а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Таро Казановы Тема решена

Diana
Статус: Не в сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #31 Diana » Сб авг 13, 2016 19:02

Таро Казановы

Спасибо! отпишусь через месяц

Kamaya

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #32 Kamaya » Сб авг 13, 2016 20:20

Таро Казановы

Если успеваю, то и меня возьмите, пожалуйста. Данные в личке.

Аля

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #33 Аля » Сб авг 13, 2016 20:54

Таро Казановы

Доброй ночи,Charmix!
Если не напрягаю, возьмите меня. :secret:
Данные в личке

Стефанка
Статус: В сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #34 Стефанка » Вс авг 14, 2016 21:36

Таро Казановы

Благодарю Вас,Charmix, за расклад!
Моя характеристика и чувства описаны точно. Страх и правда очень сильно препятствует. Возможно из-за него я и неуверенна, боюсь нового, в т.ч. и отношений, и не хочу терять привычный образ жизни. Самооценка тоже подстрадывает( Любви мне себе от себя и вправду не хватает. И за будущее я тоже тревожусь. Последний абзац 100% правда и печаль для меня(
Спасибо за советы и подсказки!!!)
Charmix писал(а):Источник цитаты Стефанка, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца.
На сегодняшний момент Стефания сама не готова к встрече партнера и построению отношений. Все дело в том, что девушка неуверенна в себе и своих действиях, у нее занижена самооценка. Она боится сделать что-то и ошибиться. Стефания идеализирует окружающую ее действительность и смотрит на мир сквозь розовые очки. Ей комфортно в ее коконе, в ее идеальном мире, который она себе нарисовала.
Стефания хочет отношения, в основе которых, лежат взаимные чувства, сексуальное влечение, согласие и общие интересы партнеров. Ей нужны такие отношения, которые будут динамично развиваться, и каждый из партнеров будет вкладывать в эти отношения что-то своё. При этом Стефания крайне боится создания любовного треугольника в отношениях. Мысль об измене партнера просто недопустима для нее.
Для того, чтобы встреть мужчину и завязать отношения с ним Стефании необходимо провести серьезную работу над собой. Необходимо выбраться из своего теплого и уютного кокона и начать взрослеть и развиваться. Особый момент, на который надо обратить внимание – это ваша самооценка. Ее нужно повышать. Нужно увидеть свои сильные стороны и учиться демонстрировать их. Вы постоянно находитесь в страхе – страх остаться одной, страх быть отвергнутой. Ваше подавленное состояние и грустные мысли только усугубляют обстановку. Мужчины чувствуют эти эмоции, состояния и у них срабатывает защитный механизм, который не дает завязаться знакомству с вами или развить отношения в нечто большее.
Не бойтесь делать самой шаги навстречу мужчине. Безусловно, приятно, когда мужчина первый идет на контакт, но нет ничего постыдного или страшного в том, чтобы самой сделать шаг и познакомиться с понравившемся мужчиной. При этом будьте осторожны. Не стоит сильно показывать свою заинтересованность мужчине. От этого мужчины тоже бегут, сломя голову. Во всем нужна мера.
Меняйте себя полностью. Взращивайте в себе такие качества и умения как харизматичность, обаяние, остроумие.
Читайте книги, повышайте свой интеллектуальный уровень. Интересуйтесь миром, новинками. Сделайте все возможное, чтобы с вами было интересно и хотелось общаться еще и еще.
Страх – ваш самый главный враг. В ближайший месяц вас особенно будут одолевать грустные мысли. Депрессия. Вы очень переживаете за свое будущее, хотя каких-то глобальных причин для беспокойства нет. В вашем окружении в течение месяца появятся несколько мужчин, которые покажутся вам интересными. Но, к сожалению, нежелание делать что-либо для построения отношений, розовые очки и боязнь потерять свой комфорт, так и оставят мечты об отношениях мечтами.
Удачи Вам и большой любви к себе!

