а
Онлайн гадания Бастилии
Гадание на салфетках Рунический код

Таро Казановы Тема решена

Charmix
Статус: Не в сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #61 Charmix » Сб авг 20, 2016 13:07

Таро Казановы

Аля, уточнение по поводу Марины.
Марина человек мелочный, склочный. Меркантильная, собственная выгода стоит для нее превыше всего. Константин для нее как личность, не ахти как и интересен. Закрытый, замкнутый. Иногда сложно отследить ход его мыслей.
Но вот спектакль перед ним она разыгрывает отменный - верная, преданная. За ним в огонь, и в воду, и в медные трубы. И денег то ей не надо, и рай с ним в шалаше.
Только истинные намерения другие. Желание обогатиться за его счет, изменить свою жизнь к лучшему. Причем ей нужно весомое обогащение - типа недвижимости, автомобиля. Маленькие подарки типа - ювелирных украшений, духов, походов в салоны - не так уж интересно.
И у нее четкие мысли и намерения насолить Вам в жизни! Вы ей как соринка в глазу. Мешаете и не даете спать спокойно. В ближайших планах у нее новый виток магической работы - на свою привлекательность, приворотные действия к мужчине и налаживание с ним отношений.
P.S. будут у них свидания, встречи. Очень такие приятные. Конфетно-букетные отношения.

Мир создан для того, чтобы я мурлыкала!
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #62 Charmix » Сб авг 20, 2016 14:09

Таро Казановы

Набираю еще желающих на расклады! :girl_triniti:

Аля

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #63 Аля » Сб авг 20, 2016 15:33

Таро Казановы

Charmix писал(а):Источник цитаты Аля, уточнение по поводу Марины.
Марина человек мелочный, склочный. Меркантильная, собственная выгода стоит для нее превыше всего. Константин для нее как личность, не ахти как и интересен. Закрытый, замкнутый. Иногда сложно отследить ход его мыслей.
Но вот спектакль перед ним она разыгрывает отменный - верная, преданная. За ним в огонь, и в воду, и в медные трубы. И денег то ей не надо, и рай с ним в шалаше.
Только истинные намерения другие. Желание обогатиться за его счет, изменить свою жизнь к лучшему. Причем ей нужно весомое обогащение - типа недвижимости, автомобиля. Маленькие подарки типа - ювелирных украшений, духов, походов в салоны - не так уж интересно.
И у нее четкие мысли и намерения насолить Вам в жизни! Вы ей как соринка в глазу. Мешаете и не даете спать спокойно. В ближайших планах у нее новый виток магической работы - на свою привлекательность, приворотные действия к мужчине и налаживание с ним отношений.
P.S. будут у них свидания, встречи. Очень такие приятные. Конфетно-букетные отношения.

Добрый день!Charmix! Не просто верно, а аж мурашки по телу от точности... Да .... боюсь не справлюсь.... Что посоветуете? Понимаю что работать, но сама не потяну.....

tais2204
Статус: В сети

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #64 tais2204 » Сб авг 20, 2016 19:55

Таро Казановы

Charmix писал(а):tais2204, ваш расклад готов! Буду рада комментариям и ОС в конце месяца.

А теперь у меня к Вам два вопроса. По какой причине пара не живет вместе. Просто у меня вылезает постоянно обман со стороны Максима. И что из-за этого обмана они очень сильно грызлись между собой.
И второй момент – Какое отношение у Максима к детям?

