » Чт окт 27, 2016 13:51

Таро Казановы

► Показать

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #125 Charmix » Пт окт 28, 2016 11:23

Таро Казановы

Уважаемые участники форума!
Я вернулась, снова готова к работе и новым раскладам.
Условия всё те же, что описаны на первой страничке.
Набираю первую пятерку. :smoke:

Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!
Olgicha

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #126 Olgicha » Пт окт 28, 2016 13:59

Таро Казановы

Charmix, можно мне??? :air_kiss:

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #127 Charmix » Пт окт 28, 2016 14:06

Таро Казановы

Olgicha, конечно можно! Тем более искренни рада видеть тех, с кем уже довелось работать раньше :girl_triniti:
В ЛС сбросьте данные все, и описание ситуации на сегодняшний день.

tais2204
Статус: В сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #128 tais2204 » Пт окт 28, 2016 15:58

Таро Казановы

Charmix, с возвращением, с выздоровлением! Хочется расклад от Вас, очень понравилась Ваша работа. Но ситуация нестандартная. Можно в личку?

Изображение
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #129 Charmix » Пт окт 28, 2016 16:14

Таро Казановы

tais2204, рада Вас видеть! Конечно, можно в ЛС.

ВЕСЕЛАЯ Я

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #130 ВЕСЕЛАЯ Я » Сб окт 29, 2016 17:23

Таро Казановы

Charmix, Я Вам так БлагоДарна Ваши расклады мне очень помогли.

"Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить.
И упав снова подняться, даже если не хочется жить" :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Милолика

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #131 Милолика » Сб окт 29, 2016 18:27

Таро Казановы

Можно мне тоже поучаствовать? Возьмите меня пожалуйста)

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #132 Charmix » Сб окт 29, 2016 18:47

Таро Казановы

zima-ufa, конечно можно. Прочитайте в первом сообщении, какие данные мне нужны и отправьте мне в личные сообщения.

Radost'

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #133 Radost' » Ср ноя 02, 2016 20:37

Таро Казановы

Charmix, рада видеть,что Вы выздоровели и набрались сил) Очень мне понравился детальный расклад в прошлый раз. И хоть я со страхом (из-за прогноза, который не хотелось бы чтобы случился) буду ожидать результатов расклада. Но все же.. записала бы еще раз
Скину данный в личку. Вроде попадаю в пятерку?

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #134 Charmix » Чт ноя 03, 2016 15:59

Таро Казановы

Olgicha, ваш расклад готов.
Для Эдуарда отношения с Ольгой - это отношения с умной, искренней, харизматичный, обаятельной женщиной, стоящей выше него по интеллектуальному, духовному развитию.
Чувства, которые испытывает Эдуард искренние. Он верен Ольге и предан. Иногда кажется, что холоден или равнодушен. Но это лишь внешняя оболочка. На самом деле внутри кипит нежность и забота. Рядом с Ольгой Эдуард испытывает чувство эмоционального комфорта, отношения гармоничные, постоянные.
Эдуарду хочется реализовать все свои фантазии и мечты с Ольгой прямо здесь и сейчас. Однако ему постоянно приходится себя одергивать. Вести себя благородно и уравновешенно. В душе Эдуарду очень хочется доказать Ольге, что он настоящий мужчина, что на него можно положится и он справится с любой проблемой.
В планах Эдуарда на ближайший месяц - это удерживание дистанции, границ, которые образовались из-за внешних обстоятельств. Есть достаточно веские внешние причины, которые мешают ему перейти к активным действиям. Он будет наблюдать, сдерживать свои чувства и порывы. Хотя это
Будет крайне непросто, потому как Эдуарда захлестнёт волна любви, нежности и ласки по отношению к Ольге.
В ближайший месяц характер отношений этой пары останется скрытым. Не смотря на это, отношения будут очень тёплыми, в них будет присутствовать общность интересов, согласие, чувственность. Оба партнёра будут прикладывать усилия для развития их союза и для того, чтобы быть вместе.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #135 Charmix » Чт ноя 03, 2016 16:59