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #35 Charmix » Вс авг 14, 2016 21:42

Таро Казановы

Стефанка,
Благодарю, что оставили отзыв о раскладе! Надеюсь, что что-то полезное почерпнули для себя.
Посмотрите на форуме есть много ритуалов, направленных на свою привлекательность. Подключите чистки общие и чистку блоков на психологическом уровне.

Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #36 Charmix » Пн авг 15, 2016 15:46

Таро Казановы

Carte Noire, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца.
Александр волевой и целеустремленный мужчина. Он любознательный, умеет добывать нужную ему информацию, анализировать её и использовать в своих целях. Александр открыто не демонстрирует свои чувства, однако за маской холодности кипит настоящий вулкан из чувств, эмоций.
К Елене Александр испытывает недоверие. Он проверяет её на прочность. Внутри Александра очень много психологических барьеров, комплексов, которые мешают строить ему счастливые отношения с Еленой. Он словно постоянно защищается ото всех и вся, видя во всех угрозу для себя.
Александр видит Елену как искреннюю, любящую его партнершу. Считает её достойной женщиной, с которой при желании можно создать крепкую семью. Рядом с ней Александр расслабляется не только на физическом плане, но и в душе. Ему хорошо рядом с ней. Он испытывает влюбленность, страсть. Но, к сожалению, все эти чувства поверхностны. Все таки больше в Александре присутствует желание удовлетворения своих сексуальных потребностей здесь и сейчас. Причём его сексуальное желание прям на уровне животных инстинктов. Серьезных намерений у Александра нет. Он живёт и наслаждается жизнью.
Александру крайне не нравится явно желание Елены создать с ним семью, не смотря на то, что Елена прекрасная женщина и надежный партнёр.
Также карты показывают, что в отношениях есть третье лицо, со стороны Александра. И это лицо также имеет интересы и виды на Александра.
В ближайшее время Александр хочет перемирия с Еленой. Хочет освежить отношения,создать новый виток развития. Ему хочется тепла, нежности, удовлетворения своих физических и эмоциональных потребностей. Однако, Елена должна быть крайне внимательной, так как Александр будет утаивать некую информацию от неё. Возможно, это касается другой женщины.
В ближайший месяц, В отношениях пары будет много романтики, прогулки встречи. Елена будет наполнена мечтами о светлом будущем с Александром. Она будет идеализировать его, оправдывать все его поступки. Но временами все-таки будет стоять перед выбором - нужны ли ей эти отношения, в которых нет перспективы, или стоит наслаждаться моментом и забыть обо всем. Для Александра - это будут отношения двух свободных людей, когда им просто хорошо вместе без всяких условий.
Удачи Вам!

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #37 Charmix » Пн авг 15, 2016 20:24