Я просто потрясена! Все верно на 100%.
1. Истинную причину не знаю. Лида его упрекала в каком-то обмане, по-моему, это касалось денег. Он не говорит почему, но ему точно везде задерживают зарплату. И стал часто менять работу. Хотелось бы знать, почему. Сейчас устроился на новую работу, нравится, но надолго ли? Но ведь так не может быть? Не наркоман, не пьет, абсолютно точно.Куда могут уходить деньги? Может, он должен кому-то, может, проиграл, сбил на машине даже не знаю, на что подумать.(Попадал в ДТП, разбил машину свою).Наверное, тот,с кем Максим столкнулся, что-то мог потребовать. Может, ему платит, а Лиде не говорит.У него и халтуры есть, но потом странным образом все куда-то пропадает, халтурки одноразовые, у меня тоже появилось недоверие и сомнение в его словах. Но денег резко не стало.Может, другая причина.
Они взяли квартиру в ипотеку, деньги дали Максиму мы (родители) на первоначальный взнос. И перед тем, как переехать, они ссорятся, Лида переезжает одна.Максим остается на съемной. Тоже странно- деньги мы дали ему, чтобы у него было жилье свое, Лида в квартире, а он нет. Думаю, что он мог Лиде не сказать, что деньги наши. С какой только стороны я не пыталась выяснить причину, почему так произошло, он на контакт не идет.Говорит, сами разберемся, все будет хорошо.
Максим говорит, что давно бы стал ухаживать за Лидой, но все упирается в деньги, вернее, в их отсутствие. Переживает очень сильно, бывает депрессия. Друзья их общие все ему говорят, чтобы начал снова ухаживать, что у нее никого нет, она ждет ухаживаний, внимания, он вроде и общается с ней, но как-то скованно, как будто что-то его сдерживает. Мне кажется, что у него какое-то чувство вины. Я на Таро не гадаю так здорово, как Вы, делала расклад на обыкновенных картах, выпадает, что у них будет встреча, разговоры, споры, но оба тянутся друг к другу. И еще-Лида будет советоваться с папой.
"В отношения Лидии и Максима вмешивается третье лицо."
Близкая родственница- это средняя сестра Лиды может быть. Лида младшая. Сестра не замужем, ей уже далеко за 30. Лиде постоянно завидует. Максим находил какую-то ерунду под порогом, вроде иголки. Соорились всегда после общения с сестрой (Олей).
" Мрачные мысли у него в голове."-мрачные насколько? Это его жизни касается?
2. И второй момент – Какое отношение у Максима к детям?[/quote]
Лида его вторая жена. С первой поженились в институте, детей не было. С Лидой тоже нет детей. Хотя на 1 или 2 курсе института брал у нас деньги якобы на аборт девушке. Мне показалось, что он говорит непрвду. Или девушка лукавила, или не на аборт.
Он всегда уходил от ответа, когда ждать внучу от них. Избегает этой темы. Я бы сказала, что отношение ровное, без эмоций. Вначале после свадьбы о детях заходили разговоры, потом не стали. Чувствую, что эта тема неприятна. Может, он не может иметь детей?
Я очень хочу, чтобы они помирились, даже думаю помочь магически- почистить, открыть дороги. Но любой ценой привязывать друг к другу, привороты использовать думаю не стоит. Непрочный союз на приворотах.
Весь расклад прям на все 100 точен, даже мурашки по коже. Огромнейшая благодарность, ОС обязательно будет.
У меня что-то сбилось в компьютере, не могу обращаться по нику, вставлять цитаты. Пишу как есть, текстом.
Если можно, то сделайте уточнения. Спасибо огромное, Вы- супер!

Изображение
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #65 Charmix » Сб авг 20, 2016 20:41

Таро Казановы

tais2204, огромная благодарность за такой развёрнутый ответ!!!
Мысли мрачные у Максима - это в плане отношений с Лидой. Боится её потерять. Не переживайте, мыслей о смерти там нет.
По вопросу детей почему такой вопрос задала. Увидела, что Максим не хочет детей. Вот прям воротит его от них. Ненависть. Вы уж извините за прямоту, но говорю, что вижу. А Лида наоборот хочет малыша. Я подумала может у них и по этому вопросу конфликт возник.
Я посмотрю дополнительно денежный канал Максима, почему деньги уходят. Попробую причину обмана ещё раз покопать. Обязательно Вам напишу.

tais2204

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #66 tais2204 » Сб авг 20, 2016 20:51

Таро Казановы

Charmix, благодарю за подробнейший расклад! Отпишусь по результатам обязательно!