Таро Казановы

zima-ufa,
Денис испытывает неподдельный интерес к Екатерине. Ему льстит мысль о том, что рядом с ним такая девушка. И он думает, что именно рядом с ней он бы обрести настоящее счастье.
В плане чувств, Денис испытывает к Екатерине влюбленность, страстное увлечение, самые искренние чувства. Он верит в то, что Екатерина испытывает схожие чувства по отношению к нему, поэтому ему хочется развивать и укреплять их. Он часто вспоминает приятные моменты в отношениях, те приятные эмоции, которые он переживает, находясь рядом с Екатериной.
На данный момент у Дениса наблюдается эмоциональный кризис. Он понимает, что подошёл к концу один этап развития отношений. Теперь нужно переходить на новый. Но пока он сам до конца не понимает - как должен выглядеть этот новый этап в отношениях. Либо он понимает, что при сложившихся обстоятельствах он просто не в силах предложить партнерше того, что хочет она. Отсюда часто возникающее чувство тоски, грусть.
В своих планах Денис разрывается между созданием семьи с Екатериной и той свободой, что у него есть сейчас. С одной стороны, здравый смысл говорит о том, что пора оформить отношения, а с другой стороны стремление к свободе, к свободе выбора, к новым горизонтам.
В ближайший месяц тон отношениям будет задавать Денис. Определенно начнётся новый этап в жизни пары. Возможно, что со стороны Дениса последует предложение оформить отношения официально или перевести их на более высокий уровень. В любом случае, каждый из партнеров будет питать только нежные и восторженные чувства к другому. В паре будет царить любовь, гармония и счастье.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #136 Charmix » Чт ноя 03, 2016 17:48

Таро Казановы

Radost',
Алексей сейчас находится в напряженном состоянии. Разум преобладает над чувствами.
Он занят поиском смысла своего существования. Наблюдается желание отгородиться ото всех, остаться наедине с самим собой. У него угнетенное состояние, так как понимает, что ещё потребности и желания не могут быть реализованы здесь и сейчас.
По отношению к Юлии у Алексея не осталось любовных чувств. Вместо них есть желание сотрудничать в будущем, ведь он считает Юлию очень умной девушкой. Возможно создание какого-то делового проекта. Либо интеллектуальные разговоры с желанием получить дельный совет. Если Юлия примет эти условия для общения, то общение возобновится и будет достаточно стабильным.
В ближайшее время у Алексея в планах некая поездка, путешествие, на которое он возлагает большие надежды. Алексей считает, что эта поездка подарит ему разрядку, новые эмоции и впечатления. Возможна короткая интрижка. Яркий, быстрый роман. Такое необычное для него приключение.
Если говорить о взаимоотношениях Алексея и Юлии то в ближайший месяц все останется ровно так, как есть. У Алексея завяжутся новые отношения. Пусть не долговечные, но очень яркие и чувственные. Причём с этой женщиной он уже знаком. И между ними ранее был флирт и приятное общение. Велика вероятность, что Алексей будет строить отношения одновременно с двумя девушками. Хотя прекрасно понимает, что эта связь опасна и его возможно осудят. Но жажда нового и неизведанного куда сильнее норм общественности.
P.S. Хочется добавить пару слов лично о Вас. На картах просматривается яркое стремление восстановить отношения, вернуть все на круги своя. Но подумайте, а стоит ли овчинка выделки? Мужчина явно даже не настроен на восстановление отношений. Он идёт вперёд и не оглядывается на прошлое. Он занят удовлетворением только своих желаний. Неужели вы хотите быть просто игрушкой в его руках? Может просто стоит отпустить его уже. Это не человек Вашей судьбы. Он был вам дан для определенного опыта. Не больше. Поблагодарите его за все и отпустите. Идите своей дорогой. Я уверена, что впереди вас ждёт гораздо большая награда и счастье, нежели Алексей вам может дать.

Милолика

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #137 Милолика » Пт ноя 04, 2016 09:14

Таро Казановы

Charmix, Благодарю Вас за проделанную работу :stop_flood: Очень ободряющий прогноз, отпишусь в ОС через месяц.