Таро Казановы

елена2312006, ваш расклад. Жду ОС в конце месяца.
Отношения между Анитой и Максом - это отношения очень разных людей. У них разные интересы, взгляды на мир, социальное положение, увлечения. Объединяет партнеров лишь сексуальная либо материальная зависимость. И Анита, и Максим понимают, что их связь временная, без обязательств друг перед другом, без планов на совместное будущее.
Макс испытывает по отношению к Аните симпатию, легкую влюбленность. Когда он рядом с ней, он чувствует гармонию и ощущает себя полноценным мужчиной. Анита эмоциональная девушка, чувствительная. Часто предаётся грусти и меланхолии по прошлому, прокручивает в голове приятные моменты из прошлого.
Макс чувствует сильное возбуждение в отношениях с Анитой. Адреналин, драйв. Для него отношения с Анитой - это яркое приключение на любовном фронте, которое даёт ему жизненные силы, воодушевление. Но о серьезности здесь речи не идёт.
Аните хочется иногда побыть наедине со своими мыслями, отдохнуть от партнера, найти ответы на вопросы, которые её волнуют. Ещё Анита переживает, что об их отношениях с Максом узнает его супруга. Также у Аниты просматривается страх в том, что если Макс захочет быть с ней официально, то она так и будет все время подозревать его в неверности. Ведь изменив однажды, большая вероятность того, что это случится и дважды.
Сам союз Аниты и Макса очень динамичный, страстный. Он вызывает бурные эмоции у обоих партнеров. Оба партнера получают истинное удовлетворение на всех уровнях. Если понимать, что эта связь не даст серьезных отношений, не строить иллюзии на этот счёт, а просто наслаждаться моментом здесь и сейчас, то такие отношения хоть и временно, но подарят ощущение счастья и полноты жизни.
В ближайшем будущем, Макс не оставит свою семью. Кроме того, у него даже не будет возникать такой мысли. Но тем не менее у Аниты и Макса месяц будет наполнен романтическими встречами и жаркими ночами. Приятные эмоции, эйфория - эти эмоции будут сопровождать пару на протяжении указанного периода.
Главный совет - не строить воздушных замков. Если нужны эмоции - значит отбросьте стыд и тяжелые размышления. Просто наслаждайтесь прекрасными и яркими моментами. Если хотите серьезности - то эти отношения вам этого не дадут. Нужно понимать это и помнить.
Удачи Вам!

Carte Noire

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #38 Carte Noire » Пн авг 15, 2016 22:56

Таро Казановы

Charmix, большое спасибо Вам за расклад! По прошествии периода я обязательно отчитаюсь...
Подскажите ещё такой момент, если можно.....по раскладу вот все в точку, каждое слово, а как Вы считаете, реально ли у нас совместное будущее все-таки при таких исходных данных? И что мне нужно сделать для того, чтобы мечта стала реальностью? Может быть какая-то определённая линия поведения или ещё что....
Заранее спасибо!

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #39 Charmix » Вт авг 16, 2016 09:28

Таро Казановы

Carte Noire, знаете говорят, что невозможное возможно. Просто на невозможное требуется больше времени.
Если считаете, что вам этот мужчина нужен и вы не мыслите без него жизни, то готовьтесь к долгой работе.
Проблема - в его психологическом состоянии. Нужно в первую очередь работать с этим. Психологически или магически - решать вам.
Но еще раз повторюсь, работа очень долгая и трудоемкая.
Самое главное, сейчас нельзя его пугать серьезными намерениями. Забудьте на время о браке, семье. Свои эмоции и обиды выключайте. Работайте.
Не могу дать - 100% ответ будет у вас семья или нет. Скорее всего после работы над комплексами понадобится присушки, привороты, обряды на разжигание чувств. Просто изначально у него нет запала этой яркой влюбленности.
Мое мнение, очень большие затраты, при сомнительном результате. Почему сомнительный? Потому что чувства под приворотом - это своеобразные чувства.

Фаворика

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #40 Фаворика » Ср авг 17, 2016 09:02

Таро Казановы

Charmix, доброго дня! Можно ли еще записаться на расклад? БлагоДарю.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #41 Charmix » Ср авг 17, 2016 09:15

Таро Казановы

Фаворика, доброго дня! Можно. Скидываете все необходимое в ЛС.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #42 Charmix » Ср авг 17, 2016 09:16

Таро Казановы

Девушки-красавицы, набираю еще желающих на расклады. :search:

Olgicha

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #43 Olgicha » Ср авг 17, 2016 09:17

Таро Казановы

Charmix, а можно и мне поучаствовать? Данные в личке. Благодарю! ]-:{

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #44 Charmix » Ср авг 17, 2016 09:30

Таро Казановы

Olgicha, конечно можно =)

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #45 Charmix » Ср авг 17, 2016 10:34