Изображение
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #67 Charmix » Сб авг 20, 2016 21:12

Таро Казановы

tais2204, про сестру Лиды вы написали. Очень похоже, что она. Так как там возраст старше Лиды идёт. И есть подозрение на негатив от этой женщины. Но надо смотреть дополнительным раскладом негатив.

tais2204

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #68 tais2204 » Сб авг 20, 2016 21:45

Таро Казановы

Charmix, Лида общая дочь родителей, а две старших сестры от первого брака мамы. Еще и поэтому зависть, Лида любимица папы.
Может, есть какая-то скрытая причина того, почему у него такое отношение к детям. Открыто негатива не замечала, как и особой любви.
Они сами подозревали сестру в негативном воздействии.
У меня от правдивости расклада состояние легкого шока-ступора, спасибо огромное, если можно- уточнения про обман, деньги, негатив- что карты захотят показать, то и покажут.

Изображение
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #69 Charmix » Пн авг 22, 2016 12:15

Таро Казановы

tais2204, доброго времени суток!
Значит по поводу денежного канала Максима.
Деньги у него всегда были. Из разных источников шли поступления. Но поток достаточно стабильный.
Максим сам по себе человек доверчивый, наивный. Его легко ввести в заблуждение, он верит всем и желает помочь чем может каждому нуждающемуся. Часто в прошлом совершал необдуманные поступки и выбирал не ту дорожку. Частая смена работы - это как раз сюда. Просто был неверный выбор работы, наобещают золотые горы, а потом кидают. Потому как видят, что наивный и биться головой об стену не будет. Еще в прошлом показывает, что было такое, что деньги были получены нечестным путем. Но это не воровство. Больше на махинации какие-то смахивает. И он на этом скорее всего и попался, прогорел. Потому как идет в прошлом очень влиятельное лицо, наделенное большой властью - адвокат, юрист, крупный начальник чего-либо, либо лицо в структурных органах. Это мужчина, и у него были какие-то дела с Максимом. И до сих пор Максим очень жалеет об этой связи. Постоянно себя винит.
У Максима и сейчас идут потери денег, причем резкие и внезапные. И опять возле него сплошной обман ложится. Окружающие его люди обманывают, как хитрые лисы. В глаза одно, а за спиной другое. Хотя работа на которой он сейчас находится ему очень нравится. Прям вот по душе она ему. Колоссальное наслаждение он от нее получает. Но идет, что опять ему не заплатят. Либо заплатят, но меньшую сумму, чем обещали.
В позиции будущего - ожидается хороший приход денег. Очень хорошие перспективы. По мимо работы деньги будут идти из разных источников. А еще Максим ожидает новостей от какого-то мужчины. Очень надеется на положительный ответ. Возможно, что близкий друг предложит какую-то работу или подработку, или совместное дело будут пробовать. И постоянно идет указание на автомобиль, на перемещение и перевозки.
Негатива я не увидела. Просто неверное поведение и шаги не в ту сторону.

tais2204

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #70 tais2204 » Пн авг 22, 2016 15:44