Olgicha

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #138 Olgicha » Пт ноя 04, 2016 11:05

Таро Казановы

Charmix, Огромное благодарю!!! :girl_triniti: Очень порадовал и обнадежил прогноз!!! :* ]-:{

Radost'

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #139 Radost' » Пт ноя 04, 2016 14:30

Таро Казановы

Спасибо за расклад ]-:{ Меня прям выбило из колеи то, что узнала. Не могу успокоиться, прям кошки скребут((
Charmix писал(а):Источник цитаты Вместо них есть желание сотрудничать в будущем, ведь он считает Юлию очень умной девушкой. Либо интеллектуальные разговоры с желанием получить дельный совет.
Вот тут я вообще в шоке !! КААК это могут увидеть карты. Это 100% то, что он хотел бы дальше. Он мне всегда говорил,что не может без моего общения и поддержки. И расстаться то мы по-человечески не могли, потому что ему это от меня и нужно. А я дружбы не хочу =(
Charmix писал(а):Источник цитаты Хочется добавить пару слов лично о Вас. На картах просматривается яркое стремление восстановить отношения, вернуть все на круги своя. Но подумайте, а стоит ли овчинка выделки? Мужчина явно даже не настроен на восстановление отношений. Он идёт вперёд и не оглядывается на прошлое. Он занят удовлетворением только своих желаний. Неужели вы хотите быть просто игрушкой в его руках? Идите своей дорогой. Я уверена, что впереди вас ждёт гораздо большая награда и счастье, нежели Алексей вам может дать.

Возможно наглый вопрос, но все же. Про Алексея Вы написали,что его ожидает в ближайший месяц. А про меня лишь стремление вернуть отношения. Карты показывают, что на моем горизонте пусто в личной жизни этот месяц будет?..((
Это не человек Вашей судьбы. Он был вам дан для определенного опыта.
3,5 года опыта... что за шутки со стороны судьбы
=================
ОС еще дам через месяц

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #140 Charmix » Пт ноя 04, 2016 15:01

Таро Казановы

Radost', Сейчас у меня под рукой нет тетради с вашим раскладом. Но единственное, я делала больший упор на мужчину при раскладе. Если уж возник вопрос о вашей личной жизни, то я ее могу отдельно посмотреть на ближайший месяц. Согласны?
Я понимаю, что горько читать такие строки и, зная вашу предысторию, мне самой было очень мучительно писать вам ответ. Но карты были категоричны как никогда. Мне не было дано даже намека на что-то хорошее и светлое.
Постарайтесь так сильно не впадать в уныние! Я знаю, что тяжело перечеркнуть 3,5 года отношений. И на это нужно будет время. Но иногда лучше узнать человека через 3,5 года, нежели прожить с ним всю жизнь и потом горько сожалеть.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #141 Charmix » Пт ноя 04, 2016 16:47

Таро Казановы

Radost',
Ваши мысли в ближайший месяц.
В ближайший месяц Вас будет терзать чувство обиды по отношению к бывшему партнеру. Даже не просто терзать, а разрывать на части. Внутренняя агрессия, желание сделать больно источнику агрессии. Мысли будут постоянно вертятся о том, что же скрывает от вас Алексей, о каких сторонах его жизни вы не знаете, но так желаете узнать. Вами будет вестись постоянный анализ информации, выслеживание и добывание любой информации, касающейся партнера.
Ваши чувства.
В плане чувств ближайший месяц – это любовь на расстоянии. Мечты, воспоминания о прошлом, приятные события и моменты из прошлого. Чрезмерная идеализация партнера, его черт и характера. Чувство одиночества, покинутости. Ощущение, что проблемам и негативным эмоциям нет конца и края. Временами будет желание отгородиться от мира и всех его составляющих.
Ваши планы на ближайший месяц – это воздействие на ситуацию с помощью магии (что-то на разжигание страсти, установление контакта с мужчиной, начало общения, подавление воли мужчины и подчинение его себе).
Развитие событий в личной жизни.
В ближайший месяц в личной жизни ситуация не особо изменится. Скорее всего, не до конца выясненные отношения с бывшим партнером выльются в ссору, в которой будут метаться гром и молнии. Либо всё это вы будете носить в себе на протяжении всего месяца. Так же карты говорят о том, что вы много времени будете уделять своему дому.