Таро Казановы

Kamaya, ваш расклад готов. Жду Ос в конце месяца. Впрочем, любые комментарии приветствуются =)
Вы женщина чувствительная, искренняя. У вас хорошо развита интуиция. Сейчас вы погружены в мечты и грезы о новых отношениях. Вам бы очень хотелось, чтобы рядом с Вами оказался достойный человек. Однако к отношениям у вас логический и рациональный подход. Вы привыкли критически оценивать партнера, думая при этом о том, чем данный мужчина вам будет полезен и выгоден.
В отношениях Вам нужна стабильность, постоянство. Вам хочется, чтобы отношения привели к заключению официального брака, к созданию сильной и крепкой семьи.
С другой стороны, Вы боитесь того, что партнер будет использовать Вас в своих интересах, манипулировать вами, изменять. Также вы не потерпите рядом с собой человека эгоистичного, высокомерного, привыкшего удовлетворять свои потребности "Здесь и сейчас".
Для того, чтобы выстроить гармоничные отношения с мужчиной, Вам для начала необходимо полностью отпустить своё прошлое. Вы еще цепляетесь за него. Часто вспоминаете приятные и волнующие моменты. Грустите из-за того, что существующие мужчины не могут вам подарить таких же моментов. Поймите, что каждые отношения - это новая книга, новая история, дорога. Там все будет по другому. Будут приятные моменты, но они будут другие. Поблагодарите своего бывшего партнера за все то хорошее, что он вам подарил и отпустите.
Второй момент на который Вам стоит обратить внимание - это то, что Вы не умеете наслаждаться жизнью и отношениями. Не со всеми мужчинами можно построить серьезные отношения, но с кем-то можно приятно болтать, кто-то поможет Вам в трудную минуту. Наслаждайтесь общением и обществом таких мужчин. И не нужно мужчину пугать через чур резкими своими действиями. Понятно, что хочется серьезности и прочая шелуха ни к чему. Но временами Вы уж через чур целеустремленно двигаетесь к своей цели. И эта активность отпугивает мужчин. Не навязывайтесь лишний раз. Если мужчина захочет, он позвонит. Не позвонил - не беда. Пошли побаловали себя чем-то приятным. Кстати, позаботьтесь о своей энергетике. Укрепляйте ее, наполняйте себя. Станьте маленьким солнышком для всех - блистайте, согревайте своим теплом и дарите окружающим хорошее настроение.
В ближайшее время на вас очень будет давить мнение окружающих вас людей. Отсюда опять возникнет тоска, грустные мысли и чувства одиночества. Вы закроетесь в своем коконе и будет там отсиживаться.
Также карты говорят о том, что Вас ждет приятная встреча. Это зрелый партнер, с большим жизненным опытом. Он очень интересный собеседник и Вам искренни будут нравиться Ваши беседы. С этим мужчиной велика вероятность построения серьезных отношений, если в первую очередь Вы увидите в нем человека, а не набор выгод и материальных ценностей.

Kamaya

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #46 Kamaya » Ср авг 17, 2016 11:42

Таро Казановы

Charmix, благодарю за расклад! Очень все похоже на меня и мое состояние. Все так и есть, как Вы описали. Через месяц отпишусь и постараюсь учесть свои "тараканы" которых Вы так четко подметили.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #47 Charmix » Ср авг 17, 2016 13:03