Таро Казановы

Charmix, большое спасибо за расклад, все точно.
Человек он действительно доверчивый, помогает всем бескорыстно.
Действительно обещают одну зарплату, платят другую,выбивают через трудовую инспекцию.
Про махинации точно не знаю, но года 3 назад часто уходил поздно вечером. Было чутье, что что-то там нечестное, но кто скажет?
Работа нынешняя ему действительно нравится.
Я делала расклад на простых картах(бабушка учила давно, уж забывать стала), тоже выпадало, что за деньги придется много похлопотать.
По поводу новостей от мужчины- однокурсник предлагал работу вахтой. Но пока там идет согласование документов и технических моментов. Вроде в перспективе со всех сторон какие-то предложения, но все мимо.
С другом хотят открыть своё дело, но пока на уровне "хотелок - нужен стартовый капитал.
Радует, что нет негатива.
Большое спасибо, Вы умничка, супер! Я даже успокоилась, стало понятно, что делать. Теперь можно на основании расклада составить план работы на него. Подумаю, составлю, посоветуюсь на форуме.
Шаги у него не в ту сторону- да, не в ту. Знаете, у него линия жизни на руке, та, что дана- ровная, а та, которую он живет- кривая, петляет. Мне кажется, что вот он идет по дороге жизни, а по пути успевает заглядывать в каждую дверь-окно-под дерево и т.д. Надо это ему или нет- он потом подумает. Поезд уходит- да ладно, на другом уеду. Человек сам выбирает свой путь, и это не банальные слова.
Еще раз благодарю от души, всех Вам благ и еще много удивительных раскладов!

Изображение
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #71 Charmix » Пн авг 22, 2016 16:29

Таро Казановы

tais2204, Вам огромная благодарность за такие подробные комментарии! Вы не представляете на сколько приятно читать такие длинные и подробные ответы!
Я Вам расклад еще на негатив обещала в отношении сестры Лиды. Вы мне данные на нее дайте пожалуйста. Имя, дату рождения. Можно в ЛС.

Radost'

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #72 Radost' » Вт авг 23, 2016 10:49

Таро Казановы

Charmix писал(а):Источник цитаты Набираю еще желающих на расклады! :girl_triniti:

Если еще набираете,я отправлю данные в личку ]-:{

Ivanjelina

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #73 Ivanjelina » Вт авг 23, 2016 16:25

Таро Казановы

Charmix, я тоже хочу, данные в лс :flood:

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя и даже глядя мне в глаза ты хрен узнаешь вру я тебе или нет...
Карамба

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #74 Карамба » Вт авг 23, 2016 19:09

Таро Казановы

:girl_spruce_up: Запишите и меня. данные в личку.

:girl_to_take_umbrage:
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!
:-D
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #75 Charmix » Вт авг 23, 2016 21:03

Таро Казановы

Карамба, данные не получила от Вас.

tais2204

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #76 tais2204 » Ср авг 24, 2016 09:01

Таро Казановы

Charmix, Ольга 19 августа 1980г

Изображение
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #77 Charmix » Чт авг 25, 2016 11:09

Таро Казановы

Radost', ваш расклад готов. Жду ОС по истечении месяца и буду рада комментариям.
На данный момент Алексей испытывает по отношению к Юлии только дружеские чувства. Рядом с ней спокойно, есть гармония и эмоциональная совместимость с партнером. Алексею приятно общество Юлии, но планов на совместное дальнейшее будущее у него нет. Юлия полезна чем-то для Алексея, и те отношения, в которых сейчас находятся партнеры также имеют определенную выгоду для Алексея.
Юлия же испытывает к Алексею искренние чувства, нежную влюбленность, желание быть рядом с партнером. Юлия открыта в эмоциональном плане, не скрывает своего желание быть рядом с Алексеем в качестве его любимой девушки. Также просматривается и то, что для Юлии Алексей тоже выгоден - в материальном плане.
В ближайших планах Алексей хочет отправится на поиске новых отношений, новой любви. Ему хочется новых впечатления, ярких событий и удовлетворения всех своих физических и эмоциональных потребностей. Знакомство состоится и подарит Алексею новые эмоции, фантастический секс и адреналин, одним словом - всё то, что ему так хочется. Однако Алексей будет колебаться. Чувства его будут неустойчивые. С одной стороны - его будет тянуть к Юлии, так как там осталась эмоциональная привязанность. а с другой - яркое, новое и неизведанное.
Юлия же будет предпринимать все новые и новые попытки восстановить отношения с Алексеем в ближайшем будущем. Однако эти попытки не увенчаются успехом. Из-за этого эмоции и чувства Юлии будут на пределе. Девушка постоянно будет находится в раздумьях. Перед ней будет стоять выбор между головой и сердцем. Ощущение беспомощности перед обстоятельствами жизни. Эмоции настолько накалят обстановку, что Юлия будет выслеживать партнера, собирать всю возможную информацию о его текущем состоянии дел.
В ближайший месяц задавать тон отношениям будет Алексей. Юлия будет лишь покорно подчиняться всем его решениям. Партнеры будут скрывать истинные намерения друг от друга, не доверять. Серьезных шагов к восстановлению отношений не будет сделано. Однако, не смотря на эти неприятные моменты, в целом в паре отношения будет достаточно стабильные и ровные. Общие интересы, эмоциональная привязанность друг к другу - всё это сделает общение приятным и гармоничным.