Аля

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #142 Аля » Сб ноя 05, 2016 18:28

Таро Казановы

Добрый вечер,Charmix ! А можно посмотреть мой треугольник?Как-то тревожно.....
► Показать

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #143 Charmix » Сб ноя 05, 2016 18:36

Таро Казановы

Аля, приняла

Kamaya

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #144 Kamaya » Сб ноя 05, 2016 20:52

Таро Казановы

Charmix, можно и мне поучавствовать?
Прошлый Ваш расклад меня кое-чему научил, за что Вам большая благодарность.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #145 Charmix » Сб ноя 05, 2016 21:08

Таро Казановы

Kamaya, конечно можно :) жду в ЛС

Radost'

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #146 Radost' » Пн ноя 14, 2016 20:28

Таро Казановы

Charmix, спасибо за расклад моей стороны :mellow:
Если честно, прочла его давно и сразу закрыла. Так больно было все это читать и не хотелось об этом думать, поэтому так долго молчала
Сейчас подуспокоилась и зашла еще раз.
Более подробную ОС дам в начале декабря ]-:{

Olgicha

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #147 Olgicha » Чт дек 01, 2016 10:11

Таро Казановы

Charmix, моя ОС!
► Показать

Благодарю за работу! ]-:{ Если можно хотелось бы напросится на декабрь :daisy:

ЕвгенияGrande

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #148 ЕвгенияGrande » Чт дек 01, 2016 11:31

Таро Казановы

Charmix, с выздоровлением! Новеньких принимаете? :daisy:

Милолика

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #149 Милолика » Пт дек 02, 2016 17:08

Таро Казановы

Моя ОС :P
► Показать
,

Radost'

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #150 Radost' » Сб дек 24, 2016 01:13

Таро Казановы

Огромная ОС с опозданием.
Charmix писал(а):Источник цитаты Алексей сейчас находится в напряженном состоянии. Разум преобладает над чувствами.
Он занят поиском смысла своего существования. Наблюдается желание отгородиться ото всех, остаться наедине с самим собой. У него угнетенное состояние, так как понимает, что ещё потребности и желания не могут быть реализованы здесь и сейчас.

Не знаю точно.. Но недавно ОН объявился. И рассказал, что вначале расставания был рад, что мы "расстались", но потом "терзался" , вспоминал обо мне и переосмыслил некоторые моменты. Но в итоге мы сейчас все равно не вместе и это,видимо, лишь были красивые слова...
Charmix писал(а):Источник цитаты По отношению к Юлии у Алексея не осталось любовных чувств.
Даже и не знаю как прокомментировать, говорил , что у нас платоническая любовь и мы родные....
Charmix писал(а):Источник цитаты Вместо них есть желание сотрудничать в будущем, ведь он считает Юлию очень умной девушкой. Возможно создание какого-то делового проекта. Либо интеллектуальные разговоры с желанием получить дельный совет.
На это я уже отвечала выше
Charmix писал(а):Источник цитаты Если Юлия примет эти условия для общения, то общение возобновится и будет достаточно стабильным.
НЕТ. Не приму. Никогда.
Charmix писал(а):Источник цитаты В ближайшее время у Алексея в планах некая поездка, путешествие, на которое он возлагает большие надежды. Алексей считает, что эта поездка подарит ему разрядку, новые эмоции и впечатления. Возможна короткая интрижка. Яркий, быстрый роман. Такое необычное для него приключение.
А вот тут я снова в шоке :acute: как оказалось он с друзьями планирует поездку на отдых в след. году и уже оплачена предоплата :acute:
Charmix писал(а):Источник цитаты Если говорить о взаимоотшениях Алексея и Юлии то в ближайший месяц все останется ровно так, как есть.
Да, мы месяц не общались вообще
Charmix писал(а):Источник цитаты У Алексея завяжутся новые отношения. Пусть не долговечные, но очень яркие и чувственные. Причём с этой женщиной он уже знаком. И между ними ранее был флирт и приятное общение. Велика вероятность, что Алексей будет строить отношения одновременно с двумя девушками. Хотя прекрасно понимает, что эта связь опасна и его возможно осудят. Но жажда нового и неизведанного куда сильнее норм общественности.
Не могу ничего сказать.. НО !! в соц. сетях до сих пор у него висят фото со мной и это прекрасно всем видно, они последние опубликованные, т.е. первые,которые видны всем, заходящим на его страницу. Как он может шашни с кем-то крутить, если там видно меня?....
Charmix писал(а):Источник цитаты На картах просматривается яркое стремление восстановить отношения, вернуть все на круги своя. Но подумайте, а стоит ли овчинка выделки? Мужчина явно даже не настроен на восстановление отношений. Он идёт вперёд и не оглядывается на прошлое. Он занят удовлетворением только своих желаний. Неужели вы хотите быть просто игрушкой в его руках? Может просто стоит отпустить его уже.
Я люблю его.. как никого и никого другого.. Понимаю, что возможно, и надо, но не получается никак
Charmix писал(а):Источник цитаты Это не человек Вашей судьбы. Он был вам дан для определенного опыта. Не больше. Поблагодарите его за все и отпустите. Идите своей дорогой.