Таро Казановы

Аля, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца и рада любым комментариям!
Константин сейчас находится в непростой ситуации. Смена обстоятельств, перемены поставили его в ступор. Он прокручивает в голове постоянно одни и те же мысли, действия. Но никак не может найти лучшее решение своей проблемы. Внешне он проявляет безразличие и холодность, но внутри у него кипят эмоции.
Рядом с Ольгой Константин испытывал физический и эмоциональный голод. Именно это подтолкнуло его к измене и связи на стороне. Рядом с другой женщиной, Константин наполнялся энергией, получал новые впечатления и эмоции. Однако, это связь, основанная лишь на сексуальном влечении. Строить с ней серьезные отношения, создавать семью Константин не был намерен. Для него это было ярким приключением, способом развеяться и получить желаемое.
По отношению к Ольге Константин сейчас испытывает нестабильные эмоции. С одной стороны, он хочет заботиться о ней, она для него как «бальзам на душу». Он чувствует с Ольгой духовное родство. А с другой стороны – тревога, нежелание возвращаться, сомнения в правильности выбора. Если честно, складывается ощущение, что на него воздействую магически. Как морок своеобразный. Туман у него в голове.
Сейчас Константин занял выжидательную позицию. Он «прощупывает почву» в отношениях с Ольгой, наблюдает за ее поведением. И в то же время, он ищет способы, чтобы наладить контакт с ней, думает о том, как изменить их отношения.
Со стороны Ольги есть желание укрепить отношения с Константином, проявить заботу и нежность. Однако Ольга сейчас испытывает состояние тревоги, потому как не знает, что ее ждет.
В ближайшее время в паре Ольги и Константина, будет наблюдаться некая скованность. Вроде партнеры и хотят сделать шаг на встречу, но тут же передумывают, боясь ошибиться. Каждый из партнеров будет пересматривать свою систему ценностей, по новому осмысливать отношения, искать ответы на свои вопросы.
Будет общение, звонки, смски. Правда общение будет такое, ты –мне, я –тебе.
Есть вероятность возврата Константина к любовнице, либо любовница будет очень активно влиять на ситуацию и мужчину. (Проверьте его на наличие негатива и воздействий со стороны любовницы).
Совет для Ольги – по мимо проверки на МВ и действий по результатам проверки, если хотите примирения – помогите разобраться партнеру в текущих проблемах, поговорите искренни и на чистоту. Будьте справедливой и руководствуйтесь здравым смыслом. Эмоции и чувство обиды нужно погасить, будьте чуточку мудрее и терпеливее.
Удачи Вам!

tais2204

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #48 tais2204 » Ср авг 17, 2016 16:14

Таро Казановы

Charmix, можно на пару расклад? ОС отпишусь.Данные в личке.

Изображение
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #49 Charmix » Ср авг 17, 2016 16:29

Таро Казановы

tais2204, можно. Буду рада только!

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #50 Charmix » Ср авг 17, 2016 16:53

Таро Казановы

Olgicha, ваш расклад готов. Жду ОС и комментарии Ваши тоже будут интересны.
У Эдуарда сейчас наблюдается охлаждение чувств. Идет ощущение покинутости и одиночества. Он не хочет любить и быть любимым. Апатия ко всему, усталость. Желание побыть одному, поразмыслить.
Он устал от постоянных споров, от перетягивания каната в отношениях. В последнее время отношения между Эдуардом и Ольгой напоминало соревнование - кто лучше, сильнее, умнее. Каждый пытался отстаивать свою точку зрения, своё мнение.
Ольга сейчас грустит и болезненно переживает расставание с Эдуардом. Ее планы, мечты рухнули. С точки зрения чувств - эмоциональный кризис. Все смешалось и боль, и чувства, и неприятие разрыва отношений. Ступор.
В плане дальнейших перспектив, Эдуард не настроен возобновлять отношения с Ольгой. Он крайне неудовлетворен отношениями с ней. Эдуард проанализировал всё, что было и принял решение о том, что данные отношения изжили себя. В планах у него поиск новых отношений, много общения с противоположным полом. Высока вероятность того, что у него уже есть кто-то на примете. Только дама эта несвободна.
Ольга же из-за кризиса и расставания, будет очень импульсивна. И эти импульсы к хорошему не приведут. Плюс ко всему в ближайшее время у Ольги будет бессознательное желание поссориться с партнером, уколоть его, а то и вовсе начать выяснять с ним отношения. Очень много дров наломаете, если не отключите чувства и не включите холодную голову. Направьте энергию в мирное русло - хотите поговорить - говорите о приятных вещах, ищите и вспоминайте точки соприкосновения.
В ближайшее время пару ожидает период потепления. Партнеры смогут найти компромисс. Однако былого доверия и теплоты не вернуть. Очень хрупкое перемирие. Идет вмешательство со стороны третьих лиц. Проверьте, кому вы так помешали. Очень нестабильный период. Тепло быстро сменяется холодом. Это будет своеобразный урок на прочность для партнеров.
Удачи Вам! Терпения и спокойствия!

tais2204

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #51 tais2204 » Ср авг 17, 2016 17:02

Таро Казановы

Charmix, пишу в личку первый раз, отправила данные, а где посмотреть, ушли ли они пока не нашла.