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #78 Charmix » Чт авг 25, 2016 11:36

Таро Казановы

Ivanjelina, ваш расклад готов! Жду ОС через месяц и буду рада комментариям!
У Михаила сейчас наблюдается охлаждение чувств к Алёне. У него присутствует стойкое желание уколоть, задеть партнершу, обидеть ее и спровоцировать конфликт. Михаил постоянно сравнивает отношения с Алёной в прошлом и сейчас. Он считает, что в прошлом их отношения с Алёной были намного теплее, лучше и гармоничнее. То, что сейчас происходит между партнерами напоминает по ощущениям холодную войну. Однако и открыться Михаил не хочет, обсудить с Алёной то, что его не устраивает у него нет желания. Вместо разговора он предпочитает держать всё в себе.
У Алёны наблюдается подавленность в плане эмоций, ей одиноко, грустно. Она ушла в себя, замкнулась. Идет ощущение безысходности, что отношения зашли в тупик, и хочется чего-то нового - новых впечатлений, событий и перемен.
Обстановка, царящая сейчас в отношениях Михаила и Алёны, побуждает Михаила к мыслям об интрижке на стороне с целью получения новых впечатлений, удовлетворения своих смелых фантазий и желаний и эмоциональной разрядке. Ему нужны легкие отношения без обязательств. Эти мысли вызывают у Михаила чувства стыда и неуверенности. Он колеблется в принятии решения. У Михаила также сильно развито чувство долга. Свою семью он не бросит. Более того, всячески будет поддерживать образ порядочного семьянина, а о свои похождения будет тщательно скрывать.
Алёна же сама не будет испытывать удовлетворенности от общения с супругом. Она будет стараться не показывать свои эмоции, постоянно загонять себя в какие-то рамки и барьеры. Однако Алёне очень хочется возродить отношения с Алексеем до прежнего уровня. Алёна тоже считает, что настало время перемен. Однако внутренние или внешние ограничения не дают девушке сделать какие-то шаги в этом направлении.
В ближайший месяц партнеры будут словно проверять друг друга на прочность - не доверять, следить, ревновать. Но карты говорят о том, что пару ждет нежное перемирие либо какое-то приятное событие, которое сблизит их и даст возможность для благоприятного обновления чувств и отношений.

Ivanjelina

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #79 Ivanjelina » Чт авг 25, 2016 13:29

Таро Казановы

Charmix писал(а):Источник цитаты Ivanjelina, ваш расклад готов! Жду ОС через месяц и буду рада комментариям!

Благодарю, через месяц отпишусь ]-:{

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя и даже глядя мне в глаза ты хрен узнаешь вру я тебе или нет...
Lica
Студент школы славянской магии

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #80 Lica » Чт авг 25, 2016 20:01

Таро Казановы

Charmix, меня возьмете? :daisy: данные в личке.

Ведьмочки — существа отходчивые. После хорошей пакости обиды мгновенно забывают.
Если есть шанс куда-то вляпаться, ведьма его всегда использует! @ Катерина Полянская
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #81 Charmix » Чт авг 25, 2016 20:08

Таро Казановы

Lica, возьму. Данные отправляйте.