Вот сейчас будет крик души. Крик души последних моих 1,5 месяцев.
Что значит не человек вашей судьбы ?????? КАК ЭТО ??? КАК !?!? ГДЕ это определяется? КЕМ это решается? С ЧЕГО это решается ??? ПОЧЕМУ ? ЗА ЧТО ? и я так думаю и думала почти каждый день. И сегодня тоже. Я плачу и вот это все крутится в моей голве ? НУУ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ? для какого опыта ?? Я ничего не вынесла, кроме того, что я люблю его.... ничего..ничего не поняла.... Простите. но это то, о чем я думаю ежедневно
Charmix писал(а):Источник цитаты В ближайший месяц Вас будет терзать чувство обиды по отношению к бывшему партнеру. Даже не просто терзать, а разрывать на части. Внутренняя агрессия, желание сделать больно источнику агрессии.
Было дело. Я хотела ему мелкие пакости сделать. А потом "отпустила" ситуацию... Но, думаю, вернусь к плану
Charmix писал(а):Источник цитаты Вами будет вестись постоянный анализ информации, выслеживание и добывание любой информации, касающейся партнера.
Да. прослеживаю соц.сети
Charmix писал(а):Источник цитаты В плане чувств ближайший месяц – это любовь на расстоянии. Мечты, воспоминания о прошлом, приятные события и моменты из прошлого. Чрезмерная идеализация партнера, его черт и характера.
Идеализация ? Есть место. И до сих пор считаю его лучшей кандидатурой из тех,кого знаю.
Charmix писал(а):Источник цитаты Чувство одиночества, покинутости. Ощущение, что проблемам и негативным эмоциям нет конца и края. Временами будет желание отгородиться от мира и всех его составляющих.
Не было какого-то особенного чувства одиночества и покинутости.
Charmix писал(а):Источник цитаты Ваши планы на ближайший месяц – это воздействие на ситуацию с помощью магии (что-то на разжигание страсти, установление контакта с мужчиной, начало общения, подавление воли мужчины и подчинение его себе).
Кстати, хотела! и Планировала ! Но почему-то в итоге не стала воздействовать
Charmix писал(а):Источник цитаты Развитие событий в личной жизни.
В ближайший месяц в личной жизни ситуация не особо изменится. Скорее всего, не до конца выясненные отношения с бывшим партнером выльются в ссору, в которой будут метаться гром и молнии. Либо всё это вы будете носить в себе на протяжении всего месяца. Так же карты говорят о том, что вы много времени будете уделять своему дому.

Этого не было. Мы не общались месяц вообще,даже побольше. Касаемо личной моей жизни - я нашла ему замену, так сказать нового парня. Да, чувств к нему не было, но личная жизнь была "устроена "

Вернуться в «Проработка колод»