Изображение
Olgicha

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #52 Olgicha » Ср авг 17, 2016 17:13

Таро Казановы

Charmix, Благодарю!ОС по раскладу.
Все абсолютно точно!!! Он на данный момент не намерен возобновлять отношения в том русле в котором они были и у него много общения с противоположным полом, и есть другая( несвободная), с которой он общался даже когда мы были в отношениях.У меня действительно ступор и есть желание насолить и уколоть, тем более что МЧ пытается спровоцировать меня на это.Мои старший сын и невестка категорически против чтоб мы возобновили отношения.Если я правильно поняла что если включить голову и не брать быка за рога все может измениться и отношения могут быть налажены?

Я-Ангел ! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это наследственное.
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #53 Charmix » Ср авг 17, 2016 17:14

Таро Казановы

Фаворика, ваш расклад готов. Буду рада услышать Ваши комментарии.
Для Николая отношения с Татьяной - это прежде всего отношения построенные на основе материального благополучия и стабильности. Отношения уже образовали привычную колею по которой очень удобно двигаться. К Татьяне он относится благосклонно, но лишь из меркантильных соображений. Вообще Николай по натуре лидер. Он привык управлять, командовать. Ему важно, чтобы партнер подчинялся его решениям и словам.
Татьяна же эмоциональная и восприимчивая. Да романтический и сексуальный пыл уже не такой, как в начале отношений, однако у партнеров много точек соприкосновения, совместные дела - как на семейном уровне, так и на деловом. Татьяна эмоционально привязана к Николаю. Здесь нет места бешеной страсти, скорее спокойное, ровное отношение, чувство милосердия к нему.
В ближайшее время у Николая просматривается резкий негативный скачок в эмоциональном плане. Он будет постоянно раздражен, приступы гнева будут присутствовать. Полное нежелание идти на уступки партнерши. Вообще нежелание видеть и слышать ее. Раздражение будет настолько сильно, что Николай серьезно будет обдумывать намерений уйти от Татьяны и разорвать с ней отношения.
Татьяна же будет в полном отчаянии. Ей будет одиноко одной, но и в тоже время одиноко рядом с Николаем. Неуверенность и беспокойство - все это будет преследовать Татьяну. А ей так будет хотеться вернуть то былое спокойствие и комфорт, который был до этого. Ей хочется перемирия и возвращение отношений на прежний гармоничный уровень.
В ближайшее время в паре наблюдаются конфликты. Слезы по этому поводу у одного из партнеров и абсолютная холодность и отсутствие сочувствия у другого. Невыносимые душевные страдания, разбитое сердце. Крайне тяжелый период, который нужно постараться пережить максимально спокойно.
Терпения, сил Вам и удачи! Верю в то, что все будет хорошо.

Аля

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #54 Аля » Ср авг 17, 2016 17:17

Таро Казановы

Charmix писал(а):Источник цитаты Аля, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца и рада любым комментариям!
Charmix, добрый день и мой ОС на сегодня, 31.08. еще раз отчитаюсь.
► Показать

Удачи Вам!