Radost'

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #82 Radost' » Сб авг 27, 2016 20:04

Таро Казановы

Charmix, спасибо за расклад. Очень он меня "задел", я прям аж в панике,что он отправится на поиски новых эмоций/отношений....
Charmix писал(а):Источник цитаты На данный момент Алексей испытывает по отношению к Юлии только дружеские чувства. Рядом с ней спокойно, есть гармония и эмоциональная совместимость с партнером.
да, действительно. Сейчас с его стороны только дружба..
Charmix писал(а):Источник цитаты Алексею приятно общество Юлии, но планов на совместное дальнейшее будущее у него нет.
Он так и говорит, что ему я нужна, общение со мной, но отношений больше не хочет
Charmix писал(а):Источник цитаты Юлия полезна чем-то для Алексея, и те отношения, в которых сейчас находятся партнеры также имеют определенную выгоду для Алексея.
Об этом,кстати, я думала !! И даже знаю тогда какая выгода ему нужна
Charmix писал(а):Источник цитаты Юлия же испытывает к Алексею искренние чувства, нежную влюбленность, желание быть рядом с партнером.
влюбленность?.Я сама не понимаю в последнее время, все чаще у меня стали мелькать мысли,что это больная привязанность и страх быть одной. А вот карты значит видят влюбленность, интересно) может и так...
Charmix писал(а):Источник цитаты Также просматривается и то, что для Юлии Алексей тоже выгоден - в материальном плане.
ну есть такое, у меня доход небольшой, в отношениях же часть ложится на плечи мужчины..
Charmix писал(а):Источник цитаты В ближайших планах Алексей хочет отправится на поиске новых отношений, новой любви.Знакомство состоится и подарит Алексею новые эмоции, фантастический секс и адреналин, одним словом - всё то, что ему так хочется.
ох. а это меня прям "убило" и я до сих пор не могу успокоиться :download: сейчас в срочном порядке обдумываю план,чтобы это предотвратить
Charmix писал(а):Источник цитаты Серьезных шагов к восстановлению отношений не будет сделано. Однако, не смотря на эти неприятные моменты, в целом в паре отношения будет достаточно стабильные и ровные. Общие интересы, эмоциональная привязанность друг к другу - всё это сделает общение приятным и гармоничным.

ОС дам в конце сенября

Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #83 Charmix » Вс авг 28, 2016 14:53

Таро Казановы

Radost', говорят, что предупрежден - значит вооружен. Любую информацию надо воспринимать во благо. Ведь благодаря во время полученным новостям, можно исправить ситуацию в свою сторону!
Удачи Вам и не расстраивайтесь!

tais2204

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #84 tais2204 » Вс авг 28, 2016 19:08

Таро Казановы

Charmix писал(а):Источник цитаты tais2204,
Я Вам расклад еще на негатив обещала в отношении сестры Лиды. Вы мне данные на нее дайте пожалуйста. Имя, дату рождения. Можно в ЛС.

Может,мое сообщение не дошло с данными сестры. Ольга, 19 августа 1980г.

Изображение
Charmix

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #85 Charmix » Вс авг 28, 2016 21:59

Таро Казановы

tais2204, сообщение дошло. Я видела. Сейчас восстанавливаюсь после болезни. Как только буду в форме, обязательно посмотрю.

tais2204

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #86 tais2204 » Пн авг 29, 2016 05:00

Таро Казановы

Charmix, выздоравливайте, берегите себя!

Изображение
Аля

Таро Казановы

Непрочитанное сообщение #87 Аля » Чт сен 01, 2016 19:23

Таро Казановы

Charmix писал(а):Источник цитаты Аля, ваш расклад готов. Жду ОС в конце месяца и рада любым комментариям!
Charmix, доброй ночи! Спешу отчитаться на 1.09. Интересно, как в кино!
► Показать

Вот так сложилось.... Если не напрягаю, хотелось-бы по сентябрю увидеть ситуацию
► Показать