Огромное спасибо за проделанную работу, все советы принимаю в дело, и жду уточнение.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #55 Charmix » Ср авг 17, 2016 17:20

Таро Казановы

Olgicha, правильно поняли. Вот если не пороть горячку, есть шанс маленькими шажками разворачивать ситуацию в нужное Вам направление. Вообще, не смотря на то, что он категорично настроен не возобновлять отношения, у него к Вам осталась эмоциональная привязанность. По простому говоря, его к вам тянет.Но он в себе это будет душить.
Мое мнение - я бы по тихому работала в магическом плане. Только не грубое и резкое вмешательство, а что-то более мягкое - гармонизация отношений, на привлекательность ритуалы. Вызовы можно было бы добавить. Нужно ситуацию ему преподнести так, что как будто он так решил, а не вы упорно магичите на него и добиваетесь своего результата.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #56 Charmix » Ср авг 17, 2016 17:24

Таро Казановы

tais2204, написала в ЛС. Данные не получила.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #57 Charmix » Ср авг 17, 2016 17:35

Таро Казановы

Аля, благодарю Вас за такую подробную предварительную ОС!
Мои уточнения. Любовницу я гляну.
Вот по поводу страха его - якобы боится он вернуться, нужно будет объяснять что-то. Не увидела я ни в одном раскладе этого страха. А сделала я на вашу пару не один расклад, и даже не два. Не боится он вернутся. Вот если честно, у меня было такое ощущение во время раскладов, что он хочет и рыбку съесть, и руки не испачкать. (постаралась культурнее выразиться :sveta: ) Он и к Вам вернуться хочет, потому как с Вами тепло, сытно и уютно, но и любовницу терять не хочется, потому как секс отменный.
Просто он понимает, что врят ли Вы ему сейчас дадите всё то, чего ему так не хватает. А он без удовлетворения своих потребностей долго не протянет.
Я не хочу Вас обидеть и обидеть Вашего партнера, просто говорю, что вижу.

Аля

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #58 Аля » Ср авг 17, 2016 18:42

Таро Казановы

Charmix писал(а):Источник цитаты Аля, благодарю Вас за такую подробную предварительную ОС!
Вот по поводу страха его - якобы боится он вернуться, нужно будет объяснять что-то. Не увидела я ни в одном раскладе этого страха. А сделала я на вашу пару не один расклад, и даже не два. Не боится он вернутся. Вот если честно, у меня было такое ощущение во время раскладов, что он хочет и рыбку съесть, и руки не испачкать. (постаралась культурнее выразиться :sveta: ) Он и к Вам вернуться хочет, потому как с Вами тепло, сытно и уютно, но и любовницу терять не хочется, потому как секс отменный.
Просто он понимает, что врят ли Вы ему сейчас дадите всё то, чего ему так не хватает. А он без удовлетворения своих потребностей долго не протянет.

Charmix,Спасибо за откровенность, лучше правда, чем молчание в кулак!
Жду уточнений, а там уже действовать будем. А вот, что он хочет и рыбку съесть, и руки не испачкать, с этим я полностью согласна похоже ждет когда позову. А вот это наврядли.
В отношении секса , похоже там на "полшестого", пока у него были деньги, он ей еще нужен был, а теперь не того и не другого.
Это имелось ввиду тепло, сытно и уютно или секс отменный. Простите, прикалываюсь уже, видать голова точно стала холодной
Ну смотрим развития событий? :mellow:

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #59 Charmix » Ср авг 17, 2016 19:00

Таро Казановы

Аля писал(а):Источник цитаты
Charmix писал(а):Источник цитаты Аля, благодарю Вас за такую подробную предварительную ОС!

Charmix,Спасибо за откровенность, лучше правда, чем молчание в кулак!
Жду уточнений, а там уже действовать будем. А вот, что он хочет и рыбку съесть, и руки не испачкать, с этим я полностью согласна похоже ждет когда позову. А вот это наврядли.
В отношении секса , похоже там на "полшестого", пока у него были деньги, он ей еще нужен был, а теперь не того и не другого.
Это имелось ввиду тепло, сытно и уютно или секс отменный. Простите, прикалываюсь уже, видать голова точно стала холодной
Ну смотрим развития событий? :mellow:

Обязательно смотрим развитие событий и третью сторону любовницу. А по поводу юмора - так это же здорово. Смех продлевает жизнь.
Это имелось ввиду тепло, сытно и уютно или секс отменный. - Здесь я имела ввиду, что ему хочется все этого сразу, и да, можно хлебушек еще доложить.
Просто в какой-то момент ему все приелось в ваших отношениях. Даже когда все хорошо и ровно - это надоедает и начинает воротить. Вот и потянуло его на приключения. Как говорится седина в голову, бес - в ребро.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #60 Charmix » Сб авг 20, 2016 09:53

Таро Казановы

tais2204, ваш расклад готов! Буду рада комментариям и ОС в конце месяца.
Максим очень скучает по Лидии, грустит, постоянно вспоминает счастливые моменты их отношений. Он испытывает чувства нежности, влюбленности, желание заботиться о своей партнерше. Максим искренни готов начать все сначала в отношениях с Лидией. Он постоянно обдумывает как лучше выйти на контакт с ней, что сказать, какие действия предпринять.
У Лидии на данный момент просматривается недоверие к партнеру. Девушка сейчас руководствуется здравым смыслом в отношениях, нежели опирается на чувства. Она сомневается, колеблется в отношении Максима. С одной стороны, ее безумно тянет к нему, у нее существует эмоциональная потребность в нем, а с другой – недоверие к партнеру, некая обида на его действия. Вообще Лидии хочется активных действий от Максима. Ей больше нужно подтверждение его слов делами, нежели красивые слова и обещания. Ей хочется, чтобы Максим добивался ее, красиво ухаживал. Лидия хочет почувствовать себя любимой и желанной девушкой. А еще у девушки присутствует огромное желание родить ребенка.
Сам по себе союз между Лидией и Максимом – это союз, наполненной любовью и теплотой, страстью и нежностью. Максим сейчас готов одержать победу любой ценой. Он хочет нового витка в отношениях с Лидией, гармоничных с ней отношений. Лидия тоже хочет перемирия. Но первой на этот шаг не пойдет. Она еще какое-то время будет наблюдать за действиями Максима, проверять его на прочность.
В ближайший месяц карты говорят о том, что у пары будет всплеск положительных эмоций. Возможно они вместе отправятся на какой-то праздник, либо проведут приятно время наедине друг с другом. Однако также в паре будут возникать ссоры, непонимание друг друга. Партнеры упрямятся, проявляют эгоизм и перетягивают канат.
И еще пара комментариев из другого расклада.
В отношения Лидии и Максима вмешивается третье лицо. Очень активно вмешивается. Это женщина. Причем очень близкая родственница. Вот это вмешательство очень сильно усложняет жизнь пары. Они может уже давно бы и помирились и забыли все, но кто-то очень хорошо капает на мозг паре (либо кому-то одному из партнеров. Вообще думаю, что на Лидию наседают) и не дает воссоединиться.
Как писала выше, в ближайшее время в паре еще будет напряженная атмосфера – конфликты, негатив в адрес друг друга. И вот здесь ключевой момент – всё зависит только от Максима. Только от него зависит будут эти отношения развиваться или нет. Он сам очень переживает за всю эту ситуацию. Мрачные мысли у него в голове. Но нельзя опускать руки. Если он ничего не будет делать – отношений не будет, чувства умрут и пара разведется.
Ему нужно постоянно разговаривать с Лидией. Объяснять, что он хочет, как он видит дальнейшие отношения. А еще по мимо слов нужны действия!!! Она очень хочет ухаживаний, она хочет видеть как она ему дорога и важна. Хорошая пословица есть «Дорогу осилит идущий». Таки Максим должен – день за днем заново добиваться ее и восстанавливать доверие к себе.
А теперь у меня к Вам два вопроса. По какой причине пара не живет вместе. Просто у меня вылезает постоянно обман со стороны Максима. И что из-за этого обмана они очень сильно грызлись между собой.
И второй момент – Какое отношение у Максима к детям?

Вернуться в «Проработка колод»